Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 21:25 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Изображение

В минувшую субботу, 16 декабря, 2017 года Федерация мотоциклетного спорта Украины провела торжественную церемонию награждения чемпионов и призеров по итогам сезона 2017 года в таких мотоспортивных дисциплинах, как мотокросс, кросс-кантри, эндуро, супермотокросс, спидвэй, шоссейно-кольцевые гонки, соревнования на квадроциклах и, конечно, супермото. Состоялась церемония награждения в Национальном транспортном университете.
Спортсмены команды Geon Motosport также приняли участие в церемонии награждения. Вице-
чемпионом в классе OPEN по Супермото стал Вячеслав Доскач. На протяжении всего сезона главный пилот команды Geon Motosport показывал стабильные результаты, приезжая на подиум практически в каждой гонке. В итоге команда Geon Motosport провела отличный сезон, благодаря не только способностям Вячеслава, но и хорошим уровнем техники – в течении всего сезона мотоцикл вел себя стабильно и позволил достичь высоких результатов благодаря высокой надежности.

Изображение

Который год подряд Geon Motosport — это единственная команда в чемпионате, которая использует мотоцикл не европейского и не японского производства. Так же серебром был награжден второй участник команды Geon Motosport — Влад Поляков – за второе место в личном зачете в классе JUNIOR Чемпионата Украины по Супермото.

Изображение

Изображение

Золото класса PIT BIKE досталось Илье Михальчику, который учувствовал в чемпионате на мотоцикле Geon X-ride 150 Supermoto. Церемония награждения не ограничилась только лишь вручением подарков. Во время мероприятия состоялась презентация одной из ожидаемых новинок 2018 года – туристического мотоцикла – Benelli TRK 502, мировая премьера которого состоялась буквально месяц назад в Милане на выставке EICMA.

Изображение

Benelli TRK 502

Мотоцикл Benelli TRK 502 комплектуется 500-кубовым рядным 2-цилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением. Силовой агрегат установлен в решетчатую раму. Система питания: инжектор. Максимальная мощность 46 л.с. развивается при 8 500 об/мин, а крутящий момент 45 Нм при 5 000 об/мин. На заднее колесо крутящий момент передается через 6-ступенчатую коробку и цепную передачу.

На данный момент в Украину поступила лимитированная партия мотоциклов. С новинкой можно познакомится воочию, посетив официального дилера Benelli в Одесском регионе – Geon.Odesa. А так же можно оформить и предзаказ по специальным условиям, которые будут опубликованы на нашем сайте и страничках в соц-сетях уже в ближайшее время.

Источник http://geon.bike/nagrazhdenie-prizerov- ... li-trk502/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB