Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 00:03 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Ладно, зсиделся я тут с Вами. Но Вы особо не переживайте, когда надо будет что то узнать о геонах - зарегистрируюсь заново и Вы опять мне будете рады как родному :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 00:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Неадекватность в том, что вы осуждаете и абсуждаете то, о чем понятия не имеете. Это же ваши слова, что вы только собираетесь научиться?

Я бы и сечас ездил на чезете, мне в нем нравится и комфорт при езде и звук мотора и внешний вид. А вот его прожорливость и масло в бензин, мне не нравятся. Да и с запчастями все довольно плохо.
Вот по этому и не чезет у меня сейчас.
Хотя, кому я это все рассказываю!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 07:27 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Khm29009 писал(а):
Ладно, зсиделся я тут с Вами. Но Вы особо не переживайте, когда надо будет что то узнать о геонах - зарегистрируюсь заново и Вы опять мне будете рады как родному :oops:

Сколько веревочки не вится, все равно конец будит! Дорогие и УВАЖАЕМЫЕ форумчане, уважаемые потому, что интересующиеся и любящие свою технику и не важно, кто производитель. Ибо сказано - хорошая техника в руках ДИКАРЯ-ХУЖЕ МЕТАЛЛОМА !!! Перед Вами прекрасный примет мягкого тролления, по принципу а поговорить не о чем. Нас обвиняют о жостком контроле на форуме, возможно, НО сам часто сталкиваюсь. Ищеш информацию в инете и столько воды перелопачиваеш что бы хоть кроху инфы найти. Я не против, поговорить, даже поругатся если кому то это НЕОБХОДИМО, НО для этого есть соответствующие темы.
И еще, выражение - если тебе завидуют и обливают грязью, то значит ты успешный..... . Так и с форумом.... Пусть здесь ищут и находят кто ищет, и стремится и пусть обходят стороной "пустышки"......

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 09:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Khm29009 писал(а):
Ладно, зсиделся я тут с Вами. Но Вы особо не переживайте, когда надо будет что то узнать о геонах - зарегистрируюсь заново и Вы опять мне будете рады как родному :oops:

Приветствую! Так, мы будем рады, но если вы или ещё кто-нибудь будут подходить к общению с такой долей скептицизма и критики, то "ответка" будет, такой-же взаимной, и это от темы не зависит. "Как аукнется, так и откликнется." "Что посеет человек, то и пожнёт." Ну это же ведь не сложно понять. Не говорите о том, что вам не нравится, и всё сразу станет хорошо. :)

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 10:51 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Че вернулся, сам не знаю. Наверно чувствую что не прав :oops:
Короче, насмотрелся видео, буду пробывать ездить. Благо фазенда большая, подальше от посторонних глаз 8)

Кстатти, у нас в Хмельницком есть интересный экземпляр, для тех кто млеет от Явы
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 10:56 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
stalker писал(а):
Khm29009 писал(а):
Ладно, зсиделся я тут с Вами. Но Вы особо не переживайте, когда надо будет что то узнать о геонах - зарегистрируюсь заново и Вы опять мне будете рады как родному :oops:

Сколько веревочки не вится, все равно конец будит! Дорогие и УВАЖАЕМЫЕ форумчане, уважаемые потому, что интересующиеся и любящие свою технику и не важно, кто производитель. Ибо сказано - хорошая техника в руках ДИКАРЯ-ХУЖЕ МЕТАЛЛОМА !!! Перед Вами прекрасный примет мягкого тролления, по принципу а поговорить не о чем. Нас обвиняют о жостком контроле на форуме, возможно, НО сам часто сталкиваюсь. Ищеш информацию в инете и столько воды перелопачиваеш что бы хоть кроху инфы найти. Я не против, поговорить, даже поругатся если кому то это НЕОБХОДИМО, НО для этого есть соответствующие темы.
И еще, выражение - если тебе завидуют и обливают грязью, то значит ты успешный..... . Так и с форумом.... Пусть здесь ищут и находят кто ищет, и стремится и пусть обходят стороной "пустышки"......

Ну это для Вас ни о чем, а я узнал что хотел :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 11:28 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Liner писал(а):
Ну это же ведь не сложно понять. Не говорите о том, что вам не нравится, и всё сразу станет хорошо. :)


Гена если эта фраза касается общения на этом форуме то это большое заблуждение, которым кстати активно пользуются разные сетевые критиканы дабы подкинуть говнеца на вентилятор.
Поясню
Политика сайта такая: На форуме важно и нужно любое мнение хорошее или пплохое, конструктивная критика которая основана на опыте реальной эксплуатации, эти отзывы несут в себе уникальную информацию которая кому-то принесут пользу или помогут информацией, а потому на geon-club.com.ua писали, пишут и будут писать успехи и проблемы, поломки и ремонты, всё что полезно и нужно всем.
И наоборот.
На этом ресурсе поддерживается нетерпимость к пустому обсиралову любой техники без фактов и пояснений причин, если человек сам не понимает о чём пишет какую пользу несёт пустой пи@дёжь
разве что развлекательный, и то короткое время. Давно заметил критикуют без пояснений и фактов в основном новички, основываясь на "один пацан сказал" или " где-то что-то читал" а есть ещё люди заинтересованные, но это уже другая история.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 11:39 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Викторыч писал(а):
Liner писал(а):
Ну это же ведь не сложно понять. Не говорите о том, что вам не нравится, и всё сразу станет хорошо. :)


Гена если эта фраза касается общения на этом форуме то это большое заблуждение, которым кстати активно пользуются разные сетевые критиканы дабы подкинуть говнеца на вентилятор.
Поясню
Политика сайта такая: На форуме важно и нужно любое мнение хорошее или пплохое, конструктивная критика которая основана на опыте реальной эксплуатации, эти отзывы несут в себе уникальную информацию которая кому-то принесут пользу или помогут информацией, а потому на geon-club.com.ua писали, пишут и будут писать успехи и проблемы, поломки и ремонты, всё что полезно и нужно всем.
И наоборот.
На этом ресурсе поддерживается нетерпимость к пустому обсиралову любой техники без фактов и пояснений причин, если человек сам не понимает о чём пишет какую пользу несёт пустой пи@дёжь
разве что развлекательный, и то короткое время. Давно заметил критикуют без пояснений и фактов в основном новички, основываясь на "один пацан сказал" или " где-то что-то читал" а есть ещё люди заинтересованные, но это уже другая история.

Простите великодушно, я давно уже вышел из того счастливого возраста, чтобы слушать, что говорит один пацан другому. У меня причина тупая, но везкая - мне постсоветский автопром и мотопром не нравится вообще, а ява впринципе, просто так, без причины не нравится и все. Но я указал не один раз, это мое мнение, и я никому его не навязываю. Не понимаю, почему из этого раздули такой сыр бор.
Хотя, я не дурак, я ж понимаю, что модель настолько удачная и настолько полюбившаяся, что реплики выпускают до сих пор и т.д. Но я не из тех, кто этому будет аплодировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 11:57 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Цитата:
У меня причина тупая, но везкая - мне постсоветский автопром и мотопром не нравится вообще, а ява впринципе, просто так, без причины не нравится и все. Но я указал не один раз, это мое мнение, и я никому его не навязываю. Не понимаю, почему из этого раздули такой сыр бор.

Вы здесь человек случайный, и мотоцикл Вам нужен понты гонять.
А нам техника нужна для души, будь то ЯВА или Geon или Honda.
Проходите мимо, не отвлекайте мужиков своими пустыми разговорами. 8)

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 12:14 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Bodtek писал(а):
Цитата:
У меня причина тупая, но везкая - мне постсоветский автопром и мотопром не нравится вообще, а ява впринципе, просто так, без причины не нравится и все. Но я указал не один раз, это мое мнение, и я никому его не навязываю. Не понимаю, почему из этого раздули такой сыр бор.

Вы здесь человек случайный, и мотоцикл Вам нужен понты гонять.
А нам техника нужна для души, будь то ЯВА или Geon или Honda.
Проходите мимо, не отвлекайте мужиков своими пустыми разговорами. 8)

Что ж, слова не мальчика, а мужа. Просто и понятно. Правда я не понимаю чем мои понты хуже Ваших, и чего особенного такого в Ваших душах… Вы тоже не особо созидательной деятельностью заняты. Больше похоже на нетерпимость к инакомыслию. Ну то такое. Имеете право - Ваша тусовка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 12:34 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:24
Сообщений: 22
Откуда: Запорожье,Бабурка)
Мото: Geon Invaider 250 ( EFI )
Возраст: 31
Тел.: 0676076688
Имя: Анатолий
Мужики, перестаньте отвечать этому тролю , ведь ему это только и нужно, а не мотоцикл.
Я уверен, что у него и велосипеда нет)))
Читать Ваши посты тошно, ви некого не слышите и получается,что все Вам пишут глупости, а не пытаются помочь.
А помочь Вам может только врач!

П,С, а троль с Вас Khm/Fes знатный. Дизлайк -1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 12:59 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Gelmec писал(а):
Мужики, перестаньте отвечать этому тролю , ведь ему это только и нужно, а не мотоцикл.
Я уверен, что у него и велосипеда нет)))
Читать Ваши посты тошно, ви некого не слышите и получается,что все Вам пишут глупости, а не пытаются помочь.
А помочь Вам может только врач!

П,С, а троль с Вас Khm/Fes знатный. Дизлайк -1

Вот пытаюсь включится на Вашу волну, реально не могу :roll:
Что не скажи - все невподад :( А я все таки попробую :)
Давайте начнем с велосипеда, которого действительно у меня нету :cry:
Для начала диалога - фото того, что есть устроит? Я имею ввиду свой тренировочный аппаратик? :) Сделаю с разных ракурсов, чтоб не сказали, что скачал. Пойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 15:02 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Ну что ж, я сделал все что мог :( Ибо «троль» я не только знатный, но и порядочный :)
Но высокие договаривающиеся стороны, на сближение не пошли :no:
А посему, будем честными, не надо сильно убиватся по мне, ибо я Вам сто лет не здался. Как, впрочем, и Вы мне :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Викторыч писал(а):
Liner писал(а):
Ну это же ведь не сложно понять. Не говорите о том, что вам не нравится, и всё сразу станет хорошо. :)


Гена если эта фраза касается общения на этом форуме то это большое заблуждение, которым кстати активно пользуются разные сетевые критиканы дабы подкинуть говнеца на вентилятор.
Поясню
Политика сайта такая: На форуме важно и нужно любое мнение хорошее или пплохое, конструктивная критика которая основана на опыте реальной эксплуатации, эти отзывы несут в себе уникальную информацию которая кому-то принесут пользу или помогут информацией, а потому на geon-club.com.ua писали, пишут и будут писать успехи и проблемы, поломки и ремонты, всё что полезно и нужно всем.
И наоборот.
На этом ресурсе поддерживается нетерпимость к пустому обсиралову любой техники без фактов и пояснений причин, если человек сам не понимает о чём пишет какую пользу несёт пустой пи@дёжь
разве что развлекательный, и то короткое время. Давно заметил критикуют без пояснений и фактов в основном новички, основываясь на "один пацан сказал" или " где-то что-то читал" а есть ещё люди заинтересованные, но это уже другая история.

Викторыч, так и я о том же - конструктивная критика, а у нашего оппонента явно только п@дёжь, поскольку он нас, по его состоянию не понимает, ни разу не сев на два колеса. У верен, что после научения на мото, картина может сильно измениться.

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:43 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Хорошо хоть в опоненты записали, а не во враги =@
Но, как мне кажется, видение картины зависит того, что куришь. Потому, как сев на мото, все равно Вашего «праведного гнева» я не понял :unknown: Ни того, что Вам всем не понравилось, ни того что Вы хотели этим сказать :Search: За неделю загонял свой мопед «до дыр», и инструктор в школе вождения говорит, что впринципе азы прошли. Пока нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 16:12 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Глупо наверно просить помощи, меня тут «врвгом народа» окрестили. Но я все же попробую. А то не знаю в какой ветке размещать, не нашел ничего подходящего.

Обращаюсь к хмельничанам - может у кого есть х-роад? Дайте прокататся, заплачу сколько скажете. А то у нас они есть только в чопере, а они прокатится не дают. Вроди мот сам по себе неплохой, пересмотрел и перечитал про него все что есть, но пока не попробуешь, не поймешь.

Пробывал ганять на своем тренировочном 125 кубиковом мопеде по нашей щебенке, ну типа дорогах, то под моим весом, боюсь он скоро развалится. Надо побыстрее покупать что то более заточенное под бездорожье. А то эта динго-альфа хрипит и умирает под моими 130 кг. А ездить хочется все больше. Приезжаю с работы, ставлю машину и вперед. Давно бы купил х-роад, но повторюсь, попробывать не дают. Помогите, кто может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 17:03 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 15:38
Сообщений: 34
Откуда: город Киев
Возраст: 35
Имя: Юрий
Khm29009 писал(а):
они прокатится не дают


Звоните в главное представительство Геона и жалуетесь на диллера, что он не дает вам сделать тестдрайв мотоцикла перед покупкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:24 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
yorik1984 писал(а):
Khm29009 писал(а):
они прокатится не дают


Звоните в главное представительство Геона и жалуетесь на диллера, что он не дает вам сделать тестдрайв мотоцикла перед покупкой.


Это единственный магазин с сервисом где они есть, не лучший вариант сорится с ними, а потом у них же и обслуживатся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:28 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
У нас вообше с мотоциклами в городе жутко-туго. Если я дельту заказывал и знал что это на месяц-два, и мне его прислали, как говорится без примерки, то на постоянку, хочется выбрать хоть сколько нибудь осознанно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Честно говоря, примерка, тоже не гарантия правильного выбора. То или не то, начинаешь понимать после нескольких тысяч километров. Мот может в начале понравиться, а потом разочаровать и наоборот. :pardon:
Но, конечно, без примерки, выбрать еще сложнее.
Удачи! :wink:

П.С.
Мой ГТ-400, сначала мне понравился. Потом наступило некоторое разочарование, из-за габаритов. В основном, напрягала высота по седлу. Сейчас, я от него балдею. :good:
Ну а как будет дальше, время покажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:01 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
TIGOR писал(а):
Честно говоря, примерка, тоже не гарантия правильного выбора. То или не то, начинаешь понимать после нескольких тысяч километров. Мот может в начале понравиться, а потом разочаровать и наоборот. :pardon:
Но, конечно, без примерки, выбрать еще сложнее.
Удачи! :wink:

П.С.
Мой ГТ-400, сначала мне понравился. Потом наступило некоторое разочарование, из-за габаритов. В основном, напрягала высота по седлу. Сейчас, я от него балдею. :good:
Ну а как будет дальше, время покажет.

Как говорится: пожуем - увидим. Но то что нужен эндуро, это без вариантов. До цивилизации несколько км вхлам раздолбаной дороги. В расположенных рядом лесах дороги и то лучше. Я на машине за столько лет услал ползать по этим колдоёбинам, плюнул, педаль в пол и - больше скорость, меньше ям. Я лучше ходовую лишний раз поремонтирую, чем буду ползать всю жизнь как черепаха. Вот и мот нужен такой же.
Мне тут бабай боксер сватают, но че то он мне не нравится :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 23:29 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Так что? Ни у кого в Хмельницком нет х-роада? ... придется перется в Киев :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:59 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщений: 356
Откуда: Украина
Возраст: 32
Имя: Антон
Какие проблемы в Киев приехать... да и купить все что нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 14:07 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 06 июн 2018, 08:58
Сообщений: 110
Откуда: Хмельницкий
Возраст: 48
Имя: Олег
Endless писал(а):
Какие проблемы в Киев приехать... да и купить все что нужно.

В Киев приехать то не проблема. Возмущают эти продавцы :( Чтобы у них купить, мне надо кидать на спидометр 700 км, тестить, возвращатся и только тогда покупать. Как то неправильно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы видите технику Geon?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 15:35 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 19:12
Сообщений: 175
Откуда: ODESSA
Мото: M-105.Benelli TNT-600GT.Geon TerraX-250 PRO
Возраст: 42
Имя: Сергей
Да Геон не подготовился к сезону, хотел купить Терра Х-роад-250 нету в наличии..ждать одни говорят месяц,другие говорят три((((,решил под напрячься смотрю на Грандтур и на ТвинКам выбираю между ними,благо у нас менеджеры хорошие ребята,дали протестировать Грантур за что им респект, хотелось бы ТвинКам уже посмотреть да и купить,деньги лежат,сезон идёт.. а мотов нету(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB