Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:18 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Изображение

Это первые детские квадроциклы построенные по взрослым канонам – независимая подвеска с двумя А-образными рычагами, дисковые тормоза, электронный впрыск и прочее.

Обе новинки являются концептуальными для рынка детских квадроциклов и отличаются от всех остальных детских моделей тем, что они сделаны не как детские, а как взрослые квадроциклы, но в уменьшенном размере.Что это значит. В первую очередь это двигатель – не от скутера или каб-байка, а правильный квадроциклетный двигатель с соответствующей трансмиссией - простой автоматизированной коробке c нейтральной и задней передачами. ледующее - непосредственная подача топлива не только улучшает работу двигателя , но и повышает линейную отдачу производительности, а так же машины будут легче заводиться при низких температурах.

Изображение

Архи-важный элемент для квадроцикла – независимая конструкция передней подвески со сдвоенными A-образными рычагами, что значительно улучшает управляемость, стабильность на неровностях и общую надежность конструкции. Также стоит отметить, что амортизаторы новинок имеют увеличенные ходы по сравнению с конкурентами. Равно, как и покрышки имеют превосходство в размере.

Изображение

Еще одно преимущество, которое позволяет положить конкурентов на лопатки – это полноценные дисковые тормоза с гидравлическим приводом – два спереди и один сзади. Удобство эксплуатации повышается благодаря наличию электростартера запуска двигателя.
Квадроциклы оборудованы всей светотехникой, необходимой для эксплуатации для дорог общего пользования, а компания-импортер предоставляет полный перечень документов для регистрации транспортного средства. Багажные платформы на Force 110 установлены и спереди и сзади. А сами квадроциклы имеют усиленную раму.

Изображение

GEON Force 110 идеален не только для развлечений и улучшения ездовых навыков юных мотолюбителей, но и для решения прocтых повседневных задач, связанных с подсобным хозяйством.

Изображение

Модель AXIS 110 – это спортивная версия утилитарника GEON Force 110. При той же начинке, он одет в спортивный пластик, и оснащен внушительным «кенгурятником»
Квадроциклы AXIS и Force позиционируется как детские, но при необходимости они могут запросто справится и со взрослыми людьми. Именно поэтому они понравятся не только вашему ребенку, но Вы сами не останетесь равнодушны.


Источник http://news.infocar.ua/kompaniya_geon_a ... 15804.html

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB