Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по пантере)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 11:46 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:23
Сообщений: 89
Откуда: Тернопіль
Мото: Pantera 2 CBF 2013
Возраст: 25
Имя: Саша
Sasha1235454 писал(а):
Добрый день, есть такой вопрос - сколько у вас влазит масла в двигатель, хотя бы примерно.


Не приблизно, а точно 1л

_________________
Не кажи що мені робити і не скажу куди тобі йти (с)Хливнюк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по пантере)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:52 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:52
Сообщений: 5
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 18
Тел.: 380930879875
Имя: Sasha
Дякую :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по пантере)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 05:34 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 04 апр 2020, 22:06
Сообщений: 8
Откуда: Киев
Мото: Geon GN150-11
Возраст: 45
Тел.: 0632254942
Имя: Олег
Пришло время менять подшипники и сальники колёс. Но нет информации по размерам подшипников и сальников. Может кто-то уже занимался заменой и подскажет размеры? Хочется за один раз разобрать-собрать, т.к. гараж далековато..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по пантере)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 18:52 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 13 сен 2020, 18:44
Сообщений: 1
Откуда: Україна
Мото: Geon Pantera
Возраст: 30
Тел.: 0681015213
Имя: Oleksii
Подскажите, где можна купить новый рулевой поднипник, возможно подходить з каких либо других типов мотоциклов ? На сайтах уже 3 раза заказываю под Геон, но постоянно нету в наличии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по пантере)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 18:58 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 04 апр 2020, 22:06
Сообщений: 8
Откуда: Киев
Мото: Geon GN150-11
Возраст: 45
Тел.: 0632254942
Имя: Олег
hush911 писал(а):
Подскажите, где можна купить новый рулевой поднипник, возможно подходить з каких либо других типов мотоциклов ? На сайтах уже 3 раза заказываю под Геон, но постоянно нету в наличии.

Похоже нам пора кастомизировать наши моты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по пантере)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 18:15 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:46
Сообщений: 2
Откуда: Киев, Деснянский
Мото: Geon Pantera CBF-150
Возраст: 44
Тел.: 0663133987
Имя: Андрей
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не так давно(осенью) наконец-то стал владельцем Geon Pantera CBF-150 2015(2016) года! Сейчас привожу мотоцикл в порядок и по ходу возникло уже ряд вопросов, которые, я надеюсь, с Вашей помощью я смогу решить! Решил всё делать самостоятельно, т.к. руки есть и стоят правильно(надеюсь)! Темы тоже все просмотрел, поэтому постараюсь глупых вопросов не задавать, но если что, то поправите(или направите)! Все вопросы сразу задавать не буду, всё будет по мере решения...
И первый вопрос по свечам зажигания(извините, но информации по данному вопросу почти нет!) Какие свечи зажигания у кого стоят на мотоцикле? Кто какие ставил? Вопрос вышел из того, что у меня на мото, стоит сейчас NGK CPR8EA! По крупинкам информации в интернете, я нашел, что должна быть NGK CR9E. И тут вопрос не в калильном числе, а именно в буковке "Р" в названии свечи! А это буква означает выступающий изолятор(тортин на пару мм.) Отсюда и вопрос! Можно ли такую,или другую,или какую лучше?... Буду очень признателен за объективные ответы!!! Спасибо заранее!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по пантере)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 10:40 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:46
Сообщений: 2
Откуда: Киев, Деснянский
Мото: Geon Pantera CBF-150
Возраст: 44
Тел.: 0663133987
Имя: Андрей
И снова всем доброго мартовского дня!
И снова пару вопросов!
1. Заднее колесо в маятнике стоит не посередине! Смещено в сторону звезды на 1 см! Втулки замерял, соответствуют размерам! Чтобы стояло строго по центру, надо правую уменьшить, а левую увеличить на 5 мм соответственно! Так вот подскажите, это на всех Пантерах так? И стоит ли заморачиваться? Ну я скоро буду менять цепь и тогда посмотрю соосность между звёздами (ведущей и ведомой)...
2. У меня на раме отсутствуют средним крепления сиденья! На самом сиденье крючки есть (!) На некоторых видео в интернете я эти крепления видел! Так вот вопрос! Это съёмные элементы? Или "раньше были, потом производитель от них отказался"? У кого будет возможность поделитесь фотографиями (желательно с размерами!) этих самых "петелек" на раме!
Заранее спасибо всем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB