Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрытие сезона 2012 в клубе "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 18:49 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
«Человек предполагает, а Господь располагает» - на сколько верна эта пословица, не знаю как у Вас, но я в этом году ощутимо почувствовал истину в этом высказывании….
В третий раз собираюся поехать на полуостров и познакомиться, наконец, то ребятами с Крыма, ну думаю вот на закрытие в Красноперекопск, там и произойдет очная ставка, ну вроде бы все складывается как нужно. И тут за неделю до планируемого выезда приежаю на очередную встречу вечерних покатушек на площадь к байкерам Запорожья. И как обухом по голове, узнаю, что мой товарищ ( Старый Авантюрист, иначе его я не называю) уже объявил, что 29-30 числа в Сепногорске у Миши «Ковбоя» состоится закрытие сезона 2012г. Клуба "VOYAGER" и оказывается он всех направил по решению организационных вопросов ко мне, и это при том, что у нас имеется председатель клуба ( которого на работе припахали и он сам не знает будит ли он на закрытии). Короче я за телефон и состоялся напряженный разговор, вплоть сказал, как хотите сами организовывайте, у меня другие планы.
Ну да поворчал, покричал, но когда клубники стали задавать вопросы по мероприятию, понял – не отвертеться, ну и тут пошло, чего, сколько, где и когда….
-Звыняйте пановэ Крымчане, мабудь доля в цёму роци – проты….

Благо сценарий был наработан предыдущими опытами встреч, чё мудрить, так и порешили, сбор будит происходить поэтапно, в зависимости от занятости людей и работы. От Ковбоя это место, и мясо, а мы все остальное….
По утру с Андреем ( Джокером, он же у нас ответственный по пищевому вопросу) заскочили на рынок и прикупили пару толстолобиков для ухи, что бы когда прибыли бакеры, уха была готова. Задумали, сделали…
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 189.86 KiB | Просмотров: 15016 ]

И выпала мне «лихая» доля, чистить картошку, лук, морковь. Признаюсь, честно, последний раз это делал в рядах вооруженных сил СССР в 1984 году, ой как я это не любил делать тогда и тут тебе история повторилась, а шо поробыш – ТРЭБА!!!!
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 189.93 KiB | Просмотров: 15016 ]

Старовер нас байками развлекал и что характерно все о своей службе в армии…
Вложение:
3.JPG
3.JPG [ 176.86 KiB | Просмотров: 15016 ]

Коротко, длинно, но уха готовилась, мы же поставили столы и стали ждать прибытие основных сил байкерской ватаги…
Ковбой конечно, ЧЕНЬ большой оригинал, имея коров, курей, голубей – обычных, несчетное количество еще и завел два десятка особенных:
Вложение:
4.JPG
4.JPG [ 155.24 KiB | Просмотров: 15016 ]

Вложение:
5.JPG
5.JPG [ 165.08 KiB | Просмотров: 15016 ]

Вложение:
6.JPG
6.JPG [ 157.06 KiB | Просмотров: 15016 ]

И что замечательно, в клетку к этим голубям сельские и не помышляют прилетать, эти же летают, воркуют, но почему то обособленно, ну все как у людей, классовая принадлежность…
Глядя на воркующих голубей и наши молодята, не отставали, вот вам и связь природы и человечества!!!
Вложение:
7.JPG
7.JPG [ 182.08 KiB | Просмотров: 15016 ]

В этом году из-за разных объективных и не объективных причин собралось меньше людей (а я Староверу так и сказал, что такие мероприятия нужно готовит за рения а не с бухты барахты)
Ну, ничего, пусть меньше, но качественней!!!
Вложение:
8.JPG
8.JPG [ 167.16 KiB | Просмотров: 15016 ]

Вложение:
9.JPG
9.JPG [ 177.97 KiB | Просмотров: 15016 ]

И что приятно и удивительно к нам приехала семья: Сергей на МТ и Алена на Минску!!! Хочу рассказать небольшую историю именно об Алене:
Вложение:
10.JPG
10.JPG [ 187.72 KiB | Просмотров: 15016 ]

Вложение:
11.JPG
11.JPG [ 160.84 KiB | Просмотров: 15016 ]

Представьте, девушка в том году училась на права по категориям А и В, но самое замечательное, что она до практических поездок на мотоцикле ВООБЩЕ ДАЖЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ НЕ ЕЗДИЛА!!!! Когда Сережа стал рассказывать подробности её учебы, я представил и завис как старый компьютер!!!! Потом она описала, в эмоциональном русле что чувствовала и как хотела, не взирая ни на что научиться ездить именно на мотоцикле…. Мы были в тихом ШОКЕ!!! И ДОБИЛАСЬ своего, да в колоне не все чисто получалось, но вы сами попробуйте на старом Минске …, но выгладила она ДОСТОЙНО!!!
Пока готовился шашлык и велись беседы. Ну конечно об самом дорогом – мотоциклах и все что связанно с ними…
Вложение:
12.JPG
12.JPG [ 184.68 KiB | Просмотров: 15016 ]

Вложение:
13.JPG
13.JPG [ 178.02 KiB | Просмотров: 15016 ]

По заведенному ритуалу, кто конечно хотел, мы поднялись на вершину холма у фермы, с видом на Сепногорс и отметили это событие текилой, при этом вдыхая аромат полыни и нюхая амброзию, и тишина. Правда мертвых с косами не наблюдалось, и что бы получить ну полный кайф, мы предварительно насобирали сухих веток и решили когда стемнеет вернуться и продолжить начатое, то есть беседовать и НАСЛАЖДАТЬСЯ сельской тишиной , яркими звездами, изумительной Луной!!!
Вложение:
14.JPG
14.JPG [ 166.19 KiB | Просмотров: 15016 ]

Вложение:
15.JPG
15.JPG [ 187.98 KiB | Просмотров: 15016 ]

Спустились в долину , обнаружили, что вовремя, шашлык поспел и все засуетились к столу!!!
Вложение:
16.JPG
16.JPG [ 181.6 KiB | Просмотров: 15016 ]

Вложение:
17.JPG
17.JPG [ 165.09 KiB | Просмотров: 15016 ]

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 18:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Эх, хорошо :beer: +1 за интересную тему, и очень даже интересные фото :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 18:58 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Ну а потом как везде и по всюду , конечно здравицы, смех, шутки….
Вложение:
18.JPG
18.JPG [ 166.15 KiB | Просмотров: 15013 ]

Вложение:
19.JPG
19.JPG [ 169.51 KiB | Просмотров: 15013 ]

Вложение:
20.JPG
20.JPG [ 153.68 KiB | Просмотров: 15013 ]

Вложение:
21.JPG
21.JPG [ 149.66 KiB | Просмотров: 15013 ]

Вложение:
22.JPG
22.JPG [ 138.51 KiB | Просмотров: 15013 ]

И тут к нам с дежурства, прикатил Володя с Токмака, ну всего то 70 км на Активе и привез подарок для будущих тур поездок, треногу, что бы готовить на дровах кашу, уху и всего вкусного и побольше!!! Он у нас Мастер – ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ, побыл то всего часок и с ново на службу, вот так человеку хотелось побыть в теплой компании, он то и сам компанейский!!!
Вложение:
23.JPG
23.JPG [ 181.64 KiB | Просмотров: 15013 ]

Когда плотно и основательно выпив и закусив, разбрелись по владениям Ковбоя, но тут наш председатель заставил всех проходить через коровьи веса, ну что бы знать, кто и сколько съел. Учет главное дело, что бы за следующими заходами урезать пайку особо налегающих на шашлык, ну как бы сказать все по честному и по братски…
Вложение:
23-1.JPG
23-1.JPG [ 157.42 KiB | Просмотров: 15013 ]

Знакомьтесь Андрей, по прозвищу - Макароныч ( В честь Макаревича), большой сердцеед местных барышней и особо громкий храпун, как паровоз в дуэте с Женей устроили нам веселую ночку, ну это отдельная история…
Вложение:
24.JPG
24.JPG [ 163.69 KiB | Просмотров: 15013 ]

Потом был фейерверк, который я успешно не успел заснять, потому, что запустил, а фотик не успел приготовить, запал короткий и выстрелы слишком быстро один за другим прогремели. Больше в этом магазине покупать не буду.
А потом с группой товарищей мы все же с ново поднялись на вершину холма и разожгли священный костер. И что бы вы подумали, о чем у нас разговор был, нет, не о мотоциклах, а о НЛО, МАГИИ, ЗВЕЗДАХ и прочего не понятного и странного…. А над нами чистое небо, ярчайшая луна улыбается нашим разговорам, сверкающие звезды и тишина, но с косами никто не приходил…, но мы по этому поводу вовсе не огорчились! Посидев до тех пор, что почувствовали как ночная роса ложится на наши косухи, решили идти на боковую.
Вложение:
25.JPG
25.JPG [ 161.38 KiB | Просмотров: 15013 ]

Вложение:
26.JPG
26.JPG [ 200.41 KiB | Просмотров: 15013 ]

Ну а утром, традиционные блины, кофе, чай, сметана, на прощание с ново проехали по городку и кто куды, а мы к зайцам, так говорил волк с мультика…
Приехав домой, меня встречал внук радостными возгласами и сразу заставил снять часть экипировки в которую сам облачился и ……
Вложение:
27.JPG
27.JPG [ 193.66 KiB | Просмотров: 15013 ]

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:27 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Спасибо за красочный репортаж, как сам побывал и шашлыка с ухой отведал, и у костра посидел!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:02 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Клааас!
Юра,- рассказ на уровне! :beer:
VOYAGER"сы,- вы реально душевный клуб! :good:
П.С,- так шо, сезон закрыли,- теперь коней в стойло и до следующего сезона??? :wink: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:05 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Пока белые мухи не начнут летать, ни каких отстоев, погода ОЧЕНЬ радует :roll: и душа требует продолжения праздника!!!! :O:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:51 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Отличный отчёт, :) душевная компания! :good:

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:26 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Хорошо посидели.

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Дааа, умеете вы праздник себе устроить, позитивчик :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 00:11 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Темы от Сталкера всегда читаю с удовольствием.
Судя по всему хороший Клуб, надежные друзья.
+1 вам за дружбу. :friends: :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
Почаще бы такие посиделки. :beer: :good: Запорожцам уважуха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:11 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:12
Сообщений: 107
Откуда: Энергодар Запорожской об.
Мото: хонда трансальп 600
Возраст: 53
Тел.: 0937550839
Имя: Константин
Юра надеюсь на открытие сезона 2013 пригласишь. Как раз к апрелю успею Ляпке перышки почистить.

_________________
Как говорит моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить в темноту фонариком и спрашивать: "Кто там?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 02:11 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:53
Сообщений: 201
Откуда: от мамы с папой
Возраст: 0
Имя: volhov
Доброго всем времени суток!

С позволения Юры добавлю немного своих красок в эту эмоциональную палитру :)
Даже не знаю, с какого места начать... и, так как нету времени писать кратко, напишу длинно.

Так случилось, что с мая 2011 мы с женой собственными руками определили для себя местом постоянной дислокации (насколько оно может быть постоянным для семьи военного) пгт Степногорск. Первые знакомства появились очень быстро. Стоило пару раз проехаться по городку на своём верном боевом коне (кстати, если это имеет значение, то всё-таки не МТ, а Урал, ну... как бы тоже иномарка :D ) и, считай, все, кто имеет привычку передвигаться из одной точки пространства в другую исключительно на двух колёсах - это уже твои знакомые.

Приехал в четверг со службы поздно, жена с работы тоже поздно с больным горлом и начинающейся простудой. Сидим ужинаем. Звонит мобила. Беру - друган из Харькова звонит с воодушевлением рассказать, как обстоят дела с постройкой его нового "Днепра". Понимаю, что дело затянется, говорю:"Тёма, давай дожую и через пять минут тебя наберу - потрещим о делах наших оппозитных". Только телефон ложу, кусок в рот - звонок. Звонит Серёга с соседнего села, Приморское обзывается, на оранжево-сине-блестящем Урале ездит. Его сбросил сразу, думаю: "И этому через пять минут перезвоню :) ". Неа... звонит опять. Ну, значит важное чего-то. Время где-то в районе 21.00 - "высох" на трассе между Степногорском и Запорожьем, кто ж ему там отольёт-то считай ночью. Собираюсь. Опять звонок. Звонит Костя ИЖ, местный мой товарищ Степногорский. Алёнке говорю, натягивая штаны:"Да что ж за аншлаг-то такой сегодня! :D
"Серёг, тама это... слёт у нас будет в субботу, ты будешь?" "Кость, - говорю, - давай я тебя завтра наберу, расскажешь, что да как". Сам на коня и вперёд, выручать Серёгу. Сам еду, думаю:"Чё за слёт такой в Степногорске..." Повидал я слётов, но чтоб у нас, в нашем "мёртвом городе", как говорят по привычке те, кто был тут последний раз лет семь назад.

В пятницу перезваниваю Косте, мол, рассказывай. Он мне так и так, в субботу на 08.00 там-то и там-то. Чё за фигня, думаю, на 08.00 слёт какой-то. Когда и где оно на 08.00 было-то :D народу ж добраться надо. Это кому-то, думаю, типа часа в три ночи подыматься и ехать на слёт, кому-то в четыре утра и т.п. Вечером в пятницу жене поделился, закрытие сезона у нас в Степногорске, говорю, намечается, разведка доложила, поедем? На восемь утра :)
Алёнку вообще уже с горлом колбасит. И хочется, и колется, да на восемь утра ещё.

А тут же какое дело ещё, в мае отучили мы Алёнку в автошколе, получила "В". До автошколы даже на месте водителя в машине ни разу не сидела :D Нормально так отучилась. По крайней мере батя мой пару раз доверял ей своего Nissana по трассе порулить когда он рядом :)

Но машины в нашей маленькой молодой семье пока нет и главная-то цель была - категория "А" (а мотоциклов у нас три). Но с мотами тоже не так всё просто, ибо только год назад жена первый раз в жизни попробовала поездить на велике. Первый и почти последний, потому как таких велоурока у нас получилось штук три-четыре, еле-еле только научилась держать кое как равновесие, по-крайней мере поняла, как это нужно стараться делать. А потом тот велик укатился брату в Россию, уроки закончились.

Ну и вот 31 августа сего года куча счастья в штанах и там же права с категориями уже "А" и "В" (сидели на трубе) у моей любимой. Дальше слёзы, сопли, вопли на тему "Хочу Yamaha YBR-125", угрозы по телефону типа:"Нашла в запорожье хорошую б/у всего 1450 убитых енотов, вечером после работы пойду куплю, а потом уже ругай меня, ругай!" Енотов столько нету... Купил Минск. Ну вот, говорю, та же Ямаха, 125-ка, легкая, маленькая... тока савэцкая. Убивай пока её.

Сначала для меня пошли вечера спорта... это когда ученик типа едет, а инструктор, т.е. я, типа бежит. Кстати, понял, что могу бегать со скоростью третьей передачи Минска :D , на четвёртой он меня, всё-таки, зараза обгоняет. Потом уже выезды двумя мотами на наши заброшенные шахты. Урал - я и Минск - она.
Yamaha... Минск... Минск... Yamaha... Сдаётся мне, жена чувствовала, что её где-то кинули, но... не сдавалась.

И получается, что этот "слёт" для неё - вариант первого как бы "взрослого" пусть и короткого выезда самостоятельного. Вобщем и хочется, и колется (вернее горло болит и температура подымается). Решили, хай отлёживается, а я на 08.00 на разведку.
На восемь оказалось пусто, и даже на 08.30. Постояв с Костей вдвоём на ферме, решил, что вот такой вот "слёт", мы с Костей :) А дома жене я сейчас нужнее. Поехал, говорю, если чё - свистнешь.

Костя позвонил где-то в 10.00-11.00 не помню точно. Говорю Алёнке:"Ну что, в бой?". "Погнали" - отвечает. В гараж, ноги в стремя и потихоньку в точку встречи. Правда в объезд через шахты, пяток километров в плане разминки для Алёнки так сказать.

Вот, собственно, едем.
И пусть особо внимательных ничто не сбивает с толку. Мы действительно едем, просто спидометр на Урале как очень часто, в самых лучших русских традициях, тупо не работает, сдох в Карпатах.
Вложение:
DSCN0169.JPG
DSCN0169.JPG [ 312.13 KiB | Просмотров: 14915 ]

Георгиевской ленточки не пугайтесь, поменять или снять не лень. Просто не дождётесь. Лента с надписью: "Город-герой Севастополь. 35 гвардейская береговая батарея" повешена туда в 2007 году, с тех пор ни разу не снималась и не снимется пока жив будет хоть лоскутик от неё. повидала многое. Последний лоскутик уйдёт в шкатулку как семейная реликвия. Глядя на неё почему-то вспоминается "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг..."
Вложение:
DSCN0166.JPG
DSCN0166.JPG [ 241.05 KiB | Просмотров: 14915 ]

Алёнке доля выпала нелёгкая, конечно. Я ей обещал, что пробег будет не больше чем с микрорайона на микрорайон. Когда поняли, что колонна идёт на выход из городка и километраж пробега планируется немного большим, чем я ей обещал, было уже поздно. Да и останавливаться совсем не хотелось, хоть и понимал, что страшновато ей, конечно, ещё и в колонне, что добавляет ответственности не только за себя, но и за идущих рядом.
Вложение:
DSCN0175.JPG
DSCN0175.JPG [ 278.64 KiB | Просмотров: 14915 ]

Как сказал Юра, не всё прошло гладко, но справилась. Скажем так, задачу выполнила.
От себя хочу поблагодарить всех ребят за понимание, когда иногда приходилось ехать медленнее, чем привыкли, остановиться всей колонной прямо на крутом подъёме из-за неопытного байкера-девушки. Благодарю вас, джентельмены!
Алёна же мне до сих пор уши жужжит:"Ой, мне так стыдно, из-за меня вся колонна останавливалась..." и в том же духе. "Стыдно, - говорю, - на диване лежать да брюхо отращивать ничем не интересуясь и ничего не пытаясь достигнуть, увидеть, освоить. Дорогу осилит идущий, так что не парься".

Ни грамма не жалею, что поприсутствовал на таком душевном мероприятии. Как показатель - жена с больным горлом и температурой осталась до вечера. Я позвонил отцу, который только в 17.00 пришёл с работы. Моё короткое:"Дуй сюда!" и через полчаса батя из Запорожья уже здесь, на ферме у Миши-ковбоя на своей... (ирония судьбы для Алёнки) Yamaha YBR-125 :D

Тут маленькое отступление. Дело в том, что с родителями на разных этапах моего мотоциклетного становления приходилось иногда бороться. Прошли мы сними этап, когда:"Ой, я так переживаю, зачем тебе этот мотоцикл, лучше бы у тебя его не было, я бы спал(ла) спокойно", прошли этап, когда телефон у меня в дороге трезвонит в кармане каждые полчаса, прошли этап, когда:"Ну ты хоть звони когда останавливаешься где-нибудь". Прошли даже тот этап, когда:"Ну семья, типа, уже лучше б хоть Таврюху какую вместо этого твоего мотопарка". И вот.... это отпад.... дошли до этапа, когда месяц назад батя на своём 53-м году жизни в трезвом уме и светлой памяти покупает себе... мотоцикл и после первой же совместной нашей поездки в Бердянск и назад 15 сентября (на мамин 51-й день рождения): мы с Алёной на Урале, они с мамой - на юбре, сказал:"Жесть, это не машина, это другое!" А глаза горят. Всё, попал. И вот, смотрю, наступает следующий этап: месяц батя с мамой катается на юбре и недавно говорит:"Мало". И уже присматривает что-то следующее :)

Батя вообще первый раз на мероприятии, где присутствует больше двух мотоциклистов :D Понравилось. И это главное. Ещё бы не понравилось. Душевная компания, очень. Новые знакомства.

Огромное спасибо, что так тепло приняли и извиняйте, что не получилось "до конца".
Со своей стороны хочу добавить, всегда будем рады встретиться снова и на дорогах нашей необъятной, и за общим столом. Ни гвоздя, ни жезла, но если вдруг чего, то в Степногорске и его окрестностях у вашего клуба теперь ещё один хелп-номер :wink:
097 679 85 два два
Сварочки, болгарочки, токарнички. Мало ли, вдруг Миши-ковбоя дома не окажется.

Вот что-то типа так. Много написал, много откровенно оффтоп (да простит меня топикстартер и все остальные), но заодно, так сказать, немного и познакомились, всё-таки первое сообщение на форуме, не судите строго.

Напоследок ещё пару фоток из своих.
Вложение:
DSCN0185.JPG
DSCN0185.JPG [ 279.52 KiB | Просмотров: 14915 ]

Вложение:
DSCN0189.JPG
DSCN0189.JPG [ 351.84 KiB | Просмотров: 14915 ]

Вложение:
DSCN0200.JPG
DSCN0200.JPG [ 341.11 KiB | Просмотров: 14915 ]

Вложение:
DSCN0206.JPG
DSCN0206.JPG [ 359.97 KiB | Просмотров: 14915 ]

Вложение:
DSCN0209.JPG
DSCN0209.JPG [ 331.09 KiB | Просмотров: 14915 ]


И, конечно же, как я понял, постоянный традиционный гвоздь программы:
Вложение:
DSCN0204.JPG
DSCN0204.JPG [ 267.47 KiB | Просмотров: 14915 ]

Вложение:
DSCN0205.JPG
DSCN0205.JPG [ 298.65 KiB | Просмотров: 14915 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 07:36 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Приятно читать и общаться с однодумцами, теперь Сережа постоянно будим иметь в виду ВАШУ ОБШИРНУЮ МОТО СЕМЬЮ!!!! :friends: :beer: И СПАСИБО за дополнение в рассказе и фотографий! :good: :friends:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 07:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
Спасибо Серега за отчет!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:08 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Значит закрытие было не только для клубников, понятно...
Капец как обидно, никто даже не звякнул. Ну да ладно, не помрём.

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:20 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:53
Сообщений: 201
Откуда: от мамы с папой
Возраст: 0
Имя: volhov
Vetka, зря ты так. Мы там оказались людьми вполне случайными, а так как клуб "VOYAGER" вполне дружелюбный и не воинственный, их гостеприимство просто не позволило им нас оттуда выгнать. Да и лично для меня, закрытие сезона - это весьма условно, у меня ж ещё "колясыч" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 17:12 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Серёжа, ни в коем случае не принимай это на свой счёт. Вы с половинкой молодчинки, а она у тебя вообще умничка!

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:45 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Да, вот так растёт наша дружная мото-семья!
Спасибо за позитивчик!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:18 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Вот так и получается, что суета и суматоха поставила меня в ОЧЕНЬ :oops: не удобное положение перед Светой и Алексеем. Вот старый склеротик, совсем вылетело из головы пригласить на встречу %). Надеюсь форумчане сильно меня бить не будут за оплошность :sorry: Честное байкерское и честно геоновское!!!! Больше так не повториться :pardon:
Но если посмотреть с другой стороны я Свету спас от ночи проведеной возле пыхтящих и сопящих паровозов, ну это как оправдание может быть весомым аргументом???? :roll: :Rose: :Rose: :Rose: O:-)

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:57 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Сопящие паровозы это страшно :D :D . А посиделки ещё наверстаем :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 18:51 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 09:04
Сообщений: 13
Откуда: Токмак, Запорожская обл.
Возраст: 49
Тел.: 0661031760
Имя: Владимир
Веточка ПРИВЕЕЕТ!!! сталкер и не виноват. это старовер трохи раньше рака свистнул, вот и бардачёк и вышел. а ОСЕНЬ она ещё есть, и провести её и сезон закрыть. всё у нас Запоржских всё в переди. Согласовать место и время и УУУУУУУУУУУУУУУХ! как сезон закрыть можна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:20 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 16:40
Сообщений: 367
Откуда: Донбасс Покровск
Мото: GEON Invader 250, LZX125-32
Возраст: 62
Тел.: 0955010377
Имя: Александр
К стати, кто знает, что о закрытии байксезона г.Васильевка Запорожская обл. Средневековье в "Замке Попова", клуб SILVER STAR, 13 октября? Кто будет посещать это мероприятие, отпишитесь. Есть желание поехать и встретиться.

_________________
Доброй дороги - идущим!
Сил и терпения - ожидающим!
Тепла и искренности - встречающим...
И волшебного пинка - нерешительным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:23 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 09:04
Сообщений: 13
Откуда: Токмак, Запорожская обл.
Возраст: 49
Тел.: 0661031760
Имя: Владимир
Я точно буду, и ещё надеюсь двух сотоварищей прихватить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:54 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
По предварительным опросам наши все будут, лиш бы погода не подвела!!!

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB