Спрятать Показать
Текущее время: 28 апр 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:43 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:18
Сообщений: 139
Откуда: Кривой Рог
Мото: Geon Tourer 350
Возраст: 44
Имя: Вячеслав
Добрый день.Хотелось бы получить квалифицированный ответ специалистов по поводу заявленных скоростных режимов мотоцикла Турер. Мой Турер 2012 года выпуска обкатан по всем правилам и канонам. На данный момент наезжено 4 тыс км . При разной динамике разгона и с учетом разных факторов(встречный ветер,с горки) максимум что удалось выжать это 120 км/ч,а как же простите заявленные пределы, где обещанные 145 - 150 км/ч? Я не гонюсь за скоростью и не планировал использование мотоцикла в предельных рамках, но как покупатель данного бренда хочу знать покупал ли я "кота в мешке" или все же есть скрытые возможности мотоцикла. Заметил что при скорости 120 км/ч (это до полика) мотоцикл начинает как бы притормаживать рывками. Создается впечатление что срабатывает отсекатель оборотов.Если есть способ обойти это, хотелось бы услышать дельные советы.Если это предел, то почему указываются недостоверные данные о мотоцикле,ведь покупатель на что-то рассчитывает при покупке,это все равно что купить цветной телевизор с черно-белым кинескопом. Не так ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:53 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:13
Сообщений: 88
Откуда: Киевская область.
Мото: Был Yamaha TDM-850
Возраст: 41
Тел.: +380672461989
Имя: Виктор
На своем Туре 2011 года выпуска (инжектор) максимум я выжимал 123-125 км\ч. Замеряли по спидометру и по ГПС, результат абсолютно идентичный. Причем максимальная скорость не зависит от того, что еду я один или с пассажиром и грузом.
Кстати, давно хотел узнать у кого какая зависимость скорости и оборотов двигателя (при 5-ой передаче). У себя заметил что:
4000 - 60 км\ч.
6000 - 90 км\ч.
6500 - 100 км\ч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:01 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Слава у тебя карб или инжектор ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
Интересные у вас показатели. Я Пантеру после замены ведущей разогнал до 115 и отпустил ручку газа потому что дождь начался, больше не пробовал, а у вас при 350 кубах 120... Или китайцы подумали о безопасности их старших братьев

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:59 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
То-же, разгонял до 125 км, правда в полулежачем положении, а так 115

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:02 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Народ вы НАЗВАНИЕ темы читали ? причём тут Пантера ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
По моему спідометру 135 більше не хоче

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 20:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12
Сообщений: 462
Откуда: Украина
Мото: Yamaha YBR 125
Возраст: 55
Тел.: 0971412854
Имя: Юрий
Славик, эта тема уже неоднократно обсуждалась в разных темах на форуме. Не хочет Тур ехать более 125 км/ч. Правда Викторычу удалось разогнать свой до 130 км/ч.
И это не зависит от инжектора или карба, и те и те бегают до 125.
Ограничений по оборотам никаких нет. Попробуй на 4й раскрутить двигатель. Я на своем раскручивал до 8000 оборотов. На 5й же он больше 6000 оборотов не хочет крутиться, что соответствует на моем 120 км/ч
vchinga писал(а):
На своем Туре 2011 года выпуска (инжектор) максимум я выжимал 123-125 км\ч. Замеряли по спидометру и по ГПС, результат абсолютно идентичный. Причем максимальная скорость не зависит от того, что еду я один или с пассажиром и грузом.
Кстати, давно хотел узнать у кого какая зависимость скорости и оборотов двигателя (при 5-ой передаче). У себя заметил что:
4000 - 60 км\ч.
6000 - 90 км\ч.
6500 - 100 км\ч.

Как то не правильное соответствие. Лично у меня на 5й выглядит так:
4000 - 80 км/ч
5000 - 100 км/ч
6000 - 120 км/ч


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 22:34 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:32
Сообщений: 255
Откуда: г.Луцк
Мото: GEON DAKAR TwinCam
Возраст: 36
Имя: Тарас
Hilly звеняй но тема скорости уже мусолилась,мой карбюраторный отметку в 150 км и чуть больше(по спидометру)ехал :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:01 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:18
Сообщений: 139
Откуда: Кривой Рог
Мото: Geon Tourer 350
Возраст: 44
Имя: Вячеслав
serojko1 писал(а):
По моему спідометру 135 більше не хоче

Сергей скажу сразу чтоб не удивлялся 135 он не идет. Проверь по GPS скорость - спидометр врет на 10 км/ч и это почти у всех. Значит реальная скорость твоего мотоцикла 125 км/ч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:11 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:18
Сообщений: 139
Откуда: Кривой Рог
Мото: Geon Tourer 350
Возраст: 44
Имя: Вячеслав
Hilly писал(а):
Славик, эта тема уже неоднократно обсуждалась в разных темах на форуме. Не хочет Тур ехать более 125 км/ч. Правда Викторычу удалось разогнать свой до 130 км/ч.
И это не зависит от инжектора или карба, и те и те бегают до 125.
Ограничений по оборотам никаких нет. Попробуй на 4й раскрутить двигатель. Я на своем раскручивал до 8000 оборотов. На 5й же он больше 6000 оборотов не хочет крутиться, что соответствует на моем 120 км/ч
vchinga писал(а):
На своем Туре 2011 года выпуска (инжектор) максимум я выжимал 123-125 км\ч. Замеряли по спидометру и по ГПС, результат абсолютно идентичный. Причем максимальная скорость не зависит от того, что еду я один или с пассажиром и грузом.
Кстати, давно хотел узнать у кого какая зависимость скорости и оборотов двигателя (при 5-ой передаче). У себя заметил что:
4000 - 60 км\ч.
6000 - 90 км\ч.
6500 - 100 км\ч.

Как то не правильное соответствие. Лично у меня на 5й выглядит так:
4000 - 80 км/ч
5000 - 100 км/ч
6000 - 120 км/ч


Юра я видел все посты в темах но я думал это единичные случаи. Столкнувшись с этим сам решил найти ответ - в чем же проблема? Поэтому создал тему чтобы увидеть истинную картину по Туреру. Завышение заявленных характеристик мотоцикла? Но зачем? Увеличение потребительского спроса временно, потом это только будет отпугивать потенциальных покупателей. Или все же существует проблема с которой можно разобраться техническим характером? Хотелось бы услышать ответ представителей Свит Мото,а не высказывание форумчан о своих Пантерках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:18
Сообщений: 139
Откуда: Кривой Рог
Мото: Geon Tourer 350
Возраст: 44
Имя: Вячеслав
Викторыч писал(а):
Слава у тебя карб или инжектор ?

Викторыч у меня карбюратор.

Мои показатели :
4000 - 80 км/ч
5000 - 100 км/ч
6000 - 120 км/ч


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 08:26 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Карбы синхронил ?
Какой бенз заливаеш ?

Что до претензий к импортёру СвитМото, не нужно устраивать "Охоту на ведьм" зрить нужно в корень источника.
Тоесть.
Вопрос к китайским менеджерам. Какого хрена вы завышаете в своих мануалах динамические характеристики, по вашей вине все импортёры вашей техники во всём мире дурят народ.
Идентичную претензию можно написать менеждерам японской, европейской, американской техники, не секрет что любой производитель несколько завышает показатели характеристик своей техники. Кто давно в мотоделе, просто не обращает внимание на этот хитрый ход производителя, понимая что всё связано с бешенной конкуренцией.

О чём разговор ? у одних Геон едет 150, у других едет только 120, по отзывам на форуме у тех что 150-брешет спидометр, у тех что 120-брешет мануал. :D
Мой Турер едет 130 и просится ещё, но я катаюсь 100-110 и мне хватает, и пофиг чего там в мануале написано.
Уверен, когда появляются такие поиски истины по динамике и скорости, значит владелец вырос до более кубатурной и скоростной техники. В чём проблема, покупайте R1 в этой модели Ямахи 120км/ч уже на первой передече. А если вам удастся достичь максимальной скорости и сравнить с максималкой по мануалу, вы будете удивлены некоторым несовпадением, но уже от Японского производителя. ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 10:08 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:13
Сообщений: 88
Откуда: Киевская область.
Мото: Был Yamaha TDM-850
Возраст: 41
Тел.: +380672461989
Имя: Виктор
Слава, а твой Турер какого года выпуска?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 14:19 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
vchinga писал(а):
Слава, а твой Турер какого года выпуска?

Внимательно читайте вывеску на двери перед тем как войти.
Тема называется
Цитата:
Турер 2012 скоростной режим


Да и снова же ПЕРВЫЙ пост:
Van писал(а):
Мой Турер 2012 года выпуска обкатан по всем правилам и канонам.

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 14:49 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:13
Сообщений: 88
Откуда: Киевская область.
Мото: Был Yamaha TDM-850
Возраст: 41
Тел.: +380672461989
Имя: Виктор
SLM писал(а):
vchinga писал(а):
Слава, а твой Турер какого года выпуска?

Внимательно читайте вывеску на двери перед тем как войти.
Тема называется
Цитата:
Турер 2012 скоростной режим


Да и снова же ПЕРВЫЙ пост:
Van писал(а):
Мой Турер 2012 года выпуска обкатан по всем правилам и канонам.

Виноват, ступил...

Выходит на моделях 11-го и 12-го года разные передаточные числа в коробке? Или такая большая погрешность спидометров/тахометров?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:22 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:18
Сообщений: 139
Откуда: Кривой Рог
Мото: Geon Tourer 350
Возраст: 44
Имя: Вячеслав
Викторыч писал(а):
Карбы синхронил ?
Какой бенз заливаеш ?

Что до претензий к импортёру СвитМото, не нужно устраивать "Охоту на ведьм" зрить нужно в корень источника.
Тоесть.
Вопрос к китайским менеджерам. Какого хрена вы завышаете в своих мануалах динамические характеристики, по вашей вине все импортёры вашей техники во всём мире дурят народ.
Идентичную претензию можно написать менеждерам японской, европейской, американской техники, не секрет что любой производитель несколько завышает показатели характеристик своей техники. Кто давно в мотоделе, просто не обращает внимание на этот хитрый ход производителя, понимая что всё связано с бешенной конкуренцией.

О чём разговор ? у одних Геон едет 150, у других едет только 120, по отзывам на форуме у тех что 150-брешет спидометр, у тех что 120-брешет мануал. :D
Мой Турер едет 130 и просится ещё, но я катаюсь 100-110 и мне хватает, и пофиг чего там в мануале написано.
Уверен, когда появляются такие поиски истины по динамике и скорости, значит владелец вырос до более кубатурной и скоростной техники. В чём проблема, покупайте R1 в этой модели Ямахи 120км/ч уже на первой передече. А если вам удастся достичь максимальной скорости и сравнить с максималкой по мануалу, вы будете удивлены некоторым несовпадением, но уже от Японского производителя. ИМХО

Обширно написал Виторыч :D Ну закрутил так закрутил. Претензии к Китайцам я точно предЪявлять не буду, уж далеко они эти Китайцы.К СвитМото тоже шить нечего они поставляют технику а не ездят на ней, а вот у СвитМото есть возможность узнать у Китайцев в чем проблема и нам грешным дать ответ. А если серьезно просто разобраться хочу может все же существуют какие то ограничители, какие то возможности их обойти и т д.
Мне тоже хватает 110км/ч но за какой Хе..... платим вдвое больше и так во всем дурят нашего брата. Знал бы покупатель о настоящих параметрах взял бы Зонгшена который дешевле на порядок и с почти такими же показателями.Сразу отвечу тем кто скажет -" ну купи Зонгшен и не базарь тут" Мой Турер мне нравится но.... Все что хочу добиться в этой теме узнать а) Китайцы наврали! б) Есть защита ее можно обойти в)Защиты нет но можно сделать так что мот будет бегать быстрее.

P.S.
Викторыч Все ТО прохожу у Сергея Люкса , синхроним каждый раз карбы. Бензин 92 на ОККЕ и только там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:16 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Смотри как интересно получается, ты в обвинительном тоне говориш о модели Турер, о переплате и лживых данных мануала, кто-то кого-то дурит и прочее.
Скажи, а что делать с отзывами людей у которых Турер едет больше 120км/ч ? Тут есть вопрос, или эти люди брехуны и я в том числе, или есть проблема с твоим мотоциклом. Не думаю что ты в праве обвинить всех в лживых отзывах. Тогда значит проблема с твоим карбюраторным мото. А если так, то почему не говорится о конкретном мотоцикле, а просматривается попытка "опустить" всю модель.
Хочется верить что понятливо написал, а ещё больше надеюсь на разговор по существу проблемы с твоим мото. Как показывает опыт на подобные темки любят подтягиваться некоторые наши пользователи, и в скандальном тоне искать истину, говоря о чём угодно только не о решении конкретного вопроса, и конечно превращая потенциально интересную тему в размазанные по стенам сопли.

Зы...удивлён что синхронизацию твоему Туреру делают каждое ТО, это совсем ненужно. А ещё для интереса, ты хоть раз присутсвововал когда проводили обслуживание. Если да и всё видел, тогда скажи перед синхнронизацией менял ли трубки на цилиндрах мастер, дабы узнать погрешность данных каждого циферблата вакуумметра ?
Если есть большая погрешность, то карбы крепко асинхронили, думая что всё ОК.

Pss...о важности синхронизации заслонок, надень на одну ногу кроссовок 40размера, а на другую 45го, и попробуй пробежать дистанцию на весь газ %)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 21:02 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Дальше.
Если карбюраторный мотор при 120 начинает тупить и не развивает оборотов, вполне возможно что ему не хватает топлива.
Вопрос, какой стоит фильтр тонкой очистки, стоковый или бумажный ?
если стоковый сетчатый, как давно он проверялся на наличие ржавых отложений ?
откручивался ли для проверки краник бака, в нём тоже присутсвует пластиковая сеточка, и может быть забита отложениями.
Если в указанных деталях присутсвует грязь вполне возможно что затруднено обеспечение карбюраторов топливом.

О чистоте бензина. если "повезёт" пару тройку раз заправится после того как бензовоз слил партию топлива в танки и потоком бензина поднял ржавую взвесь отложений. то вполне возможно что прийдётся чистить все фильтрующие сетки в топливной системе мотоцикла.
А кто вообще забил на фильтрацию топлива на своём мото, тот гарантированно будет иметь проблему с карбами.

В данном мотоцикле это было зделано ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:18
Сообщений: 139
Откуда: Кривой Рог
Мото: Geon Tourer 350
Возраст: 44
Имя: Вячеслав
Викторыч писал(а):
Смотри как интересно получается, ты в обвинительном тоне говориш о модели Турер, о переплате и лживых данных мануала, кто-то кого-то дурит и прочее.
Скажи, а что делать с отзывами людей у которых Турер едет больше 120км/ч ? Тут есть вопрос, или эти люди брехуны и я в том числе, или есть проблема с твоим мотоциклом. Не думаю что ты в праве обвинить всех в лживых отзывах. Тогда значит проблема с твоим карбюраторным мото. А если так, то почему не говорится о конкретном мотоцикле, а просматривается попытка "опустить" всю модель.
Хочется верить что понятливо написал, а ещё больше надеюсь на разговор по существу проблемы с твоим мото. Как показывает опыт на подобные темки любят подтягиваться некоторые наши пользователи, и в скандальном тоне искать истину, говоря о чём угодно только не о решении конкретного вопроса, и конечно превращая потенциально интересную тему в размазанные по стенам сопли.

Зы...удивлён что синхронизацию твоему Туреру делают каждое ТО, это совсем ненужно. А ещё для интереса, ты хоть раз присутсвововал когда проводили обслуживание. Если да и всё видел, тогда скажи перед синхнронизацией менял ли трубки на цилиндрах мастер, дабы узнать погрешность данных каждого циферблата вакуумметра ?
Если есть большая погрешность, то карбы крепко асинхронили, думая что всё ОК.

Pss...о важности синхронизации заслонок, надень на одну ногу кроссовок 40размера, а на другую 45го, и попробуй пробежать дистанцию на весь газ %)

Я думаю я вправе говорить все что думаю, так как я свободный человек. Я описал то что я думаю. И не надо портить тему и переходить на личности. Строить домыслы о скандальном тоне становясь грудью на защиту (по твоим словам) обиженной мною модели Турера. Создается такое впечатление что я только должен петь хвалебные оды в сторону модели и ни ни насчет плохой стороны.Буду умнее не буду вступать в полемику, тут враждебно настроены к чужому мнению. Так и вспоминаются слова из песни -" Скованные одной цепью, связанные одной целью". В принципе создавая тему я осознавал что натолкнусь на стену непонимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Данные Свит Мото по максималке, отличаются от завода производителя на 5 км/ч в большую сторону практически по всем моделям... Можно проверить найти VIN-код, потом завод, а дальше дело техники...
Мало, того. Замечал незначительные изменения параметров скорости без изменения (видимой модернизации) модели.

А, от себя, добавлю.
На мою модель (НАК 300) Свит мото ставил, если не ошибаюсь 140 км/ч.( завод 120 или 125, уже не помню, а доказать не смогу, уже не производится...) В родном варианте, больше 120 не ехал...
Немного заколдовав по прямой достиг 135 км/ч ...

ИМХО: если карбюраторный двиг., нормально обкатан, то его возможно и легче вытянуть на максималку (особенно в кустарных условиях)

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:45 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Van писал(а):
Я думаю я вправе говорить все что думаю, так как я свободный человек. Я описал то что я думаю. И не надо портить тему и переходить на личности. Строить домыслы о скандальном тоне становясь грудью на защиту (по твоим словам) обиженной мною модели Турера. Создается такое впечатление что я только должен петь хвалебные оды в сторону модели и ни ни насчет плохой стороны.Буду умнее не буду вступать в полемику, тут враждебно настроены к чужому мнению. Так и вспоминаются слова из песни -" Скованные одной цепью, связанные одной целью". В принципе создавая тему я осознавал что натолкнусь на стену непонимания.


Тю блин, реально хотел понять что к чему разложить проблему, а коль хвалебные оды, стена непонимание, и враждебно настроенные отзывы, то эта тема мне лично и в Х.. не упиралась.
Эмоционально,резко, зато честно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
Викторыч писал(а):
Van писал(а):
Я думаю я вправе говорить все что думаю, так как я свободный человек. Я описал то что я думаю. И не надо портить тему и переходить на личности. Строить домыслы о скандальном тоне становясь грудью на защиту (по твоим словам) обиженной мною модели Турера. Создается такое впечатление что я только должен петь хвалебные оды в сторону модели и ни ни насчет плохой стороны.Буду умнее не буду вступать в полемику, тут враждебно настроены к чужому мнению. Так и вспоминаются слова из песни -" Скованные одной цепью, связанные одной целью". В принципе создавая тему я осознавал что натолкнусь на стену непонимания.


Тю блин, реально хотел понять что к чему разложить проблему, а коль хвалебные оды, стена непонимание, и враждебно настроенные отзывы, то эта тема мне лично и в Х.. не упиралась.
Эмоционально,резко, зато честно.


Когда мужики так "мирно беседуют" всегда не хватает Женщины...
Простите, хотелось сказать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:55 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Не...ты ему вопросы наводящие, посказки где может быть проблема, рекция на помощь плевок в ответку. Что происходит с людьми, ни на один вопрос по теме так и не ответил, подозреваю нечего ответить. Короче забил нах на эту тему.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турер 2012 скоростной режим
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 23:11 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
Викторыч писал(а):
Не...ты ему вопросы наводящие, посказки где может быть проблема, рекция на помощь плевок в ответку. Что происходит с людьми, ни на один вопрос по теме так и не ответил, подозреваю нечего ответить. Короче забил нах на эту тему.


Викторыч, держи себя в руках, повторяю, ты сможешь...! Женщины, где Вы? :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB