Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 01:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
Roman15 писал(а):
кольори в роз"ємі такі самі і відповідають кольорам по схемі

Они совпадают по цветам схеме сигналки! Адаптации в схему мота это не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 19:11 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 23:54
Сообщений: 6
Откуда: СССР, Киев
Мото: honda cbr600fs Nastro Azzurro (продан(((
Возраст: 42
Тел.: 0679660298
Имя: Игорь
Музыка на мото, это отлично!
Но вот та что на фото, сори, но кака. Динамики при звучании жесть, звук противный. Но, это если они стоят одни!!! Ставили брату на мот музыку. Поставили похожий блок. Сигнализацию с него не брали, это пародия на сигналку. Купили отдельно, с обратной связью.
Простояла эта музыка месяц. Ну играет, + радио. Но всё не то!!!
Заказал брату вот эту цацку
Вложение:
$(KGrHqFHJDkE+KgQ70GiBP0GlJPv0g~~60_12.JPG
$(KGrHqFHJDkE+KgQ70GiBP0GlJPv0g~~60_12.JPG [ 39.1 KiB | Просмотров: 5305 ]

Вложение:
$(KGrHqZHJEcE-kL0ncUWBP0GlFD15!~~60_12.JPG
$(KGrHqZHJEcE-kL0ncUWBP0GlFD15!~~60_12.JPG [ 29.88 KiB | Просмотров: 5305 ]

Брал в Китае, в прошлом году цена была 20 у.е. с бесплатной доставкой!
Колонки , точнее динамики на зад брал корабельные (водонепронецаемые) а на перёд поставили, те что на фото, выше по теме, только хромированные и выкинули родные динамики и вставили хорошие пищалки. Звук совсем другой!!! При движении музыка просто рвёт :Yahoo!:
Всё обошлось где то около 400 грн.

_________________
*Люди делятся на два сорта — тех, у кого револьвер заряжен, и тех, кто копает. Не отвлекайтесь, копайте......*
The Good, the Bad and the Ugly


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 05:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:51
Сообщений: 83
Откуда: донецкая обл Доброполье
Мото: иж планета DAYTONA 350i Honda Transalp 600
Возраст: 28
Тел.: 0951592978
Имя: Дмитрий
у меня похожий девайс стои по 30w на канал и корпусные денамики.Тоже пробывал бутор с сигналкой звук только уши режит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:41 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 03:35
Сообщений: 6
Откуда: Украина. Киев
Возраст: 26
Имя: денис
привет всем!) вот решил себе купить черную дайтону!) но первое о чем подумал после всего прочитанного на этом сайте что нужна сигнализация !!! но так как я не имел дело ни когда с техникой не знаю какую купить !!!(( может вы мне поможете в выборе сигнализации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 13:02 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 18:01
Сообщений: 97
Откуда: Сумы, Украина
Мото: Geon Daytona 350EFI
Возраст: 30
Тел.: 050 973 65 95
Имя: Максим
Недавно приобрел сей музыкально-защитный девайс через интернет-магазин за 190 грн.+ доставка по тарифам Новой Почты (ссылку в ЛС, кому интересно). "Чтобы чего не случилось" отдал на СТО мото для установки сигналки. Сделали быстро. Блок по моему настоянию разместили так же, как показано в начале поста. Колонки прикрепили на руль штатным крепежом (прижали болтами хомута, на котором держится зеркало). "Антенны" ФМ-приемника и пульта просто оставили в коробке лежать. За работу ребятам 5+. :good:
В процессе пользования антенна перестала улавливать "команды" с пульта, но при приближении в непосредственную близость к бардачку все таки схватывала. И чем больше проходило времени, тем ближе нужно было приближать пульт к бардачку. Грех пал на батарейки (не известно, сколько девайс валялся на складе). Выяснилось, что в пульте ДВЕ батарейки, что довольно таки удивило. Вот только замена обоих лишь немного улучшила ситуацию. :sorry:
Также штатный крепеж "дал трещину", но поскольку вовремя заметил, пришлось "ускорить" процесс доламывания с перерезанием проводов, ведущих к колонке. Итак, левая колонка перекочевала к блоку в бардачок. :unknown:
В процессе поездок (естественно уже без музыки) знакомые попросили показать, как играет музыка. Включаю МП-3 с карты памяти... И оказывается, что в последний раз (еще с двумя колонками) я слушал музыку на максимуме громкости. В итоге единственная целая колонка издала скрипосвистоскрежет и замолчала. Попытки уменьшить звук, переключать треки и т.д. не увенчались успехом.
В связи с этим вопросы:
1) Как работает пульт в плане расстояния срабатывания?
2) Где и как крепились провода "антенн"?
3) Могла ли колонка "погибнуть", взяв на одну себя непосильную пиковую мощность за две?

Впечатления от девайса... Сделан просто и компактно, блок из-за небольшого размера можно запросто спрятать практически куда угодно, читает карты и флешки без тормозов обЪемом 8ГБ (может и больше, но это максимум что я пробовал). Черные колонки на черном руле черной Дайтоны отлично вписались в интерьер и выглядят абсолютно гармонично, не перегружая вид мото. :good: Музыка с флешки и карты громкая, довольно приятная (люблю и слушаю старый русский рок, не требующий особых частотных разверток). Из плюсов наверное все... Минусы: слабый приемник радио (даже в черте города на окраинах волна практически исчезает) и пульта (или я лох :crazy: ), псевдосветомузыка на высокой громкости ночью раздражает :evil: , штатное крепление колонок из коробки должно перекочевывать сразу в утиль.
Кто может ответить на вопросы, откликнитесь! Заранее спасибо! :Search:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 13:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:35
Сообщений: 284
Откуда: Украина, Киев
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 30
Тел.: +380681285901
Имя: Вадим
Пульт работает достаточно далеко, метров 15-20 точно, может у Вас просто батарейка сдохла? колонка не может взять двойную мощность, там на каджую колонку отдельный выхода проводов. Нащет радио не знаю, не особо пользуюсь, но там помоему зеленый провод и есть антенна радио, хочу купить антенну и подсоединить этот проводок. Кстати второй проводок, на сколько я понял это антенна пульта.

У меня другой вопрос, мот простоял 2 суток в гараже, пришел а акум полностью посажен, единственное что подключено напрямую от акума (без ключа зажигания) это даный девайс. Так вот он может жрать питание, если отключена даже сигнализация?

_________________
Живи сам и давай жить другим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 19:32 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 18:01
Сообщений: 97
Откуда: Сумы, Украина
Мото: Geon Daytona 350EFI
Возраст: 30
Тел.: 050 973 65 95
Имя: Максим
седой писал(а):
У меня другой вопрос, мот простоял 2 суток в гараже, пришел а акум полностью посажен, единственное что подключено напрямую от акума (без ключа зажигания) это даный девайс. Так вот он может жрать питание, если отключена даже сигнализация?

Может и батарейка, хотя я ее менял в хорошей часовой мастерской, там батарейки перед установкой обязательно проверяют. У меня два провода-антенны: желтый - ФМ, синий - пульт. Вопрос с антенной я уже обдумывал, думаю ставить маленькую антенку на заднее крыло, аккурат за спинкой пассажира, но только тогда, когда девайс зарекмендует себя с самой положительной стороны (пока что 50/50), чтобы не делать в крыле лишниж отверстий.
По Вашему вопросу - девайсы могут быть разные, но лично у меня прямо на блоке указано: потребляемый ток - 0.01А. Не знаю, в режиме охраны это, или нет. Но с учетом цены и страны производителя - все может быть.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 15:03 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:55
Сообщений: 63
Откуда: Днепропетровск
Мото: Daytona 350i
Возраст: 37
Тел.: 0973691698
Имя: Дмитрий
У меня такая ботва с брелками тоже была. Поменял батарейки-не помогло. А потом случайно заметил, что дальность срабатывания зависит от заряда акккумулятора на моте. Как это и почему-х.з. :unknown: Но по приходу в гараж после долгой стоянки одно расстояние, а после подзарядки или поездки-намного бОльшее :shock: :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB