Спрятать Показать
Текущее время: 25 апр 2024, 07:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 16:45 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 18:55
Сообщений: 339
Возраст: 0
Имя: Павло
96669 писал(а):
ижевские и явовские цепи дерьмовые, так что не стоит слушать . может просто человек попал на качественную за гроши. проще ща 520 грн купить дидавскую кросовскую и не страдать)


А Ви хочете сказати, що DID дуже якісні? Можливо...Я знаю не одного які ставили DID а потім викидали їх, бо тянулись як резина, навіть не прокатавши на них 1 мотосезон. І бачив ті ланцюги. Є навіть люди які навмисно ставлять дешеві ланцюги, щоб покататися і викинути. Мені теж рекомендували ставити DID, але без сальників, звичайну. Вони ходять довше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:13 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Сообщений: 252
Откуда: Шахтерск. Донецкая обл
Мото: Nac 350i
Возраст: 24
Тел.: 0994945730
Имя: Вячеслав
я такую и имел ввиду без сальников дидавскую) Хозяин барин конечно можно купить 5 ижавских за ту цену, просто дело в мозгоебке, то ли один раз поставил и на 15 тыс или.., вам решать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
еще возник вопрос касательно настройки клапанов. Сейчас на прогретом движке на средних оборотах слышен легкий цокот именно со стороны головки. Думаю снимать бак на днях чтоб подключить тахометр, думаю заодно залезть клапана глянуть. Вопрос в щупах для настройки. Был на рынке, предлагают наборы, в которых минимальный щуп 0.05, а следующий уже идет 0.1. Интересно, что и в "мото" магазинчике точно такие же предложили. А мне по инструкции надо от 0.03 до 0.07. Щупы с такими мелкими делениями вообще существуют в продаже? Конечно можно взять 0.05 и 0.1 и сколодовать чтоб один не влазил, а второй был чуть свободен, получить что-то вроде 0.07. Но хочется все таки чтоб все было четко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:53
Сообщений: 214
Откуда: Кировоград
Мото: Geon x-road
Возраст: 23
Тел.: 0996521487
Имя: Евген
96669 писал(а):
ижевские и явовские цепи дерьмовые, так что не стоит слушать . может просто человек попал на качественную за гроши. проще ща 520 грн купить дидавскую кросовскую и не страдать)


может и попал но факт остается фактом 5000 уже прошла и каждые 400-600км подтягивал на 1 деления а у нас их что то 32 по мойму или даже больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:18 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
ROMAN писал(а):
96669 писал(а):
ижевские и явовские цепи дерьмовые, так что не стоит слушать . может просто человек попал на качественную за гроши. проще ща 520 грн купить дидавскую кросовскую и не страдать)


может и попал но факт остается фактом 5000 уже прошла и каждые 400-600км подтягивал на 1 деления а у нас их что то 32 по мойму или даже больше

А у вас тоже ижевская стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:04 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:53
Сообщений: 214
Откуда: Кировоград
Мото: Geon x-road
Возраст: 23
Тел.: 0996521487
Имя: Евген
да стоит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 08:29 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
ROMAN писал(а):
да стоит
Кировского завода 104 звена и звезды на хроад родные? В инете еще есть Латвийского производства, пишут лучшее качество в СССР, вот непонятно лучше она или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:14 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
еще вопрос. Пойдёт ли такой биксенон на фару х-роад?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
На днях ставил тахометр и по случаю регулировал клапана. Подключал тахометр на катушку зажигания 1й провод - это масса, 2й - высоковольтный на свечу (его не трогал) 3й - импульсный, на него и вешал соответствующий провод тахометра, плюсовой вешал на черный идущий от замка. В общем тахометр работает когда импульсный провод отсоединен от катушки и я кручу движок стартером, как только подключаю его на катушку, сразу перестает работать. Может я что-то не правильно подключаю? Интересно еще то, что тахометр есть по схеме из мануала и подключаю я его как там указано.
Вложение:
катушка зажигания.jpg
катушка зажигания.jpg [ 333 KiB | Просмотров: 14599 ]

На одометре 500км, залез в клапана. Входной был зажат, мой щуп 0.05 не входил, в выходной входил 0.1. За неимением толковых щупов, поставил входной - 0.05 (плотно проходит), выходной 0.05 свободно, 0.1 не входит (думаю что-то вроде 0.07-8) там получилось. Как результат стук усилился, заводится, тянет отлично, но цокотит сильнее, вот не разберу клапана ли это. Кст один болт крепления бака был сорван, не критично, но не приятно, видать так спешили собрать его по скорее. Еще на днях по глупости он у меня грохнулся на бок, треснуло крепление защиты рук. Фото прилагаю
Вложение:
клапана.jpg
клапана.jpg [ 325.42 KiB | Просмотров: 14599 ]

Вложение:
защита рук.jpg
защита рук.jpg [ 292.36 KiB | Просмотров: 14599 ]

Вложение:
защита рук 2.jpg
защита рук 2.jpg [ 296.94 KiB | Просмотров: 14599 ]

Вложение:
общий вид.jpg
общий вид.jpg [ 331.08 KiB | Просмотров: 14599 ]

А эта пошла бы для его рекламного постера
Вложение:
пейзаж.jpg
пейзаж.jpg [ 296.78 KiB | Просмотров: 14599 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:32
Сообщений: 136
Откуда: Київщина
Мото: YZF-R1
Возраст: 55
Тел.: о95 52І 3О 29
Имя: Crane
CocoS писал(а):
На одометре 500км, залез в клапана. Входной был зажат, мой щуп 0.05 не входил, в выходной входил 0.1.

рано ти туди поліз…
в якійсь темі про дакар практик-ендурист писав, що ці цифри для клапанів більше схожі на розміри в дюймах ніж в мм…

_________________
кататися можна на чому завгодно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:33 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
Crane писал(а):
CocoS писал(а):
На одометре 500км, залез в клапана. Входной был зажат, мой щуп 0.05 не входил, в выходной входил 0.1.

рано ти туди поліз…
в якійсь темі про дакар практик-ендурист писав, що ці цифри для клапанів більше схожі на розміри в дюймах ніж в мм…

полез только по тому, что настораживал звук - цокот. Ну как получилось цокот стал еще сильнее. По идее они цокотать должны если там зазоры увеличены, но я увеличил только вход, а выход наоборот уменьшил. Раскрутиться они тоже не могли, затянул контр гайки крепко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 09:13 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
Так кто-нибудь, что-то может подсказать по поводу цокота из движка, что это может быть кроме клапанов и может стоит на него забить и принять как должное? издается на прогретом движке на средних оборотах, когда едешь на 4й где-то 60 км/ч ну пропорционально медленнее на 3й.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 09:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
CocoS писал(а):
Так кто-нибудь, что-то может подсказать по поводу цокота из движка, что это может быть кроме клапанов и может стоит на него забить и принять как должное? издается на прогретом движке на средних оборотах, когда едешь на 4й где-то 60 км/ч ну пропорционально медленнее на 3й.


Это может греметь звук цепи о маятник, а кажется что гремит двигатель, Это уже проходили. Проверьте на разных участках маятника резко подёргивая вверх-вниз цепь, если где-то дотрагивается вы услышите металлический звук, поставьте успокоитель.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:00 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
Викторыч писал(а):
CocoS писал(а):
Так кто-нибудь, что-то может подсказать по поводу цокота из движка, что это может быть кроме клапанов и может стоит на него забить и принять как должное? издается на прогретом движке на средних оборотах, когда едешь на 4й где-то 60 км/ч ну пропорционально медленнее на 3й.


Это может греметь звук цепи о маятник, а кажется что гремит двигатель, Это уже проходили. Проверьте на разных участках маятника резко подёргивая вверх-вниз цепь, если где-то дотрагивается вы услышите металлический звук, поставьте успокоитель.

Цепь немного растянулась и касается маятника, там резиновая подушка для этого, пока подтягивать не хочу т.к. когда подтягивал, цепь все равно касалась той подушки, когда маятник под весом прогибается, цепь по идее поднимается, пока некого посадить чтоб проверить. Натяжитель стоит родной, я его не снимал, от него тоже звук есть, но друго-го характера.
Вложение:
цепь.jpg
цепь.jpg [ 328.33 KiB | Просмотров: 12621 ]

Здесь явно выражен цокот, который можно услышать просто на нейтралке на месте погазовать. Вообще на каких примерно зазорах он должен появляться пускай даже не именно на этом мотоцикле? думаю если более 0.1. Наверное стоит показаться специалисту, чтоб в живую посмотрел, послушал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:12 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Вот эту дырку успокоителя внизу маятника искал 2 недели, даже двигатель разбирали (правую крышку), звук был точно как звон в двигателе на определённых нагрузках. Оказалось всё очень банально был звон цепи о маятник.

Изображение

Обратитесь к специалисту мото-механику, вдвоём быстрее поймёте о чём вам мотоцикл рассказывает. :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:59 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
Интересно. Спасибо, так и сделаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:09
Сообщений: 1829
Откуда: Славянск
Мото: Geon X Road 250CB Black
Возраст: 60
Тел.: 0505286723
Имя: Александр
А эти успокоители продаются? Или после износа нужно самому придумывать разные резинки и фиксаторы?

_________________
Молодые мотоциклисты выбирают конечный пункт и едут. Старики выбирают направление и едут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:56 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:12
Сообщений: 115
Откуда: Киев/Корсунь-Шевченковский
Мото: GEON X-ROAD 200
Возраст: 25
Имя: Юрий
в мене ця резинка і тисячі не прожила. вирізав із старого коврика від машини смужку (де по товще) і замінив. вже тисячу з нею проїхав, покищо ніяких проблем.

Kortes, так, продається. он на геонпартсі є в прайсі "Слайдер цепи заднего маятника -- X-Road -- 73110063 -- 24 грн."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4332
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Резинки эти я не видел в продаже и решил эту проблему проше, армированная транспортерная лента, вырезал и закрепил на старое соединение.И ходит уже около 8 тысячь..... работы на десять минут, дольше снимать крышку ведомой звездочки чем менять резину.
Вложение:
DSCN8205.JPG
DSCN8205.JPG [ 171.36 KiB | Просмотров: 12652 ]

Вложение:
DSCN8207.JPG
DSCN8207.JPG [ 204.82 KiB | Просмотров: 12652 ]

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 09:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
На одометре 530 км. В связи с жутким желание "прокатить", решил вечером прокатить девушку по окраинам нашего города. Как поется в песне - "раз подругу посадил на мотоцикл...", но к счастью все прошло хорошо. Проехали километров 20, как заметил, что мот на средних оборотах как я всегда езжу -появились провалы, дерганье, если поддать больше газку - то прет. Я это связал с заканчивающимся топливом т.к. как-то ехал на "нуле" он вел себя похожим образом. Заправился, ничего не изменилось, попер дамой, дабы не мучать мот. На следующий день залез повторно в клапана т.к. я эти провалы с перепугу связал с цокотом и клапанами. Входной - 0.05 четко, выходной 0.1 пролазит. Входной оставил как есть, выходной сделал, идеально 0.05 свободен, 0.1 не пролазит "не под каким соусом" 100500 раз все проверил, закрутил.
Вложение:
метка T.jpg
метка T.jpg [ 343.11 KiB | Просмотров: 12616 ]

Завел, прогрел - все тот же цокот :shock: . Поехал к дядьке у которого его брал, за маслом и заодно показать "пациента". Сходу сказал, что работает как надо, а стучат штанги какие-то - ну это меня успокоило. Поменял масло (motul 10w40), стояло (motul 10w60). Поехал прокатится, вроде тянет, вчерашних провалов нету, цокот есть, но забил на него. В общем 570км - полет нормальный :) .Правда сгорела нить дальнего света, забил на неё т.к. толку от дальнего практически нет, тем более из его родины уже летит доп. свет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 12:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
Еще возник вопрос, при замене масла не чистил масляный фильтр. Где он находится примерно подскажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:26 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 19:12
Сообщений: 115
Откуда: Киев/Корсунь-Шевченковский
Мото: GEON X-ROAD 200
Возраст: 25
Имя: Юрий
CocoS писал(а):
Еще возник вопрос, при замене масла не чистил масляный фильтр. Где он находится примерно подскажите?

злівого боку двигуна під лапкою передач велика хромована кришечка, здається на 24 головкою відкручується


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:11 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:55
Сообщений: 29
Откуда: Симферополь
Мото: geon x-Road 250
Возраст: 28
Тел.: 0990463585
Имя: Андрей
У меня в сеточке масляного фильтра был обрывок китайской газеты и стебелек травы заморской :shock: . Так что лучше фильтр масляный проверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:31 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:57
Сообщений: 232
Откуда: Симферополь
Мото: X-Road
Возраст: 24
Имя: Илья
Пробег 1000 км. Чистил масляный фильтр, оказался не сильно забитым. Установил сигнализацию, китайскую с обратной связью, удобно стало заводить и ездить без ключа, единственное маловато её чувствительности, но в целом без шума его не укатить. Так же поставил доп. свет (тот который у меня в начале темы указывался) светит более менее, чёткий пучок, нет бокового засвета, но в целом видно гораздо лучше
Вложение:
фара.jpg
фара.jpg [ 279.25 KiB | Просмотров: 12576 ]
Под двиглом со стороны лапки переключения передач, загажено маслом. Тут неоднократно упоминалось, что может масло гнать из под датчика нейтрали. Подскажите как его разобрать и где он находится, я так понимаю это из под сальника на лапке переключения?
Вложение:
переключение передачь.jpg
переключение передачь.jpg [ 376.89 KiB | Просмотров: 12576 ]

Был недавно случай когда на горку 2их (меня и девушку) не запер, ехал на 2й с разгоном, но ближе к середине горки двигатель планомерно задохнулся, не смекнул на первую перескочить, в итоге пришлось положить его набок
Вложение:
горка.jpg
горка.jpg [ 242.63 KiB | Просмотров: 12576 ]
.Сам заехал на эту горку без проблем тоже на 2й https://disk.yandex.ua/public/?hash=eJx ... gjMpDwQ%3D. Ездил в горы (кто знает Крым, на Долгорукову) погонял его добротно не жалея по горным каменистым дорогам, местами даже с легкими прыжками, пока ничего не отвалилось, доволен
Вложение:
горы.jpg
горы.jpg [ 377.43 KiB | Просмотров: 12576 ]
Натяжной ролик на цепи, высох, стал ужасно шелестеть. Решил его проварить в смазке т.к. там закрытые промы и друго-го решения для его смазки не придумал
Вложение:
натяжной ролик.jpg
натяжной ролик.jpg [ 255.97 KiB | Просмотров: 12576 ]
Как результат - он нахрен расплавился, сейчас езжу без него. Глядя на конструкцию скорее всего он стоит для того, чтобы подтягивая цепь вверх добавлять контакт на еще один зуб на ведущей звезде, таким образом более планомерно распределяя нагрузку. По поводу растяжения цепи, хочу заметить, что подтягивал за 1000км всего 2 раза т.е. первый раз где-то на 300км, а второй на 900. Как заметил после подтяжки она вытягивается буквально за 20 км и остается примерно на одном уровне растяжения, так что пока менять её не планирую, может тыщи через 3.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: X-Road - мой первый мотоцикл.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:53 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:01
Сообщений: 52
Возраст: 0
Имя: _________
Про датчик нейтралі можна подивитись тут:
viewtopic.php?f=97&t=1923&start=25
Добавлено: 18 июля 2012, 19:17
На рахунок додаткового світла:
Правила дорожнього руху
31. Технічний стан транспортних засобів та їх обладнання
Примітки:
1. Мотоцикли (мопеди) можуть бути додатково обладнані однією протитуманною фарою, інші механічні транспортні засоби — двома.
Протитуманні фари повинні розміщуватися на висоті не менше 250 мм від поверхні дороги (але не вище фар ближнього світла)
симетрично до поздовжньої осі транспортного засобу і не далі 400 мм від зовнішнього габариту за шириною.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB