Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Рубрика для поліпшення роботи сайту та форуму, відповідей на важливі питання, також важлива інформація про зміни та доповнення



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 06:57 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Насколько я понимаю,- разного рода счетчики генерируются на профильных сайтах, а потом просто подвешиваются к профилю на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Лично я понту от счетчика не вижу!!! :pardon: Прописать в нем можно что угодно,да и сам пробег про кач-во однозначно не говорит...ездить можно по разному..... :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 08:00 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
VANO-SS писал(а):
Лично я понту от счетчика не вижу!!! :pardon: Прописать в нем можно что угодно,да и сам пробег про кач-во однозначно не говорит...ездить можно по разному..... :pardon:

НА 100000% потдерживаю!!!

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 10:28 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Я тоже смысла не вижу в этой "переделке". И, юноша, большая просьба, подбирайте слова и выражения, Вы не на вокзале под забором общаетесь.

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:14 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:29
Сообщений: 58
Откуда: Украина, Киевская обл., г. Борисполь
Мото: GEON Daytona 350i
Возраст: 26
Тел.: (096)143-55-18
Имя: Дмитрий
Ну так и все. Это ведь было просто предложение. Общественность сказала не надо, значит не надо, и забыли.

А где я собственно использовал подзаборно-вокзальные выражения? Я никого не оскорблял, нецензурных слов и грубости не использовал. Подозреваю что сомнения в моей культурности возникли из за слова "онанизм". Так это, извините, медицинский термин и это слово имеет истоки из библейской истории про грехопадение Онана. Ну или "мерятся пип..ками", тоже термин, да еще и имеет более грубые и нецензурные формы :)) А я использовал самую щадящую. Так что выражения я как раз выбирал :))
Ну или объясните где был не культурен. Ну шоб я понял и в дальнейшем был акуратнее.

В общем предлагаю закрыть тему. Не нужно так не нужно, мое дело предложить :))

_________________
Грамматика на форумах как кунг фу. Настоящий мастер никогда не использует ее без необходимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:16 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Уважаемые форумчане, для наших коллег из России создана целая рубрика с набором форумов модельного ряда техники предлагаемой в России, на которых катаются наши славянские братья МОТОТЕХНИКА МАРКИ DESERT RAVEN

Хочется верить что Этот раздел будет жить, и мы с удовольствием будем общаться и читать отзывы с России. Ведь много информации не бывает :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
В последнее время поднаплодилось тем-клонов. По типу как выбрать мотоцикл, как купить шлем, где купить шлем, и тем совершенно с назвами типа "помогите", плюс бестолковые темы типа тюнинг (о колхоз-стайлинге), и тп. Захламляют форум, мешают как чтению что нового у кого интересного, так и поиску по имеющимся вопросам. В правилах форума относительно клонов и пустых тем, об этом сказано, что нефик. Т е этот захламление нарушает правила форума. Почистить бы эти темки, а авторам сделать нунуну :)
PS По запчастям тоже какой то караул. Причём не только с темами на форуме :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 15:12 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
EvgenAK писал(а):
В последнее время поднаплодилось тем-клонов. По типу как выбрать мотоцикл, как купить шлем, где купить шлем, и тем совершенно с назвами типа "помогите", плюс бестолковые темы типа тюнинг (о колхоз-стайлинге), и тп. Захламляют форум, мешают как чтению что нового у кого интересного, так и поиску по имеющимся вопросам. В правилах форума относительно клонов и пустых тем, об этом сказано, что нефик. Т е этот захламление нарушает правила форума. Почистить бы эти темки, а авторам сделать нунуну :)
PS По запчастям тоже какой то караул. Причём не только с темами на форуме :(


Женя при определённом возрасте начинает расти щетина, что поделать растём, по возможности стараемся перемещать, соединять, подсказывать, а совсем маразм таки удалять. Только вчера один господин кричал что сообщения удаляются, его не интерисует что он хрень пишет и не по теме, главное что ЕГО сообщения удалили. Так это взрослый человек, а молодые извините тупят со страшной силой, они читать не хотят, им сразу вынь и полож ответ на вопрос, порой спрашивают даже не потрудившись правильно сформулировать и написать по существу, несут такой бред от незнания шо просто капец
Удалять или подсказать ?

Вобщем я понял и принял, господа модераторы это камень в наш общий огород. Работаем пожалуйста. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 16:46 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Викторыч писал(а):
Удалять или подсказать ?


Или сносить лишнюю тему, а автору отправлять в личку рекомендацию. Или в его теме оставлять рекомендацию, плюс просьбу самостоятельно убрать за собой. По моему вполне гуманно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:10 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Есть маленький нюансик, появляется новая тема, тема клон, через 5 минут в ней уже 10 сообщений с ответами, сообщениями в большенстве толковыми. Желание удалить тему клон сменяется желанием читать, а ещё совсем не хочется убивать (возможным удалением) желание отвечать у грамотных ребят. Всё очень тонко и нужно учитывать что каждый отвечающий личность.
Кстати, это только в сети гонят что на Геон клабе трут и банят направо и налево, на самом деле ни малейшего желания что либо удалять нет. Это не касается отмороженных, у них одна дорога. Скажу больше даже тупые вопросы в тупых названиях тем тоже нужны, дабы было видно...ну вы поняли :D

Главное балланс нужного и флудильного, грамотного и безграмотного, тогда форум живой, а не нудный и сухой.ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:18 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Ну, тогда перемещать тему клон в существующую тему по этому аопросу, с пояснением, почему так. возможно, это будет стимулировать в дальнейшем к мышлению.
Насчёт банят и тп, в сети и не так банят, места надо знать :)))
Обидно когда банят, да. Моё сообщение, где я рассказал, как наклеил эмблему Харлея на старый холодильник удалили. Обидно, но я понимаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:42 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Спасибо Женя за разговор, бум бдеть :D

Ps а что за история с холодильником ? можно во флудилке почитать ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 21:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Викторыч писал(а):
Есть маленький нюансик, появляется новая тема, тема клон, через 5 минут в ней уже 10 сообщений с ответами, сообщениями в большенстве толковыми. Желание удалить тему клон сменяется желанием читать, а ещё совсем не хочется убивать (возможным удалением) желание отвечать у грамотных ребят. Всё очень тонко и нужно учитывать что каждый отвечающий личность.

"Вот если бы я был модератором..." :wink: :D я бы толковые ответы в темах-клонах прицеплял к "профильным" темам, за клон лепил бы ТС горчичник и в личку бы ему писал, какой пункт правил он нарушил и за что карточка. Кроме того, в форуме модераторов создал бы тему, где модеры отмечали бы, кому и за что дали ЖК.
Темы с дурацкими названиями типа "Памагите!" напрямую нарушают Правила, их (темы, не Правила) надо предлагать аффтару переименовать, а через оговоренное время- например, сутки- мочить, если не переименовал.
"По-моему, так!"-(с)-Винни-Пух.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
babay писал(а):
я бы толковые ответы в темах-клонах прицеплял к "профильным" темам, за клон лепил бы ТС горчичник и в личку бы ему писал, какой пункт правил он нарушил и за что карточка. Кроме того, в форуме модераторов создал бы тему, где модеры отмечали бы, кому и за что дали ЖК.
Темы с дурацкими названиями типа "Памагите!" напрямую нарушают Правила, их (темы, не Правила) надо предлагать аффтару переименовать, а через оговоренное время- например, сутки- мочить, если не переименовал.

Руслан дело говорит. Поддерживаю. Самого достали вопросы тех, кому лень форум полистать. Даже если при переносе грамотных ответов мои сообщения затеряются, не обижусь, главное форум чище будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 23:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Вот кстати тоже ИМХО важный вопрос:
romario094 писал(а):
...и от ще тут більше українською розмовляють чи російською?а то незнаю якого мово темии створювати


Предлагаю официально ввести на форуме двуязычие, как оно собственно и было неофициально всегда. Понятно, что жителям Луцка удобнее писать по-украински- кто им будет возражать на украинском сайте?
Сам же я, как и многие другие, пишу по-русски. Я это делаю не потому, что якобы не уважаю мову, а как раз наоборот- я не хочу писать неграмотно. А грамотно не умею.
Вот. Что написал, то написал. То есть я как раз предлагаю дать украинскому языку "больше прав".

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 23:07 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
На счет языка.
Чёт не пойму о чем речь?
Разве у нас когда нибудь было разделение по языку?
На каком хочешь, на таком и общайся. Хоть на Русском хоть на Украинском.
Какие проблемы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 10:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
Цитата:
На счет языка.
Чёт не пойму о чем речь?
Разве у нас когда нибудь было разделение по языку?
На каком хочешь, на таком и общайся. Хоть на Русском хоть на Украинском.
Какие проблемы?


+1 . Действительно никаких проблем с языком не замечал(Мы ж это... не балотируемся в парламент :lol: ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 10:47 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
:D Если проблемы нет, нужно её придумать и самозабвенно бороться. :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 13:37 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
Считаю что даже людям с темами "Памагите" нужно помогать. Просто в личку модерам направлять на какую нить темку по правильному использованию форума.

Не все же продвинутые в интернете, а некоторые темки все таки полезны. Да и вроде геон клаб пошел по пути не авторитаризма, а вменяемой демократии. И это мне нравится. Ссор стало на порядок меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:02 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
если вы видите неправильную тему, дубль и т.д то делайте жалобу
для быстрого реагирования ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:57 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
sef1976 писал(а):
если вы видите неправильную тему, дубль и т.д то делайте жалобу
для быстрого реагирования ...


Серёжа :good: ОЧЕНЬ правильное замечание.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
Забанить -это просто! Как правило, новый зарегистрированный геоновод, не разобравшись, сразу создает тему, свою тему, и, как правило, это клон. По началу раскрутки сайта кто-то создал темку про вилку(образно), но она где-то в недрах и затерялась(чья то тема) и первая тема. Чел, про это ничего не зная по неопытности, онную или похожую создает, так как это и есть его проблема, с которой он и обратился , как пишется, Памагите!!! Потом начинается... Давай удалять, надоели!!! Ребят тоже можно понять, не все продвинутые, и не все читают правила форума, так как голова забита другим. Я сам столкнулся с этим, но вовремя разобрался. По этому, давайте, перед тем, как создать тему, каким нибудь образом онная должна пройти или через админа или модератора, и никаких проблем!!! Может я не прав- поправьте, плиз!!! :"": :"": :"":

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:38 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Форум не пионер лагерь, и модераторы не пионер вожатые, пришёл зарегился будь добр осмотрись что тут и как, есть вопросы, задай сначала в поисковик форума в разных вариациях, нет ответа, тогда можно и на форум писать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:28 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Народ создана рубрика КУПЛЮ-ПРОДАМ РАЗНОЕ НЕ МОТОЦИКЛЕТНОЕ
Рубрика для размещения тем о продаже или покупке чего угодно не мотоциклетного, конечно соблюдая прилчия и законодательство Украины.
Объявления только частного характера

Кто-то чего-то ищет, а у кого-то это валяется без пользы. :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 19:18 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Викторый, есть также предложение создать тему там же, или типа того, или как то так. со следующим содержимым:
Многие из нас могут оказывать раздичные виды услуг по моо и другим профилям. Часто мы этого друг о друге или не занем, или можем только догадываться, искать спецов где то ещё, а они, может, у нас уже есть.
И вторую тему, навроде "требуется, ищу", соответственно.
Думаю, если мы уже тут собрались каким то коллективом, то, как говорится, деньги должны идти в семью! :)
Например, мне сейчас позарез нужна инфа о том, на каком минимальном расстоянии от Харькова и за сколько времени и денег мне возьмутся привести в чувства мой мот. При этом может человеку этому нужно будет снять его свадьбу или что то ещё. Т е мало ли, бартер какой, или деньги, всё это нам только на пользу, особенно сейчас и в ближайшем будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB