Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:01 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 22:52
Сообщений: 18
Откуда: Dnipro
Возраст: 24
Имя: Ron
Ст писал(а):
VazarS писал(а):
Лявики предзаказ по 1690 открыли. Это более вменяемая цифра чем 1800. Впрочем 1600 выглядело бы еще более вменяемо, но то уже такое.

Не так уж и плохо у нас с перспективами....

И еще немного подробностей:


Прикольно смотрится вроде бы... Надеюсь можно будет поснимать и у нас наклейки эти.
Смотрится интереснее, не "дешевит" так сильно. Хотя чего я хочу от байка за неполные 2к)

Короче смотрю себе такой, но терзают мысли и про CR6, не знаю что выбрать. Чисто на работу кататься + возможно на выходных выезжать в лес)


Кто что скажет?
Где на них вообще смотреть резину, детали итд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:15 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Robert222 писал(а):

Чисто на работу кататься + возможно на выходных выезжать в лес)


Кто что скажет?

Бери эндуро и будет тебе счастье.
двадцатьпервые колёса по ямам идут круче джиповских, динамики для города - выше крыши, посадка высокая, как на джипе - не езда, а одно удовольствие.
Пару комплектов колёс и звёзд и будет тебе унисекс и для города , и для покатух на природе и на дальняк пойдет.
Лично я себе именно из этих соображений брал эндуро. Машина универсальная и крепкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:28 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 22:52
Сообщений: 18
Откуда: Dnipro
Возраст: 24
Имя: Ron
АТАМАН писал(а):
Robert222 писал(а):

Чисто на работу кататься + возможно на выходных выезжать в лес)


Кто что скажет?

Бери эндуро и будет тебе счастье.
двадцатьпервые колёса по ямам идут круче джиповских, динамики для города - выше крыши, посадка высокая, как на джипе - не езда, а одно удовольствие.
Пару комплектов колёс и звёзд и будет тебе унисекс и для города , и для покатух на природе и на дальняк пойдет.
Лично я себе именно из этих соображений брал эндуро. Машина универсальная и крепкая.



Дело в том, что эндуро не нравится внешне) На скрамблер случайно наткнулся, когда начал смотреть CR6. И тут же зацепился взгляд, потому что и внешне приличный достаточно и городской и свернуть в поле можно) Самое то, и выбор скорее между город-город-поле-город-город, чем поле-поле-поле-город-поле))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 00:04 
Не в сети
GEON клабмэн

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 13:10
Сообщений: 217
Откуда: Кам'янське
Мото: Знайшов!.))...Scrambler
Возраст: 40
Имя: Стас
Robert222 писал(а):
И тут же зацепился взгляд...)

Ну что, после майских едем в Запорожье?...душить дилеров на оптовую скидку?... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 00:55 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 22:52
Сообщений: 18
Откуда: Dnipro
Возраст: 24
Имя: Ron
Ст писал(а):
Robert222 писал(а):
И тут же зацепился взгляд...)

Ну что, после майских едем в Запорожье?...душить дилеров на оптовую скидку?... :D


Я только за!)
А если ещё и совместно придумаем чем доставлять, вообще супер будет :)

Кстати как они с салона выезжают? Транзиты?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 06:15 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Robert222 писал(а):
Кстати как они с салона выезжают? Транзиты?)


Из салона они выезжают Новой почтой. Транзиты получишь вместе с документами не ранее чем через две недели после того, как оставишь у них деньги.
Проблема состоит в том, что , где-бы ты ни брал мотоцикл (в любой точке Украины) - документы на него будут оформляться только в Одессе, а это время (пересылка, очередь, человеческий фактор и т.д.). Я мотоцикл свой получил за три дня, а документы - три недели (дело было в августе 2017). Сейчас не сезон, может будет чуть быстрее.
Удачи с покупкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 08:10 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 22:52
Сообщений: 18
Откуда: Dnipro
Возраст: 24
Имя: Ron
Цитата:
Из салона они выезжают Новой почтой. Транзиты получишь вместе с документами не ранее чем через две недели после того, как оставишь у них деньги.
Проблема состоит в том, что , где-бы ты ни брал мотоцикл (в любой точке Украины) - документы на него будут оформляться только в Одессе, а это время (пересылка, очередь, человеческий фактор и т.д.). Я мотоцикл свой получил за три дня, а документы - три недели (дело было в августе 2017). Сейчас не сезон, может будет чуть быстрее.
Удачи с покупкой.


Покупать через НП не хочу, планирую ещё посидеть, выбрать все таки))
Очень сложно выбрать между ним и CR6, тем более когда не видел в живую их))

Возможно повезёт м договоримся с Ст, найдём бус и дёрнем в ЗП, думаю всяко дешевле выйдет почты)

Насчёт номеров уже сказали, да. Но вроде две недели - долго, реально в течении недели могут сделать. Но я как понимаю все это время ездить не могу на нем с одной лишь справкой счетом на мое имя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 09:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Никак не могу понять этой хрени. Машину или мот покупая в человеческом салоне документы выдают сразу. Какого здесь такая хрень - хз. Ездить с тем, что дали при покупке, нельзя. Это типа "договор ответственого хранения".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 10:28 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 22:52
Сообщений: 18
Откуда: Dnipro
Возраст: 24
Имя: Ron
VazarS писал(а):
Никак не могу понять этой хрени. Машину или мот покупая в человеческом салоне документы выдают сразу. Какого здесь такая хрень - хз. Ездить с тем, что дали при покупке, нельзя. Это типа "договор ответственого хранения".

Согласен! Казалось бы, сегодня готов забрать байк, сегодня же готов и оформить, но по «странным» обстоятельствам этого так нельзя сделать)

Кстати интересно про Мототек наш, кто и чего подал на них в суд? Есть инфа?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 10:31 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
После того, как оплатил покупку, магазин берёт ксерокопии твоих документов и номера агрегатов и посылает все это почтой на Одессу и там на основании этих документов выписывается справка счёт и транзитный номер. На момент твоей оплаты, магазин в лучшем случае может выдать только договор купли-продажи. Пока не придут документы с Одессы, ездить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 10:38 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 12:19
Сообщений: 289
Откуда: г. Северодонецк
Мото: Shineray XY250-6С ENDURO
Возраст: 59
Тел.: 0502180413
Имя: Сергей
Robert222 писал(а):
VazarS писал(а):
Никак не могу понять этой хрени. Машину или мот покупая в человеческом салоне документы выдают сразу. Какого здесь такая хрень - хз. Ездить с тем, что дали при покупке, нельзя. Это типа "договор ответственого хранения".

Согласен! Казалось бы, сегодня готов забрать байк, сегодня же готов и оформить, но по «странным» обстоятельствам этого так нельзя сделать)



Я тоже так хотел купить и для ускорения процесса хотел ехать в Харьков и там брать . Созвонился с Харьковом и мне всё детально рассказали, после чего желание ехать в Харьков отпало. Купил на месте в своём салоне, получилось ещё дешевле чем через интернет и куда то ехать. За сборку не платишь, за доставку не платишь, имеешь право не получать товар в магазине если при транспортировке повреждён внешний вид. Ещё и скидку в цене сделали потому, что деньги отдал все и сразу. В общей сложности экономия получилась около 3000 грн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:33 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:45
Сообщений: 21
Откуда: Киев-Борисполь
Мото: Hyosung gt250r->FireBladeRR->T-Max->
Возраст: 32
Имя: Владимир
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:03 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 22:52
Сообщений: 18
Откуда: Dnipro
Возраст: 24
Имя: Ron
круть! а есть еще фотки?
первый цвет самый красивый, но боюсь его в нем продавать не будут(

дилер так сказал во всяком случаи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 02:56 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Посетил я выставку.
По щупал Scrambler, сделал пару-восемь фото.
Мотык, мне больше понравился, чем нет. Когда присел, ни чего не мешало. Уверенно доставал до земли.
В общем, первые впечатления положительные :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 10:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:17
Сообщений: 559
Откуда: Україна, Бровари
Мото: Kawasaki ER6N \ BSE J10 \ Geon X-Road CB250
Возраст: 42
Имя: Богдан
Юра, спасибо за фотки! Что бросилось в глаза - почти прямой руль (может после клипонов это произвело впечатление), и маленькая аккуратная приборочка. Вообще сочетание достаточно брутального "олдскульного" облика байка и цифровой приборки с светодиодной решетчатой фары вживую очень привлекает! Уверен, своего покупателя точно байк найдет. Цена вполне адекватная, но... Дождемся первых тестдрайвов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 10:20 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 27 июл 2017, 01:21
Сообщений: 17
Откуда: Ukraine
Возраст: 24
Имя: Igor
Ну хз, баксов 800 цена етому конструктору. За что там давать больше обьективно? Как будто слепили на коленке в гараже из б/у деталей что остались с разборок :bad:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 15:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Каждому свое. Ценик вполне адекватен рынку и оснащению. И завязывайте уже с этим "за что там и чего там такого". Если для себя ответов на эти вопросы нет - ну просто забудьте о этом мотоцикле и не парьте себе голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:43 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 21:18
Сообщений: 220
Возраст: 0
Имя: pegassus
я тоже спецом его померять сходил. и разочаровался :no:
увы, но ерунда. и дело даже не в размерах. лично мне не понравилось ни как он селан ни как он выглядит. Хотя возможно своего покупателя и найдет :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Ну я давно хотел себе четь простенькое просто ездить на работу. Но при этом все типа CR6 мягко говоря не возбуждало никак, лучше уж великом вобще. Этот хоть внешне норм. Касательно чего и как сделано - да сделано там ровно на полтора косаря стоимости. Не больше и не меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 20:26 
Не в сети
GEON клабмэн

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 13:10
Сообщений: 217
Откуда: Кам'янське
Мото: Знайшов!.))...Scrambler
Возраст: 40
Имя: Стас
VazarS писал(а):
... Касательно чего и как сделано - да сделано там ровно на полтора косаря стоимости. Не больше и не меньше.

Лучше меньше, да кто ж уступит?...
Придется сесть, просчитать компонентьі и сварить себе нечто подобное...
Не готов я вьіложить за него такие деньги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:45
Сообщений: 699
Откуда: Бровары/Киев
Мото: Dakar '14 300сс/4V Factory
Возраст: 35
Имя: Василий
Какие "такие"?? Там 700 только мотор стоит. Плюс колеса с требухой еще сотни 3 минимум. Если еще за полкосаря получится вложится с вменяемой рамой, крыльями, маятником светом, подвеской, баком и тп - ну в добрый путь варите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:29 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 22:52
Сообщений: 18
Откуда: Dnipro
Возраст: 24
Имя: Ron
О чем вообще речь идет, мужики?)

1.7к денег, на дворе 21 век, это реально доступный мот на каждый день! Кому не нравится, берите 20-ти летних японцев и катайтесь в удовольствие по всем станциям)

В чем вопрос реально? Нытики, привет! "Он таких денег не стоит" - а что стоит? Покажи реальную альтернативу, чтоб и технически был таким же КАК МИНИМУМ, а потом заикайся! Потому что 2к денег это же нереальная и недостижимая цифра, а значит самолет можно купить и на машину еще останется и себе и детям и внукам)) Аж смешно! Три "ха-ха"!

Алло, ребята! Стремитесь зарабатывать значит больше, а не ходить по форумам и рассказывать о своих успехах и "достижениях" в жизни подобной постановкой вопроса)) Я понимаю что это проще чем поднять свой зад и доказать самому же себе что у тебя есть и в штанах что-то и голова не пустая - можешь заработать)

Суперский и очень доступный байк, думаю любой студент даже позволить себе может при огромном желании и четко поставленной целе. На 2-3 года взять кредит и кататься себе в удовольствие пока не заработал на что-то более "я бы за такой байк столько денег ДАЛ".

Я лично понимаю, что шикарный мот на 1-2 сезона научится ездить и не жалко и доступно и дешево в ремонта + обслуге, а потом оставить его "вторым" байком в итоге, а потом взять себе хорошего японца с салона или хотя бы 2-3х летнего и вообще не парится.

Поймите, подобная техника - компромисс для езды на работу (Дешево и сердито, как говорится). Понятное дело что на нем не поедешь в Карпаты или Одессу на недельку. У него совершенно другие предназначения)

Зато одно приятно, он не выглядит как типичный "китаец", а судя по подобному шуму и кол-ву негатива - модель зашла, надеюсь каждого будущего владельца будет только радовать!


И за фотки спасибо! Реально от души :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:17
Сообщений: 559
Откуда: Україна, Бровари
Мото: Kawasaki ER6N \ BSE J10 \ Geon X-Road CB250
Возраст: 42
Имя: Богдан
Ага, вот его "самобытность" и подкупает, и несвойственный китайцам минимализм с отсутствием хромо-блестящей требухи и ярких кричащих наклеек. Э.... Там походу пластика то особо и нет. Для меня не претендент, конечно, но байк впечатлил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:37 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 22:52
Сообщений: 18
Откуда: Dnipro
Возраст: 24
Имя: Ron
VazarS писал(а):
Какие "такие"?? Там 700 только мотор стоит. Плюс колеса с требухой еще сотни 3 минимум. Если еще за полкосаря получится вложится с вменяемой рамой, крыльями, маятником светом, подвеской, баком и тп - ну в добрый путь варите.



"такие" - это когда не хочешь идти работать и зарабатывать достаточно но язык длинный. Надеюсь все гости данного форума будут жить так, чтоб не считать 1500 это или 1700 или 2000. Вообще плевать. Лично мне было бы вообще стыдно признаваться после 25 лет, что подобные цифры при оплате собственного хобби-увеличения-необходимости-потребности, вообще имели вес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 22:00 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщений: 356
Откуда: Украина
Возраст: 32
Имя: Антон
Выдыхайте, когда поступит в продажу - он будет выглядеть по другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB