Спрятать Показать
Текущее время: 16 апр 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:58 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Турчик писал(а):
Спасибо) прикольно получилось. А чем ты отрезал?

можно спокойно отпилить ножовкой по металлу :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:17 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
LeWaS писал(а):
Боюсь теперь что есть у тебя номер, что нету - без разницы. В любом случае, если менты поймают - то от штрафа не отделаешься.

Я по городу почти не езжу,да и езжу в полном экипе(а как показывает практика,у нас если едешь спокойно и в экипе--они даже не смотрят в твою сторону),да и отморозиться всегда можно.Я вообще пожалел что брал на доках и им заплатил 513 грн,лучше взял бы про версию 150-ку,но то такое,опыт на будущее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:23 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:32
Сообщений: 158
Откуда: Славный град Киев
Мото: X-Pit 150 Standart and X-Pit 125 Cross
Возраст: 31
Имя: Васечка
mudric писал(а):
LeWaS писал(а):
Боюсь теперь что есть у тебя номер, что нету - без разницы. В любом случае, если менты поймают - то от штрафа не отделаешься.

Я по городу почти не езжу,да и езжу в полном экипе(а как показывает практика,у нас если едешь спокойно и в экипе--они даже не смотрят в твою сторону),да и отморозиться всегда можно.Я вообще пожалел что брал на доках и им заплатил 513 грн,лучше взял бы про версию 150-ку,но то такое,опыт на будущее.



Давайте стандарт не обижать. Ато все помешались на прошках! Стандарт ничем не хуже :))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:55 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:20
Сообщений: 64
Откуда: г. Сумы
Мото: Geon X-PIT 125 enduro
Возраст: 20
Тел.: 380997640845
Имя: Артур
Я вот тоже тупонул! Черт меня дернул покупать эндуро! :( Лучше бы купил 125 кросс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:17 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Laky писал(а):
mudric писал(а):
LeWaS писал(а):
Боюсь теперь что есть у тебя номер, что нету - без разницы. В любом случае, если менты поймают - то от штрафа не отделаешься.

Я по городу почти не езжу,да и езжу в полном экипе(а как показывает практика,у нас если едешь спокойно и в экипе--они даже не смотрят в твою сторону),да и отморозиться всегда можно.Я вообще пожалел что брал на доках и им заплатил 513 грн,лучше взял бы про версию 150-ку,но то такое,опыт на будущее.



Давайте стандарт не обижать. Ато все помешались на прошках! Стандарт ничем не хуже :))).

Да я и не обижаю,есть много плюсов в нем-это так,максимализм у нас же всегда присутствует :D
подвеска -простая и работает,мне например регулировок не надо.
нет масляного радиатора -минус лишние шланги и т.д.
нет масляного фильтра,минус лишние затраты,особенно при обкатке,меняя масло чуть ли не каждый день.
цена,что немаловажно :"":


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:17 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Турчик писал(а):
Я вот тоже туронул! Черт меня дернул покупать эндуро! :( Лучше бы купил 125 кросс.

Это опыт,по другому никак его не взять,меня отговаривали от докового,но я не послушался)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:36 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
В конце концов можно купить мотор с радиатором 150 или 160 кубов и радоваться жизни)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:42 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:20
Сообщений: 64
Откуда: г. Сумы
Мото: Geon X-PIT 125 enduro
Возраст: 20
Тел.: 380997640845
Имя: Артур
Ну хотелось чисто кросс. Без всяких проводов, того же зада (крепежь для номеров)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:49 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Турчик писал(а):
Ну хотелось чисто кросс. Без всяких проводов, того же зада (крепежь для номеров)

Все можно благополучно снять и отрезать)это же не проблема)
А вот 513 гривен заработанных нелегко и отданных мусорам не пойми за что -вот это жалко точно :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:00 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:20
Сообщений: 64
Откуда: г. Сумы
Мото: Geon X-PIT 125 enduro
Возраст: 20
Тел.: 380997640845
Имя: Артур
Ну версия кросс стоит дешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:04 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Турчик писал(а):
Ну версия кросс стоит дешевле.

А,ну это да,не подумал.
Ну мне поворотники и свет все таки помогают по городу,да и было дело закатался и быстро стемнело -свет выручил очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:10 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:20
Сообщений: 64
Откуда: г. Сумы
Мото: Geon X-PIT 125 enduro
Возраст: 20
Тел.: 380997640845
Имя: Артур
Ну и обрезать провода то опасно. Что то не то обрежешь и будешь кусать локти + очень сложно будет купить пластик (который с передней фарой) Они, как правило продаются комплектом, а комплект стоит до 500 грн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:12 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:20
Сообщений: 64
Откуда: г. Сумы
Мото: Geon X-PIT 125 enduro
Возраст: 20
Тел.: 380997640845
Имя: Артур
Поначалу я вообще хотел покупать 150 стандарт, но не разрешили из-за того, что он сильно мощный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:39 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Что то замолкли все ветки,никто не катается что-ли? :Bravo:
Я катаюсь еще полным ходом,Wall-e радует и пока проблем с ним не возникает.
Правда как я его купил,протянул сразу все спицы и катался до недавнего времени,а потом заметил ,что протяжкой спиц наугад наделал себе восьмерок,яиц и всех вытекающих :cry:

Прочитал инфу в интернете про выравнивание спицами всего этого неподобства -крутил,вертел,метил обод,в конце концов потратил пол дня так толком ничего и не сделав нормального с колесами.

Может кто уже сталкивался с такими проблемами и есть какое то внятное решение--буду очень благодарен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 00:48 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:32
Сообщений: 158
Откуда: Славный град Киев
Мото: X-Pit 150 Standart and X-Pit 125 Cross
Возраст: 31
Имя: Васечка
ех, у меня та же история... буду покупать новое заднее колесо, но уже с протянутыми спицами....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:29 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Laky писал(а):
ех, у меня та же история... буду покупать новое заднее колесо, но уже с протянутыми спицами....


я думаю не факт что оно будет протянуто нормально с завода,у нас есть мужичек -спец по спицованным колесам,я ему отдам--пусть все сделает нормально,натяжка спиц -это все таки исскуство,да и берет он 40-50 грн за колесо,потеряв один почти целый день на это дело и не сделав можно сказать ничего -мне уже не жалко этих денег ему отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:17 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Но то,как говориться -"все фигня" :D
У меня другая,более интересная новость для вас -ребята форумчане и питоводы.
Выехали мы сегодня с Серегой на geon dakar'e как обычно в свой лес покатать после обеда часик-другой.
Как то все пошло так легко -сначала нашли длинные дорожки с поворотами,покатались на скорости приятненько,да и те дорожки были новыми для нас,что немаловажно.Потом поехали на другое уже вкатанное место -там на скорости трамплинчик небольшой,но пролетаешь метров 7-10 с него и очень мягко приземляться,как то природа так сделала,классно вообщем.
Но эту трассу мы уже знаем досконально,и она быстро надоедает,решили поехать на трамплин(сделанный руками даунхильщиков-велосипедистов),который мы тоже уже кстати закатали очень сильно.
Приезжаем -и тут,опа! :Yahoo!: ребята велосипедисты соорудили новый трамплин,причем судя по земле,скорее всего очень недавно.
Мы естественно решили его опробовать,а он,короткий,резкий и высокий -глазом видно,что лететь будешь не вперед а вверх,он меня настремал сразу,но поразмыслив с Серегой решили пробовать!

Первый прыжок Сереги -приземление так себе,но терпимо.
Мой первый прыжок -приземление плохое,падаю,но без повреждений ни себе,ни мотоциклу.
У меня возникает долгое раздумие пробовать дальше или нет -и интерес берет верх.
2 заход:
Серега -приземление лучше.
Я -это печаль,полная печаль,еще при разгоне Серега кричит, что давай больше газу!,я не слышу его и в голове после 1 падения есть уже опаска и я делаю стандартную ошибку при прыжках с трамплина -скидываю на выходе газ -и лечу я метров 3-4 в высоту и приземляюсь на переднее колесо,делаю разные "кульбиды" -типа падения,переворота,меня накрывает пит и при касании о землю у меня правая нога уходит под пит и тут я чувствую адскую боль в раене голеностопа %)
Катаюсь по земле,ору -нога,нога,Серега подбегает-спрашивает что случилось,а я только ору -нога,нога.
Повалялся я малехо на земле,поорал,поглядел на красивое небо сквозь кроны деревьев,осень,красивая пора :lol:
Серега меня поднял и посадил на пенек,нога болит ужасно,стать на нее не могу,сижу и рассуждаем о моем пируэте,че сделал неправильно и т.д.
По истечению некоторого времени Серега решает все таки победить этот трамплин и делает еще 2 прыжка,после 2-го прыжка проехав до места разворота кричит смеясь -я поломал кусок руля :ROFL: -приезжает ко мне,да,и точно -правая сторона руля вплоть до крепления к траверсе просто тупо отвалилась и болтается на тросе тормоза и газа)

И тут начинается самое интересное -смеркает,я с ногой,на которую не могу встать и Серега с куском руля справа -и этим 2 ребятам пора ехать в гаражи через лес)
Вообщем это было весело -Серега меня взгромоздил на пит и сам,аккуратно сев на свой дакар -так мы и погребли через лес до дороги,а там уже и по гаражам.
Приехал мой друган на машине ко мне в гараж -помог снять наколенники и боты,собрать шмотки в кучу в пакет и мы поехали в травмпункт -там стандартная операция -осмотр,снимок и вердикт.
А вердикт таков -разрыв связок в раене голеностопа и вытекающий из него -гипс и 2 недели покоя дома :cry: ,а сезон как раз так быстро заканчивается :cry:

Но я почему то такой веселый все это время,все удивляются почему мне весело? -а я был готов к этому,подготовлен морально так сказать,ну случилось уже,чего горевать,надо зализывать раны и отдыхать 2 недели :)

Мораль сей басни такова-
1.Если вы начинаете заниматься мотокроссом,прыжками,стантом и т.д. -это спорт,и травм тут не избежать рано или поздно!
2.Кататься в таких условиях и с такими нагрузками самому "ВОСПРЕЩЕНО!",упав вы сами себе можете и не помочь,это опасно для жизни,я бы так сказал.
3.Будьте аккуратней,хотя мне это не помогает)


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот такой я теперь красавчик)
1224420.JPG
1224420.JPG [ 41.19 KiB | Просмотров: 12310 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:11 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:53
Сообщений: 23
Откуда: Винница
Мото: GEON Dakar 250-2V, Honda CR250
Возраст: 33
Имя: Серега
Крассава))))))))..........гипс тебе идет)))))))).......телки на такое ведуться)))............не сможем катать, пойдем на пиво)))..........будем топить горе)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:48 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
stalker02 писал(а):
Крассава))))))))..........гипс тебе идет)))))))).......телки на такое ведуться)))............не сможем катать, пойдем на пиво)))..........будем топить горе)))

тоже надо,побуду пару деньков дома,а там уже и посморим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Выздоравливай скорее, через две недели сезон может еще и не закончится, да и погода может порадовать))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:47 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Koshatina писал(а):
Выздоравливай скорее, через две недели сезон может еще и не закончится, да и погода может порадовать))

Спасибо Дарья,меня уже за сутки этот гипс замучал,а мне еще как минимум 2 недели(...как я его ненавижу,с ним неудобно до ужаса,да еще и полчаса ищешь место положить его так,чтоб нигде не давил и ничего не болело :cry:

Но как ни странно,кататься я хочу еще больше :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
mudric быстрейшего вам выздоровления, я наверное упустил, или в рассказе нет упоминания в каком экипе и обуви вы тренировались ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:00 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Викторыч писал(а):
mudric быстрейшего вам выздоровления, я наверное упустил, или в рассказе нет упоминания в каком экипе и обуви вы тренировались ?

Спасибо большое,будем стараться!
По поводу экипа нет,в рассказе нету,хотя надо было написать.

1.шлем кроссовый -nitro Carbine
2.очки-thor,но это не особо важно
3.перчи -тоже не особо важно,они все равно кроссовые и без защиты.
4.Штаны тоже обычные,не кроссовые,да и разницы никакой -только в удобстве.
5.колени thor force шарнирные
6.черепаха thor
7.ботинки у меня не кроссовые,покупал давно еще когда даже и не думал о мотокроссе,Raytek фирма,но боты достойные,отработали на все 100 процентов.
Думаю если бы без них был -было все намного и намного печальнее.

Хотя закралась идея купить чисто кроссовые боты,но падение было таким ,что не мог я наверное отделаться легко,может и много удара приняла черепаха и колени,но колени Слава богу вообще не болят,а вот плечо правое -ноет трохи,но это ушиб,уже не в первой)

Скорее всего ,как я догадываюсь -либо нога у меня ушла под пит и он на нее упал ,либо при приземлении на переднее колесо,а было высоко лететь,соскочила с подножки и уперлась всем весом о землю по углом,так как я потом сделал кувырок через руль и меня пит еще накрыл,но это так говорил Серега,я то всего не видел со стороны :)

Не могу сказать точно спасли бы лучше меня кроссовые боты,или так бы себя повели,как и мои,но то что я был в ботах--меня уж точно спасло от намного сложнейшей травмы,думаю открытый перелом мне бы был обеспечен,так как бот не дал голеностопу никуда особо не уйти,а связки--вещь не стальная :)

Да кстати,я упустил в посте с выводами -моралями басни пункт о экипе!
Экип я одеваю всегда,даже в самые жаркие дни,причем весь,что есть!
Это падение -было первой сработкой экипа,до этого я ездил и на скутерах,и на мотоцикле,который до сих пор вожу -это мой Адольфик bmw f650 strada
Но экип советую одевать всегда,не знаешь когда беда может застать тебя,а то что жарко или неудобно -это дело привычки,и лучше лишний раз вспотеть -ничего страшного не произойдет,это я сужу со своего опыта.
Ребята,одевайте всегда экип и катайтесь аккуратно (по возможности)! :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Спасибо за ответ, собственно мы с вами Максим по опыту знаем ответы на некоторые вопросы, а вот молодёжи очень полезно почитать, да подумать в чём кататься с возможностью падений. Бывает летит тело кеды, шорты и без шлема......печальное зрелище.
Простите у вас яркий пример травмы даже в экипировке. Ещё раз желаю вам быстрейшего выздоровления и продубасов без травм.

Как думаете такие покрепче ?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WALL-E (или мой xpit 125 enduro,Винница)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:41 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 22:42
Сообщений: 61
Откуда: Винница
Мото: bmw f650,Viper 150 pro
Возраст: 30
Тел.: 0932791915
Имя: Максим
Да,насчет людей в шортах и тапках на кроссачах а темболее на спортах литровых --и у нас хватает с головой,причем я вижу это далеко не молодежь,но как говориться горбатого могила исправит)
А молодым очень советую ездить в экипе -он темболее сейчас удобный и красивый,что немаловажно для них :)
Темболее факт на лицо,что экип спасает и никакие деньги за него не жалко потом :good:

А насчет своего разрыва связок только что почитал более детально и понял,что боты сделали все как надо,не дав вывернуть сустав,пострадали только связки.
Так же читаю это очень распостраненная проблема у спортсменов -особенно у баскетболистов (хотя они мотают голеностопы перед тренировками полностью и все равно травмируються,ну уже с меньшей вероятностью),в принципе мы тоже прыгаем высоко)

В моем случае -это было подгибание стопы или пятки во внутренюю сторону,любые боты я думаю поведут себя так же,я так кстати и почувствовал,как будто кто то взял за стопу и резко провернул ее вовнутрь :(

А насчет вами предложенных ботов ничего сказать не могу -не ездил в таких,на вид они все подобные.

Да и экипировка не дает 100 процентной гарантии о неполучении травмы ,она лишь снижает вероятность,что тоже немаловажно :D
Создам наверное темку на мотокроссе,пусть ребята подскажут бывают ли такие травмы в кроссовых ботах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB