Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влетел вчера с обрыва в болото
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 13:35 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:32
Сообщений: 158
Откуда: Славный град Киев
Мото: X-Pit 150 Standart and X-Pit 125 Cross
Возраст: 31
Имя: Васечка
Блин, недумал что эндурить одному настолько опасно. Ехал себе спокойно по дороге на питбайке, вдоль которой росли камыши, хотел обьехать по краю лужу большую, которая по средине была, ато за день до этого хорошо выстирал экипировку, чистенький был... И тут соскалюзывает колесо, и я лечу вниз.... Оказалось что внизу, по пояс зелёной воды и мула, а дорожка эта на метр выше нежели болото....за длинными и густыми камышами этого не видно! Тоесть я оказался в ловушке... Побултыхавшись вместе с питбайком в этом всём понял что сам не вылезу, начал звать людей, выглядело примерно так "Еееееее Есть тут кто??? Людииииии, Сюдааааа". Понял что место глухое, и выбираться придётся самому. Потратив 2 часа времени всё таки выбрался весь в болоте, этой болотной вони.... и!!!!Что самое печальное вспомнил что взял с собой телефон... раритетный сименс со своей коллекции....который сейчас уже сложно найти, а если найдёшь, то стоит немалых денег.... :D :D :D Естественно он не выдержал жёсткого эндуро и сдох.... :( :( :( . Вот это печаль.....

Когда попал в болото, несмотря на то, что застрял в муле, я первым делом поднял с бока питбайк, который благодаря камышам не успел сильно погрузиться в воду, и, как настоящий боец бережёт своё оружие, я всё время пока бултыхался в болоте берёг мотоцикл, стараясь всячески чтоб он не перевернулся, не зачерпнул воды, и не зарылся сильно в мул, благо к берегу он ближе был чем я. Постепенно вытягивая его радовался что это небольшой питбайк, а не здоровый и тяжёлый кросач или эндуро .. Когда наконец вытянул, завёл (завёлся с первого раза) и поехал домой.

Думаю что эндурить самому опасно, кто ж знал что такое случиться. А если б воды и мула по шею было . Вдвоём или втроём конечно намного быстрей бы справились в данной ситуации... А так один в поле воин.... Да, и кстати физическая подготовка тут немаловажно. Если быть чахликом, и попасть в подобную ситуацию, то мот и через 5 часов бултыхания останеться на месте, даже такой маленький и условно лёгкий как питбайк... . За всё время мудоханья с питом очень устал, но тем не менее не произнёс ни одного мата.... (это в наставление молодёжи) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB