Ветка для важных новостей касательно модельного ряда от SvitMoto, статьи и расказы в прессе о нас и нашей технике, а также официальные отзывы с других источников. ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ
Самый маленький мотоцикл фирмы Geon — X-Ride 110. Это детская модель, которая предназначена для приобретения и совершенствования первых навыков езды, а также просто, чтобы ребенок получал море удовольствия.
Модель оборудована 110-кубовым 4-тактным двигателем типа «Cub» с воздушным охлаждением. Ведь 4-тактный двигатель однозначно подойдет для начинающих малышей гораздо лучше своих 2-тактных конкурентов — за счет того, что он обеспечивает плавную подачу мощности и предсказуемый ровный крутящий момент.
Мне уже дочь дырку в голове сделала,хочет такой Геончик.
Сергей и дочка таки выпросит подарок ?
Думаю да. Старшей 19 лет,в детстве ездила со мной на всём мотики,квадрики...сейчас говорю давай на Бене буду учить,говорит боюсь,хотя на машине ездит и мотоциклы нравятся ,а мелкая 11 лет уже готова учится и хочет свой маленький.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения