Спрятать Показать
Текущее время: 19 апр 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Рубрика для поліпшення роботи сайту та форуму, відповідей на важливі питання, також важлива інформація про зміни та доповнення



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 13:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Если пропадёт желание писать просто так, и обязательно не в тему, не там, не о том, и непонятно для кого, модераторы против не будут.
Разберись пожалуйста сначала что к чему, где и как, и главное зачем, тогда никаких вопросов не возникнет. Это не сложно, есть названия рубрик в которых темы со своим названием, показное непонимание от лукавого.

Зы...допишу пожалуй, ведь странно, ты появился и писал чётко по теме Трува 250-4 - впечатления владельца а потом стал постить где попало, почему ? я лично разиков 5 переносил твои сообщения, теперь цепляеш меня на диалог, применяя в сообщениях кучу извинений, хотя никто ни в чём не обвиняет, ну было желание высказаться, запостил сообщение на предыдущей странице, вот и хорошо. Общайся спокойно в пределах правил, перед тобой весь форум, и много интересных ребят :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 19:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Наверное я всё таки злющий и неадекватный, бросаюсь на людей, вот жеж довели некоторые до диагноза %) Кого обидел простите, не хотел, блюду сука порядок, и огрызаюсь по малейшей причине.
После покатушек посыпаю голову пеплом, готов молчать как рыба об лёд :oops:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 00:23 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Викторыч писал(а):
Наверное я всё таки злющий и неадекватный, бросаюсь на людей, вот жеж довели некоторые до диагноза %) Кого обидел простите, не хотел, блюду сука порядок, и огрызаюсь по малейшей причине.
После покатушек посыпаю голову пеплом, готов молчать как рыба об лёд :oops:

Молчать не надо, но за умение признавать свои промахи лично от меня мега +. Все мы люди и все реагируем на все согласно своим внутренним заморочкам. У каждого они разные. Не редко видел случаи что люди спорят, аж слюни летят, тупо об одно и том же, только разными словами свою точку зрения доносят. Я уже где-то писал, что толерантность и взаимоуважение спасет мир :)

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Викторыч!
А нельзя "правку" оставить до следующего ответа?
Объясню, почему спрашиваю...
Когда пользуюсь ноутом, особенно в спешке и скоро печатании , иногда, невзначай, могу снести часть текста случайным касанием центральной "байды" (не знаю как назвать, дублирует мышку) и отвечаю без просмотра ... А через пять минут освободился и думаю.... Я ж не это печатал....

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:56 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Validol писал(а):
Викторыч!
А нельзя "правку" оставить до следующего ответа?
Объясню, почему спрашиваю...
Когда пользуюсь ноутом, особенно в спешке и скоро печатании , иногда, невзначай, могу снести часть текста случайным касанием центральной "байды" (не знаю как назвать, дублирует мышку) и отвечаю без просмотра ... А через пять минут освободился и думаю.... Я ж не это печатал....


Отвечай с предпросмотром, и за 5 минут не надо, время редактирования 20мин. На остальное есть кнопка жалоба ! Всё закрыли тему.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:00 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Викторыч писал(а):
На остальное есть кнопка жалоба


Где-то, я это пропустил.... А где?

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Уважаемые форумчане прошу выкладывать фотографии в темы фотоотчётов только самые достойные, самые качественные и со смыслом сюжета, пожалуйста не перегружайте темы количеством фото, иногда без смысла и качества, множеством повторных фото с разницей в мелочах (например позой или выражением лица)
Прошу вас сортировать ваши снимки, и выкладывать качество, а не количество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 22:57 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:26
Сообщений: 112
Откуда: Никополь
Мото: Yamaha Jog Aprio, Yamaha TDM 850-1
Возраст: 50
Имя: Игорь
Есть вопрос в тему: какие параметры подходят под понятие "качественные фотографии". Почему спрашиваю, зачастую под рукой кроме мобильного нет другого фотоаппарата. Ну а без оптики - сами понимаете какое качество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Dragon писал(а):
Есть вопрос в тему: какие параметры подходят под понятие "качественные фотографии". Почему спрашиваю, зачастую под рукой кроме мобильного нет другого фотоаппарата. Ну а без оптики - сами понимаете какое качество.


Нет разницы фотокамера или мобильный, понятие качества снимка у каждого своё, поэтому параметры на ваше усмотрение.Хотелось бы видеть действительно интересные снимки, а не всё подряд важное и неважное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:38
Сообщений: 278
Откуда: Yalta
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 0
Имя: Натали
Validol писал(а):
Викторыч писал(а):
На остальное есть кнопка жалоба


Где-то, я это пропустил.... А где?

Валик, посмотри на поле любого поста и в правом нижнем углу увидишь восклицательный знак - это и есть кнопка "пожаловаться на сообщение" :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Наташа спасибо, кнопочка для быстрой связи с модераторами с конкретного сообщения, не только для жалоб, но и для правки, изменений, дополнений и редактирования, если это не нарушает смысл последующих ответов, и вообще правил форума.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:35 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Внесу предложение.
Хранить фотографии на других серверах, предназначенных для хранения файлов, а тут выкладывать ссылки на них (кнопочка Img для создания ссылки на картинку). Тогда наш сервер не будет перегружен информацией.

Правда, есть минус - в случае остановки работы сервера-хранилища выложенные тут фото-ссылки работать не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 08:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Kamioy писал(а):
Внесу предложение.
Хранить фотографии на других серверах, предназначенных для хранения файлов, а тут выкладывать ссылки на них (кнопочка Img для создания ссылки на картинку). Тогда наш сервер не будет перегружен информацией.
Правда, есть минус - в случае остановки работы сервера-хранилища выложенные тут фото-ссылки работать не будут.


На толковых почтовіх ресурсах Яндекс, i.ua, Бигмир, ukr.net Это бывает крайне редко. Боьшенство наших форумчан пользуются Яндексом и i.ua

Даже темка как крепить с ресурсов есть Как вставлять фото и картинки с компьютера и других ресурсов

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:58 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Не знаю сюда ли, но уже неделю весит в не отвеченных, в Л/С ... Вроде все по отвечал и с перепугу, по удалял ближайший десяток вопросов...
Все равно весит один не отвеченный...
Шо делать, может кого проигнорировал????

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:34 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Validol писал(а):
Не знаю сюда ли, но уже неделю весит в не отвеченных, в Л/С ... Вроде все по отвечал и с перепугу, по удалял ближайший десяток вопросов...
Все равно весит один не отвеченный...
Шо делать, может кого проигнорировал????


Было такое же. Решение проблемы такое:
сразу над списком сообщений будет текст, что-то типа такого (точно не помню) "имеются отложенные сообщения. вы можете перенести их в какую то папку" вот именно и перенести и надо, а точнее нажать на ссылку в самом тексте.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:45 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Все равно не решилось...
Все сообщения прочитаны, но все равно уже 3 весит не отвеченных.
ладно если глюк, а если реальное сообщение, то получается игнорирую....

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:58
Сообщений: 251
Откуда: Одесса
Мото: Geon Pantera
Возраст: 30
Тел.: 067-395-06-99
Имя: Юлия
Тоже висело 1 сообщение, но совет Антона решил проблему.
eretik писал(а):
сразу над списком сообщений будет текст, что-то типа такого (точно не помню) "имеются отложенные сообщения. вы можете перенести их в какую то папку" вот именно и перенести и надо, а точнее нажать на ссылку в самом тексте.

И, кстати, в моем случае, я его действительно не читала,и смогла прочесть только после перемещения.
А ящик случайно не переполнен? Там вроде лимит 100 штук..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:08 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Julia писал(а):
Тоже висело 1 сообщение, но совет Антона решил проблему.
eretik писал(а):
сразу над списком сообщений будет текст, что-то типа такого (точно не помню) "имеются отложенные сообщения. вы можете перенести их в какую то папку" вот именно и перенести и надо, а точнее нажать на ссылку в самом тексте.

И, кстати, в моем случае, я его действительно не читала,и смогла прочесть только после перемещения.
А ящик случайно не переполнен? Там вроде лимит 100 штук..

Только что чистил свой ящик, никак не мог получить от Антона письмо, когда почистил и перенес отложено все стало на места!!!

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Ребята ну вы уж сами следите за наполненностью вашего почтового ящика, если ящик полон 100шт, все остальные пришедшие в ожидании, и вы их не прочитаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:29 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Вставлял видео из ютуб не получается , цитаты не выделяются когда применяю значёк URL . Что это ? Можно исправить ? Или я что-то не так делаю ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 14:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
SAMOPAL писал(а):
Вставлял видео из ютуб не получается , цитаты не выделяются когда применяю значёк URL . Что это ? Можно исправить ? Или я что-то не так делаю ?


Да вродь всё работает, и ссылка и видео, тест внизу.

http://www.youtube.com/watch?v=nGl4T-kPWTc&feature=related

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nGl4T-kPWTc[/youtube]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:30 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:29
Сообщений: 58
Откуда: Украина, Киевская обл., г. Борисполь
Мото: GEON Daytona 350i
Возраст: 26
Тел.: (096)143-55-18
Имя: Дмитрий
Не знаю сюда ли правильно пейсать, но все же.
Можно ли зомутить в автоподписях форумчан щетчик пробега. Как например на форумах худеющих - сколько скинули, на форумах онанистов - кто сколько... ну вы поняли. %username% просто заходит время от времени в личный кабинет и вбивает нужную цифру (можно на каждый байк отдельно), а система сама вымалевывает на красивой картинке спидометра нужные цифры. Предложение в стиле "домики деревянные набигают охрана дворца можно грабить корованы", но я абсолютный ноль в форумостроении и не знаю сложности исполнения данной свистоперделки.
ИМХО такая фича не только автоматизирует процесс мерянья пиписьками, но и будет иметь практическую цель. Когда видно сколько конячка набежала, то можно судить и о надежности (если автор не соврет) наших любимых рисовых байков, так и частично о криво\пряморукости владельца, который либо ушатывает либо пылинки здувает с любимой железяки.
Шось таке.

_________________
Грамматика на форумах как кунг фу. Настоящий мастер никогда не использует ее без необходимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
DANMER писал(а):
Не знаю сюда ли правильно пейсать, но все же.
Можно ли зомутить в автоподписях форумчан щетчик пробега. Как например на форумах худеющих - сколько скинули, на форумах онанистов - кто сколько... ну вы поняли. %username% просто заходит время от времени в личный кабинет и вбивает нужную цифру (можно на каждый байк отдельно), а система сама вымалевывает на красивой картинке спидометра нужные цифры. Предложение в стиле "домики деревянные набигают охрана дворца можно грабить корованы", но я абсолютный ноль в форумостроении и не знаю сложности исполнения данной свистоперделки.
ИМХО такая фича не только автоматизирует процесс мерянья пиписьками, но и будет иметь практическую цель. Когда видно сколько конячка набежала, то можно судить и о надежности (если автор не соврет) наших любимых рисовых байков, так и частично о криво\пряморукости владельца, который либо ушатывает либо пылинки здувает с любимой железяки.
Шось таке.


Извините, без комментариев, не потому что нечего сказать, а потому что нет желания отвечать по делу на вопрос фичи ( с ваших слов) для худеющих онанистов которые меряются писюнами чисто автоматически.
Уважаемый иногда лучше жевать, чем что либо писать. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:50 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:29
Сообщений: 58
Откуда: Украина, Киевская обл., г. Борисполь
Мото: GEON Daytona 350i
Возраст: 26
Тел.: (096)143-55-18
Имя: Дмитрий
Про худеющих и онанистов было написано ДЛЯ ПРИМЕРА, первое что в голову пришло, и таких примеров можно привести кучи. Читать нужно внимательно.

А вырывание слов из контекста, это извините в стиле Жириновского :)

_________________
Грамматика на форумах как кунг фу. Настоящий мастер никогда не использует ее без необходимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:29
Сообщений: 58
Откуда: Украина, Киевская обл., г. Борисполь
Мото: GEON Daytona 350i
Возраст: 26
Тел.: (096)143-55-18
Имя: Дмитрий
Всевысочайше прошу Админа пояснить мне убогому и малоумному, каким макаром вырывание отдельных слов из текста и случайное их составление прямо относится к моему посту (признаю, меня это задело).
Ну и если не будет трудно, также озвучить актуальность ЩЕТЧИКА ПРОБЕГОВ на форуме, и собственно сложность исполнения такой функции.

_________________
Грамматика на форумах как кунг фу. Настоящий мастер никогда не использует ее без необходимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB