Спрятать Показать
Текущее время: 06 май 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чорний Geon Tourer 350 EFI
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 01:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 811
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Да, ни густо, поэтому может и не стоит, он и так хорош, лино для меня, как под меня делали. :)

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чорний Geon Tourer 350 EFI
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 09:47 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Может кому-то пригодится эта информация. На мотоцикле Lifan LF 200 GY-5 были установлены родные звезды 46/17 цепь 428. Я установил звезды под цепь 520. Ведомая 33 зуба, а ведущих у меня две 12 и 13 зубьев. Ведущие звезды легко заменить в дорожных условиях. Ну и результат испытаний в течении продолжительного времени. Скажу сразу максимальная скорость не изменилась. И, как это ни удивительно, динамика разгона остается прежней. Изменилась крейсерская скорость. С 13-ю зубьями она выше. Двигатель меньше надо "закручивать" на шоссе. А так же "удлинились" передачи и реже приходится переключаться.В еле ползущей пробке хватает первой передачи, а с 12-ю зубьями приходится все время щелкать1-2. Итак, на мой взгляд, 33/13 оптимальное соотношение для асфальта, даже в горной местности. А 33/12 хорошо показало себя когда грязи по уши, ехать приходится с грузом и пассажиром. На первое место выходит "длина" передач. Кому как удобнее наверное. Теоретически с 12-ю зубьями сцепление проживет несколько дольше, а коробка меньше, но это только теория. Тут большее значение будет иметь умение, да и вообще стиль вождения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB