Спрятать Показать
Текущее время: 24 апр 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания и обсуждения, мотоциклов Alfa, Viper, Loncin их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:35
Сообщений: 263
Откуда: Донецк
Мото: Geon Pantera, Honda Bros 400
Возраст: 26
Тел.: 0664347374
Имя: Юрий
по бездорожью походу тоже покатать можно)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Fym6J0Sl6DQ[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:36 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:44
Сообщений: 15
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Имя: Виктор
Вот этот ролик и вызвал заинтересованность этим мотоциклом. Вроде бы и ход амортов в нем поболе будет чем в пантерке, но когда он съезжает то в самом низу горки слышен стук. Первый раз один, а второй - два раза. Вот и хотелось бы услышать отзыв владельца как оно на самом деле, пусть и в более мягких условиях.Но так как Юрий начинающий, то видимо придется ждать пока он обретет уверенность за рулём. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:25 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Да, этот ролик я тоже видел и он в какой-то мере сподвиг меня к выбору.
И действительно, я пока на такие манёвры не готов, лучше повременю, прикатаюсь, обкатку закончу, а там уже и попробую. И ещё. Про мягкость подвески. Мне не с чем сравинвать. Я до этого на мотоцикле катался один раз пассажиром лет 10 назад метров 600. Так что даже если я чувствую, ede подвеска отрабатывает, то не могу определить, мягкая она или жёсткая. Кстати, на задних аммортах есть регулировка пружины. Ну а жёсткость вилки можно подогнать, заливая подходящее масло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:37 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:44
Сообщений: 15
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Имя: Виктор
Интересно, а есть ли что-то похожее на него? Ну, то есть, повышенной проходимости (слегка повыше и с большим клиренсом), но с обликом стрита, а не эндуро. Уж больно нравится он своим видом, только вот не получится ли так, что выпустили такую модель и забыли про запчасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 18:44 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Сегодня снова откатал очередную порцию. Да так, что аж сам удивился. Решил съездить в Макаров(20км). Пока доехал, то как-то обратил внимание, что почти не слышу двигатель. То ли работать тише стал, то ли ветер сильный, но слышно не было почти. В Макарове решил доехать до конца города, развернуться и назад. Ехал себе, за город выехал, что-то решил узнать, а что там дальше. Через несколько минут узнал... Дальше - житомирская трасса и я остановился как раз у въезда на неё в сторону Житомира. Ну туда ехать мне не хотелось,потому развернулся и по Житомирской поехал в сторону Киева. Первый раз по такой трассе. Машин было немного, так что первый раз проехал отлично. Жаль, не было с собой планшета с картой, а то в каждом приближающемся населённом пункте хотел увидеть Капитановку - там съезд, который мне нужен. Еду, мелькают село за селом, уже километров 25 проехал. Тут вижу слева церковь - вот он, заветный поворот! Теперь другая пробдема - развернуться. Мало найти место, надо ещё изловчиться, я ведь по таким дорогам не ездил ещё, где две полосы плюс обочина(по ширине даже больше, чем полоса). Еду и лихорадочно ищу знак разворота. Вот он! Надо разворачиваться, тут вдруг в зеркало наблюдаю абсолютно пустую дорогу :) Быстро левый поворотник и вот я уже догоняю Матиз на месте разворота. Он пропускает встречные, а я за ним. Заодно и постоял полминуты, осмотрелся. Ну вот и окно в потоке, быстренько на разворот и домой :)
Дальше такими путями окольными путь лежит, много раз ездил пассажиром, но всё равно сомневался, правильно ли еду, пока не увидел уже знакомые дома Бучи и Ворзеля. Ну а там уже дорога знакомая и отремонтированная азербайджанцами, так что дальше уже как по маслу. Ехал 55-60, уже начал обкатывать 5-ю передачу в прошлой поездке, с новым маслом по-другому.
Так и доехал домой. На улице тепло, мотоциклетная погода, сегодня стольких мотоциклистов видел и столько жуков об шлем разбивались, что ощущение весны или лета.
Так и покатался. 100 км откатал сегодня - 2 часа в седле. Пробег - 631 км.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 19:27 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Да, забыл написать.
Сегодня обнаружил бардачок )))
В тот раз снимал боковину(они не прикручены, просто на штырях) и увидел какую-то крышку.
Сегодня посмотрел детальнее - крышка на двух болтиках . Открутил, а там бардачок, как раз несколько ключей туда поместится. А то сейчас в рюкзаке вожу пару инструментов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:02 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:44
Сообщений: 15
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Имя: Виктор
А резина у него безкамерная или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:24 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
А как определить? Я не знаю. :oops:
Разве что спросить у продавца.
По маркировкам не определю, не интересовался вопросом. Надо будет на выходных сфоткать надписи и потом уже разобраться дома с интернетом под рукой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:19 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:19
Сообщений: 56
Откуда: Днепродзержинск
Мото: в процессе выбора(пока мотороллер)
Возраст: 49
Тел.: 0931494132 0675252122
Имя: Игорь
yurch79 писал(а):
А как определить? Я не знаю. :oops:
Разве что спросить у продавца.
По маркировкам не определю, не интересовался вопросом. Надо будет на выходных сфоткать надписи и потом уже разобраться дома с интернетом под рукой

Не надо ничего узнавать.На фото хорошо видно на заднем колесе "сосок".Это камерная резина.Я к этому мото тоже приглядывался,но мне ближе все таки чопер.Хотя вопрос с новой техникой решится только весной.Поглядим еще.А в желтом цвете он самый клевый. :good:

_________________
Мечты должны сбываться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:25 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:44
Сообщений: 15
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Имя: Виктор
Гмм...Стесняюсь спросить... А у безкамерки вместо соска чито?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:36 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
там он по другому выглядит ...

Изображение


П.С. а вообще чего гадать то, читаем на покрышке
Tube Less (TL) - безкамерка
Tube Type (TT) - камерка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 22:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
sef1976 писал(а):
там он по другому выглядит ...
П.С. а вообще чего гадать то, читаем на покрышке
Tube Less (TL) - безкамерка
Tube Type (TT) - камерка


+1 Спасибо за уточнение обозначений на покрышках TL и TT век живи, век учись. Записал в мосХи :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:15 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Чтобы точно ответить на вопрос выше, сегодня специально сфотографировал. Там как раз и написано Tube Type.
Сегодня у меня выходной и решил покататься немного. Накатал 50 км.
Первый раз попробовал с пассажиром. Ну трогаться с первой попытки не получалось )))
Ехать немного, метров 30 в одну сторону и назад, разворачивался сам. На первой, скорость 10-15. Трудно удержать равновесие с непривычки, руль из стороны в сторону. Ну надо начинать когда-то.


Вложения:
DSC_0619.jpg
DSC_0619.jpg [ 129.54 KiB | Просмотров: 15263 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:08 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:44
Сообщений: 15
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Имя: Виктор
Спасибо за подробные обьяснения и ответ с фото :good: И сразу еще вопрос, а ночью еще не ездил? Как у него с освещением?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:40 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Какое ночью )))) Я и днём езжу пока только по тихим дорогам не в часы пик ))) Ночью не пробовал. Но не думаю, что освещение нормальное, всё-таки в одной ценовой категории свет у всех примерно одинаковый. Как только проверю, то сразу отпишу, но вряд ли это будет скоро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:56 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:44
Сообщений: 15
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Имя: Виктор
Спокойствие, только спокойствие! :D Можно и не ездить, а просто включить свет как потемнеет. И желательно там где есть фонари. И ... ты все поймешь и все увидишь сам...(с) :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 00:10 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщений: 356
Откуда: Украина
Возраст: 32
Имя: Антон
yurch79 писал(а):
От мотарда у него только название )))))


и еще переднее крыло :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:32 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Накатал очередную сотню. Пробег 781км. Снова по большому кругу прокатился. Как-то чувствуется уже холод, замёрз немного. Наверное понемногу пора уже к зиме готовиться, поискать материалы на форуме. Что-то сил нет ещё что-то писать, так что выложу пару фоток и хватит.
Ну и оффтопом - купил себе G-shock ))


Вложения:
DSC_0628.jpg
DSC_0628.jpg [ 124.33 KiB | Просмотров: 15403 ]
DSC_0629.jpg
DSC_0629.jpg [ 173.91 KiB | Просмотров: 15403 ]
DSC_0625.jpg
DSC_0625.jpg [ 156.17 KiB | Просмотров: 15403 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:49 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:44
Сообщений: 15
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Имя: Виктор
Юр, свет так и не пробовал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 13:11 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
yurch79 писал(а):
Накатал очередную сотню. Пробег 781км. Снова по большому кругу прокатился. Как-то чувствуется уже холод, замёрз немного. Наверное понемногу пора уже к зиме готовиться, поискать материалы на форуме. Что-то сил нет ещё что-то писать, так что выложу пару фоток и хватит.
Ну и оффтопом - купил себе G-shock ))

То же как бы собирался готовить свою технику к зимней спячке,но купил ручки с подогревом и вот оно счастье :D :D :D Теперь только снег по колено может заставить меня оставить мою красавицу в гараже :crazy:
P.S.Часики =@ =@ =@ Что?Где?Почем? 8) Можно,если не затруднит, в "личку" :)

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:37 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Нет, свет не пробовал. Думал в гараже сфоткать, но слишком светло было даже с закрытыми дверями, да и что толку телефоном снимать, всё равно не видно будет нормально. Планировал прокатиться на этих выходных, но дождь изменил все планы ((((
Насчёт ручек с подогревом конечно идея хорошая, но пока мёрзнут ноги, надо бы штаны кожаные, а то в обычных продувает даже со щитками.
Про часы отпишу.
P.S. Читаю про Вайду с большим удовольствием ))) Повезло ей с хозяином ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 18:00 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Совсем не ожидал, что поеду сегодня кататься!
Думал пойти в гараж, снять аккум, помыть, подготовить к зиме.
Смотрел утром на термометр - 5 градусов было.
Но пока прошёлся, то даже показалось, что тепло.
Хорошо, что взял с собой шлем :)
Решил всё-таки покататься.
Но завёл с таким трудом, аккумулятор очень подсевший, еле крутил и периодически тухла приборка, а кикстартером что-то не получилось. Но постепенно смог. И заодно подкрутил немного холостые, ближе в 2000.
Поехал сначала к брату, поболтали с ним немного, а потом поехал к товарищу в другой городок, в одну сторону чуть больше 30 км.
Что сказать, всё-таки когда по городу 30-40, то ехать нормально вполне, я уже в зимней кожаной куртке с мехом и под перчатки надел ещё одни, вязаные.
А вот когда выехал на трассу, там уже скорость 60. Вот тут и чувствуется весь холод. В целом нормально, но мёрзнут руки, несмотря на вторые перчатки. Пару раз останавливался и отогревал кончики пальцев, а сами руки не мёрзли, только пальцы. Как вспоминал о подогревателях на руль!
Ну да ничего, доехал нормально. Раз останавливался спросить адрес, куда ехать, там впервые. Тоже опыт - езда по незнакомому городу и ориентирование на местности :)
Пару часов мы поболтали, он показал мне свой дом, участок, деревья, сад-огород. Одна сторона участка выходит на небольшую речечку, красота. Мне там понравилось, весной красота вообще будет.
Показал он мне свою мототехнику, Ява 6-вольтовая(не разбираюсь в наименованиях моделей) и МТ с коляской.
Помог с забором ему, у него там забор старый, начинает валиться и мы чуть его подправили.
Ну а я тем временем смотрел за солнцем, чтоб до темноты успеть домой.
Обратно уже ехал и немного волновался, так как не заправился, а бензин уже был 1 полоска из шести. Но хватило, зря волновался.
Совсем не ожидал сегодняшнего мотодня и интересной экскурсии в сельскую жизнь :)
К сожалению, снова приехал задолго до темноты и не смог по многочисленным просьбам проверить свет.
Ну и оффтоп, купил себе ещё одни часы, тоже джишоки :)

Вложение:
DSC_0645.jpg
DSC_0645.jpg [ 116.91 KiB | Просмотров: 15282 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 21:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
Не думал, что буду писать сюда в ближайшее время, но так получилось, что напишу.
Сегодня был такой солнечный и не морозный день, что решил сходить в гараж. Не брал с собой экип, только ключи(гаечные), которые хотел оставить положить в бардачок.
Пришёл, дай думаю заведу. Аккум севший, то крутит, то нет. Кикстартер есть, сила есть, в итоге завёлся. Какая же радость у меня была, тёплый день и заведённый мот. Прогрел, протёр немного, завернул в тряпочку ключи, чтобы не дребезжали и положил их в бардачок. Недавно купил ради интереса алюминиевые колпачки на вентили. Красные. Хоть и мотоцикл жёлтый у меня, но колёса черные с красной полосой по ободу, так что красный цвет как раз подошёл.
Завёл, но что делать дальше. Я ж без экипа пришёл, а до дома 20 минут пешком. Ну сначала решил вокруг гаража кружок сделать, как есть, в шапке и обычных вязаных перчатках. Ну хоть наколенники надел, они в гараже всё время лежат. Прокатился и подумал, а почему бы и нет? Закрыл гараж, так и поехал домой за шлемом. Ехал медленно, 20-25. Даже велосипедисты обгоняли :) Ну а что, мне не жалко, пусть порадуются.
Ну вот, я готов, куда поехать. Для начала решил на заправку. 5 литров залил и хватит пока.
Поехал по одному маршруту, через леса на трассу, как раньше.
Ощущения конечно интересные. Тепло на улице, яркое солнце, приходилось даже опускать тёмное стекло. Но в тоже время, когда чуть прибавишь, больше 50, то ветер немного начинает задувать, чуть в горло и чуть в ноги. А после 60 и немного в грудь холод идёт, хоть я и в зимней кожаной куртке. Ну то мелочи, главное, что я на колёсах.
Сегодня решил немного увеличить крейсерскую скорость и стал ехать 70. Вроде отличий от 60 не заметил, разве что стрелка на 6000 оборотов и всё.
Люди смотрят удивлённо :)
В тенистых местах и лёд попадается, а тут на мотоцикле :) Хотя в целом дорога сухая.
Проехал круг, вернулся к Бородянке. Хотел сфотографироваться рядом с бетонным постаментом с названием посёлка, стал снижать скорость, а там мало того, что знак остановка запрещена, так сам постамент оказывается за металлическим ограждением. Так и проехал мимо. Доезжаю до поворота на окружную(там гараж) и понимаю, что хочу ещё. Поехал прямо :)
Там уже трасса на Ковель и решил проехать пока не надоест. Не надоело, но замёрз. Там по сторонам леса нет и сильный ветер. Лес есть, но дальше. Сильно дует в грудь даже через куртку. Решил, что лучше поеду назад. Развернулся и поехал, но в обратную сторону ветер дул как-то так, что задувал внутрь шлема. Я слегка вжал голову в плечи, так и ехал.
Всего вроде километров 50 проехал, пробег 901 км.
Спасибо, дедушка Мороз, за этот тёплый день и за возможность прокатиться :)
Когда шёл домой, чуть не пошёл в наколенниках. Закрыл гараж, отошёл 10 метров и чувствую, что-то не то. Щупаю штанину, а наколенники там. Пришлось вернуться, снять, так был под впечатлением, что забыл про них :)

Вот такой день.


Вложения:
DSC_0653.jpg
DSC_0653.jpg [ 110.17 KiB | Просмотров: 15258 ]
DSC_0654.jpg
DSC_0654.jpg [ 159.08 KiB | Просмотров: 15258 ]
DSC_0656.jpg
DSC_0656.jpg [ 128.8 KiB | Просмотров: 15258 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
Замечательно день прошёл! :wink: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Soul Motard 150
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:27 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:46
Сообщений: 72
Откуда: Киевская область
Мото: Soul Motard 150
Возраст: 34
Имя: Юрий
На работу аж 9-го, может ещё накатаю. А не накатаю, так всё равно классно, что до сих пор сезон не закрыл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB