Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 10:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:06
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Pantera CBF
Возраст: 32
Тел.: 0500621038
Имя: Алёна
Давайте обсудим что сейчас вообще происходит с "VOYAGERом". И есть ли он как таковой? Если я ошибаюсь, что чем дальше, тем хуже - так вы меня поправьте, друзья.
Навеяло написать, конечно же, "открытие" 9-10 мая.
Хорошего буду писать мало, за исключением того, что гулять мы всё таки умеем при любых обстоятельствах и в любой компании.
Немного ностальгии. Был у нас костяк, группа, компания людей, друзей... Не клуб, конечно. Потому что клуб - это фарс, а у нас было нечто большее. Нам "Радуга" была не нужна - столько у нас было поездок и встреч (разве для того только, чтоб обсудить будущую поездку или посмотреть фото с предыдущей )... Мы вместе "росли" начиная с 50ти кубов. Именно вместе.
Что вы видите сейчас?
Не поймите не правильно - мы рады новым людям, нам приятно, что к нашей компании тянутся и те, кто действительно хотел принимать участие в нашем мероприятии и по нашим правилам и тех, простите, кого звали (открытие то "VOYAGERа", приехали в назначенное время и место. Но были и такие, которые приехали на всё готовое и что называется "на морозе", так и не "уловив" для себя, что продовольствие с неба не падает, что кто-то вложил в это свои время, деньги и труд (мы, как дураки ждали больше часа возле супермаркета, чтоб все собрались и учесть пожелания каждого...оказывается, зря заморачивались - есть новый способ тусить "просто так" )) Ещё весьма обидно за Вадима - увели со стола початую бутылку хорошего бренди (алкоголь то каждый сам себе), так и ходил он оставшийся вечер трезвый и грустный (шучу. поделились, конечно, но все же, как думаете - стали бы "свои" воровать, с теми с кем Крым и...?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 21:32 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Как не грустно но это факт..... :sorry:
Алена еще в зимний период Андрей поднимал вопрос об открытии, у меня тогда уже было желание провести его как можно дальше от города, по нескольким причинам:
- из небольшого горького опыта закрытия сезона 2013 ( я тоже считаю что новые люди нужны, но не тогда когда погулять на шару)
- и когда начали обсуждать кто будит, те кто приехал потом, вообще не вклинивались не в вопрос сборов и т.д....
вычлени прибывших после и ты поймеш кто и что влило ложку дегтя....
Нравное заметила, что я даже слово на форуме не заикнулся о нашей гулянке, хотя не все так плохо было и трель птичья, и трава по колено и до приезда "шаровиков" и смех и шутки...
Надеюсь на наших ошибках научаться другие......
P.S. представте мое состояние поле поездки на Кременчугское водохранилище и такой контраст..... Вот поэтому и не пишу :sorry:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 09:34 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Искренне сочувствую тем кто побывал на этом мероприятии и получил дозу негатива. Каждый ехал со своей целью... Нехочу показаться умником, но мы с супругой не стали учавствовать в мероприятии только потому что заранее предвидели негативный исход события. А портить ( как сказал Юра) яркие впечатления поездки в Кременчуг таким негативом дома нехотелось.
Еще хочу сказать что нет уже ВОЯДЖЕРа. Да и небыло никогда... был костяк, который всегда оставался неизменным несмооря на трудности общения и не только...
Жизнь течет, меняются люди и отношения. Думаю кому вместе интересно и приятоно общаться, те будут это делать, а кому нет, Дасвидос. Вспомните сколько прошло людей через так называемый Вояджер, а мы остались и дружим.
Предлагаю просто каждому для себя сделать вывод на будующее. И тогда будет все хорошо!!!

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 10:36 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Увидел шикарное название темы,вспомнил лица запорожцев,сел за комп в предкушении праздника души................ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Ребятки,представляю вашу тоску на душе,когда ждешь желаемого праздника,а получается полное г...... :( Но в любом событии есть свои две стороны,пусть негатива было больше,но доля позитива обязательно должна была присутствовать,попробуйте только найти ее :D Надеюсь хоть пару фоточек скините,а то очень грустно........ :oops: :oops: :oops:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:06
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Pantera CBF
Возраст: 32
Тел.: 0500621038
Имя: Алёна
Так, так, так... Давайте успокоимся и не будем фантазировать - не было "кучи негатива и полного г...", были лишь моменты, о которых я указала выше. Могла бы промолчать, конечно, ведь многим было действительно весело. Просто в будущем хотелось бы избежать этих "маленьких неприятностей" вот и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:32 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:20
Сообщений: 50
Откуда: Запорожье
Мото: YAMAHA FZX250 ZEAL
Возраст: 40
Тел.: 0631816674
Имя: Вадим
И всё таки думаю всё не так плохо.
Конечно немного расстроило появление посторонних лиц (думаю стоит хотя бы предупреждать коллектив о приглашении кого то со стороны) Может кому то кого то и видеть не очень приятно. Я начинаю понимать то что некоторые так рано уехали.
Запомнилась фраза "А мне никто не говорил что денег что то стоит" ( но ведь мы уже наверное и привыкли к такому)
Не очень понравилась пропажа со стола, и не в том дело что пойла жалко ( хотя если чесно были на него планы ), обидно что не побрезговал ведь кто то. Ну да и ладно,на здоровье. Не дали друзья уснуть трезвым.
Думаю все с этого сделали свои выводы, а я прежде всего радуюсь встрече с друзьями, кофе под звёздами на берегу, и утренним трелям соловьёв.
А Вояджер, это далеко ведь не клуб. Это больше семья. А в семье всяк же бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 21:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
Придется провести жесткую чистку , а то пока я занят ремонтом, все от рук отбились :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:23 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:46
Сообщений: 183
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 32
Тел.: 0982321606
Имя: Роман
odinochka писал(а):
Придется провести жесткую чистку , а то пока я занят ремонтом, все от рук отбились :D

Среди кого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:32 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:46
Сообщений: 183
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 32
Тел.: 0982321606
Имя: Роман
Приехали люди поддержать движ! со своим! За стол не садились! А даже если и съели редиску- ктотоне доел? Чё вы в литцо не говорите? Сцуко на радуге будет фудбола вояджер колёса тереть!!! Блин 25 гр на чел. Я уехал и зашибись! :shock: бл... если бы остался ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:35 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:46
Сообщений: 183
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 32
Тел.: 0982321606
Имя: Роман
Одиночка на оадуге обьясниш своё радушие ... будеш чистить не угодных . Разделять по кастам :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:44 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:46
Сообщений: 183
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 32
Тел.: 0982321606
Имя: Роман
И вообще вояджер запощен 33 года назат и сейчас находится на границе с солнечной системой! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:46
Сообщений: 183
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 32
Тел.: 0982321606
Имя: Роман
Прислушайтесь к сталкеру и проводите свои мероприяти< подальше от дружественного байкерского движения... коем вы ни как не являетесь! А то вдруг вас побеспокот :lol: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 09:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:06
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Pantera CBF
Возраст: 32
Тел.: 0500621038
Имя: Алёна
Рома, ну капец, ты то здесь при чём, если уехал ещё до стола? И дело не в редиске, и не в том, что кому-то чего-то не хватило, и никто никого не делит по кастам (Вояджер уже давно понятие растяжимое :) ), суть в том, что кто-то старается для проведения праздника и принимает общие условия, а кто-то пренебрегает вообще, т.е. относится неуважительно. Не хочу быть "простаком". Ну и к тому же произошло воровство, и не важно, что это какая-то бутылка. Получается, что в "дружественном байкерском движе" есть воры, а значит мы не можем друг другу доверять. Кто-то "поддержал" ещё и с "наваром".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 09:09 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 14:20
Сообщений: 50
Откуда: Запорожье
Мото: YAMAHA FZX250 ZEAL
Возраст: 40
Тел.: 0631816674
Имя: Вадим
Упс... Ну извините, отвечу оппоненту, наболело....

Ув. Comanche не нужно наверное подменять понятия. И спекулировать понятием дружественного байкерского движения.
Ведь далеко не дружеское байкерское движение сп....ло у меня достаточно недешовую выпивку, а вполне определённая КРЫСА (у кого есть желание упрекнуть меня в жлобстве, да не вопрос)
И совсем не после него, я нахожу ведь свой мотоцикл в кустах с передёртым проволкой хромом на глушаках.

И не хочу ув. Comanche напоминать чью то фразу месячной давности об общаках, халявщиках и пр. А теперь смотрю заело....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 09:50 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Рома, слова одиночки "чистка" это не то понятие которое ты пытаешся передернуть да еще и в состоянии алкогольного мышления, пожалуста не передергивай и суть всей этой темы не в словах : " халявшина", "не угодность"
и т.д. вопрос в ДОВЕРИИ, занаю многие возмущаются это нужно в тесном кругу решить, да согласен, но не забываем что:
- разумный человек учиться на чужих ошибках, а ДУРАК на своих.......
пусть читатели этого форума сделали вывод, что любая встреча это прежде всего доверие между опполнентами, и когда кому то приезжаешь то принемаешь условия организующей стороны.....
Есть мотослеты, а есть бухослеты, это разные вещи.....
Наш клуб или общество как хочешь называй без жёстких обязательств , НО НА ВЫСОКОМ ДОВЕРИИ!!!! Вспомни наше начинание и почему "Леон" разделился - каждый выбрал свой путь....
P.S. Рома, прошу тебя при составлении поста все мысли обединять в одно сообщение, то есть обдумывать и выкладывать на форум, пожалуста не замусоривай однозначными сообщениями составленными на эмоциях, что бы потом не чистили посты после тебя и ты не обижался в последствии что ущемляют твои права.... ( обращаюсь как совет клуба)

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:14 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:46
Сообщений: 183
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 32
Тел.: 0982321606
Имя: Роман
Не понял апричём тут мотоцикл? Этот кто-то спёр бутылку и ещё на мотыке покатался? :lol: непонятно... а пишу я помалу потому что поэмы и прозы писать не могу. Но блин придётся подстраиваться конечно тут же правила на форуме жёсткие. Всё прямо и перпендикулярно! :cry: У каждого свя точка зрения об отдыхе компании и радушии. А как вы определи что бутылка пропала по вине (гостей)? Конкретно когото подозреваете? Или домыслы? Кто может быть этой крысой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:32 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Не важно кто крыса. Главное что она есть. (И я думаю она об этом знает). Дело в том что мы неможем доверять теперь как ты Рома выразился "дружеской байкерской движухе". Это сейчас бутылка, а завтра что? Кошелек, мотоцикл чей то по буховке разгецают... А потом - а я незнал что так нельзя у вас. Или что так получится...

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 21:54 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
В любом клубе, группе, объединении бывают случайные люди. Они появляются непонятно зачем и со временем сами отсеиваются. Главное что у вас есть сплочённый костяк друзей-единомышленников, любителей мотослётов, а не бухослётов (как правильно сказал Юра) и путешествий. Так что "так держать" ребятки, а мы с удовольствием будем пересекаться с вами по возможности и не обязательно на "Радуге" :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона 2014 "VOYAGER"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 00:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
Vetka писал(а):
В любом клубе, группе, объединении бывают случайные люди. Они появляются непонятно зачем и со временем сами отсеиваются. Главное что у вас есть сплочённый костяк друзей-единомышленников, любителей мотослётов, а не бухослётов (как правильно сказал Юра) и путешествий. Так что "так держать" ребятки, а мы с удовольствием будем пересекаться с вами по возможности и не обязательно на "Радуге" :) .

Молодец ВЕТОЧКА!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB