Спрятать Показать
Текущее время: 16 апр 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
lexaket писал(а):
Можете ухохатыватся смайликами от любых слов написанных мной, я только рад, что кому-то продлеваю жизнь. Продавец, менеджер по продаже, ни имеет значения, я назвал так как сейчас принято называть и в Европе тоже, куда мы все стремимся.
То есть мой отзыв о Арда мото вам не катит. А сколько по правилам форума должно быть жалоб, что бы вы меня поддержали или согласились со мой. Есть тут ещё кто про Арда мото написал?
Если честно мне уже самому противно обсуждать тему сервиса в этой ветке, особенно когда есть люди которые видимо не хотят смирится с тем фактом, что есть такие случаи и их больше чем хотелось бы, просто мало кто о них тут пишет. Это как люди на майдане, поддерживают миллионы а стоят сотни. Если лично вас "Викторыч" эти слова очень цепляют за живое как возможно представителя марки Геон или человека который к ней каким то образом относится, а может и зарплату получает, то это личное ваше дело и вы вправе на это реагировать как угодно.
Я за правду, по этому что было то и написал.
Считаю что мне в этой теме про сервис писать больше не зачем, так как у меня нет Геоноцикла, а это судя по всему вредно для здоровья.


Вот просто так за свои мысли и рассуждения, не совпадающие с мнением, взял lexaket и на харкал в душу оскорбительными намёками....и как вам удалось так долго терпеть, человек с Борисполя. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 23:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 19:18
Сообщений: 197
Откуда: Kiev, Ukraine
Возраст: 0
Тел.: 0676574884
Имя: Юрий
lexaket писал(а):
Викторыч писал(а):
Наверное когда продавца называют менеджером это звучит круче и вселяет доверие :lol: В данном конкретном отзыве lexaket продавец наверняка думал о процентах и собственном кармане, при этом свои мысли так настойчиво и показательно пытался донести покупателю, что оставил вот такое мнение. Ничего необычного, таких втюхивателей сотни тысяч по магазинам на просторах Украины. Это как бы с одной стороны...
А вот с другой, знаете мы имеем только мнение со стороны lexaket, думаю не совсем правильно осуждать человека с Ар-Да мото не зная полной истины как было на самом деле.


Можете ухохатыватся смайликами от любых слов написанных мной, я только рад, что кому-то продлеваю жизнь. Продавец, менеджер по продаже, ни имеет значения, я назвал так как сейчас принято называть и в Европе тоже, куда мы все стремимся.
То есть мой отзыв о Арда мото вам не катит. А сколько по правилам форума должно быть жалоб, что бы вы меня поддержали или согласились со мой. Есть тут ещё кто про Арда мото написал?
Если честно мне уже самому противно обсуждать тему сервиса в этой ветке, особенно когда есть люди которые видимо не хотят смирится с тем фактом, что есть такие случаи и их больше чем хотелось бы, просто мало кто о них тут пишет. Это как люди на майдане, поддерживают миллионы а стоят сотни. Если лично вас "Викторыч" эти слова очень цепляют за живое как возможно представителя марки Геон или человека который к ней каким то образом относится, а может и зарплату получает, то это личное ваше дело и вы вправе на это реагировать как угодно.
Я за правду, по этому что было то и написал.
Считаю что мне в этой теме про сервис писать больше не зачем, так как у меня нет Геоноцикла, а это судя по всему вредно для здоровья.


Я же вам написал, не волнуйтесь... А что, до АрДы - ну, про них и говорить не стоит...а если некоторые люди сказали как-то, что вам не понравилось - не переживайте, бывает...
Если вам будет удобнее мы можем по общаться и через личку и по телефону...я всегда готов поделиться чем силен))
Только не обижайтесь, пожалуйста))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 23:38 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:58
Сообщений: 147
Откуда: Борисполь
Мото: Honda Lead 50, Китайский Yamaha Virago 250
Возраст: 0
Имя: Алексей
Цитата:
Вот просто так за свои мысли и рассуждения, не совпадающие с мнением, взял lexaket и на харкал в душу оскорбительными намёками....и как вам удалось так долго терпеть, человек с Борисполя.


Взаимно. Тоже самое могу сказать и о вас.
Ой, :shock: а кто это мне рейтинг по низал? Что же я теперь делать то буду, кошмар. :cry: :Bravo:
А говорят долго терпел. И за человек с Борисполя отдельное спасибо, очень приятно. Думаю все сами выводы сделают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 00:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
lexaket писал(а):
Ну тогда я не понимаю,почему на меня наезжают.

Еще раз перечитал... Где наезд? Справедливое пожелание от Викторыча придерживаться темы, а все сторонние разговоры переносить в соответствующие ветки? Так оно совершенно оправдано, уместно и уж точно никак не несло каких либо оскорблений в Ваш адрес и никак не осуждало Вашу точку зрения! Я поддержал, начатый вами разговор, только потому, что поднятый вопрос косвенно связан с темой, хотя так же как и Викторыч, уверен, что гораздо уместней Ваша рецензия смотрелась бы тут: viewtopic.php?f=84&t=586


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:37 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:58
Сообщений: 147
Откуда: Борисполь
Мото: Honda Lead 50, Китайский Yamaha Virago 250
Возраст: 0
Имя: Алексей
Дааа. Каждый читает то что ему хочется услышать. Рас вы так хорошо всё перечитали, то каким образом я наплевал Викторычу в душу? Ладно, забейте на меня. Слишком много мне удиляете внимание не по теме. Смотрите а то и вам достанется.
Не буду мешать.
Продолжайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:36 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:48
Сообщений: 704
Откуда: Донецк
Мото: honda crf250r
Возраст: 26
Имя: Алексей
Мужики, не надо ссорится, нам летом еще встречаться, и сок пить вместе. Тем более, зачастую текст не может передать эмоций, а как следствие говоришь с одними целями, а читающий получает совсем другой эмоциональный заряд.

Мое скромное мнение по торговой марке Геон - это мотоциклы и техника, которая стоит своих денег!
Поливают грязью те, кто не щупал, не ездил, или просто попал неудачно на брак ....
Я своими руками перекрутил сотни мотоциклов, и так сложилось что большинство из них японцев, из которых большинство далеко не новых ...
Если бы Вы знали какие там бывают бока, и сколько стоит их устранение, то не обижались бы на мелкие недочеты данного бренда.

В наших реалиях всегда было есть и будет, цена и качество - на грани компромисса.
У мотоциклов отличные моторы, при этом карбюраторы на троечку ... Отличные диски, при этом покрышки лоу-кост. Неплохая электроника, но те же провода не по 2.5 квадрата. Везде есть нюансы - но в итоге не надо забывать о том, что бы получаете новый мотоцикл, за не дорого - да,да, я считаю что мотоциклы Геон стоят не дорого, для своего качества.

Я например очень доволен качеством, как своей техники так и обслуживаемой, ровно как и друзья и клиенты которые на ней катаются.

Опять таки мое личное мнение, что требуется доработать или сделать в новом мотоцикле:
1. замена всех технически жидкостей
2. убрать косяки в виде не плотно лежащих магистралей, проводов и т.п.
3. не мешать технике работать.

У меня есть огромное количество знакомых, которые поливают китай грязью, не имея ни опыта, ни личного мнения ....
Просто китай хрень, потому что у меня болтик открутился .... Или потому, что его друг профи сказал что китай хрень.

Я например сознательно купил новую машину китайского производства, новый мотоцикл, и не жалею ни капли ... а получаю удовольствие от использования этих прекрасных механизмов :)

_________________
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений парадоксов друг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:14 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 20:59
Сообщений: 10
Откуда: Полтава
Мото: Пока ноги
Возраст: 38
Тел.: *
Имя: Юрий
Ого сколько написали, тут уже не про мотоциклы, а про дилеров. :D тема похожа на курилку обо всём и неочём типа бла-бла-бла. :"": Некоторых вообще заносит хрен знает куда, lexaket с чего тебе вкурилось, что на тебя все наезжают, :D пацаны пишут свои рассуждения, кто чего думает по поводу хреновой работы менеджеров. Зачем людей оскорблять своими выдумками. А что от злобы, на пустом месте был наезд это факт.
Мужики давайте критику по существу, больше конструтива всякий бред и разборки читать не интересно. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:34 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:58
Сообщений: 147
Откуда: Борисполь
Мото: Honda Lead 50, Китайский Yamaha Virago 250
Возраст: 0
Имя: Алексей
Обещал не писать не в тему, но отвечу. Тыкните меня носом где я нагрубил и какими своими выдумками я кого оскорбил? Между прочем вы тоже не по теме пишите.
Давай те всё же по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:19 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 07:47
Сообщений: 114
Откуда: Донбасс
Мото: инвайдер 250
Возраст: 33
Тел.: 0999413326
Имя: Саня
Промониторил раздел ремзона 8) сделал вывод-наиболее вынослив -Геон Инвайдер всего три темы с участием владельцев и то ...то охлаждайку пролил, то плохо заводится....то передачи не так включаться...сам являюсь владельцем Геон Инвайдер250сс -пройдено более 5 тысяч км практически не знаю как устроен мотоцикл ,потому-что не было повода познакомиться...мое правило-не лезь в налаженный механизм(Синхронизация карбов,чистка,настройка клапанов,замена жидкостей после каждой 1,2,3 тысячи,просто полазить подкрутить,поджать замена стокового на супер крутое и дорогое,навешивания всего всего...на мотоцикл)и мотоцикл будет работать как часы,не рви двигатель,чаще меняй масло в движке (мотюль) и будет тебе счастье... 8) Очень доволен мотом за эти деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:31 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:54
Сообщений: 27
Откуда: Ukraine, Kiev
Мото: Yamaha XVS650
Возраст: 27
Тел.: +380731571756
Имя: Максим
Хехе, как хозяин Geon Daytona 350 efi и Yamaha Dragstar 97 года могу сказать - ломаются одинаково )))
Так что Geon-ом я доволен чуть более, чем полностью. Он стоит своих денег. Да и вообще мот клёвый, динамичный и экономичен.

По поводу того, что Японцы не ломаются - это миф. Существует масса проблем с Япошками аналогично + детские болезни.
Просто у нас в обществе принято, мол Японцы - это круто, а кто на Китае мол говно.
Опять же повторюсь - следить надо за Любой техникой! И с мозгами относиться и обслуживать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:36 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:48
Сообщений: 704
Откуда: Донецк
Мото: honda crf250r
Возраст: 26
Имя: Алексей
Цитата:
Просто у нас в обществе принято, мол Японцы - это круто, а кто на Китае мол говно.

эти устои плавно уже разрушаются ...

сейчас просто многим не позволяет внутреннее я признать что у кого то китай лучше, чем у себя япония, почти новая, 1992 гв, в идеальном состоянии :)

как ранее говорил, китайская машина, уже 5й по счету мотоцикл китайский, нарадоваться не могу.
начинал еще тогда, когда вайперов поносили .... на каждом углу - у меня почему то ездил и не ломался.

а сейчас, техника уровня геон - супер! Особенно средний и топовый сегмент ... Глаз радуется, а сердце стучит быстрее :beer:

_________________
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений парадоксов друг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 13:42 
Не в сети
Партнёр geon-club
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:51
Сообщений: 264
Откуда: Украина , Киев
Возраст: 30
Тел.: 0977568043
Имя: Артур
могу подтвердить. за прошлый год Инвайдеры приезжали только на плановые ТО, и на установку доп оборудования. ни каких ремонтов. и проблем. единственный случай, был, у человека заклинило моторчик вентилятора охлаждения. причина была в попадании воды. хозяин сам признал, что с Кёрхера "поливал" немножко. На втором месте 150 инвайдер( но если учесть что их совсем немного) то можно отнести их в категорию 250х.
на втором месте Pantera. мелкие косяки вылазили , но опять же с вины владельца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 07:50 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:48
Сообщений: 704
Откуда: Донецк
Мото: honda crf250r
Возраст: 26
Имя: Алексей
проблема не в резьбах, а в том что некоторые метизы крутят не по резьбе каким то "шуруповертом" ....

обычно 1-2 таких болта на мотоцикле имеется ....

_________________
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений парадоксов друг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 09:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Robert писал(а):
проблема не в резьбах, а в том что некоторые метизы крутят не по резьбе каким то "шуруповертом" ....
обычно 1-2 таких болта на мотоцикле имеется ....


Вы уже достали своей пустой и бессмысленной болтовнёй, вы сейчас от нехер делать обвинили КАЖДЫЙ мотоцикл в браке от заводского сборщика. Вы что мля перебираете всю ввозимую в Украину технику ? -1
Чуток накипело :pardon:
Имел во владении Дайтону и Турер НИ ОДНОГО залома, болта без резьбы, или закрученного не по резьбе во время обслуживания и эксплуатации не исправлял. Никто не спорит косяки детские есть, они скорее индивидуальные, а не системные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:38 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:23
Сообщений: 75
Откуда: Алматы
Мото: Peda Motrac r12
Возраст: 25
Имя: Dmitry
Викторыч писал(а):
Robert писал(а):
проблема не в резьбах, а в том что некоторые метизы крутят не по резьбе каким то "шуруповертом" ....
обычно 1-2 таких болта на мотоцикле имеется ....


Вы уже достали своей пустой и бессмысленной болтовнёй, вы сейчас от нехер делать обвинили КАЖДЫЙ мотоцикл в браке от заводского сборщика. Вы что мля перебираете всю ввозимую в Украину технику ? -1
Чуток накипело :pardon:
Имел во владении Дайтону и Турер НИ ОДНОГО залома, болта без резьбы, или закрученного не по резьбе во время обслуживания и эксплуатации не исправлял. Никто не спорит косяки детские есть, они скорее индивидуальные, а не системные.


У меня несколько болтов не по резьбе закручены были. Китайцы просто любять по-быстрому крутить и особо не заморачиваются при сборке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 12:26 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:20
Сообщений: 127
Откуда: Донецк
Мото: GEON ISSEN
Возраст: 29
Имя: Артём
Lemetriss писал(а):
Викторыч писал(а):
Robert писал(а):
проблема не в резьбах, а в том что некоторые метизы крутят не по резьбе каким то "шуруповертом" ....
обычно 1-2 таких болта на мотоцикле имеется ....


Вы уже достали своей пустой и бессмысленной болтовнёй, вы сейчас от нехер делать обвинили КАЖДЫЙ мотоцикл в браке от заводского сборщика. Вы что мля перебираете всю ввозимую в Украину технику ? -1
Чуток накипело :pardon:
Имел во владении Дайтону и Турер НИ ОДНОГО залома, болта без резьбы, или закрученного не по резьбе во время обслуживания и эксплуатации не исправлял. Никто не спорит косяки детские есть, они скорее индивидуальные, а не системные.


У меня несколько болтов не по резьбе закручены были. Китайцы просто любять по-быстрому крутить и особо не заморачиваются при сборке.


Подтверждаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 13:43 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Хорошо, давайте подробнее с фотками, какие узлы страдают проблемой сорванной резьбы в этой модели ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 10:56 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 16:23
Сообщений: 75
Откуда: Алматы
Мото: Peda Motrac r12
Возраст: 25
Имя: Dmitry
Викторыч писал(а):
Хорошо, давайте подробнее с фотками, какие узлы страдают проблемой сорванной резьбы в этой модели ?


У меня никакие узлы не страдают, основное все прикручено как надо. И я говорил в общем про китацев, а не про Геон. Роберт правильно писал — китацы работают на скорость и, по всей видимости, крутят шуруповертами — не попал в резьбу, ну и фиг с ней, новая будет )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 11:58 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:48
Сообщений: 704
Откуда: Донецк
Мото: honda crf250r
Возраст: 26
Имя: Алексей
Если Вам так нравится ставит минус 1, я на этом форуме больше ни одного сообщения не напишу.

Вы сначала сами изучите вопрос, а потом раскидывайтесь минусами
1. болт бака на тоссе которую брал себе - БЕЗ резьбы. Тупо слизанные витки резьбы, гайка в порядке
2.болт крепежа пластика обтекателя бака - правый без резьбы, в гайке витки поджаты
3. правый болт обтекателя, пластикового, отверстие для резьбы яйцеобразное, болт держится на эффекте "клина" а не на витках резьбы

куча болтов держащих пластик - держатся на соплях.никто не поливает геон или китай грязью - зачем мне это делать если я сам на нем ездию?

если это форум, где положено только восхвалять геон, категорически карая любые фразы что где то что то не так - я не участник.
простите уж накипело - за год участия в клубе слушать одно и то же, когда как только показываешь какой то косяк - тебе сразу рот зактыкаю со словами "пустая болтовня".

чуть позже пойду в гараж, и покажу пустую болтовню в виде фотографий геона тоссы.

всем добра, кому нужно - пишите в личку и т.д.

_________________
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений парадоксов друг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 15:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Вы рассказали подробно на примере своего мотоцикла, теперь покажите подробно на примере своего мотоцикла, и далее рассуждайте с точки зрения эксплуатации и обслуживаемой вами СВОЕЙ техники.
Писать общими фразами что в голову надует, не отвечая за свой базар не надо.
Перекручивать смысл написанной вам справедливой претензии к вашей безадресной писанине не надо
И тем более пускаться в Троллинг обсуждая порядок и (уж в который раз) намекать на неадекватность работы администрации форума полный маразм.

Вот жеж блин :unknown: как только начинаешь вчитываться, а потом снимать лапшу и предлагаеш писать по существу и чётко по теме о своём мото, а не общими фразами, сразу в крик. Е...тый форум, тут все только хвалят, удаляют и чистят темы, неадекватная администрация и прочее провокационное гавно. Кто давно на форуме скорее всего улыбнётся от знакомых повторений. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 15:55 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:48
Сообщений: 704
Откуда: Донецк
Мото: honda crf250r
Возраст: 26
Имя: Алексей
я писал не только про свою технику, а про технику которую я обслуживаю друзьям и знакомым как минимум.
почти на всей технике с обилием пластика встречается минимум 1-3 болта, которые закручены не по резьбе.

почему то на форуме у всех такая же ситуация, и не только на моей тоссе ... это проявляется.
не для кого ни секрет, если болт пластика затянут так, что шестигранник выгинается в пружину при откручивании - значит его затянули явно не руками, и явно не с надлежащим усилием.

так почему тогда отрицать тот факт, что отсутствует надлежащая сборка на заводе ?
мотоцикл приходит собранный в коробке - значит дефект идет с завода.
создайте опрос - спросите у людей - были ли у Вас сорванные болты\резьбы на технике геон, в области крепежа пластика.
посмотрим на картину опроса ...

_________________
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений парадоксов друг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Robert писал(а):
я писал не только про свою технику, а про технику которую я обслуживаю друзьям и знакомым как минимум.
почти на всей технике с обилием пластика встречается минимум 1-3 болта, которые закручены не по резьбе.
почему то на форуме у всех такая же ситуация, и не только на моей тоссе ... это проявляется.
не для кого ни секрет, если болт пластика затянут так, что шестигранник выгинается в пружину при откручивании - значит его затянули явно не руками, и явно не с надлежащим усилием.
так почему тогда отрицать тот факт, что отсутствует надлежащая сборка на заводе ?
мотоцикл приходит собранный в коробке - значит дефект идет с завода.
создайте опрос - спросите у людей - были ли у Вас сорванные болты\резьбы на технике геон, в области крепежа пластика.
посмотрим на картину опроса ...


Да уж доводилось читать ваши сообщения про ремонт вами десятков Иссенов и Тосс, 70 штук разобранных и восстановленных вами двигателей мотоциклов за год и прочая и прочая простите ахинея. Молодой человек хватит принимать за идиотов людей взрослых и грамотных. Вы общительный человек, так есть много тем для простого общения. :friends:

Форум это не только место для общения и уникальной информации от каждого участника форума, а ещё для улучшения качества и будущих доработок техники Геон. Все проблемы с качеством описанные на форуме в темах и подтверждённые фотофактом систематизируются инженерами СвитМото и предъявляются для доработки китайским коллегам инженерам на завод изготовитель.

Вас просят писать по существу и только за себя, подтверждайте написанное фотоснимками, не подписывайтесь за всех в общем, и ни о чём конкретно, это засоряет тему. Короче ближе к делу, на фактах и технических доводах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Пожалуйста спокойно, без нервов и разборок. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:59 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Викторыч писал(а):

Вас просят писать по существу и подтверждать написанное вами фотками, вы пишете в общем и ни о чём конкретно, только засоряя тему.
Короче ближе к делу, на фактах и технических доводах.

Поддерживаю, сорватые резьбы на технике видел не раз но.................только по вине самих владельцев, а вот с завода не доводилось :oops: Да, металл для "метизов" у наших друзей не самого лучшего качества, но в тех аппаратах, что мне доводилось помогать чинить таких "косяков" обнаружено не было, правда их было неибольше десятка, так что опыт не такой уж и большой :P

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ISSEN-250CC-4V
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 17:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Я только высказал своё отношение и возмущение к некоторым сообщениям Robertа, имею право как участник конференции. Как реагировать на мои сообщения это уже дело оппонента.
Обижать кого-то даже в мыслях не было, если ненароком оскорбил, готов извинится. Но писать в таких темах один хрен нужно конкретно на примерах, и по существу вопроса обсуждения. :beer:

Зы...собственно что именно возмутило на предыдущей странице, или тут ( для ясности)

С сомнением про китайцев и качество резьбы. :Search:

KirillL писал(а):
Купил 2 дня назад Иссен V4 2014 г.в. Начал пересматривать на предмет уже описанных проблем (зазоры клапанов; жидкости; смазка подвески и тд; ) Китаезы лучше стали собирать мотоциклы. Я нашел только слабую резинку между впускным коллектором и карбом (заменил сразу) плюс один не работающий указатель (починил - был обрыв внутри). И резьбы они так и не научились резать. В общем доволен.

И тут же утверждающее сообщение в отношении всех мотоциклов этой рубрики.
Robert писал(а):
проблема не в резьбах, а в том что некоторые метизы крутят не по резьбе каким то "шуруповертом" ....
обычно 1-2 таких болта на мотоцикле имеется ....

Ну не выдержал :unknown: Всё сказал, перехожу на чтение и участие по мере знаний. :beer: Всем добра.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB