Спрятать Показать
Текущее время: 18 апр 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 20:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ресурс GeonParts приглашает к сотрудничеству мотомехаников

Изображение

Уважаемые коллеги, в новом 2015 году представляем Вам новый сервис от ресурса GeonParts по работе с запчастями и расходными материалами.

Приглашаем к сотрудничеству компании, предпринимателей осуществляющих сервисное обслуживание, ремонт мототехники, а также продажу мотозапчастей и расходных материалов. Ресурс GeonParts предлагает оригинальные запчасти к мототехнике GEON, квадроциклам и скутерам SPEED GEAR непосредственно с конвейеров мотозаводов. Мотозапчасти на нашем ресурсе имеют наименование на украинском языке, свою маркировку и штрих код.
С помощью ресурса Вы можете видеть наглядную детализацию с изображением узлов и агрегатов техники GEON и SPEED GEAR. С указанием каталожных номеров, наличия и стоимости запчастей и расходных материалов.

Для ремонтных мастерских, заинтересованных в сотрудничестве на регулярной основе, доступна техническая поддержка, консультации, а также возможность гарантийного обслуживания мототехники GEON и квадроциклов и скутеров SPEED GEAR эксплуатируемых в Вашем регионе.
Мы предоставляем достоверную информацию, удобный сервис по поиску необходимых деталей по каталогам в режиме «он-лайн», с возможностью моментального оформления заказа и оперативной доставки по экономной стоимости.
В режиме реального времени Вы сможете отслеживать информацию о наличии товара и специальных ценах для Вас.

Система штрих кодов для мотозапчастей на GeonParts позволит Вам, вести электронный учет товара, быстро приходовать запчасти, проводить инвентаризацию и знать остатки товара.

Что необходимо для начала сотрудничества? Для этого Вам необходимо прислать нам запрос на электронную почту со следующими данными:

• Название Вашей компании, город, адрес

• Контактное лицо и телефон для связи.

• Какие услуги Вы предлагаете клиентам: продажа запчастей, ремонт ( электрика / кузовной ремонт / тюнинг)

• E-mail:geonparts@gmail.com

Источник http://geonparts.com.ua/cooperation/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 20:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Классная новость от наших партнёров :good:
Скажу от себя, ребята согласитесь здорово когда у наших знакомых рукастых и грамотных в мотоделе механиков всегда есть запчасти и расходники к мотоциклам Geon и квадроциклам SPEED GEAR
К чему пишу, если в вашем городе есть толковый и грамотный мотомеханик, расскажите ему и покажите эту тему, возможно это предложение его заинтерисует, реальная перспектива работать при наличии запчастей для техники на которой мы катаемся.
Что нужно для мотоциклиста, это наличие доступных запчастей. :good:

Что скажете по этому поводу ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:30 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Отличная новость.
Запчасти нужны всегда и в любое время, будь то ремонт или просто купить про запас.
Главное обеспечить наличие.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
Если действительно что то поменялось, то с интересом подожду отзывов. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 09:53 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 17:43
Сообщений: 99
Откуда: Донецк,Ялта
Мото: Geon Tourer 350 EFI;Yamaha Drag Star 1100.
Возраст: 30
Тел.: +7978 тривосьмерки 9327
Имя: Иван
Викторыч писал(а):
Классная новость от наших партнёров :good:
Скажу от себя, ребята согласитесь здорово когда у наших знакомых рукастых и грамотных в мотоделе механиков всегда есть запчасти и расходники к мотоциклам Geon и квадроциклам SPEED GEAR
К чему пишу, если в вашем городе есть толковый и грамотный мотомеханик, расскажите ему и покажите эту тему, возможно это предложение его заинтерисует, реальная перспектива работать при наличии запчастей для техники на которой мы катаемся.
Что нужно для мотоциклиста, это наличие доступных запчастей. :good:

Что скажете по этому поводу ?


интересует такой вопрос.я ща нахожусь в Рассеи,и працюю тут механиком в Мотосалоне,параллельно занимаюсь запчастями.сколько наших колег Геоноводов есть в россии?вот и думаю,стОит ли заняться запчастями,и быть эксклюзивным поставщиком оных(как известно,в россии китая нет-кроме Ирбисов,которых они тут сами в анапе собирают).думаю,что в россии,кроме дилеров в Крыму,ставших русскими,больше никто Геоном не занимается.
что на это скажут знатоки-стОит взяться?

_________________
_"Думай дважды"_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 12:04 
Не в сети
Партнёр geon-club
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:51
Сообщений: 264
Откуда: Украина , Киев
Возраст: 30
Тел.: 0977568043
Имя: Артур
SAVA писал(а):
Если действительно что то поменялось, то с интересом подожду отзывов. :wink:

если судить по концу сезона , то поменялось , только не в лучшую сторону :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 12:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Timer писал(а):
если судить по концу сезона , то поменялось , только не в лучшую сторону :(


Артур к вам просьба, как мотомеханик можете в сообщении более конкретно сформулировать отзыв о проблемах которые вы упоминаете. Обратная связь и конструктивное мнение всегда помогали исправить ситуацию, собственно это одна из функций нашего форума. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 12:37 
Не в сети
Партнёр geon-club
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:51
Сообщений: 264
Откуда: Украина , Киев
Возраст: 30
Тел.: 0977568043
Имя: Артур
ну я думаю обсуждать это нужно с представителями Свит Мото, а не здесь на форуме. а в кратце, оговоренные условия, как правило второй стороной не выполняются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 12:49 
Не в сети
Партнёр geon-club
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:51
Сообщений: 264
Откуда: Украина , Киев
Возраст: 30
Тел.: 0977568043
Имя: Артур
Викторыч писал(а):
\

Обратная связь и конструктивное мнение всегда помогали исправить ситуацию, собственно это одна из функций нашего форума. :)


опять же, как показывает практика не всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 13:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
+1 Все проблемы обсуждались тысячу раз, выводов никто не делает.
Поэтому повторюсь - если действительно что то поменяется, может и возникнет интерес попробовать снова, а пока будем продолжать отправлять клиентов напрямую на портал, где, к слову, тоже все без перемен.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:10 
Не в сети
Партнёр geon-club
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:51
Сообщений: 264
Откуда: Украина , Киев
Возраст: 30
Тел.: 0977568043
Имя: Артур
Я хотел бы немножко уточнить что имел в виду, может не все меня правильно поняли: претензий к Geon Parts у меня нету, как поставщик запасных частей к технике меня устраивает более чем. Я скажу даже больше, в данный момент в Украине я не вижу импортера китайской техники, который лучше бы выполнял свои гарантийные обязательства, и предоставлял такое количество запасных частей на технику которую завозит в Украину. Даже то чего нет в наличии, стараются привезти в кратчайшие сроки. Через меня очень много проходит владельцев китайской и японской техники которые ищут запчасти, купив мотоцикл они так же получили проблему , которая заключается в отсутствии наличия не то что запасных частей, а даже расходников на складах импортера. Так в случае с японцем проблема решается в течении 2-3 недель, а владельцы китайцев ищут запчасти годами, и в итоге продают их в таком состоянии или же пускают на запчасти. В этом плане я бы поставил Свит Мото большой плюс, компания дорожит своей репутацией, может этого не видно конечному потребителю, но я думаю это дело времени, дилеры и ремонтные мастерские которые с ними работают в этом уже давно убедились.

а мое недовольство выше, касалось региональных дилеров, а именно их гарантийных обязательств в отношениях "дилер-сервис". ну а этот вопрос, думаю не для обсуждения на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 23:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
Цитата:
В этом плане я бы поставил Свит Мото большой плюс, компания дорожит своей репутацией, может этого не видно конечному потребителю, но я думаю это дело времени, дилеры и ремонтные мастерские которые с ними работают в этом уже давно убедились.

У меня немного другое мнение, но и конечному потребителю вряд ли будет полезно его тут читать и начинанию этому "палки в колеса" не хочу, посему воздержусь.
Повторю только, что буду безмерно рад, если действительно есть позитивные сдвиги в организации работы. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB