Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:11 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:37
Сообщений: 313
Откуда: Керчь
Мото: mototoksikoz
Возраст: 49
Имя: Андрей
UDAV писал(а):
Антон, позволь с тобой не согласиться, новая техника не дешевеет - однозначно. А модели 2012 года будут точно дороже. Так что если нужная сумма в кармане, есть гараж для зимовки, то я бы не тянул кота за резину. А в МРЭО отогнать, всегда найдутся помошники.
А зима это как раз время для подгонки мотоцикла под себя.
Ну, опять же - это моё мнение. Решение за Вами. :)

Андрюха, я с тобой согласен !
Я тоже против кредитов, но кредитную карточку на 3000грн таки взял на всякий случай, с учётом того что всё дорожает иногда выгодно - тот же мот на учёт в МРЭО поставить если на сам мот деньги есть, другое дело - сомнения ... :)
И ещё - на счёт экипа, я иногда в недоумении........ и как мы на ЯВАх и ИЖах в 80-90е катались без экипировки ? А сейчас - иногда экип покупают раньше мота, я ф шоке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:09 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:18
Сообщений: 139
Откуда: Кривой Рог
Мото: Geon Tourer 350
Возраст: 44
Имя: Вячеслав
И ещё - на счёт экипа, я иногда в недоумении........ и как мы на ЯВАх и ИЖах в 80-90е катались без экипировки ? А сейчас - иногда экип покупают раньше мота, я ф шоке...[/quote]

Катались и без шлема, а иногда снимали его когда гаишники гнались(смешно даже вспоминать) :lol: Но раньше ветер в голове был, беспечность... Сейчас как то больше ценить свою жизнь начал. Выезжаю на дорогу как на битву,идиотов на дорого только прибавилось...
Да и нет того азарта в душе как в юности " гашетка до полика" - уже не мое. Больше как то по душе спокойная, размеренная езда. Да и красоту родного края успеваешь рассматривать :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:18 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:22
Сообщений: 146
Откуда: Ивано-Франковск
Возраст: 27
Имя: Роман
Одевать шлём при езде, это обязательное правило предусмотрено законом, можешь даже кастрюлю одеть и уже никакой мент к тебе не прицепится, а остальной екип это уже дело собственной безопасности. Когда то и автомобили простые были, а теперь посчитай сколько жизней спасли подушки безопасности. Да и в остальных случаях, кроме ДТП, защита помогает твоему здоровью, защищая тебя от ветра и грязи, от сумасшедших насекомых и вылетающих из под едущей впереди машины камней и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:35 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:26
Сообщений: 175
Откуда: Кузнецовск Ровенская обл.
Мото: Geon Daytona 350
Возраст: 31
Тел.: 0680165227
Имя: Игорь
мне покупка обошлась в следующие затраты:
1)цена мотоцикла
2)первое ТО (он конечно делается после 300км, но до сервиса мне было далеко около350км решил делать сразу) враене 500грн
3)шлем (зависит от фантазии) мне обошелся 600грн покупал на месте в один день с мотоциклом!
4)доставка мотоцикла как груза фирмой перевозки 450грн (если покупать зимой и в соседнем раене думаю без нее не обойтись, также цена зависит от растояния)
5)регистрация в ГАИ 750грн дали временный техталон, через 3 месяца пришлось выложить есче 300грн (слышал бывает так что дают сразу постоянный техталон но мне не повезло)


прошу не кидать помидорами -- я написал то что потратил я, и цены могут меняться, а некоторые пункты и вовсе выпасть из списка!
И есче прошу прошения у членов клуба, но заметил следующее! (не знаю или у всех магазинах есть такое) но по моему я видел что пишут ЦЕНА МОТОЦИКЛА *****$ и ЦЕНА МОТОЦИКЛА ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА **** $ и она была немного ниже!
вот примерно взяв калькулятор вы можете посчитать сколько точно денег вам нада потому как на сайтах перевозчиков есть пункт РАСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ГРУЗА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:15 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
Полезная информация для тех кто пока только мечтает :Search:
А вообще уже советую спешить. Весна не за горами :Yahoo!: А с первым теплом и цены начнут расти :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:25
Сообщений: 2
Откуда: г. Луцк
Мото: Alfa-moto Road Wanderer 150cc
Возраст: 35
Тел.: 0504533432
Имя: Александр
Извините , что пишу криво и первый раз вообще на форуме , но заставила необходимость - выбрал мото "GEON DAYTONA", но боюсь что недорос до него (рост 172см вес 120кг), Прочитал массу материала на форуме, а ответа пока не нашел, Скажите Владимир Викторович, какой ваш рост и вес (Про Тунинг для коротконогих прочел , про площадки тоже) Достаточно ли комфортно (не используя площадки) передвигаться по городу
(нужно же все время переключаться либо тормозить). Лучше всего конечно посмотреть вживую , но не сезон , да и Дайтону у нас особо не встретишь 2-3 в городе есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:05 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
170см-115кг.
Посмотри лучше видео.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TNaOpPC68jk[/youtube]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:15 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:25
Сообщений: 2
Откуда: г. Луцк
Мото: Alfa-moto Road Wanderer 150cc
Возраст: 35
Тел.: 0504533432
Имя: Александр
Почти решено , осталось найти офф дилера поближе , чтобы посмотреть , пощупать , а заодно и познакомиться. Китайской мототехнике доверяю (на своем Драконе наездил 27 000 и проблем не имел) , но в случае поломки или нужды в з/ч знал куда обращаться. Есть еще одно НО максимум предпочтительна покупка мото по безналу (у меня лично недостаток финансов , а моя фирма может позволить купить мото директору)
Спасибо за видео. Подскажите инф. по офф. представителях GEON


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:29 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
SashaMak писал(а):
Почти решено , осталось найти офф дилера поближе , чтобы посмотреть , пощупать , а заодно и познакомиться. Китайской мототехнике доверяю (на своем Драконе наездил 27 000 и проблем не имел) , но в случае поломки или нужды в з/ч знал куда обращаться. Есть еще одно НО максимум предпочтительна покупка мото по безналу (у меня лично недостаток финансов , а моя фирма может позволить купить мото директору)
Спасибо за видео. Подскажите инф. по офф. представителях GEON


Посмотри ПАРТНЁРЫ и РЕКЛАМОДАТЕЛИ

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:51
Сообщений: 155
Откуда: Киев,Украина
Мото: Daytona-350i, Kawasaki Vulcan LT 903
Возраст: 45
Тел.: 0982269990
Имя: Владимир
Всем добрый вечер... Уважаемый САША МАКС,пишу лично Вам. Я,тоже мечтаю купить Дайтону,но так как я начинающий и мало в этом соображаю я,обратился за помощью к Киевским ЛеГеонам...!!! Позвонил к ГРАФ 13(Виталику,у него Дайтона)заехал за ним и поехали в мотосалон-"МОТОШОП".Там была Дайтона-350 инжектор.Так вот,какие плюсы в новой Дайтоне:-
1.Очень удобный большой,чопперский руль(что позволяет сидеть ровно,не нагружая спину)
2.Провод идущий к стопарю под задним крылом уже в железн.защите(что предохраняет от перетерания и замыкания проводки). Ну и самое главное- это......
3.Появились адаптеры на водительских подножках,что позволяет водителю ставить ноги ближе к сиденью на 6-7 см. А это немало важно с нашим средним ростом. Поэтому,спашивайте при покупке эту новую модель.....Мот-СУПЕРрррррр!!!
P.S.-ВИКТОРОВИЧ,Вам Огромный Привет!,от "Студента"-(Артема)работает в мотосалоне.....
.........Потом меня Граф13 повез в клуб,знакомиться с Киевскими членами-ЛеГеона(они собираются каждый четверг).Там я,получил море удовольствия, после тяжелого, трудового дня.!И Я,окончательно решил,что следующий мой Мот-будет Дайтоша! Ребята!-Огромное Вам спасибо! Я рад,что я- среди Вас..!!! С Уважением к Вам-"Cheh".


Вложения:
pb110741[1].jpg [163.52 KiB]
Скачиваний: 101
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 08:26 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Спасибо Володя за привет, знаю Артёма Студента, немного но плодотворно общались года три назад, в презентационном ролике он меня неслабо повеселил, молодец что мотоделе остался :good:
Володя вставляй пожалуйста фото не более 800Х600, накрайняк 900.....1024 растягивает страничку :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 19:16 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
Подтверждаю все слова Володи. Был в салоне и лично прсмотрел, прощупал и перемерял все прошлые косяки и остался очень доволен :Yahoo!: И себе захотел такие же новшества. Руль действительно очень удобный и ручки управления находяться ближе к водителю, что делает посадку еще более прямой и расслабленной. А адапторы для подножек так же передвигают их поближе, и теперь к ним не нужно тянуться даже таким невысоким как я. А еще порадовала защита провода под крылом, и если кто то захочит себе эгоиста может заказать себе новое крыло и не переживать за выведенный наружу провод
А еще продолжает радовать то что производители продолжают улучшать свои байки и прислушиваються к нашему мнению :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 03:37 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:13
Сообщений: 13
Откуда: Львов
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 34
Имя: Алексей
Доброго времени суток всем форумчанам!

Меня звать Алексей, я здесь новичок, да и вообще новичок, если честно :)
Пишу в этой теме, дабы зазря не плодить новых.

А вопрос у меня вот в чем, хочу приобрести себе свой первый мотоцикл и выбор остановил именно на этой модели: Geon Daytona 350i.
Но есть пара проблем, из-за которых и решился написать вам и обратиться за помощью.

1. Поскольку я абсолютный новичок (ну, свои N часов я конечно отъездил на курсах, но не более того), то по негласной традиции мне пристало бы купить что-нить из серии 125-ок, типа той же Yamaha YBR125, чтобы поднатореть, обкататься так сказать и уже потом только пересаживаться на что-то более серьезное. Но, честно говоря, как-то не лежит у меня душа к такого рода байкам, хочется что-то поразмереннее и поспокойнее, гонять, как сумасшедший не собираюсь. Да и мысли о предстоящем переходе на другой байк и связанный с ним гемор как-то сподвигают на то, чтобы пропустить этот шаг "обкатки новичка" :).
Просто хочется купить мот. как-то если не навсегда, то надолго) А то у нас, как известно, даже "временно" может быть ой как долго. И потом совсем не хочется оказаться "в безвременной власти" юбрика, как бы про него хорошо не отзывались.

И вот отсюда назрел вопрос и опасения, насколько сложно будет освоить данную модель и насколько она дружелюбна для новичков?
Да и вообще, если есть на форуме именно рассмотрение данной модели с точки зрения первого "взрослого" мотоцикла, то был бы рад вашей помощи.

2. И второй вопрос уже больше приземленный. Я сам не из Киева и слегка проблематично стоит вопрос с покупкой, как в плане местности, так и в плане советов опытных собратьев. Поэтому и решил обраться к вам за помощью и возможными вариантами решения проблемы.

Буду рад любому совету! Спасибо заранее. Если что, сильно не пинайте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 06:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
часто юбр хотят сменить на что-то посерьёзнее, уже после первого сезона..

у меня Дайтона - первый мотоцикл. до этого была пара скутеров. особых трудностей не испытывал.

если хочешь Дайтону - её и бери, не распыляясь на промежуточные варианты. ...можно так распылиться, что "мотоцикл на один сезон" может задержаться далеко не один сезон. будешь жалеть, кусать локти. оно тебе надо? мечта - это мечта.
знаешь, как в анекдоте: "...если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть бентли с личным водителем, о у тебя всеравно не было в детстве велосипеда..."

если боишься что не справишься с ней - не переживай, не всё так сложно как может казаться. все абсолютно так же, как и на учении. только мотоцикл другой. покатайся по пустым местам, по той же тренировочной площадке, и когда более-ли-менее будешь себя уверенно чувствовать - тогда выезжай на большую дорогу.

===

по покупке мотоцикла: на сегдняшний день это не проблема. есть свит мото в одессе, есть диллеры по украине. хочешь - сам заберешь мотоцикл, хочешь перешлют курьерской службой. хочешь после предпродажной подготовки, а хочешь еще не распакованный в коробке :)

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 07:37 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Лёша постарайся найти как-то возможность попасть к дилеру в салон, рассмотреть поближе, посидеть на мотоциклах, твои личные ощущения подскажут твой выбор, читай форум, смотри видео, воодной инфы и ответов на вопросы у нас вполне достаточно, если что интересно спрашивай, вобщем вникай и всё будет хорошо :friends:

Дайтона это стильный и самый большой чёппер в линейке Геона, хороший выбор :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:28 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Думаю что надо брать сразу то о чем мечтаешь.
350 кубовый мотоцикл вполне подойдет как новичку, так и бывалому.
Главное чтоб голова на плечах была, в течении месяца освоишься.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:20 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:13
Сообщений: 13
Откуда: Львов
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 34
Имя: Алексей
Спасибо всем за советы и поддержку! :good: Кажется, я уже начинаю определяться с выбором окончательно :)

Викторыч писал(а):
Лёша постарайся найти как-то возможность попасть к дилеру в салон, рассмотреть поближе, посидеть на мотоциклах, твои личные ощущения подскажут твой выбор


Вот я как раз и хотел съездить в Киев (в Мотошоп, наверное), чтобы посмотреть, примериться.
ну а если и подойдет, то может и оформить покупку сразу. Подскажите, как вообще выглядит этот процесс? Т.е. хватит ли мне один раз съездить или надо будет еще как-то наведываться.
А то у меня получается похожий вариант как у Skipper'а был. Только расстояние раз в 5 больше :shock: Слегка стремает самому его потом забирать, да и ТО тоже пролетает, там под 600 км расстояние. А с другой стороны за доставку платить тоже не особо хочется.

Может есть кто-нить из киевских, кто бы смог помочь с выбором да и вообще на предмет осмотра конкретной модели и пары-тройки дельных советов) Друзей у меня таких нет, а это все таки другой город, потом поздно будет "кулаками махать", если что не так будет :)

Викторыч писал(а):
читай форум, смотри видео, воодной инфы и ответов на вопросы у нас вполне достаточно, если что интересно спрашивай, вобщем вникай и всё будет хорошо :friends:


Как раз вчера и начал потихоньку темки просматривать, спасибо еще раз за помощь :good:

UPD: Прошу прощения, если не отвечаю на сообщения в личку. Пишет, что я пока недостаточно активный и не могу отвечать на письма :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:39 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:33
Сообщений: 1402
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Тел.: 0660024550; 0687122504
Имя: Сергей
Справку-счет дилер сразу не выпишет! Свит Мото справки делает по вторникам и пятницам.... Придется ехать еще раз!
А почему не съездить со Львовав Хмельницкий? Там есть дилер!

_________________
Мужчины, живите так, чтобы потом не пришлось ничего спрашивать у ясеня..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:14 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Шото я немного не понял :unknown: Как я общался с СвитМото - даешь им задаток, они делают пакет документов, высылаешь остальную сумму, они тебе байк. Конечно съездить в салон самое оно - посидеть, пощупать и все такое :) Но может кто то в городе у тебя есть чтобы дал посидеть и примериться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:13
Сообщений: 13
Откуда: Львов
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 34
Имя: Алексей
Дядя Серёжа писал(а):
А почему не съездить со Львовав Хмельницкий? Там есть дилер!


Ну, в принципе, вариант. Хотя, я смотрел на их сайте, там в базовой комплектации только спинка под сидушку и все. да и модель 2011 года, хотя это не критично, просто как-то подумалось, что 2012 хотелось бы :roll: да и вообще инжектор.. А у них если в наличии нет, то все равно будут везти с того ж Киева, что добавит дополнительных напрягов и задержек.

Да и второй момент еще есть, что пока нет возможности оплатить всю сумму сразу, а кататься хочется уже в этом сезоне, а то потом забуду, где вообще какая педаль находится. И вообще хотелось себя любимого порадовать на д.р. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:27 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:13
Сообщений: 13
Откуда: Львов
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 34
Имя: Алексей
Kaba4ek писал(а):
Конечно съездить в салон самое оно - посидеть, пощупать и все такое :) Но может кто то в городе у тебя есть чтобы дал посидеть и примериться.


В том то и дело, что нет таких. Т.е. я лично не знаком :) Видел тут на форуме кто-то был со Львова, но тоже вроде как пешеход написано было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 17:18 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:10
Сообщений: 13
Откуда: Екатеринбург
Мото: в мечтах
Возраст: 21
Имя: Костян
на счёт первого мотоцикла, не переживайте, это вполне нормальный байк, единственное что это радиус разворота. люди спорты на первый раз берут 400ки а там 55-65 лошадок, а весят так же и ни чего учатся и всё хорошо. а тут всего 26, так что не пугайтесь того, что первый байк такой и не справитесь. главное ПОНИМАНИЕ!!! как и что ты можешь и не прыгать выше головы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:05 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:13
Сообщений: 13
Откуда: Львов
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 34
Имя: Алексей
Ок, спасибо большое) Вроде бы определился уже, только еле нашел белую и то в другом конце Украины, Харьков %)
Теперь стоит проблема сборки, когда привезут... Оказывается, при транспортировке его даже собирать не будут, пришлют, как был, с завода :(
И СТО найти не могу, где бы помогли собрать.. Может кто знает сервис или ребят со Львова, кто бы помог в нелегком для новичка деле? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
madnut писал(а):
Ок, спасибо большое) Вроде бы определился уже, только еле нашел белую и то в другом конце Украины, Харьков %)
Теперь стоит проблема сборки, когда привезут... Оказывается, при транспортировке его даже собирать не будут, пришлют, как был, с завода :(
И СТО найти не могу, где бы помогли собрать.. Может кто знает сервис или ребят со Львова, кто бы помог в нелегком для новичка деле? :)


радуйся что пришлют как прислал завод. это твое счастье. он будет в заводском металлической каркасе. это гораааздо лучше чем собраный мотоцикл без каркаса пересылать. ничего архи-сложного в сборке нет.

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:44 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:13
Сообщений: 13
Откуда: Львов
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 34
Имя: Алексей
Ну с одной стороны я тоже так думаю :) А инструкция по сборке прилагается? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB