Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Юбилей сайта, 5 лет мы работаем в сети интернет.

Изображение

Друзья имеем Юбилей сайта, нам 5 лет !. :Yahoo!:

Одноклубники и участники форума, партнёры и гости ресурса geon-club.com.ua, разрешите поздравить всех нас с этим событием.

Немного истории.

Идея создания сайта Геоноводов возникла в январе 2011 года на страницах одной из тем форума МотоДрайв, тема http://www.motodrive.com.ua/forum/index.php?showtopic=16742&st=840 После знакомства с нашими партнёрами компанией СвитМото мы договорились про эксклюзивную информационно-техническую поддержку ресурса. С тех пор сайт работает, и в свою очередь даёт информацию всем кто в ней нуждается, существует система "обратной связи" простыми словами, отзывы на форуме помогают инженерам компании улучшить технику на которой мы катаемся.

Всего пять лет жизни, а как сильно изменилось всё что нас окружает, и только политика уважения, порядочности и конструктивного общения на форуме неизменно соблюдается и поддерживается нашими модераторами.
Сложно всем, но мы вместе, общаемся и помогаем друг другу в меру сил и знаний, планируем встречи и встречаемся в реальном времени, обсуждаем горячие темы, приятно видеть что каждый активный участник форума вносит частичку знаний, опыта и души в развитие форума сайта. Спасибо всем кто делает форум интересным в плане общения о мото и квадро-технике, добавляя фото-отчёты и рассказы о путешествиях, и много интересного включая различные увлечения и хобби.
Друзья Мира нам, добра, развития, отличных дорог и интересного мотосезона 2016 года.
С Юбилеем ребята, нам ещё только 5 лет. :beer: :beer:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 07:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:40
Сообщений: 682
Откуда: Борисполь
Мото: Honda NT 700V
Возраст: 51
Тел.: (067) 75два-три4-97
Имя: Сергей
Поздравляю с 5-летним юбилеем! Мира, счастья и добра!!!

_________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 08:12 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Всех с Юбилеем! В 2011 году подыскивал себе будущий мот, где черпать знания, конечно много разговаривал с байкерами, но как в пословице - на вкус и цвет, друзей нет! У каждого свои приоритеты.... . Вот и возник вопрос, что делать? Кинулся лопатить инет..... %) полгода блуждал в океане информаций, тонул в в водах не понятно чего и зачем...... :ROFL: и тут товарищ приметил для себя в соседнем городке новый мот nac 350, звонит посмотри как тебе апарат. Чесно на фото, а я всегда говорю на фото перндать душу любого мота нужно иметь не а бы какой талан, короче не понравился, особенно задняя часть..... :bad: . В это время уже определился с моделью, точней было три варианта..... Вот тут то и вышел на геоновский сайт.... И поплыв по его постам, в основном налягал все по техническим вопросам. Буквально через недельку пригоняет новый нак 350 дукжое и на очередной встречи просто протягивает ключи, взял, посидел, завел и поехал. После первых ста метров, меня просто прибило, чувствую что то родное. Вернулся отдал ключи и все, слов нет..... Сел на свой старенький д-макс и укатил домой. Вот тогда я и понял это то что нужно, это МОЁ!!!.
Три месяца я не вылазил с форума, после прочтения всей технической инфы перешёл на все остальное...... короче, перед покупкой я впитал благодаря форуму и чистоте разделения инфы технический от остальных тем, все что касается моего БУДУЩЕГО мотыка! Теперь этот форум и его участники это часть моей души! :friends:
Именно здесь я обрел ОГРОМНУЮ массу ДРУЗЕЙ!!! :friends:
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН кто задумал и создал, кто вносит свой и хороший и негативный опыт, кто делится не только впечатлениями но и негативными сторонами, кто вносит свою душу в своих коней и делиться опытом! И пускай порой заскакивают в океан геоноводов тролле-акулы, но и с ними мы общими усилиями боремся!!!
ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ !!! :beer: :friends: И что бы кто бы не зашол на сайт со своим воросом нашел быстрый и полный ответ!!! :good:
P.s. звыняйте за прорвавшуюся словоблудия..... :pardon: накотило...... :wink:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 09:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
В октябре будет четыре года как я с Вами. И честно скажу, очень благодарен этому сайту и форуму.
Во-первых, очень много здесь полезной информации, как для новичков, так и для "бывалых".
Во-вторых, кроме технической информации, много любой другой полезной и не только (я имею ввиду развлекательной).
В-третьих приобрел много новых друзей (я надеюсь). И помню, как сейчас, первую встречу с теми, с кем переписывался. Это было 1-го мая 2013 года, на кременчугском водохранилище.
В-четвертых ....
В-пятых ....
И так дальше, много можно перечислять. :good:
Одним словом - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 13:37 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 11:09
Сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON INVADER 250
Возраст: 42
Тел.: 099-438-0707
Имя: Эдуард
Всем приятного времени суток.
На форуме 3года. Пишу впервые. Очень много полезной ин-фы узнал с сайта (честнее для меня все было новое и интересно). В молодости был Днепр 11, но за 11лет пробег 1200км (так и продал с обкатачными пробочками на кар-бах). Работал в Крыму (Джанкой) видел много мотоциклистов, общался, но о покупке для себя даже мысль не возникала. Переехав на историческую Родину начали сниться чоппера. В ин-нете смотрел от скуки и набрел на сайт. Теперь понимаю выражение "законсервированный мотоциклист" и "два колеса возят душу". Спасибо Всем форумчанам за поддержку и советы (неоднократно обращался). Всех с праздником и хороших дорог с приятными попутчиками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 18:19 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
:Yahoo!: всем привет и и поздравляю с юбилеем!!! нужное полезное и правильное дело этот славный форум и правда сколько полезного можно причитать спросить совета ! спасибо что Вы и мы есть :beer: :good: =@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:25 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Ребята, и мои принимайте поздравления.
Очень здорово что эти пять лет мы вместе, общаемся, делимся опытом.
На сегодняшний день у меня это основной ресурс, можно сказать социальная сеть.
Так что буду стараться поддерживать его в чистоте и порядке, наполнять полезной инфой.
До встречи на дорогах :beer:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:29 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Поздравляю НАС с юбилеем. Дай бог сил создателям поддерживать этот ресурс. :Bravo: Ведь все истории описанные здесь это стимул для рождения новых мотобратьев и мотосестёр. А это есть ХОРОШО :good:

с Праздником!!!! :Yahoo!:

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
Пусть немного с запозданием и я присоединяюсь и поздравляю всех с ЮБИЛЕЕМ! Желаю всем хороших дорог, полного бака и верное крепкое плечо друга в трудную минуту! :beer:

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Всем привет!!! Так же хочу присоединиться к поздравлениям создателей и участников столь нужного и интересного сайта! Желаю вам всем в новом сезоне увлекательных путешествий, захватывающих событий, радостных встреч и неповторимых фото и видио кадров, которыми мы все сможем поделиться на нашем сайте!!!!! :beer:

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:40 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
Всех с юбилеем!!!Ровных нам дорог,полных баков и попутного ветра!!! :beer: :beer: :beer:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB