Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоциклов QINGQI / ZONGSHEN/ SKYMOTO их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бортовые хроники Kayo T2 2019
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 01:20 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:05
Сообщений: 6
Откуда: Киев, Троещина 8)
Возраст: 29
Имя: Антон
Всем привет!
Долго выбирал себе эндурик, остановился на двух вариантах - Geon Dakar TwinCam и Kayo T2. Конечно же покупать пришлось в разгар сезона и с наличием мотоциклов были определенные трудности (TwinCam купить нереально, появятся только в конце лета) :D
В общем спустя две недели удалось найти один из последнийх экземляров Т2 в Закарпатской области :Yahoo!:
И вот, неделю назад, долгожданная коробка прибыла в мой гараж.

Изображение Изображение

Начитавшись форумов и насмотревшись видео решил сразу облегчить себе жизнь и заказал подъемник. Штука конечно незаменимая, непредставляю как можно обходится без него.

Изображение

Так как шлем застрял на таможне, меня ждали уютные вечера за неспешной сборкой/смазкой.

Изображение

Все мы на китайцах, а логотип и надпись не так уж важны! Буду рад любым комментариям :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бортовые хроники Kayo T2 2019
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 19:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 12:34
Сообщений: 225
Откуда: Полтава
Мото: kawasakiER6N, DakarGNX2502019-2020
Возраст: 24
Имя: Артём
Поздравляю с покупкой, неопреновые чулки с перьев сними, песок забивается, трет по зеркалу им, влага остается+ температура повышается там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бортовые хроники Kayo T2 2019
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 23:13 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:05
Сообщений: 6
Откуда: Киев, Троещина 8)
Возраст: 29
Имя: Антон
Endurist писал(а):
Поздравляю с покупкой, неопреновые чулки с перьев сними, песок забивается, трет по зеркалу им, влага остается+ температура повышается там.


Спасибо!
По поводу неопреновых чехлов непонятно, одни говорят снимать, другие оставить :unknown: Но мне тоже кажется лучше бы видеть, что с перьями происходит. Пожалуй сниму.
Со сборкой мотоцикла особых проблем не было, разве что пришлось смазывать прогрессию и маятник, совсем сухо было. Но это уже ни для кого не секрет, что китайский мотоцикл нужно хорошенько смазать / затянуть перед покатушками. Единственное с чем наигрался - одометр, не хотел показывать правильную скорость, на третьей передаче 10-12 км в час. Оказалось, что болт стоял слишком близко к диску с магнитами. Ладно далеко, но вот близко? И такое оказывается бывает :) Сейчас вроде бы ок, но установил на всякий случай счетчик моточасов, буду по нему ориентироваться.

До этого никогда не катался на эндуро, решил сразу пробовать на своем. Это просто бомба, как горный велик только в 100 раз круче, кайф! :Yahoo!:

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB