Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 05:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Андрей все просто и работает! +1

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:57 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 09:41
Сообщений: 5
Откуда: Сумы city
Возраст: 34
Имя: Александр
Парни!
О чем речь: "Вы не можете читать личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци."

Я зарегистрирован сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 23:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Aleks1979 писал(а):
Парни!
О чем речь: "Вы не можете читать личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци."
Я зарегистрирован сегодня.


Загляните в Правила для пользователей форума , там этот временный нюансик красным шрифтом написан для любопытных.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 18:34 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:54
Сообщений: 27
Откуда: г. Львов
Мото: GeonCountry 150
Возраст: 60
Тел.: 067 371 96 21
Имя: Андрей
Вложение:
LF 150-13.pdf [733.25 KiB]
Скачиваний: 3545
Вложение:
Свеча 3.pdf [415.47 KiB]
Скачиваний: 3749
Вложение:
Свеча 2.pdf [511.48 KiB]
Скачиваний: 3767
Вложение:
Свеча 1.pdf [778.3 KiB]
Скачиваний: 3751
Вот и пришла первая, на мой взгляд, серьезная неисправность. Аппарат стал плохо заводиться стартером в прогретом состоянии. Некоторое время тому назад, чтобы завести холодный мотор надо было закрывать заслонку обогатителя, хотя перед тем этого не требовалось. Потом стал плохо заводиться в прогретом состоянии. Стартер кряхтит, крутит, но движок не хватает. Если схватит, то тут же заглохнет, не успеваешь схватить газом. А если успеваешь, то воет на 3-3,5 тысячах оборотов. Но с горки заводился без проблем. Начитался на форумах, голова кругом. Вопрос один: регулировка хх карбюратора сможет исправить данное положение. Карбюратор PZ27 с двумя винтами регулировки, может есть больше, но я пока не нашел. Пробег 550 км, бензин 92 ОККО, состояние свечи на прилагаемых фото. Кто может помочь советом, либо добрым словом, которое и кошке приятно, прошу откликнуться.

Несколько не по теме, роясь в инете надыбал мануал на Лифан150, очень похож на Кантри 150, прошу заценить, оценить и критикнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 19:39 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Судя по фотографиям, свеча в нормальном состоянии.
Мануал для Lifan практически по всем пунктам можно применить к Country
А по поводу плохого старта двигателя. Думаю где то есть подсос воздуха. Надо искать.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 19:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Андрей ничего страшного не случилось, это нормальное явление на обкатке, все лечится регулировкой клапанов и карбюратора! :good:
Клапаны зажаты, не будет тянуть и со стартера заводиться.

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 16:59 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:17
Сообщений: 77
Откуда: Киев, Куреневка
Мото: Geon Pantera CBF 2014
Возраст: 27
Тел.: 0961161329
Имя: Олег
Доброго времени суток!
Своим первым сообщением торжественно объявляю о принятии окончательного решения насчет приобретения мотоцикла GEON COUNTRY 150!
Место стоянки нашел, весь форум перечитал (такое ощущение, что я катаюсь на этом мотоцикле не первый год :) ) и с техникой ознакомился, автошколу выбрал и собираюсь подавать документы через неделю.
===
Спасибище за этот форум! Благодаря вам, я окончательно созрел.
Спасибище, что находите время отвечать на одни и те же вопросы :D! Теперь я точно знаю, что не останусь один в случае возникновения вопросов.
===
Конечно же у меня еще есть вопросы, но их еще нужно оформить в четкую форму. Так что это вторым сообщением. Вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:12 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:17
Сообщений: 77
Откуда: Киев, Куреневка
Мото: Geon Pantera CBF 2014
Возраст: 27
Тел.: 0961161329
Имя: Олег
С мотоциклом определился, но есть некоторые моменты, которые я хотел бы уточнить.
Итак, начнем:
1. Возможно ли на нем подобное http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=1381&start=499#p115858 путешествие? По горам, естественно, не полазить, но я люблю проехаться по пущеводицким тропинкам или по подобной местности.
2. Покупать мотоцикл планирую в августе-сентябре (если выдержу этот период и не возьму кредит раньше прав). Есть ли смысл его брать перед самой "консервацией" в несезон (я так понимаю, на мототехнику в это время существенные скидки)?
3. Защита пилота. По этому вопросу все очевидно - чем сильнее желание выжить, тем большую сумму придется выложить. Но вот на подобные тихоходы, возможно, нет критической необходимости покупать защиту стоимостью равной стоимости мотоцикла? Кто чем себя защищает?
4. Противоугонка. Недавно рассматривали на форуме GPS-маяк (маааленькая коробочка такая) стоимостью около 1000 грн - есть ли на мотоцикле место куда его спрятать? Планирую как дополнение к стандартному замку на колеса и тросу.
У моего сотрудника в прошлом году угнали мотоцикл (тоже 150 кубиков). Нашли благодаря подобному маяку. Вот только в разобранном виде ...
5. Авторегистратор. Есть ли куда его прицепить?
6. Зимовка. Нашел под домом паркинг. 200 грн/месяц. Не отапливается. Он огражден стеной со всех сторон до потолка, но сверху стены есть незакрытые окна по всему периметру. Я так понимаю, в нем можно переждать осень до минусовых температур зимы, а там далее перекочевать в отапливаемый (300 грн/мес и 15 минут пешком)? Или допускается хранение в неотапливаемых паркингах?
7. Получение прав. Есть открытая категория "В" 2007 года. Ездил на авто, но не имел доверенности или зарегистрированного авто на меня. Т.е., нет документального подтверждения того, что я водил транспортное средство. Но, как я помню, доверенность уже отменили. Мне обязательно сдавать теорию на экзаменах? Это 1500 грн за курс обучения.
===
Сегодня рассматривал припаркованный мотоцикл (150 кубиков). Руками не трогал. Чуть слюни не текли. Никогда раньше моя хотелка так не орала "В МАГАЗИИИН ! ! ! 111". Велики ли шансы получить в табло от владельца за подобное внимание? :D
===
Теперь понимаю, что мое мнение о мотоциклистах изменилось радикально. Раньше честно - не любил. Просто нужно понять, пропустить через себя, прочувствовать. Нужно стать мотоциклистом.
Во на лирику потянуло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 12:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Попробую ответить:

1 возможно, но нужно заливать хорошее масло, и поставить чуток другую резину!
2 как договоришся!
3 я одеваю только шлем , так как мотоцикл тихоходный и соблюдаю правила!
4 стоит но только чтоб заводить с пульта пока дошел мот прогрелся
5 при желании можно
6 можно хранить и в холоде но аккумулятор в тепло
7если есть б то при пересдаче только вождение!

ну если бы слюнями заляпал то получил бы чуток :D или мыл бы :lol:

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 23:25 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:17
Сообщений: 77
Откуда: Киев, Куреневка
Мото: Geon Pantera CBF 2014
Возраст: 27
Тел.: 0961161329
Имя: Олег
Позвонил в мотошколы - сейчас научиться с нуля ездить на мотоцикле - 400 грн/час (практические занятия). Говорят нужно в среднем 10 занятий (по часу). Но некоторые выучиваются за шесть занятий. Короче, покупка откладывается до весны. Кредит брать сейчас стремно - фиг его знает, что будет завтра.
Зато будет достаточно времени чтобы изучить конструкцию и особенности модели.
В магазинах на стендах Каунтри нет - только под заказ и с авансом. Хоть пантерку попробовал - интересная кошка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 20:01 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 21:52
Сообщений: 25
Откуда: Житомир
Мото: GEON Country
Возраст: 25
Имя: Dmitriy
Dav0606 писал(а):
6 можно хранить и в холоде но аккумулятор в тепло


на сколько я знаю, то в тепле аккумулятору тоже не хорошо. И меня в гараже всегда и нормуль, перезимовывает.
Кстати, у меня сейчас тоже проблемка выявилась. При оборотах 6тыс. и выше замечаю такое: какие-то моментальные моменты ухудшения тяги, особенно заметно под горку. А если с этих оборотов резко отпустить ручку газа, то чмыхи маленькие слышны.
Что может быть? Бенз заправляю 92й. Свеча вроди нормальная. Грешу на плохой бензин, хотя считаю заправки шел, вог, окко из одного корыта бензин поставляется. Появилось такое недавно, заметил такое спустя 100 - 150км пробега после заправки. Клапана еще не регулировал, 3тыс. с хвостиком пробега, но заводится нормально...не хочется и лезть к клапанам. Фильтр чистенький, по пыли практически не ездил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 21:12 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Опять повторюсь если хлопки лечится регулировкой клапонов) ничего сложного пол часа делов!

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 19:30 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:54
Сообщений: 27
Откуда: г. Львов
Мото: GeonCountry 150
Возраст: 60
Тел.: 067 371 96 21
Имя: Андрей
На днях регулировал клапана. Выпускной был зажат. Щуп 0,05 не пролазил, на впускном было по моему еще меньше. Выставил с второй попытки на впускном 0,06, на выпускном 0,08. Как заводился, так и заводится. Только появился легкий стрекот, вроде как швейная машинка стрекочет. Так должно быть? Логично, вроде бы. Раз есть зазор, значит есть и постукивание. Если я не прав - просветите. Но горячий движок все равно со стартера не заводится, но кик-стартером лЁгко, с горки - без проблем. Регулировка карбюратора винтами - ноль. На поворот винта качества движок не реагирует, ну винт ХХ, ясно дело, без проблем от 1000 и выше без проблем, только зачем. Очень не хочется снимать карбюратор, но видимо придется. По ходу вопрос от свечки может быть такая проблема? Вроде целая, но прилег на правый бок, на скорости 3-5 км/час, кирпич попал под заднее колесо. Следов удара на свечке, на цилиндре вроде не было, сразу не посмотрел, а потом уже не видно. Кто может, что сказать, отпишитесь, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 21:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Если не реагирует движок на регулировку винтов в карбюраторе, то нужно карб снять промыть продуть, но на форуме такая проблема была, у человека на карбе неполностью досверлено было отверстие внутри доделал и все пошло! отверстие холостого хода это под жиклером тем что поменьше!

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Всем привет! Обнаружился неприятный факт! На днях осматривал мот и увидел , что задняя вилка в некоторых местах поржавела чуток и шелушиться краска! При снятии вилки обнаружилось еще одно неприятное явление, под ухо крепления глушителя не была подложена шайба и само ухо терло по задней вилке выев чуток метала, лечится подложил толстую шаубу! А вилку ошкурил до метала погрунтовал и покрасил! Сегодня установил !

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:53 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 19:29
Сообщений: 22
Откуда: Одесская обл.
Мото: Geon Country
Возраст: 31
Имя: Александр
всем привет.
есть такой вопрос:
скорость примерно 70-80км/ч (точно сказать не могу, кажется немного врёт), но на 5-ой передаче, примерно на 6 тыс оборотах и чуть выше мот начинает ехать рывками, как будто бензин кончается, или когда ручку дроселя до упора, когда на обгоне, тоже рывками и полная тупость, только чуть отпустишь ручку, сразу ровно едет.
варианты, куда и что лечить?
на холостых нормально, до 5тыс оборотов ровно разгоны и т.п. хватает
бенз 95 хороший, на авто постоянно заправляю такой и самое стабильно и резво, в районе лучший вроде как...
пробег 900км...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 20:39 
Не в сети
GEON клабмэн

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:09
Сообщений: 599
Откуда: Киев
Возраст: 51
Имя: Антон
Воздушный фильтр. Или забился или недавно был заменён на новый. Уже сталкивались с этой проблемой. Почему-то новый воздушный фильтр воздух пропускать никак не желал. Симптомы были те же.

_________________
Водитель! Опасайся тех мест откуда появляются дети!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 18:20 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:34
Сообщений: 46
Откуда: Чернигов
Мото: GEON Country 150
Возраст: 30
Тел.: 093-339-79-23
Имя: Александр
AlexSSS писал(а):
всем привет.
есть такой вопрос:
скорость примерно 70-80км/ч (точно сказать не могу, кажется немного врёт), но на 5-ой передаче, примерно на 6 тыс оборотах и чуть выше мот начинает ехать рывками, как будто бензин кончается, или когда ручку дроселя до упора, когда на обгоне, тоже рывками и полная тупость, только чуть отпустишь ручку, сразу ровно едет.
варианты, куда и что лечить?
на холостых нормально, до 5тыс оборотов ровно разгоны и т.п. хватает
бенз 95 хороший, на авто постоянно заправляю такой и самое стабильно и резво, в районе лучший вроде как...
пробег 900км...

У меня тоже такая проблема :(
Фильтр промыл, а проблема осталась. Сам не знаю что делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 15:36 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 19:29
Сообщений: 22
Откуда: Одесская обл.
Мото: Geon Country
Возраст: 31
Имя: Александр
В общем по поводу рывком на полностью открытом дроселе. Снял воздушный фильтр-он чистый и промасленный. Снял свечу она чистая и сухая. Чуть открутил винт обогащения смеси-чуть стал резвей ехать, но открываешь полностью дроссель и все равно разгон тухнет и рывками. Чуть отпускаешь от полного открытия и сразу опять подхватывает и едет ровно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:31 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 21:52
Сообщений: 25
Откуда: Житомир
Мото: GEON Country
Возраст: 25
Имя: Dmitriy
AlexSSS писал(а):
В общем по поводу рывком на полностью открытом дроселе. Снял воздушный фильтр-он чистый и промасленный. Снял свечу она чистая и сухая. Чуть открутил винт обогащения смеси-чуть стал резвей ехать, но открываешь полностью дроссель и все равно разгон тухнет и рывками. Чуть отпускаешь от полного открытия и сразу опять подхватывает и едет ровно.


у меня такая же проблема была, несколько сообщений выше писал. Заменил свечу и все стало отлично. А сначала и клапана регулировал и в фильтр лез - никакого толку. Бензин у нас фиговый и свечи фиговые. Купил сначала новую за 45грн - немного поездил и выделываться с тягой стал, купил за 25грн - мот летает. Хреновые у нас детали, запчасти...т.д.....т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 23:06 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 19:29
Сообщений: 22
Откуда: Одесская обл.
Мото: Geon Country
Возраст: 31
Имя: Александр
4ubaka писал(а):
AlexSSS писал(а):
В общем по поводу рывком на полностью открытом дроселе. Снял воздушный фильтр-он чистый и промасленный. Снял свечу она чистая и сухая. Чуть открутил винт обогащения смеси-чуть стал резвей ехать, но открываешь полностью дроссель и все равно разгон тухнет и рывками. Чуть отпускаешь от полного открытия и сразу опять подхватывает и едет ровно.


у меня такая же проблема была, несколько сообщений выше писал. Заменил свечу и все стало отлично. А сначала и клапана регулировал и в фильтр лез - никакого толку. Бензин у нас фиговый и свечи фиговые. Купил сначала новую за 45грн - немного поездил и выделываться с тягой стал, купил за 25грн - мот летает. Хреновые у нас детали, запчасти...т.д.....т.п.


так он тянет во всём диапозоне нормально, только проблемы на полностью открытом, со свечой попробую, всё равно лишняя не будет потом.
ещё такой вопрос какие лучше держать холостые? а то у меня если выставить холостые на 1500 (по тахометру родному), то он заводится проблемно или надо при заводе держать немного открытую ручку газа (смесь выкрученна на 2.25 оборота примерно)... либо надо холостой ход приоткрыть до 2000-2500 тогда с пол оборота заводится без всякого.
плюс ещё вопрос, некая пластиковая трубка смотрю, она идёт с фильтра какбы в картер и часть прозрачной трубки идёт вниз и на конце колпачёк, что это трубка и должна ли таки быть закрыта колпачком?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 09:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Эта трубка идент не с фильтра, а от двигателя к фильтру, это называется сапун, трубка для проветривания картера или правильно для отвода картерных газов, это сделано для того, чтоб при прорыве тпливной смеси через кольца, недогоревший бензин попадал в атмосферу, а попадал назад в двигатель и догорал, а эта маленькая треугольная штука это тройник, газы идут прямо, а вылетевшее масло из двигателя должно оставаться в нижней прозрачной трубке, чтоб не заливать маслом фильтр!

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:51 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:34
Сообщений: 46
Откуда: Чернигов
Мото: GEON Country 150
Возраст: 30
Тел.: 093-339-79-23
Имя: Александр
День добрый! Ребята, подскажите пожалуйста кто знает, есть ли бумажный аналог воздушного фильтра для замены поролонового на Кантри?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:34 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:31
Сообщений: 206
Откуда: Донецкий край!!!
Мото: Было 4 ЯВЫ,2 Минска, три скутера,Geon Country
Возраст: 33
Тел.: 050752129*
Имя: Александр
Сам подбираю но безрезультатно!

_________________
Лучше попробовать и жалеть, чем жалеть , что не попробовал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Country Первое знакомство.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 10:04 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:34
Сообщений: 46
Откуда: Чернигов
Мото: GEON Country 150
Возраст: 30
Тел.: 093-339-79-23
Имя: Александр
Всем день добрый!
Сегодня утром заводя своего Кантрика, мот завелся с 5 попытки (сначала хватал, потом глох). После того как завелся, было такое ощущение что мот "троит". После прогрева все прошло. Что может быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB