Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 14:24 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
18 Мая 2017
Уже в наличии одна из самых ожидаемых и интересных новинок 2017 года - 300 кубовый спортбайк Benelli 302R.


Изображение

Это настоящий итальянский спортбайк, созданный одними из лучших в мире итальянскими инженерами в соответствии с канонами класса и с соблюдением традиций компании. Вдохновленный легендарным гоночным наследием компании Benelli, модель 302R предлагает удивительно маневренную шасси, высокую скорость и точную управляемость в поворотах, мощные тормоза, достаточную мощность и яркую, сбалансированную работу всего перечисленного в совокупности.
Конкурентная цена и уменьшенный объем двигателя, это не ограничение возможностей, а наоборот - открытие новых горизонтов, как в спорте, так и повседневных поездках. Благодаря высокой динамике, отличному дизайну и внедренных ДНК Benelli, этот мотоцикл не только выглядит, как спортбайк высокого класса, но и обладает соответствующими возможностями.
Геометрия и подвеска предлагают дружелюбное рулевое управление. Благодаря регулируемым передним амортизаторам перевернутого типа и задним моно-амортизатором мотоцикл можно уверенно эксплуатировать в широком диапазоне различных дорожных условий. Benelli 302R дарит хорошие ощущения и обратную связь благодаря жесткой раме типа «trellis», сваренной из стальных труб. Геометрия шасси обеспечивает легкость при вождении. Тормозная система включает в себя два 260-миллиметровых плавающих лепестковых диска на переднем колесе и один подобный, но диаметром 240 мм, сзади и высокий уровень стабильности в любых условиях.
Силовой агрегат Benelli 302R - это 300-кубовый рядный твин с жидкостным охлаждением, четырехтактный с 4-клапанной технологией, с двумя верхними распределительными валами, и 6-ступенчатой МКПП. Мощность составляет 38 лошадиных сил при 10.000 об / мин.
Стройный, легкий в управлении и удобный байк должен прийтись по вкусу, как новичкам, так и опытным райдерам. Мотоцикл окажется отличным напарником своему владельцу, как на кольце, так и в плотном городском трафике, благодаря короткой базе, чувствительному управлению и энергичной реакции на положение ручки акселератора. При этом новинка не спасует и на скоростной трассе.

Внимание к деталям и качество основных узлов и агрегатов на очень высоком уровне. Это характерно для мотоциклов Benelli. Итальянское качество в сочетании с приемлемой ценой, современный и яркий дизайн. Важно отметить, что уже доступна версия оснащенная ABS, однако партия лимитирована, и желающим необходимо поторопиться, что бы не упустить такой шанс. Презентация модели состоится уже в эти выходные 20-21 мая в Полтаве на треке «Лтава» во время первого этапа ЧУ по ШКМГ и Супермото.

Источник http://svitmoto.com/news/59645.html

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB