Спрятать Показать
Текущее время: 16 апр 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GEON Daytona 350EFI 2014 года
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 00:39 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:28
Сообщений: 2
Откуда: ГОРЛОВКА
Мото: daytona
Возраст: 25
Тел.: +79295379321
Имя: Димон
Всем доброе время суток!Ребята хочу купить дайтону 350efi но теряюсь что лучше взять карбон или инжектор
Подскажите!Ещё правда или нет что якобы на дайтоне оч слабая рама типа разваливается после 1500км,
На 2000км разгибается вилка 2-й передачи так это или трандёш всё!??Если есть какие либо
Изъяны на дайтоше раскажите хотябы в крации :)Я бы сам посмотрел хоть визуально но щас
В командеровке поэтому нет возможности :sorry: Заранее благодарен ВСЕМ РОВНЫХ ДОРОГ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Daytona 350EFI 2014 года
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 14:49 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 18:01
Сообщений: 97
Откуда: Сумы, Украина
Мото: Geon Daytona 350EFI
Возраст: 30
Тел.: 050 973 65 95
Имя: Максим
DEMAN88 писал(а):
Всем доброе время суток!Ребята хочу купить дайтону 350efi но теряюсь что лучше взять карбон или инжектор
Подскажите!Ещё правда или нет что якобы на дайтоне оч слабая рама типа разваливается после 1500км,
На 2000км разгибается вилка 2-й передачи так это или трандёш всё!??Если есть какие либо
Изъяны на дайтоше раскажите хотябы в крации :)Я бы сам посмотрел хоть визуально но щас
В командеровке поэтому нет возможности :sorry: Заранее благодарен ВСЕМ РОВНЫХ ДОРОГ :)

Данная тема обсуждалась на форуме неоднократно в разрезе теории и практики.
ИМХО инжектор будет получше. Отсутствует необходимость синхронизации карбюраторов, меньше проблем с запуском двигателя при низких температурах... Зато в случае сбоев в "мозгах", решить проблему в гараже с помощью молотка и какой-то матери уже будет нельзя. Себе я взял именно "с мозгами".
Насчет рамы сказать ничего не могу, поскольку у самого пробег всего 750 км. Есть "детские" болячки по ходовой, но они давно изучены и описаны на форуме, а потому имеется ряд вариантов решения. По поводу рамы вроде проблем не описывали. За исключением, понятно, ДТП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 15:43 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:28
Сообщений: 2
Откуда: ГОРЛОВКА
Мото: daytona
Возраст: 25
Тел.: +79295379321
Имя: Димон
Большое спс за ответ.Буду внимательней читать форум :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GEON Daytona 350EFI 2014 года
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 05:03 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:19
Сообщений: 53
Откуда: Черкассы
Мото: Daytona 350
Возраст: 26
Тел.: 063 563 20 95
Имя: Вячеслав
DEMAN88 писал(а):
Всем доброе время суток!Ребята хочу купить дайтону 350efi но теряюсь что лучше взять карбон или инжектор
Подскажите!Ещё правда или нет что якобы на дайтоне оч слабая рама типа разваливается после 1500км,
На 2000км разгибается вилка 2-й передачи так это или трандёш всё!??Если есть какие либо
Изъяны на дайтоше раскажите хотябы в крации :)Я бы сам посмотрел хоть визуально но щас
В командеровке поэтому нет возможности :sorry: Заранее благодарен ВСЕМ РОВНЫХ ДОРОГ :)



Трендежа вообще много что про китайцев да и про другие марки. Лучше суди сам а то тебе насоветуют разные умники. Лично я что ожидал то и получил , когда покупал знал о недостатках и качестве китайцев , знал что нужно будет улучшать подвеску и другие мелочи... Меня устроила цена за новую технику и запчасти к ней. Легенды про японскую технику которая не ломаеться мне много рассказывали разные мото-Гуру !)) А за такие деньги я мог бы взять только загнанного чоппера 400-ку и потом бы собирал деньги на ремонт... Брать технику нужно по своему уровню , так что смотри сам)) Если есть бабло то бери новый джапан ну или почти новый и забей на китай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB