Спрятать Показать
Текущее время: 24 апр 2024, 07:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 10:13 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Поправочка по ходу.
Моё мнение, что менеджеры geonparts наверное мониторят форум для улучшения своей работы и обратной связи с владельцами Geon прошу читать как предположение, просто я думаю это логично со стороны geonparts. и полезно для всех.
:pardon:

Кстати есть нюанс в настройках работы вашего E-mail который большинство игнорирует по незнанию. Ожидая письма с ответом от geonparts на ваш E-mail проверяйте папку "спам" возможно настройки спам-фильтра вашего E-mail технически определит письмо как спам, или вообще удалит,если так настроено, в этом случае ответа вы не дождётесь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 14:03 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:52
Сообщений: 16
Откуда: Украина
Мото: viper v250vxr
Возраст: 36
Имя: Денис
vlad53 писал(а):
По вопросу работы GeonParts могу сказать, что ребята работают хорошо. Я несколько раз пользовался их услугами и очень доволен.

Влад как Вы с ними связывались ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 16:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Заходил на их сайт. Выбирал нужную деталь, но ту, против которой стоит цена. Отправлял эту деталь в корзину. И оформлял заказ. Ничего сложного нет. Насколько я понял, деталей без цены на складе нет.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 00:57 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:52
Сообщений: 16
Откуда: Украина
Мото: viper v250vxr
Возраст: 36
Имя: Денис
Наконец то пришло подтверждение на мыло.. :Yahoo!: . Но в личном разделе ничего об этом заказе не пишется...--- может я что не так делаю...??? Какие сроки доставки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 23:10 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:52
Сообщений: 16
Откуда: Украина
Мото: viper v250vxr
Возраст: 36
Имя: Денис
Сайт заработал, пришел ответ на мыло --- запчастей нужных ( которые с ценой ) нет... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 21:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Уважаемые порталовцы с GeonParts. Недавно я заказывал у вас сальники и пыльники на передний амортизатор INVADERа 250. Но вы мне выслали на NAK. Т.е вместо размера 37*50*11.1 вы выслали 33*46*11. Как мне быть?

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 10:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Да, видно рано я похвалил порталовцев. Вот неделя прошла с того момента, как я обратился к ним с вопросом - как быть, но увы - ответа не последовало. :Search:

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Помогите переслать запчасть
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 13:49 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 06:02
Сообщений: 32
Откуда: Воронеж, Россия
Мото: Desert Raven Arizona 350i (2011)
Возраст: 21
Тел.: 89042136664
Имя: Артем
Товарищи, нужна помощь. GeonParts в данный момент осуществляет поставку только по территории Украины. Есть ли у кого возможность переслать ее далее в Воронеж?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 23:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
А главное желание.... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 01:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
SAVA писал(а):
А главное желание.... :wink:

:good:

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 22:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Ребята из GeonParts, укажите адрес, куда можно было бы выслать сальники.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:55 
Не в сети
GEON клабмэн

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:09
Сообщений: 599
Откуда: Киев
Возраст: 51
Имя: Антон
Попробовал и я воспользоваться услугами Geon Parts. Впечатление самое удручающее... :( Отправил запрос на наличие и цену датчика скорости 10 августа. Понятно - воскресенье, даже не стал ждать ответ, у людей выходной, естественно, что обрабатываться в этот день запрос не будет. В понедельник думаю: пока почту разберут, пока обработают... Но ответа на письмо нет по сегодняшний день. Неужели за рабочую неделю нельзя было разобраться? И как думают уважаемые поставщики из Geon Parts - возникнет ещё раз желание с ними общаться? Наверно надо осваивать E-Bay или что-то аналогичное. В общем - твёрдая единица за работу!

_________________
Водитель! Опасайся тех мест откуда появляются дети!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 20:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Антон, наверное ты не один такой. Мне выслали сальники и пыльники, но только не на мой мотоцикл (не тот размер). Я обратился к ним с вопросом, как мне быть. Где-то через месяц мне перезвонили. Договорились о том, что они мне заменят на необходимые. Я попросил их выслать мне адрес куда выслать сальники. Прошло месяца два. Ни ответа ни привета. (переписку можно почитать выше) Хотя поначалу претензий к ним не было. Вовремя отвечали и отправляли продукцию. А потом....

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:54 
Не в сети
GEON клабмэн

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:09
Сообщений: 599
Откуда: Киев
Возраст: 51
Имя: Антон
Скажите когда в каталогах запчастей BLACKSTER появится? Или это весьма редкий мотоцикл? :wink:

_________________
Водитель! Опасайся тех мест откуда появляются дети!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:00 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Интересная информация, ссылка на тему Ресурс GeonParts приглашает к сотрудничеству мотомехаников

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 16:30 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 15:11
Сообщений: 1
Откуда: Одесса
Мото: GEON
Возраст: 39
Тел.: 068 098 34 68
Имя: Сергей
Clin писал(а):
Скажите когда в каталогах запчастей BLACKSTER появится? Или это весьма редкий мотоцикл? :wink:


В планах компании постепенное и стабильное наполнение ресурса информацией на весь модельный ряд. Но прошу учесть, что это очень кропотливая работа. В ближайший месяц на сайте появится деталировка и на Blecster.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:46 
Не в сети
GEON клабмэн

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:09
Сообщений: 599
Откуда: Киев
Возраст: 51
Имя: Антон
SKYPE писал(а):
В ближайший месяц на сайте появится деталировка и на Blecster.

Спасибо! Информация очень нужна. Например сейчас с большим трудом идёт оценка ущерба после ДТП, так как негде взять стоимость запчастей на Blackster.

_________________
Водитель! Опасайся тех мест откуда появляются дети!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с вилкой Geon nac 25.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:35 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
oleg201232 писал(а):
нет в наличии, и не знаю как с ними связаться :fool:

Нет в наличии, зато дешевле японского. Хе-хе )))
На сайте указана почта, есть онлайн консультация (кажется никогда не отвечают), можно пробовать через корзину. Есть телефоны, но они на звонки тоже мне в этот раз не отвечали. Наверное, очень заняты работой ) Я когда у них заказываю -- жму на всё. Отзываются немного )
Или ищите у производителей аналогичной техники. Или на Алиэкспрессе -- там полно всего и недорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с вилкой Geon nac 25.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 16:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:54
Сообщений: 18
Откуда: Балта
Мото: Geon nac 25
Возраст: 18
Тел.: 0509282072
Имя: Олег
Цитата:
Или ищите у производителей аналогичной техники. Или на Алиэкспрессе -- там полно всего и недорого.

на Алиэкспресе будет долго идти, а из аналогичной не подскажешь с какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с вилкой Geon nac 25.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 18:00 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
EvgenAK писал(а):
Нет в наличии, зато дешевле японского. Хе-хе )))
На сайте указана почта, есть онлайн консультация (кажется никогда не отвечают), можно пробовать через корзину. Есть телефоны, но они на звонки тоже мне в этот раз не отвечали. Наверное, очень заняты работой ) Я когда у них заказываю -- жму на всё. Отзываются немного )
Или ищите у производителей аналогичной техники. Или на Алиэкспрессе -- там полно всего и недорого.


Не рассказывайте того чего нет, на http://geonparts.com.ua On-Line консультаций нет, догадываюсь почему. Если бы я был менеджером, то ответ на e-mail давал бы только на конкретный заказ с № по каталогу. Рассказывать и пояснять что, как, зачем и и почему по каждому заказу это "ховайся в жито"
Учитывайте нюанс что у некоторых в почтовом ящике установлен спам фильтр на максимум, и пришедшее письмо с ответом попадает в папку "спам" Вопрос, кто просматривает папку "Спам", и как долго заказчик будет ждать ответа с http://geonparts.com.ua.


В этой теме хотелось бы конкретики, что хочет oleg201232 ? Купить по дешёвке сами перья вилки ? наверное так не продаётся. Выровнять я так понимаю тоже не получится. Значит или новые, или Б/У с разборки.
Может тему создать в рубрике "Куплю" ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с вилкой Geon nac 25.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 11:27 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Викторыч писал(а):

Не рассказывайте того чего нет, на http://geonparts.com.ua On-Line консультаций нет, догадываюсь почему. Если бы я был менеджером, то ответ на e-mail давал бы только на конкретный заказ с № по каталогу. Рассказывать и пояснять что, как, зачем и и почему по каждому заказу это "ховайся в жито"
Учитывайте нюанс что у некоторых в почтовом ящике установлен спам фильтр на максимум, и пришедшее письмо с ответом попадает в папку "спам" Вопрос, кто просматривает папку "Спам", и как долго заказчик будет ждать ответа с http://geonparts.com.ua.


Может тему создать в рубрике "Куплю" ?


В том смысле, что онлайн никто не отвечает, действительно, онлайн консультации нет. Так только дурилка картонная прикручена для красоты сайта. На сайтах, занимающихся продажами, особенно на иностранных, почему то отвечают на вопросы и консультируют. Причём, даже если пишешь им через переводчик. Отвечают по мейлу почти в реальном времени. Это цивилизованный подход, принятый во всём мире. Уважение к клиенту, называется.
А в жито ховаться -- это вероятно из наших гордых национальных автентычностей. Потому так и живём. Это напоминает советское "Нихатите ниберите!". Известно, чем всё закончилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с вилкой Geon nac 25.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 15:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:05
Сообщений: 992
Возраст: 43
Тел.: 050-643-15-**
Имя: Сергей
Вот специально для Evgenak, ресурс запустили, работает, и вам опять чего то не хватает. Та вы сделайте лучше тогда, вы же знаете как и опыт видимо есть импортный. Вопрос был по вилке, а не поговорить. По вилке ответ человеку дали, помогли и поможем дальше, если будет возможность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с вилкой Geon nac 25.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 15:28 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Technoline писал(а):
Вот специально для Evgenak, ресурс запустили, работает, и вам опять чего то не хватает. Та вы сделайте лучше тогда, вы же знаете как и опыт видимо есть импортный. Вопрос был по вилке, а не поговорить. По вилке ответ человеку дали, помогли и поможем дальше, если будет возможность.


Вы для всех запустите. Чтобы люди не жаловались в каждом через раз упоминании, как они заказывали на Геонпартс ( Это всё в изобилии есть на форуме.
Опыт заказчика, да, у меня есть. Могу оценить, когда с клиентом работают, а когда морозятся. Когда консультируют по телефону, а когда даже трубку не берут. Поэтому что можно -- заказываю с других сайтов, которые сделаны не специально для меня, а для простых пользователей, с их вопросами и не всегда идеальной технической грамотностью.
Да и как то синхронизируйте свои ответы на претензии. А то как то совсем разное говорите -- кому верить?

Сорри за оффтоп, конечно. Но задрало, когда набора сальников добиваешься две недели, когда прокладки присылают с другого двигателя, когда непонятно, выслали заказ, не выслали, а трубу не берут, на почту не отвечают, итд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с вилкой Geon nac 25.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 16:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
EvgenAK писал(а):
Но задрало, когда набора сальников добиваешься две недели, когда прокладки присылают с другого двигателя, когда непонятно, выслали заказ, не выслали, а трубу не берут, на почту не отвечают, итд.

Женя, не в обиду, я вот почитал Ваши высказывания и понял, что без того, чтобы сунуть свой нос куда надо и куда не надо Вы не можете.
Я раз пять или шесть обращался на портал geonparts по вопросу запчастей и ни разу больше трех дней запчасти не ждал. Так-что не нужно говорить ерунду. При правильном оформлении заказа проблем нет.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с вилкой Geon nac 25.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:20 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
vlad53 писал(а):
EvgenAK писал(а):
Но задрало, когда набора сальников добиваешься две недели, когда прокладки присылают с другого двигателя, когда непонятно, выслали заказ, не выслали, а трубу не берут, на почту не отвечают, итд.

Женя, не в обиду, я вот почитал Ваши высказывания и понял, что без того, чтобы сунуть свой нос куда надо и куда не надо Вы не можете.
Я раз пять или шесть обращался на портал geonparts по вопросу запчастей и ни разу больше трех дней запчасти не ждал. Так-что не нужно говорить ерунду. При правильном оформлении заказа проблем нет.


Значит Вы -- редкий счастливчик )))) Почитайте эту тему и прочувствуйте, как Вам повезло в отличие от многих.
Вашего мнения "какнада" я не спрашивал. Куда мне и что совать, я решу без Ваших советов. Без обид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB