Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Geon vs Loncin нужен ендурик?!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:56 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
viktorzver писал(а):
Недавно купил себе LONCIN (VOGE) LX300GY-A DS2 PRO. Могу рассказать про него много интересного. Если интересует то пишите в личку.


Питаннячко, а чому коли цікаво треба писати вам у лічку, у цій темі розповісти свої враження хіба не можна ? чі є якась причина скривати подробиці єксплуатації, а може якісь тайні знання особливості моделі 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon vs Loncin нужен ендурик?!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 10:36 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:47
Сообщений: 49
Откуда: Северодонецк
Мото: GEON TOURER 350 EFI, VOGE LX300GY-A DS2 PRO
Возраст: 42
Имя: Виктор
Viktozen писал(а):
viktorzver писал(а):
Недавно купил себе LONCIN (VOGE) LX300GY-A DS2 PRO. Могу рассказать про него много интересного. Если интересует то пишите в личку.


Питаннячко, а чому коли цікаво треба писати вам у лічку, у цій темі розповісти свої враження хіба не можна ? чі є якась причина скривати подробиці єксплуатації, а може якісь тайні знання особливості моделі 8)

:) Можно конечно и не в личку, секретов нету, тут больше чтобы тему не засорять. Я даже думал тут на форуме начать журнал вести, но это уже весной когда активно ездить буду. Если интересно можете следить за моим каналом на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCjjgho ... QDgL48nAiQ там по мелочи выкладываю разное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon vs Loncin нужен ендурик?!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 18:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:09
Сообщений: 1829
Откуда: Славянск
Мото: Geon X Road 250CB Black
Возраст: 60
Тел.: 0505286723
Имя: Александр
Канал интересный, но там нет про сам мот

_________________
Молодые мотоциклисты выбирают конечный пункт и едут. Старики выбирают направление и едут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon vs Loncin нужен ендурик?!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 19:23 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:47
Сообщений: 49
Откуда: Северодонецк
Мото: GEON TOURER 350 EFI, VOGE LX300GY-A DS2 PRO
Возраст: 42
Имя: Виктор
Kortes писал(а):
Канал интересный, но там нет про сам мот

Щас пока зима занимаюсь всякими хотелками и доделками, весной как сезон открою сниму уже обзорное видео. Как обладатель Турера в прошлом могу сказать что по комфорту Лось мне понравился больше! Вездеходность на уровне! Очень мощная рама и задний маятник позволяет о дороге вообще не задумываться. По сравнению с 22 лошадками Турера, 28 Лосиных лошадок ощущаются, причем с самых низов идет очень мощно и на верхах не вянет. уверенно разгоняется до 100. После 100 и до 130 разгон уже медленный но все равно быстрее Турера.
Сравнивал с Грандтуром 400 по ощущениям на низах Лось идет мощнее. На верхах примерно одинаково. Посадка для дальняка отличная как для моего роста 192см. И тут уже радует что могу ехать в стойке. Легко проезжает открытые люки и всякого рода ступеньки. Поднимается тоже легко несмотря на свой вес. Причем на одни колеса приходиться 25 кг. Поворот руля большой разворачиваться удобно! И самое главное за эту цену я не ожидал такого добротного мотоцикла. Все необходимое уже идет в стоке! И ветровое стекло и дуги и фары отличные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB