Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания, обсуждения, мотоциклов HONDA их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Honda CB1000R
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 16:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:39
Сообщений: 153
Откуда: Полтава
Мото: Honda CB 1000R; Geon Issen 250 4v
Возраст: 28
Тел.: +380669084424
Имя: Дмитро
[youtube]https://youtu.be/eT2-hzoIMF8[/youtube]

_________________
~S.D®~


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CB1000R
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 12:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:39
Сообщений: 153
Откуда: Полтава
Мото: Honda CB 1000R; Geon Issen 250 4v
Возраст: 28
Тел.: +380669084424
Имя: Дмитро
[youtube]https://youtu.be/p36709iGujI[/youtube]

_________________
~S.D®~


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CB1000R
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 12:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:39
Сообщений: 153
Откуда: Полтава
Мото: Honda CB 1000R; Geon Issen 250 4v
Возраст: 28
Тел.: +380669084424
Имя: Дмитро
[youtube]https://youtu.be/L6cTbxRSamU[/youtube]

_________________
~S.D®~


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CB1000R
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 12:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:39
Сообщений: 153
Откуда: Полтава
Мото: Honda CB 1000R; Geon Issen 250 4v
Возраст: 28
Тел.: +380669084424
Имя: Дмитро
[youtube]https://youtu.be/mXKNKird9OA[/youtube]

_________________
~S.D®~


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CB1000R
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:47 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Очень печально , но из всех включая водителей автомобилей не знают ПДД
3.2.
В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие для движения, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).

На транспортных средствах, движущихся в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.

Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении.

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CB1000R
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:39
Сообщений: 153
Откуда: Полтава
Мото: Honda CB 1000R; Geon Issen 250 4v
Возраст: 28
Тел.: +380669084424
Имя: Дмитро
stalker писал(а):
Очень печально , но из всех включая водителей автомобилей не знают ПДД
3.2.
В случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие для движения, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).

На транспортных средствах, движущихся в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.

Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении.

Полностью согласен, что нужно было пропускать полицию. Парень на R1 тупонул и подумал, что полиция хочет остановить его перекрыл ему путь))) И, к стати, это правило я знаю.
По поводу, что все должны были остановиться на правую обочину, то по правилам - да, должны. Но на видео видно, что эта полицейская машина и дальше стоящая полицейская машина постоянно стоят с включенными красными и синими мигалками. Так что, там нужно было всему потоку транспорта остановиться и ждать пока полиция додумается выключить красные и оставить только синие мигалки..???

_________________
~S.D®~


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CB1000R
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 10:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
SD писал(а):
Так что, там нужно было всему потоку транспорта остановиться и ждать пока полиция додумается выключить красные и оставить только синие мигалки..???

Именно. Зачем требовать от других участников движения, включая полицию выполнения правил, если сами же их игнорируете? Я несколько раз уже останавливался в подобных ситуациях, подходил к полиции и интересовался причиной остановки. Они же в ответ говорили, что они меня не останавливали. тогда я просил их выйти из машины, посмотреть на свою же крышу и пояснить мне значение того, что они видят. После этого они извинялись, и выключали маячки. А если просто игнорировать их (а, это они кого-то там тормознули, и не выключили, пусть себе мигают, я поехал дальше), тогда и получаем бардак на дорогах.

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Honda CB1000R
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:20 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Расскажу маленькую историю что произошла со мной, в Днерпе. Накрапывал дождь и я рвонул с набережной на выход из города, дорога извилистая видимось метров 50, выскаеивая на очередной поворот, стоит полиция с синими и красными огнями, я по тормозам, подехал, при этом попутный поток машин как ехали так и едут. Слышу возглас полицейского -бл.....ть хоть одни знает правила!!! Извините но будте осторожны в переди разлито масло на дороге, снизте скорость и счасливого пути!!!
Я поехал и действительно вижу опель вылетил на обочину и стоит с разбитым картером, а весь асфальт залит дождем и маслом, а чуть дальше жугуленок воткнулся в бордюр с распоротым колесом.
Вот так меня спасли красные огоньки а то точно бы разложился, от мокрого асфальта не сразу и масляное пятно видно было..... . Вот почему вспомнил свой случай просматривая видео....
Ребята это не упрек, нам лучше учится на чужиш ошибках....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB