Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 17:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Пока конкретно сказать ничего не могу. Потому как что-то крутят. Но я буду стоять на своем, а там посмотрим.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 17:17 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Свежее о страховании ОСАГО (гражданка)
Сегодня обзвонил 5 компаний (Киев). Страховка от 400 см.3 - от 660 грн. У большинства - 860 грн. Штраф за отсутствие страховки 425-850 грн. Выводы делайте сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:27 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Уважаемые авто(мото)любители. Хочу поделиться с Вами своей историей разборок со страховой компанией ВУСО.
И так сначала. 10 июня 2016 года я попал в ДТП. Виновница ДТП предоставила страховой полис компании ВУСО. Где-то в течении месяца пришел эксперт страховой компании, произвел экспертизу. И наступила глубокая тишина до 20 декабря 2016 года.
Хотя на сайте написано, что выплаты производятся в течении семи дней. Но как мне начали объяснять, что это касается только тех, кто застрахован по КАСКО. А так, как я являюсь потерпевшим, то мне должны выплатить страховку в течении 90 дней. Но я думаю не тяжело посчитать, что с 10 июня по 20 декабря прошло 194 дня. Но этот было только начало.
Эксперт насчитал мне повреждение мотоцикла на сумму немного больше 12000 грн. Минус НДС и еще какие-то вычеты (не помню что именно) и к выплате остается чуть больше 6000 грн. Это в три раза меньше того, что необходимо для ремонта.
Я не согласился с решением экспертизы страховой и нанял независимого эксперта. Который насчитал сумму в два раза больше.
Но страховая снова начала морочить голову. После получения результатов независимой экспертизы, работник страховой Балбышева Виктория сказала, что документы посмотрит специалист и чтобы через два дня я перезвонил. Перезвонил через неделю (раньше не мог, был на операции). И был поражен ответом. А именно мне ответили, что специалист будет рассматривать мои документы 10 дней, а потом еще 5 (не хватило времени)
Одним словом, я не буду описывать подробности этой волокиты. Но на сегодняшний день прошло более 10 месяцев, а вопрос по выплате еще не решен и когда будет решен – неизвестно.
Это все то, что касается только техники. Страховку по здоровью еще рассматривает какой-то медик, вот уже почти три месяца. Так что еще нервы потреплют.
Исходя из вышесказанного, я хочу Вас предупредить, решение за Вами в какой страховой компании страховаться, но ВУСО я бы Вам не советовал.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 18:08 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Я бы совсем не советовал нигде страховаться. Простой расчет показывает, что 1 страховка =2 штрафа (а это нужно "везение", чтобы за один сезон дважды проверили, и ни разу не отболтался). Это касательно ГО. КАСКО мне аккуратно выплачивали ТАС и Европейский страховой альянс. Но это было в хорошие времена...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 19:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Саша, с тобой согласен, но я пострадавший. А пострадавшему, что достанется.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:38 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
vlad53 писал(а):
Но на сегодняшний день прошло более 10 месяцев, а вопрос по выплате еще не решен и когда будет решен – неизвестно.
Это все то, что касается только техники. Страховку по здоровью еще рассматривает какой-то медик, вот уже почти три месяца. Так что еще нервы потреплют.


Я давно не вникал в эти вопросы, но несколько лет назад услуги среднего юриста были не очень дороги. Более того, в судовом позове указывается, что в случае победы растраты на суд и юриста перекладываются на страховую. (помнится мне, раньше такие дела решались еще в досудовом порядке. И сразу как только страховики узнавали о позове, дабы не портить репутацию, фирма все выплачивала)
Как там сейчас я не знаю, но нервы дороже, да и скорее всего с юристом вы получите больше чем без него... :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:41 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 16:16
Сообщений: 26
Откуда: Львів
Мото: Geon X-Road 200
Возраст: 43
Тел.: 0677107323
Имя: Валерій
Lumumba писал(а):
Я бы совсем не советовал нигде страховаться. Простой расчет показывает, что 1 страховка =2 штрафа (а это нужно "везение", чтобы за один сезон дважды проверили, и ни разу не отболтался). Это касательно ГО. КАСКО мне аккуратно выплачивали ТАС и Европейский страховой альянс. Но это было в хорошие времена...

Пан лумумба а як поступати по відношеню до тих учасників ДТП (можливих)яким ви чи я пошкодили авто варіанти
1 звалити по шуріку?
2 заплатити на місці шкоду?
3 відробити згодом в рабстві ?
ваша стртаховка то вас не стосується походу вона тільки для відшкодування збитків тим кому ви нанесли збитки , а якшо у вас нема поліса то ви кідаете потерпілу сторону -силою вашої харизми?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 00:56 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
vlad53 писал(а):
Исходя из вышесказанного, я хочу Вас предупредить, решение за Вами в какой страховой компании страховаться, но ВУСО я бы Вам не советовал.

В таком случае вообще непонятно у кого страховаться. Потому что ВУСО входит в число лидеров по качеству услуг. Перелопатил кучу инфы, отзывов. Просмотрел результаты деятельности страховых компаний на сайте МТСБУ за три года. Страховых, которые не имели проблем с выплатами всего штук восемь. Среди них ВУСО. Действительно выплаты они могут производить в течение недели, и не только по КАСКО. У меня это записано в договоре. У меня страховка ОСАГО - в случае ДТП (если виноват не я) именно ВУСО выплачивает мне деньги в течении недели. А потом сама разбирается с той страховой, которая должна была по идее мне деньги. Но стоит такая страховка гораздо дороже базовой!
То есть в первую очередь я страхую не какого-то "дядю" а себя. Если бы вы были застрахованы в ВУСО на таких условиях, получили бы деньги и не нервничали. Но готовы ли вы заплатить за такую страховку больше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 03:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
Petrovich писал(а):
vlad53 писал(а):
Исходя из вышесказанного, я хочу Вас предупредить, решение за Вами в какой страховой компании страховаться, но ВУСО я бы Вам не советовал.

Потому что ВУСО входит в число лидеров по качеству услуг. Перелопатил кучу инфы, отзывов. Просмотрел результаты деятельности страховых компаний на сайте МТСБУ за три года.


Это просто значит, что остальные еще хуже :D

Не платить, задерживать и уменьшать выплату - нормальная практика для ВСЕХ страховых компаний, особенно в стране, где есть элемент коррупции и возможность откупится от антикоррупционного комитета...
Так-же они на голову вылазят по причине пассивности граждан в защите своих прав. Сжульничают раз, а гражданин согласится на условия, попробуют второй - тоже есть результат, вот и понеслась... Помню с юрфака даже такая фраза была - "незнание своих прав ровно их неимению".

Очень жаль, что мало граждан подает жалобы и не оспаривают невыгодные решения страховиков. В результате там в министерствах по статистике все ОК, страховая работает норм поскольку жалоб нет. Рейтинг из той же дыры берется :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 07:38 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Viter писал(а):
Пан лумумба а як поступати по відношеню до тих учасників ДТП (можливих)яким ви чи я пошкодили авто варіанти
1 звалити по шуріку?
2 заплатити на місці шкоду?
3 відробити згодом в рабстві ?
ваша стртаховка то вас не стосується походу вона тільки для відшкодування збитків тим кому ви нанесли збитки , а якшо у вас нема поліса то ви кідаете потерпілу сторону -силою вашої харизми?


Для меня актуален п.2. На месте вряд ли, т.к. таких денег я с собой не вожу, а вот в досудебном урегулировании заплачу (если жив останусь). Как показывает практика, выплаты от страховой компании никогда не покрывают реальный ущерб. Хотя бы потому, что по принятым методикам ущерб считается с учетом износа и без НДС, а потерпевший покупает, как правило, новые запчасти и с НДС. Так что даже "по честному" страховая "нагревает" Вас минимум на 20%. По моей практике: безаварийная езда с 1998 года, т.е. 19 лет ни одной аварии по моей вине. Представляете, это примерно 19000 грн. в карман страховщика даром (если бы я страховаться).

И немного философии: я готов и охотно плачу за ОКАЗАННУЮ услугу. Как правило, не торгуюсь. Но платить за услугу, которую тебе не окажут, это как ходить на выборы: каждый раз "выбирать" лиц, которые будут тебя обманывать следующие 4-5 лет. Так и со страховкой. Я абсолютно уверен (знаю), что страховка покроет 30-50% стоимости реального ущерба. При этом потерпевший имеет право КРОМЕ страховки взискать остаток ущерба по суду. Так что платить все равно придется. Так зачем мне платить олигархам (а ни одной "народной" страховой компании я не знаю) просто за то, что они придумали и пролоббировали еще один способ обирания народа?!
ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 08:47 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
vlad53 писал(а):
Саша, с тобой согласен, но я пострадавший. А пострадавшему, что достанется.

Пострадавший имеет право на ПОЛНОЕ возмещение ущерба, а именно:
1. Получить возмещение от СК по "гражданке".
2. Получить возмещение от виновника ДТП по суду.
3. Получить возмещение нетрудоспособности от виновника ДТП по суду.
4. Получить возмещение морального ущерба от виновника ДТП по суду.

Для п.п. 2-4 нужно выйти из зоны комфорта, нанять юриста и начать судебный процесс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
Lumumba писал(а):
Свежее о страховании ОСАГО (гражданка)
Сегодня обзвонил 5 компаний (Киев). Страховка от 400 см.3 - от 660 грн. У большинства - 860 грн. ...


:shock: жесть...
там жеж страховка еще расчитывыается каждая по своей формуле. именно по формуле - куча переменных. в частности от региона, даже населенного пункта. страховщики то лютые жиды. можно оформить полис не в киеве, а при оказии в какой нибудь мухосрани. у меня полис на 150ку 160гривен стоит, пустяк. поэтому у меня вопрос вообще не стоит страховать или рисковать. да и с выплатами у нас более менее. ибо село... на машину, для сравнения, 470 за 1,6 литра
а так то конечно 50/50...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:22 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Тамерлан писал(а):

:shock: жесть...
там жеж страховка еще расчитывыается каждая по своей формуле.... можно оформить полис не в киеве, а при оказии в какой нибудь мухосрани....

Нельзя, т.К. именно рассчитывается по формуле, которая включает (кроме прочего) и регион эксплуатации ТС. Ты предъявляешь техпаспорт, там указано место регистрации, это и считается регионом эксплуатации. Для больших городов Киев, Днепр, т.п. коэффициент больше, поэтому и цены выше.

Вот я, например, живу в селе под Киевом, а прописан в Киеве. Так что если я куплю эндурик чисто по лесу фигачить и даже на трассу не выезжать, то страховать я его должен по всем Киевским расценкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 11:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
в тп нет места регистрации
есть место прописки владельца
утверждать не буду, но считать место эксплутации по прописке владельца... а если ездит не владелец? получается, тс, купленое по доверке или тп в селе, страховать в столице значительно дешевле, чем если бы владелец был киевлянином... сомнительно, это ж сколько денег потерять. возможно учитывают и то и другое. или правила отличаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 12:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Всем ПРИВЕТ! Вот видите какую я Вам темку подбросил.
А теперь о своем. Останавливаться я не собираюсь. Если что-то меня не будет устраивать буду драться до последнего. У меня есть адвокат, которая будет заниматься моим делом. Так что еще повоюем.
А вот у кого страховаться и как - это дело Ваше. Я никому ничего не навязываю. Я посчитал нужным Вас предупредить об этой страховой компании.
redmoto писал(а):
Но платить за услугу, которую тебе не окажут, это как ходить на выборы: каждый раз "выбирать" лиц, которые будут тебя обманывать следующие 4-5 лет.

Хотя это не политический форум, но не могу не ответить.
Если не ходить на выборы или голосовать за гречку то, как сказал один из политиков, нечего тогда и жаловаться на тех, которые нами правят. Потому как, я думаю, всем известно, что ваши голоса используются за "нужных людей" Извините.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 15:00 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
vlad53 писал(а):
Всем ПРИВЕТ! Вот видите какую я Вам темку подбросил.
А теперь о своем. Останавливаться я не собираюсь. Если что-то меня не будет устраивать буду драться до последнего. У меня есть адвокат, которая будет заниматься моим делом. Так что еще повоюем...

Вот это правильно! :good:
А про выборы - у каждого свой выбор. Замечу только, что уже 25 лет Ваш выбор не лучший, судя по постоянному ухудшению уровня жизни. Не пора ли попробовать идти другим путем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 15:05 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Тамерлан писал(а):
...но считать место эксплутации по прописке владельца... а если ездит не владелец? ...

Тогда с него требуется доверенность. Т.е. доказывать, что мот зарегистрирован в столице, а эксплуатируется в Карпатах, должен чел., который его эксплуатирует. Но, ИМХО, мало шансов доказать, что я с киевской пропиской езжу на моте только по лесу в селе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
vlad53 писал(а):
А про выборы - у каждого свой выбор. Замечу только, что уже 25 лет Ваш выбор не лучший, судя по постоянному ухудшению уровня жизни. Не пора ли попробовать идти другим путем?


Как раз эту власть я не выбирал.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:34 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
vlad53 писал(а):
А вот у кого страховаться и как - это дело Ваше. Я никому ничего не навязываю. Я посчитал нужным Вас предупредить об этой страховой компании.

Спасибо за инфу. Для меня этого достаточно чтобы на следующий год я у них не страховался, хотя компания действительно считается одной из лучших. Тут я согласен с redmoto - остальные в массе ещё хуже. И это грустно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 02:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 00:06
Сообщений: 457
Откуда: Україна
Мото: Spam
Возраст: 30
Имя: Вячеслав
Lumumba писал(а):
Я бы совсем не советовал нигде страховаться. Простой расчет показывает, что 1 страховка =2 штрафа


Вы страхуете не себя, а свою ответственность в случае если ВЫ будите виновником ДТП :wink:
Если ВЫ ! кому либо поцарапаете авто - плотит ваша страховая а не вы! Вы же катаетесь себе свободно дальше...

Без страховки будете тогда ВЫ бегать по судам, стараясь уменьшить суму выплат, ибо пострадавший полюбому попробует накрутить денег...

Более того - недайбог пострадавший будет иметь вред здоровью - ВАМ, не имея страховки, придется платить за его лечение. И весь негатив и злоба бедного будет выносится на ВАС а не на страховую :no:

То, что у нас не всегда нормально с выплатами по страховке - не значит, что нужно жить по принципу "сгорел сарай - гори и хата".
У нас в стране есть много проблем, но не платить страховку, это создание новой а не решение старой проблемы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 18:48 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
redmoto писал(а):
Lumumba писал(а):
Я бы совсем не советовал нигде страховаться. Простой расчет показывает, что 1 страховка =2 штрафа


Вы страхуете не себя, а свою ответственность в случае если ВЫ будите виновником ДТП :wink:
Если ВЫ ! кому либо поцарапаете авто - плотит ваша страховая а не вы! Вы же катаетесь себе свободно дальше...

Без страховки будете тогда ВЫ бегать по судам, стараясь уменьшить суму выплат, ибо пострадавший полюбому попробует накрутить денег...

Спасибо, я в курсе :)
Как я писал выше, умный пострадавший все равно через суд возместит ВЕСЬ ущерб. Тут страховая возместит лишь часть. По самой дешевой страховке - до 50000 грн (это меньше $2000…). Я готов платить за свою вину. Но я не готов кормить олигархов.
Свобода это и есть ответственность за свои поступки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Всем привет! Точнее, сегодня - Христос Воскрес.
Вот хочу поделиться своей небольшой победой, как я считаю.
Получил я страховку, не ту, на которую я рассчитывал, но и не ту, которую мне предложили.
Ну а точнее получил 12085 грн., а не 6000 грн. Хотя насчитали 26 тыс. c копейками. Точнее согласились с тем, что насчитал независимый эксперт. Минус износ, НДС и получилось то, что получилось.
Правда все деньги (даже не хватило) ушли на вторую операцию.
Но тем не менее, я считаю своей победой то, что смог хоть что-то доказать.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 11:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:44
Сообщений: 853
Откуда: Pershotravensk
Мото: Хонда сбф 600
Возраст: 57
Тел.: 0952483406
Имя: Sergey
Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банальное ДТП
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 12:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:02
Сообщений: 755
Откуда: Горишние Плавни. (Комсомольск)
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 67
Тел.: 067 532 69 22
Имя: Владимир
Да, Сережа, ты прав. Но все же, не в половину меньше, что насчитала страховая.

_________________
ПУСТЬ ЛУЧШЕ НОГУ ЖМЕТ БОТИНОК, ЧЕМ РУКУ - ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB