Geon-club.com.ua
http://geon-club.com.ua/forum/

Планы компании СвитМото на 2019 год
http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=78&t=6899
Страница 1 из 1

Автор:  Admin [ 23 янв 2019, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Планы компании СвитМото на 2019 год

Изображение

Год только стартовал, а команда СвиМото уже трудится над проектами. Сегодня немного расскажем о планах на ближайшее будущее.
Каждый год бренд Geon презентует новые модели техники, и этот год не будет исключением. По нашим ожиданиям новинки произведут не меньший фурор чем Scrambler 250 в прошлом году
Также по традиции в этом году мы планируем провести серию GEON Open Day. На которых познакомим участников с новинками и хедлайнерами модельного ряда. Не будем сразу раскрывать все карты и делиться подробными планами, скажем просто — будет много интересного
Следите за новостями.

Автор:  VazarS [ 23 янв 2019, 17:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Планы компании СвитМото на 2019 год

Если выбросить воду, то краткое содержание поста "Планы компании СвитМото на 2019 год" примерно следующее - ну... у нас есть планы.
Не ну ок. Хорошо когда есть планы. Но если вы не собираетесь "раскрывать карты" то нафига это вобще тут? от как соберетесь - тогда и пишите. Хотя на фоне того что уже почти по всем остальным игроками рынка китай-мото с планами все более-менее понятно и есть фото, ТТХ и в ряде случаев даже сроки поставок этих самых "планов", то... ну такое, в общем.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/