Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Geon pantera n 200 багажник
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 14:45 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 10:31
Сообщений: 6
Откуда: Київ Україна
Мото: Geon pantera n200
Возраст: 20
Тел.: 0953503248
Имя: Ivan
Здравствуйте соискатели. Это мои мысли по поводу багажника к мотоциклу пантера н200.
Главное это проблема с его покупкой если вы как и я владеете данным чудом инженерной мысли вы рано или поздно спросите себя а где же собственно говоря возить все необходимое и вот ответ данная модель оснащена рогами пассажира.
В случае если нужно что-то большее придется помучатся. Первая проблема при установке с которой я лично столкнулся это отсутствие болтов для бокового крепежа на кронштейне. Но это вполне возможно вас не коснется.
Вторая не менее сложная это необходимо снять весь задний пластик.
Если всё вышесказанное вас устроит то он идеально подходит к данному аппарату и за смешные по нашему времени деньги подарит неописуемый комфорт.
Покупкой остался доволен если увидите в наличии рекомендуется не откладывать в долгий ящик иначе будете ждать очень много. Примерно как я поставки дуг
:Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon pantera n 200 багажник
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 19:20 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Ваня, когда у меня возник такой вопрос о багажнике, взял карандаш в руки , внимательно пересмотрел мот и сделал себе сам такой какой нужен для моих поездок. в данный момент у меня три разных багажника, родной, пять минут и уже туристический, пару минут и специальный для поездку на рыбалку.... . Уверен, что мастеров в Вашем регионе найдутся который сделают професионнально и качественно с Вашими требованиями....
Учтите, что Ваш мот это городской облегченный вариант.....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon pantera n 200 багажник
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 23:01 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 10:31
Сообщений: 6
Откуда: Київ Україна
Мото: Geon pantera n200
Возраст: 20
Тел.: 0953503248
Имя: Ivan
stalker
Я искренне рад что люди обладают такой любовью к технике а главное таким количеством свободного времени и денег готовы ей посвящать. Но при покупке мотоцикла за +-1500$ лично у меня сложилось стойкое желание сильно не тратить время и деньги на аппарат чей ресурс 50000 в лучшем случае. Следуя этому принципу я думаю что как все люди разные так и возможности у них разные и потому меня искренне беспокоит что на сайте багажник стоит +-1000 грн. а его производство в городе Киеве стоит +-100$ в зависимости от мастера. Я резонно в своем первом комментарии и сказал если он вам нужен то рекомендую его сразу брать. Подытожим вы правы если руки у вас как у механика или вы имеете знакомства в данной среде то имеет смысл сделать "самому" но мой опыт говорит если есть возможность купить заводской комплект то делать самому будет дороже и сложнее чем просто купить.
Со всем уважением Иван Синяя Пантера))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB