Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 17:37 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
В Киеве в ночь с 22 на 23.04.14 Угнан из под парадного
GEON NAC 350Efi черного цвета,гос номер АА2981АВ НОМЕР РАМЫ(VIN) LFUG4RLB0D0000070

Вложение:
NAC350Efi.jpg
NAC350Efi.jpg [ 370.77 KiB | Просмотров: 18104 ]
Вложение:
NAC350Efi1.jpg
NAC350Efi1.jpg [ 369.66 KiB | Просмотров: 18104 ]
Вложение:
NAC350Efi2.jpg
NAC350Efi2.jpg [ 395.81 KiB | Просмотров: 18104 ]


Помогите пожалуйста найти байк!Никаких денежных переводов,Напишу бумагу о помощи в находке,если по братски!Ну и конверт обязательно,честному байкеру хорошее вознагрождение -гарантирую честность и порядочность со своей стороны! 0662822423 0679756585 sacredevs@gmail.com sacredevs@outlook.com
фото мне на почту как доказательство приветствуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:36 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:40
Сообщений: 436
Откуда: Покров Днепр.обл.
Мото: нак-320к
Возраст: 59
Тел.: 068.412.13.95
Имя: Александр
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 03:03 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
старый писал(а):
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?

Санек,байк угнан и эти фразы вряд ил помогут,надо искать конкретного негодяя :cry:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 15:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:40
Сообщений: 436
Откуда: Покров Днепр.обл.
Мото: нак-320к
Возраст: 59
Тел.: 068.412.13.95
Имя: Александр
Deimon писал(а):
старый писал(а):
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?

Санек,байк угнан и эти фразы вряд ил помогут,надо искать конкретного негодяя :cry:

Я через это уже прошел :cry: , но у меня угнали из гаража.(ключи,документы на моте) И один раз ночью, мот приподняли за дуги (руль замкнут) и укатили метров 300 в подвал. Там и разбирали. И я хочу знать как был защищен мот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:51 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
старый писал(а):
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?

Значит так! первое это то что ты делаеш на автомате когда приезжаеш куда то с остановкой ты выключяеш полностью зажигание и закрываеш руль!второе это сигнализация Pantera которую включил после того как пристегнул его метал тросом к столбу прямо у консьержа под окожком,зачехлился и в 01:00 ночи пошел домой,Я так ставил его редко но тут так сложилось что он так стоял вторые сутки,и вот на третьи я его взял и укатил по словам консьержа,не заводя!Говорит я еще подумала какой молодец что решил нешуметь и покатил от двора!!!!!Я АФИГЕЛ!!МЕНТЫ УСЛЫШАЛИ И НА МЕНЯ! :shock: !Я говорю как я? -Вот так твоей комплекции и одет так же!черная кепка и черная косуха! в 3 часа ночи я выглядывал и он стоял!сам помню!двор освещен хорошо все стоит и в 8 утра выхожу ... 102


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:56 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
старый писал(а):
Deimon писал(а):
старый писал(а):
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?

Санек,байк угнан и эти фразы вряд ил помогут,надо искать конкретного негодяя :cry:

Я через это уже прошел :cry: , но у меня угнали из гаража.(ключи,документы на моте) И один раз ночью, мот приподняли за дуги (руль замкнут) и укатили метров 300 в подвал. Там и разбирали. И я хочу знать как был защищен мот.

Замок на руль,шумелка и металический трос с замком к столбу пристегнут!видно что трос перекусывался тяжело,но по несколько штучек отгибал на снятую оплетку и перекусовал!
Это такой удар по башне никому нипосоветую! :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:04 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
старый писал(а):
Deimon писал(а):
старый писал(а):
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?

Санек,байк угнан и эти фразы вряд ил помогут,надо искать конкретного негодяя :cry:

Я через это уже прошел :cry: , но у меня угнали из гаража.(ключи,документы на моте) И один раз ночью, мот приподняли за дуги (руль замкнут) и укатили метров 300 в подвал. Там и разбирали. И я хочу знать как был защищен мот.

Вот вот !так как никто его невидел хочю проверить подвалы!напрягаю участкового!Но есть один момент Дом по ул Бальзака8в кооперативный!и с председателем в контрах!его весь дом ган.онит!
Всем переходит дорогу!Мразь Редкая а Раньше были в шоколаде,он постарел плюс воевал со стоянкой задомом,а она ментовая и он хотел у них взять лв ВЗЯТКУ в 30тыс.грн они сказали соси матыгу мы дадим10!!и при получении меченных купюр его ушатали на статью!он резко заболел и после больницы судья его пожалела.И эта свинья мне угрожала!я думаю на многих и на него!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:09 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
старый писал(а):
Deimon писал(а):
старый писал(а):
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?

Санек,байк угнан и эти фразы вряд ил помогут,надо искать конкретного негодяя :cry:

Я через это уже прошел :cry: , но у меня угнали из гаража.(ключи,документы на моте) И один раз ночью, мот приподняли за дуги (руль замкнут) и укатили метров 300 в подвал. Там и разбирали. И я хочу знать как был защищен мот.

Руль на замок!Трос с замком к столбу!и шумелка Pantera обычная но она зажигание блокирует!и под чехлом!под окном консьержа,ваще мистика!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:13 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
старый писал(а):
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?

Вот на фото где видно веник он был пристегнут тросом с замком,закрыт руль,и Pantera шумелка с блокиратором зажигания! Вот с этого места только еще и зачихлен был! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:32 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
[quote="старый"]Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?[/quote
Мот очень ухожен,3600пробега плюс в некоторых местах черная пленка под кевлар,как приметы!потом у него воздухозаборники на радиатор HANDMADE,со стороны генератора колпачки для выставления мертвой точки не такие как у большинства большая крышечка вообще не под отвертку а под шестигранник!и они не хромированны а бронзовые,и верх крышки-генератора по форме тоже покрыт наклейкой под кевлар,черная -если присмотрется видно невооруженным глазом с двух метров!Резина 160 Bridgestone,разные поворотники сзади и спереди(родные) а сзади маленькие(НЕ такие как на фото)Они разной мощности и потому повороты мигают быстрее чем раньше!Это кстати можно заметить как примету! Обращяйте внимание Братья,у кого сейчяс неособо забита голова и вы просто собираетесь покататся,присмотритесь!может тихонько на светофоре его тормознуть!только очень аккуратно,держите руки! Мот ушел с техпасспортом и пасспортом,потому может возмущятся!НУ А ПОЧЕМУ НЕТ! ? Вот только я его никому недавал!Не продавал и у меня все документы о том что его украли! На комплект новой резины дам100% Необижу!и очень жду свого героя! :Yahoo!: :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 20:14 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:40
Сообщений: 436
Откуда: Покров Днепр.обл.
Мото: нак-320к
Возраст: 59
Тел.: 068.412.13.95
Имя: Александр
Тебя пасли несколько дней, и скорей всего,(возможно) вор с тобой пересекался, или его друг (твой сосед) И даже мог сделать слепок ключа. Рядом живет или вор, или наводчик, --- к которому иногда приходит вор. Ищи мот поблизости. Как правило сразу разбирают на запчасти. В бусе увозить боятся, так-как бус могут конфисковать.Это попадалово -- конкретное. Пока не поздно проверь все подвалы и нычки в своей окрестности. Может на доме где камера или регистратор есть, надо тоже проверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 19:40 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
старый писал(а):
Тебя пасли несколько дней, и скорей всего,(возможно) вор с тобой пересекался, или его друг (твой сосед) И даже мог сделать слепок ключа. Рядом живет или вор, или наводчик, --- к которому иногда приходит вор. Ищи мот поблизости. Как правило сразу разбирают на запчасти. В бусе увозить боятся, так-как бус могут конфисковать.Это попадалово -- конкретное. Пока не поздно проверь все подвалы и нычки в своей окрестности. Может на доме где камера или регистратор есть, надо тоже проверить.

Один постоянно звонит!говорит 100% мот отдадут,встретимся капусту отдаш и забереш,но чюйка что то не так!уже неделю звонят и всех просеил и послал!Но один настойчивый!звонит и говорит перезвониш как созрееш! Я же понимаю что так просто быть неможет,и номер его у меня есть!как поступить когда тебе говорят:то что тебе кидалы звонят я несомниваюсь но вот я от них отличаюсь тем что твой мот только я могу вернуть!звонить договариватся о встрече или накрывать его по номеру через Оператора!ну что мне его пытать?!я не сдержусь тяжкие телесные неизбежать!!!А позвонил бы просто предложил за вознагрождение найти мот,было бы просто ты помог на вознагрождение!иди с Богом. А так чюю кидалово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:21 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:40
Сообщений: 436
Откуда: Покров Днепр.обл.
Мото: нак-320к
Возраст: 59
Тел.: 068.412.13.95
Имя: Александр
Цитата:
А так чюю кидалово.
Дак проверить просто. Задай пару вопросов о каких-нибудь мелочах на моте, о каких не кто не знает кроме тебя........Да и разговор можно записать. Заява у ментов есть, могут через оператора хлопнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:18 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
старый писал(а):
Цитата:
А так чюю кидалово.
Дак проверить просто. Задай пару вопросов о каких-нибудь мелочах на моте, о каких не кто не знает кроме тебя........Да и разговор можно записать. Заява у ментов есть, могут через оператора хлопнуть.


Так для лучшего результата сам на всех сайтах о этих мелочах и написал ведь!в том то и дело!Есть одно отличие,вернее бы ло думаю,я из тонкого паролона зделал чехол для всей топливной системы!и попрызгал из из балончика маннол (красная пропитка для нулевика)чтобы вода и пыль непроходила,да и из пистолета спокойнее мыть тогда!Но он мне ответить по этому поводу ничего несмог сказать и неможет!А палится ходить смотреть якобы нехочет,продуманный он !знает что могу писать разговор!А по номеру можно найти я в курсе! Я бы махнул рукой да взял бы бездокового япошку на время или такой же.Но вот она болезнь байкера,хочется свой,душу вложил!И мощность приподнял,цепь новая,звезда на 30зубов,резина хороша!!!да и новый он еще!как ребенка украли!!!поищю! :Search: Может чего и выйдет,сажать его тоже не очень хочется,потомучто может и некрал лично это раз,а два это именно то что вы сказали я каждый день могу видеть и здороватся с человеком который знает где он и -ли дал наводку лично!потом его жена или мать будет мне говорить что мы так долго знаем друг друга прости ему или что нибудь подобное!Попробуй обьяснить потом что проигранным быть нехочеш и мне моя железяка дороже вашего мужа или отпрыска!
Будут новости напишу! У вас вы мне!А вдруг к кому то заедет на хранение,сразу повторюсь,сажать нихочю,сам бы проучил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 15:58 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
старый писал(а):
Валера, а у тебя стояла сигнализация или замок на тормозной диск ? и руль ключом замыкал ?

Сегодня один из мошенников попытался меня кинуть!тот что самый настойчивый!их куча звонят,посылаю и они больше незвонят,звонят другие номера и люди,но один номер невыключается и перезванивает часто
Мол он знает что мне звонят
,понятно типа мошенники а я реально отдам байк за вознагрождение 500$ будет по человечески !я его посылаю но он звонит ночью и убеждает,ну договорился что встретимся но только уже по нормальному,в гривнах,половину,и увидиш свой мотоцыкл тебе покажут на оболони!тули туда!ну сели мы в четвером в машину и поехали на оболонь,договорились как разделимся,я молчу про то что я знаю уже его фамилию и что он с запорожья звонит!а на стрелку мот привезутили покажут неизвестно!ну и на оболони опять его понесло-сыпит мне подходи к банкомату и переводи лв и чел приедет!Ага жди говорю ему,Сережа Сидоров!!
слышу он замерз скотина!самый ушлый говорю !? Я знаю где ты живеш и где обитаеш!!Вот буду в Запорожье ехать обязательно позвоню!!Выкладывать его номер и адрес небуду пока вы господа не попросите! Ок?! Сюда еще зайду,пишите! Мой номер 066 282 24 23 067 975 65 85 Увидите байк,знаете что нибудь,только почеловечески! Тогда благодарочка будет очень хорошая! Хотел скот чье то вознагрождение прикорманить! Вот же есть мрази с реди людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 18:44 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:44
Сообщений: 13
Откуда: Kyiv Ukraine
Мото: "Geon" nac350i "UM180"
Возраст: 32
Тел.: 066 282 24 23
Имя: Valery
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ ГЕОНОВОДАМ! ДРУЗЬЯ МОЙ ГЕОН ТАК И НЕНАЙДЕН ЗА 4ГОДА!!!НУ КТО ТО ЖЕ ПРИОБРЕЛ!!!ДОЛГО МЕНЯ НЕБЫЛО!Г2ГОДА НАЗАД ПОПАЛ В СЕРЬЕЗНОЕ ДТП!НА СВЕТОФОРЕ СБИЛА МАШИНА,А Я В ЭТОТ МОМЕНТ УБРАЛ РУКИ ОТ РУЛЯ И НАГНУЛ ГОЛОВУ ЧЮТЬ ВЛЕВО ХОТЕЛ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЦЕПЬ ИТ Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕТРОВ 25 В ТРВЕ НА ЗАПРАВКЕ,ВЕСЬ СС.КА В КРОВИ!УЧИЛСЯ ЗАНОВО ХОДИТЬ,ДВА СЕЗОНА ПРОПУСТИЛ,И ПОДУМЫВАЮ СНОВА НА ДВА САДИТСЯ!МОТОРИКА В ПОРЯДКЕ! МОЙ ПОЧТ :zevsukoff@gmail.com Если кто то порадует вдруг я порадую в ответ!! Спасибки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB