Спрятать Показать
Текущее время: 20 апр 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 17:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Geon-Helmets – Новые модели кроссовых шлемов, очков и масок 2016 года

Первая кроссовая новинка от Geon-Helmets –шлем GEON 614 MX-Spirit. Это шлем начального уровня. Несмотря на доступную цену, легкий и прочный он предоставляет бескомпромиссные параметры безопасности. Предлагается в трех ярких неоновых (флуоресцентных) расцветках – желтый, оранжевый и зеленый.

Изображение

Изображение

Более профессиональный кроссовый шлем - GEON 615 Razor изготовлен изстекловолокна и произведен лимитированной партией в одном цвете – сине-оранжевом. Модель характеризуется не только продвинутым дизайном, но и более низким весом и улучшенными показателями безопасности.

В новом для шлемов Geon-Helmets классе «дуал-спорт» представлена новинка - шлем GEON 714 Trek. По сути это модифицированный кроссовый шлем GEON 614 MX-Spirit. Шлем оборудован визором и модифицированным козырьком, адаптированным к высоким скоростям – форма козырька позволяет набегающим потокам воздуха «обдувать» шлем с меньшим сопротивлением. Цветовая палитра включает в себя белый, серый матовый (графит) и одну яркую версию в «лимонном» цвете.

Изображение

Изображение

Как и весь модельный ряд шлемов Geon, продажи этих моделей так же будут сопровождаться предложением запчастей и аксессуаров: тонированных и прозрачных визоров, внутренних обшивок, позволяющих менять размер, козырьки и прочее.

Внутренние обшивки, подразделяются на 2 группы заменяемости – группа от XXS до S (размер скорлупы S) и вторая группа – от M до XXL (размер скорлупы L). При производстве шлемов использованы передовые материалы индустрии безопасности, и все шлемы соответствуют стандартам ECER 22-05 (обязательный Европейский стандарт качества) и E1 (стандарт качества Германии). Одновременно с релизом новых моделей шлемов будет презентован и ассортимент кроссовых очков (масок) от Geon-Helmets. Линейка включает 3 модели очков с большим количеством цветовых вариаций и сопутствующих аксессуаров – двойные стекла, отрывные пленки «tear off», защиты носа и прочее.

Более подробная информация и цены на новинки будут предоставлены в ближайших публикациях в нашей новостной ленте уже в ближайшие дни. Поступят в наличие 7го июня.

Источник http://www.svitmoto.com/news/50736.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 21:28 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
А серый крутой :-) померял бы за разумные деньги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB