Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 00:55 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:30
Сообщений: 11
Откуда: Рубик
Мото: Tourer 350 cc
Возраст: 27
Имя: Kirill
Хозяин барин конечно, но мне было бы очень жалко расставаться с новым мотом после одного сезона :(
А насчёт поломок, так это вообще косяки дилера, он ведь на гарантии еще, стоило предъявить им :evil:

_________________
Жизнь достигает своих вершин в те минуты, когда все ее силы устремляются на осуществление поставленных перед ней целей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 10:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Ну що, хлопці? Здається в мене почався дикий "мототоксикоз"... починаю під вечір ходити в гараж і сидіти на мотоциклі....
Пригадується реалістичне відео Викторыча (https://www.youtube.com/watch?v=glQNnXhXX2o) :)

Турера вирішив залишити на наступний сезон, тому формую список допрацювань. Із головного виділив наступні пункти:

    Встановити вітрове скло (приглянулося KAPPA A660)

    Встановити захист рук (від вітру і дощу), щоб не доводилося закривати сезон в середині жовтня :)

    Зколхозити "автозмазчувач" ціпка... Трохи напрягає постійно мазати і чистити його. Враховуєчи мій денний пробіг, то мазати і чистити потрібно 1-2 рази на тиждень (Це якщо не рахувати поїздок в дощ). Запчастюльки вже замовив - бюджет 150 грн:) Схема проста на 2 бензокрани... один перекриває інший дозує

    Замінити ціпка... Тут теж є питання... Привідні зірки абсолютно цілі і слідів зносу на них немає... а ціпка залишилося на 2-3 підтяжки. Ось і думаю міняти зірки чи ні. Можливо, хто може дати якісь поради з цього приводу - яку брати, сальникову чи просту, x-ring чи o-ring і чи є в цьому сенс? Може краще заїхати на завод і купити пару метрів ПР-15,875-23 (аналог 530 ціпка) ціною 70 грн/метр і міняти раз в сезон?

    Замінити датчик вентилятора і встановити термостат. Вже робив одну спробу замінити датчик, на той який рекомендував Bleckie... але знявши рідний я побачив, що там зовсім різні розʼєми. Тоді відклав цю затію... а от зараз думаю, шукати необхідний розʼєм чи "заколхозити" напряму

    Полагодити тахометр. Придбав китайську приборку від yamaha ybr (ціна 450грн). При детальному огляді виявив, що вона ідентична моїй приборці. Різниця лиш у відсутності датчика увімкненої передачі... а ось тахометр і спідометр - "один в один"

    Закрити питання стуку бензобака об раму... Хочу проклеїти місця де можливий контакт гумою з під велосипедної камери

    Прибрати дзижчання замка запалення на високих обертах... Трохи вище розповідав про дзижчання яке видає замок на обертах між 3500-4000. Природа звуку полягає у тому, що шток який блокує кермо в "паркувальний режим" не щільно сидить у посадочному місці і на вищевказаних обертах, від вібрації, він починає "троха" стукати і видавати дзижчання. Як ущільнити шток ідей поки не маю. Можливо, хтось підкаже?( є ідея пофарбувати шток рідкою гумою)

Буду намагатися робити фотозвіти :)
Изображение

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:07 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 21:18
Сообщений: 220
Возраст: 0
Имя: pegassus
Имхо на счет мототкосикоза ты не прав - не редко еще бывают дни, когда сухо и по городу еще можно прокатиться, это вопрос экипа и скилла (ну и без термостата немного больше расход). Я по молодости и 31 декабря катался (сейчас жалею - мот очень не любит реагентов)
По смазчику цепи на своем опыте могу попробовать отговорить. Я себе делал так же, только дозировка регулировалась хомутом пережимающим резиновый шланг, использовал отработку двигателя, позже - компрессорное масло (оно сильно гуще моторного) Проходило это все у меня сезон или полтора. Из плюсов - можно смазать цепь на ходу (пока едешь, оно капает). Из минусов - все вечно в говне - колесо, рама, джинсы пасажира, номер, РР (на дайтоне он возле цепи), подседельное пространство там был расположен бачек). Цепь и звезды живут столько же (в сравнении с ручной смазкой таким же маслом). И поверь, ты точно будешь забывать закрыть краник :D Я возле работы пару раз на парковке лужу масла оставлял - мотоциклисты, кто рядом парковался, думали что с мотора :crazy: В итоге я свой смазчик разобрал и вздохнул с облегчением. К стати резинки в кранике масло таки сьело, так что под конец и он начал нещадно течь в окрытом состоянии, что еще больше усугубляло ситуацию заговнения мота. Для себя сделал вывод что лучше хорошая сальниковая цепь и нормальная смазка цепи, хотя сейчас планирую перейти на ремень.
А на счет лопухов на ручки руля - подумай над подогревом + качесвтенные перчатки - должно решить вопрос. Я по холоду катаюсь в лыжных - до 2-3 градусов держат терпимо, но промокают.
:beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:40 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:16
Сообщений: 90
Откуда: Киев Украина
Мото: hyosung 650 comet
Возраст: 39
Имя: Юрий
Я себе вот такой смазчик поставил.
Сколько надо подкачал и все.
И не каких дозировок и Краников.
Правда пользуюсь очень редко,только в путишествиях.Дома пользуюсь баллончиком.


Вложения:
IMG_20171121_113117.jpg
IMG_20171121_113117.jpg [ 143.96 KiB | Просмотров: 10539 ]
IMG_20171121_113139.jpg
IMG_20171121_113139.jpg [ 106.15 KiB | Просмотров: 10539 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:55 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:16
Сообщений: 90
Откуда: Киев Украина
Мото: hyosung 650 comet
Возраст: 39
Имя: Юрий
На счёт защиты рук,вещь нужная.
Подогрев ручек от воды,ветра и всякой срани не спасут.
Перчатки чище и суше будут. :D
Себе вот такие поставил.


Вложения:
IMG_20171121_115203.jpg
IMG_20171121_115203.jpg [ 143.66 KiB | Просмотров: 10544 ]
IMG_20171121_115220.jpg
IMG_20171121_115220.jpg [ 147.5 KiB | Просмотров: 10544 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:10
Сообщений: 93
Откуда: Полтава
Мото: Geon NAC 250
Возраст: 35
Имя: Олег
pegassus писал(а):
Имхо на счет мототкосикоза ты не прав - не редко еще бывают дни, когда сухо и по городу еще можно прокатиться, это вопрос экипа и скилла (ну и без термостата немного больше расход). Я по молодости и 31 декабря катался (сейчас жалею - мот очень не любит реагентов)
По смазчику цепи на своем опыте могу попробовать отговорить. Я себе делал так же, только дозировка регулировалась хомутом пережимающим резиновый шланг, использовал отработку двигателя, позже - компрессорное масло (оно сильно гуще моторного) Проходило это все у меня сезон или полтора. Из плюсов - можно смазать цепь на ходу (пока едешь, оно капает). Из минусов - все вечно в говне - колесо, рама, джинсы пасажира, номер, РР (на дайтоне он возле цепи), подседельное пространство там был расположен бачек). Цепь и звезды живут столько же (в сравнении с ручной смазкой таким же маслом). И поверь, ты точно будешь забывать закрыть краник :D Я возле работы пару раз на парковке лужу масла оставлял - мотоциклисты, кто рядом парковался, думали что с мотора :crazy: В итоге я свой смазчик разобрал и вздохнул с облегчением. К стати резинки в кранике масло таки сьело, так что под конец и он начал нещадно течь в окрытом состоянии, что еще больше усугубляло ситуацию заговнения мота. Для себя сделал вывод что лучше хорошая сальниковая цепь и нормальная смазка цепи, хотя сейчас планирую перейти на ремень.
А на счет лопухов на ручки руля - подумай над подогревом + качесвтенные перчатки - должно решить вопрос. Я по холоду катаюсь в лыжных - до 2-3 градусов держат терпимо, но промокают.
:beer:


По змащувачу такоъ ж думки, хоча досвіду користування не маю, двійко моїх знайомих пройшли такий же шлях - із захватом розповідали, наскільки це класно буде, коли поставлять, а тепер такі самі ж відгуки і від них - не те... (звичайно, що справа смаку, і вимоги до цих приладів у всіх різні, та все ж...)
Так ось один з них придбав наборчик KETTENMAX - це НЕ РЕКЛАМА!!!! - спробував, потім тим наборчиком спробував і другий - реально, чистить 5 хвилин, ну 10 від сили - і такий же придбав... Я сам один раз ним чистив - тепер дивлюся в його сторону купити))))


Вложения:
nabor-dlya-chistki-i-smazki-cepi-kettenmax-6-750x750.JPG
nabor-dlya-chistki-i-smazki-cepi-kettenmax-6-750x750.JPG [ 49.71 KiB | Просмотров: 10525 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 00:05 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:40
Сообщений: 436
Откуда: Покров Днепр.обл.
Мото: нак-320к
Возраст: 59
Тел.: 068.412.13.95
Имя: Александр
Цитата:
И поверь, ты точно будешь забывать закрыть краник :D Я возле работы пару раз на парковке лужу масла оставлял - мотоциклисты, кто рядом парковался, думали что с мотора :crazy:
Что-бы не было лужи масла под мотоциклом на месте стоянки, нужно ставить вакуумный бензо-краник от скутера. Вакуум берется от коллектора, где болтик - заглушка. Масло начинает поступать когда заводится двигатель. А вообще....... затея: --- фуфло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 15:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Зачем придумывать велосипед, есть соответствующая чистка, смазка, имеющая свои стандарты и свойства, если вам тяжело исполнять их, то может быть вы не достаточно любите свой мотоцикл, что бы каждые 500 км делать ему " приятно", если вам жалко денег на мотоцикл, может не надо было его вообще покупать, всё давно придумано, берите и пользуйтесь и не выдумывайте лишнего. Это моё мнение, а там, как хотите.

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 16:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:44
Сообщений: 853
Откуда: Pershotravensk
Мото: Хонда сбф 600
Возраст: 57
Тел.: 0952483406
Имя: Sergey
После двух родных цепей взял сальниковую , JTI , первый сезон подтянул один раз , второй сезон раза три тянул , люблю иногда рвануть . Натяжка цепи сделал такую что снимал руками без ослабления цепи , после смазки она сжималась и одеть было чуть сложнее . Мыл цепь в ванночке , повесил просушил , обработал смазкой из баллончика и одел обратно . Лично мне так нравится , период смазки по сухой погоде 1000-1500 км , и после дождя если попадал . Вполне доволен .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 18:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Liner писал(а):
всё давно придумано, берите и пользуйтесь и не выдумывайте лишнего

Моя думка, що якби всі так думали, то мабуть ми б досі жили в печерах :)

Liner писал(а):
если вам тяжело исполнять их, то может быть вы не достаточно любите свой мотоцикл

Кожен сам для себе вирішує, наскільки "любити" свій байк. Для мене Турер не тільки улюблена "цяцька", а й засіб пересування "на кожен день", якщо можна спробувати спростити повсякденну експлуатацію, то чому б не попитати щастя? І не витратити зекономлений час на більш приємні речі... І це зовсім не означає, що я менше люблю свого мотоцикла

Liner писал(а):
если вам жалко денег на мотоцикл, может не надо было его вообще покупать

Я десь написав, що мені шкода грошей? В вищевказаному списку є доволі недешеві "плюхи"... Взагалі не розумію, до чого тут це???

Мое ІМХО з цього приводу - краще спробувати і пожалкувати, ніж не спробувати і думати - як би воно було. Тим паче я, по-суті, нічим не ризикую.

SanyaDavid, теж дивлюся у сторону сальникових x-ring, хочу взяти DID

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 18:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:44
Сообщений: 853
Откуда: Pershotravensk
Мото: Хонда сбф 600
Возраст: 57
Тел.: 0952483406
Имя: Sergey
Ну Дидовскую и я буду брать , эту я таки уграл .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 13:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Liner писал(а):
если вам жалко денег на мотоцикл, может не надо было его вообще покупать

Я десь написав, що мені шкода грошей? В вищевказаному списку є доволі недешеві "плюхи"... Взагалі не розумію, до чого тут це???

Мое ІМХО з цього приводу - краще спробувати і пожалкувати, ніж не спробувати і думати - як би воно було. Тим паче я, по-суті, нічим не ризикую.

А речь идёт как раз о цене за смазку, если я правильно понимаю, т.е. зачем тогда усложнять процесс смазки, придумывать и ставить лишние детали, капать на цепь жидкое масло, которое для этого не предназначено, когда по логике и так понятно, что оно будет разбрызгиваться по всему мотоциклу? Тут и испытывать не нужно, что бы это понять. Всё уже придумано, испытано и результат известен.
ИМХО, а сели смотреть в общем на развитие транспорта, то пока что лучше электро мотора ни чего не придумано, особенно мотор-колеса, которое не нуждается в трансмиссии.

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 20:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Усім мої вітання! Зима майже скінчилася, а разом із нею підготовка мого мотоцикла до сезону :) Тепер по порядку, що було зроблено:

1. Покрив шток замка запалення рідкою гумою.
ИзображениеИзображение

Як результат, повністю зникло бридке дзижчання в проміжку між 3000-4000 обертів
Було:
ИзображениеИзображение

Стало:
ИзображениеИзображение

За рахунок шару гуми, шток сидить без люфту. Виглядає в цілому ось так:
ИзображениеИзображение

2. Полагодив тахометр, і прикрутив ручку скидання денного пробігу. Все виявилося доволі просто, перебився контакт на механізмі тахометра.

ИзображениеИзображение

Я нічого не паяв, а вставив нову начинку від ybr125.
ИзображениеИзображение

Єдине, що варто згадати - розібрати корпус тахометра в мене не вийшло, тому довелося його "курочити" пилкою по металу. Різати треба десь посередині, а потім на герметик і змотав ізолентою - тримається як новий :)

До речі, може хто буде шукати гвинтик, яким фіксується ручка скидування добового пробігу . Я в свій час цієї інформації не знайшов
ИзображениеИзображение

3. Замінив датчик вентилятора на новий, від скутера silverblade 93°. Старий постійно маслав вентилятором.
Фото рідного:
ИзображениеИзображение

Новий:
ИзображениеИзображение

Рідний роз'єм відрізав і під'єднав клемами:
ИзображениеИзображение

4. Встановив термостат. Як виявилося в мене не було навіть імітуючого термостат кільця :shock: . Мот постійно маслав по великому кругу. Фоток не робив, там все дуже просто. Про результати відпишуся пізніше, але те, що мот прогрівається швидше помітно одразу

5. Промив систему охолодження і залив новий антифріз
ИзображениеИзображение

Змащувач ціпка, за порадою досвідчених форумчан, вирішив не колхозити. Замовлений захист рук не підійшов :(. Ціпок ще місяць - другий пробігає, але обов'язково його заміню на сальниковий did

Чекаю на вітрове скло kappa a660. Залишилося встановити скло і проклеїти раму гумою під бензобаком. І до сезону готовий
[youtube]https://youtu.be/qcfxuE5fTHc[/youtube]

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 10:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Молодец! +1 за труды :wink:
Интересно будет узнать как зарекомендует себя покрытие замка сырой резиной. Не забьет ли механизм резиновой крошкой, там же трение как ни как. А вообще, решение интересное.

Я у себя, на НАКе, тоже хотел термостат поставить. Но, хоть у нас и похожие двигатели, на моем, на головке, даже проточки под его установку нет :pardon: , а что то колхозить я не стал. Смотрю, ты датчик включения вентилятора поставил на большую температуру + термостат, не будет ли перегрева, в жару. Термостат то, кроме как позволяет двигателю быстрей прогреться, еще и немного уменьшает циркуляцию жидкости, даже в полностью открытом состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 11:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
TIGOR, я в сам механізм набив літолу:)

А з термостатом і датчиком проведу тест-драйв як почнеться сезон :)

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Сьогодні нарешті встановив скло :) Мот зовсім інакше став виглядати. Дуже сподобався новий образ

ИзображениеИзображение



ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

Проклеїв раму гумою від велосипедної камери, але здається мені що то всьо буде, що мертвому подорожник... Треба думати, як гнути бензобак із середини :Search:

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Влад почти ровностоящее стекло приведёт к эффекту завихрения потока воздуха между рейдером и стеклом. Наклоняй его на себя что бы набегающий поток уходил немного выше шлема, с этим потоком уходят насекомые и дождь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Скло стоїть майже паралельно вилці, просто на фотці так здається, що воно вертикально :) А взагалі, треба проїхатися і підлаштувати. Дякую, візьму на замітку

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Vlsirko писал(а):
Скло стоїть майже паралельно вилці, просто на фотці так здається, що воно вертикально :) А взагалі, треба проїхатися і підлаштувати. Дякую, візьму на замітку

Когда был Турер стекло гиви пришлось настраивать несколько раз пока нашёл идеальный наклон и ветрозащиту. Зато потолм было просто афигенно. :good: Влад отличное приобретение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Дякую, мені теж дуже сподобалось. Особливо, вразила якість виконання :)

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 09:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Приветствую! Стекло классная штука, и на мой взгляд оно лучше смотрится и работает, когда наклонено назад от угла вилки, чем когда параллельно ей, тем более, что на Турере есть место куда наклонить. Но это конечно решает хозяин.

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 18:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Я виставляв скло, з того щоб кінець скла був приблизно на рівні носа :) і не сильно високо над фарою. Вийшло майже паралельно вилці. Треба просто проїхатися, і виставити під свій зріст :beer:

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 18:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Фото в студию...)

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 17:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Сезон 2018 офіційно оголошую відкритим :Yahoo!:
[youtube]https://youtu.be/TIfagbBmARQ[/youtube]

Висновки з доробок:
1) Вітрове скло регулювати, дме прямо в шолом
2) Ідея з рідкою гумою - фігня, всеодно дзвенить
3) Охолодження працює навідмінно
4) Підібрати позицію камери на шоломі

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синій TOUR 350-й
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 21:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:56
Сообщений: 812
Откуда: Украина, Вознесенск
Мото: Geon Tourer 350 2013
Возраст: 54
Тел.: +380680630108
Имя: Геннадий
Поздравляю с открытием нового мото сезона!!!!! :good: :beer:

_________________
Їдь та дивись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB