Спрятать Показать
Текущее время: 27 апр 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 08:19 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
MrPopov писал(а):
Красивое место нашли,как всегда заряжающий позитивном видеоотчет :good:

Только вот мне услышалось в видео,что Вайда твоя клапанчиками постукивает..если это только на видео слышно - не кидай помидорами :pardon:

Димончик,небольшой звон и вправду присутствует :) Я много раз упоминал,что искал золотую середину в выставлении зазоров клапанов и пришел в такому выводу:лучше выставить немного больше зазор,чем меньший 8) На видео в том момент,мотоцикл еще полностью не прогрет,при выходе на рабочую температуру все чувствует себя прекрасно :Yahoo!: Да и все таки у меня одностволка и разница по работе двигателя 150 и 250 очень ощутима,благо возможности провести сравнительные тесты было предостаточно :friends: :friends: :friends:
P.S. Насчет помидоров,для чего тогда нужен наш форум,именно для того,чтобы надоумить в случае незнания или просто дать дельный,пусть даже не всегда тот,который мы в этот момент хотим услышать,совет :good: :friends: :"":

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:40 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Добрый вечер,мои дорогие друзья :friends: Погода все больше и больше располагает к тому,чтобы уютно располагаться перед монитором или телевизором с чашечкой кофе,можно в принципе,взять чего и покрепче,но это на любителя и сидеть в теплом доме,вспоминая о теплых денечках переглядывая фотографии и видео прошедших сезонов :P Но мы стараемся отхватить от этого сезона еще несколько приятных событий,но сделать это становится все сложнее и сложнее :crazy:
Желающих составить компанию в таком мероприятии становится все меньше и меньше,но все ж есть еще такие,которые согласны на любого рода авантюры,чтобы оставаться в седлах своих любимцев :oops:
Сегодня была попытка совершить скорее всего финальное путешествие в этом мотосезоне,съездить в региональный парк "Меотида" на Азовском побережье :ROFL: Скрасить мне дорогу решилась моя старшая дочь,Кристина,а попутчиками стали Анатолий и его сын Илья :Yahoo!: Чувствую достойная смена растет,мы им предложили сегодня нешуточный экстрим в виде погодных условий и они,по моему,его с честью выдержали хотя замерзли все на совесть :shock: Главное,чтобы наше легкомыслие не отразилось на ихнем здоровье,а то я себе такой выходки не прощу :fool:
Сразу забегая вперед скажу,запланированное операция сорвалась :evil: Матушка природа совершила свое черное дело и к температуре в виде +3 добавился неслабый ветер+влажность в районе 100% в виде нависающего плотного тумана,отчего вся экипировка стала сырой и малопригодной для эксплуатации в данных условиях :twisted:
Ну а теперь немного по порядку как все это начиналось и чем все это закончилось :wink: Ценных и интересных фотографий с красивыми краевидами,можно так сказать, нет,поэтому любителям красивых пейзажей этот отчет может показаться скучноватым,но для меня,моих детей,друзей и всем кому интересны мои очерки это будет очередной порцией всплеска эмоций,пусть и не принесшего запланированного душевного удовольствия.Но горький опыт,то же опыт,поэтому этот рассказ должен иметь право на жизнь :)
Воскресенье,24 ноября,осталась неделя до календарной зимы, готовим "Вайду" к очередному пробегу :shock: Сам мотоцикл к холодному времени подготовлен основательно,с собой берем самое необходимое для комфортного осуществления задуманной операции
Изображение
Вот план самой операции
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=166667094&hash=7a861fa8609966b2&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Пока добрались до места встречи,ощущение того что пора завязывать с такими вылазками нарастает все больше и сильнее,пытаемся его отогнать чашками с кофе :x
Изображение
Изображение
Немного погодя раздался характерный звук мотора товарища и нас стало на две "обесбашенных" головы больше :crazy:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=166667120&hash=ff33e026bc7b7eb6&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Как всегда небольшое краткое совещание по поводу маршрута и мы выдвигаемся в путь навстречу новым ощущениям :good:
По дороге останавливаемся в Старобешево, возле небольшого мини-маркета,чтобы составить окончательное меню на сегодняшний праздник и немного согреть наших замерзших маленьких туристов :wink:
Изображение
И тут мы начинаем понимать,ЧТО ВПЕРЕДИ НАС ЖДЕТ ЕЩЕ БОЛЕЕ СОТНИ КИЛОМЕТРОВ,а некоторые из нас уже и так изрядно хватили адреналину и порцию по полной,могут просто не выдержать :cry: Короткое совещание и .............ээх,заботливо прихваченные плавки и полотенце,так и не покинут пределы рюкзака :P Решено было изменить маршрут и отправиться на зов природы к Толику на дачу,чтобы поджарить там прихваченный шашлык и насладиться с лихвой осенним воздухом,который ну никак не захотел в этот день напросится к нам в союзники :shock: От места принятия решения до дачи было порядка 20 км и мы стремглав понеслись к обещанному теплу и уюту :Yahoo!:
И вот,спустя какое то время нас встречает место пикника,пусть не такое уж и живописное,
Изображение
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=166667131&hash=1b9e71f5e4332349&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
но главное,что мы бригада(в голове играет музыка из кинофильма "Бригада" :D ) и долгожданная операция "Шашлык" запущена в производство :beer:
Из доступных материалов собираем мангал
Изображение
восполняем пробел фотографий,эмоции сегодня не бьют ключом и затвор фотика клацает все реже и реже :unknown:
Изображение
И наконец то начинается волшебное действие от покорителя мясных продуктов :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Вставлю и свою "мордочку" в это действие
Изображение
Поодаль наши боевые товарищи отдыхают от наших сумасбродных идей :twisted:
Изображение
Пока мы занимаемся основным блюдом на свежем воздухе наша молодая команда наводит уют в доме,отогревает помещение и готовит соответствующий атрибут для будущего пиршества :P
Туристическая походная печь,оказывает им в этом самую посильную помощь :Yahoo!:
Изображение
И вот он,скромный банкет неудавшегося путешествия
Изображение
Изображение
Перекусив,отогревшись,посмотрев телевизор,да..да...да.... там еще и телевизор был и фильм кстати шел неплохой:"Гарри Поттер и кубок огня",пообщались немного и подошло время собираться в обратный путь :roll:
Выкатываем технику
Изображение
Изображение
Проводим небольшие фотоссесии в различных вариантах :good:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
даааааа.........тяжел отдых в этот период %)
Изображение
И прогрев моторы отправляемся по домам :oops:
Вот так вот закончилась неудачная попытка посетить уникальное место Донецкого края-заповедник "Меотида" :P С одной стороны приятно тем,что одно из мест еще нами не изучено и не осмотрено,что мы смогли еще собраться и куда то,пусть не так уж и далеко,но все таки выехать,а с другой стороны все грустнее и грустнее осознавать,что все таки придется уже дать нашим двухколесным друзьям заслуженную передышку на несколько месяцев :good: :friends: :good:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:05 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Молодцы, не растерялись и таки устроили покатушку с посиделками!
Зачёт!!!
А погода конечно вносит свои коррективы, но ещё будут солнечные денёчки,
так что сильно Вайду свою не зачехляй :good:

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:08 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
:good: :good: :good:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Ребятам респект, не взирая на погоду еще на ходу :good:
У нас пока погода не радует, третий день идет дождь. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от moo
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 00:02 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 14:49
Сообщений: 23
Откуда: Mariupol
Мото: Geon Daytona 350 EFI
Возраст: 35
Имя: Алексей
Дима, неустанно радуешь глаз и душу одноклубников отчетами своих поездок! Сам регулярно стараюсь посетить близлежащие морские побережья, благо живу в Мариуполе:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 15:18 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Вроде бы как технику еще не законсервировал,но ездить уже как то стремновато :( И дело тут не в холодной погоде,а в банальной резине,ну не хочет она привыкать к такому климату,постоянно пытается сделать мне какую нибудь мелкую пакость,но ничего доберусь я до нее :wink: Но на этом походы,пусть и небольшие не заканчиваются.Очень много разных способов разнообразить свой досуг :Yahoo!: Одним из них является так называемый шопинг,походы по магазинам :oops: Я обожаю лазить по строительным,мебельным и тому подобным магазинам в плане приобретения новых знаний и творческих идей :P Вчера совершили небольшую экскурсию в новый мебельный салон открывшийся всего лишь в получасе ходьбы от нас,а потом просто прогулялись по близлежащим строительным гипермаретам "Практикер" и "Эпицентр" :Yahoo!: Есть такое место в Макеевке на "Красной горке" где эти гиганты делят территорию,практически,вместе :x Борьба за клиентов стоит нешуточная,но нам,рядовым потребителям,от этого лишь польза,в виде различного рода бонусов и акций :good:
Семья к походу готова
Изображение
Новый мебельный салон "Мебельный мир",фоткать внутри категорически запретили,ограничились внешним видом :shock:
Изображение
В "Эпицентре" то же как бы запрещено,но там такого пристального внимания за клиентами нет и можно делать все,что душе угодно,душе хотелось примерно так,детство убить невозможно,а в душе я по сути большой ребенок :"":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Небольшие бои бутафорскими мечами за звание самого доброго в семье %)
Изображение
Небольшие перевоплащения
Изображение
Изображение
Немного еще полазим и можно идти домой :oops:
Изображение
Хоть любимой "Вайды" под рукой и нет,но есть моя семья,которая в разы дороже любой техники,просто за последнее время,замечаю,стал уделять ей меньше внимания,надо восполнять пробелы,пока моя ласточка будет отдыхать долгие зимние месяцы :cry:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Дмитрий вы мего позитивный человечище :beer: К людям излучающим доброту, это чувство возвращается сторицей. :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Ну Вы прям меня в краску вогнали :oops: :oops: :oops:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Пока наши верные спутники и спутницы отдыхают мирно в своих укромных местах,жизнь ихних наездников потихоньку продолжается :D Зимой можно найти массу интересных и увлекательных мероприятий,а также весело провести время с пользой и выгодой для души и тела :Yahoo!: На будущее у меня есть очень много запланированных идей для зимних развлечений,но пока мой кошелек к ним сильно не подготовлен,ремонт в недавно приобретенном доме съедает львиную долю средств :crazy: Ой........что то я от темы сильно отхожу и напрягаю всех малоинтересной информацией :shock:Итак в этом рассказе речь пойдет о простом выходном дне и как его можно весело провести,причем далеко не отходя от дома :"": Признаюсь Вам честно ,дорогие друзья,по плану в этот день мы хотели после банкета совершить пробег на ближайшую горку,чтобы, так сказать, на месте оценить ее боевую готовность в зимним видам развлечений,но сказалась ночная смена и :beer: :beer: :beer: :beer: ,поэтому покорение горки оставили на будущее :oops:
Собственно сама история :) В ней ничего необычного нет,она не блещет красочными фотографиями,но в этой теме я повествую о своих досугах,поэтому таким историям здесь самое место 8) Для меня этот форум как блокнот,к тому же очень приятно,что в этот дневник может заглянуть каждый и оставить в нем свои домыслы и рекомендации :Bravo: И за это Всем огромное спасибо! :good:Опять отошел от темы,возвращаюсь к истокам :P
Воскресенье,15 декабря,на улице великолепнейшая погода:солнце,мороз+полное отсутствие ветра :D Возвращаюсь с работы,иду,наслаждаюсь этой красотой и в голове крутится мысль:"Неплохо бы в этот день шашлычок замутить" :wink: Зимний шашлык,это =@ =@ =@,правда,очень много тонкостей в его приготовлении,но он того заслуживает :Yahoo!: По приходу домой,выхожу на связь с Евгением(JESH) и прошу его составить нам компанию в этом предприятии,на что последовал радостный утвердительный ответ :roll: Спустя час я уже имел удовольствие наблюдать вполне "счастливое" лицо товарища :friends:
Изображение
Мороз и множество побочных причин довели его до такого состояния,надо было кардинально менять ситуацию и приводить его в чувство,поэтому в срочном порядке топаем в ближайший магазин для поднятия тонуса и закупки продуктов для банкета :oops:
Изображение
Погода просто шепчет и настраивает на соответствующее настроение :good:
Изображение
В магазине сняли немного усталость,мой товарищ повеселел и довольный собой.........полез на дерево :crazy:
Изображение
Закупки сделаны и бегом домой готовиться к основной части программы-шашлыку :"":
Чтобы приготовление кулинарного шедевра происходило оживленней и ярче было предложено приготовить глинтвейн,напиток как нельзя лучше подходящий для этого времени года.Для этого нам понадобиться:
Изображение
Позволю себе вставить видео как это делается,но думаю многие готовили его в домашних условиях и остались довольны результатами :oops:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=166888732&hash=ad58d68e14d7d25b&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Напиток получился на славу,хотя корицы можно было положить поменьше,немного приторный получился но ушел "на ура" :Yahoo!:
Первая дегустация :)
Изображение
И вот оно,свершилось чудо :D Приятная теплота разнеслась по телу Евгения,заставив его раздеться и всецело уделить свое внимание разгорающемуся празднику :ROFL:
Изображение
С основным блюдом проблем не возникло,а в качестве гарнира решили пожарить картошечку с лучком,естественно то же на улице :P Пока мой коллега готовит мангал и печку для дальнейшей кулинарных поединков
Изображение
Пойду займусь мариновкой мяса,в нашем случае,окорочков :Yahoo!:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=166888744&hash=62503443b9ea9635&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Дадим немного промариноваться и погреем душу бодрящим напитком :"":
Изображение
Настроение растет с каждым глотком волшебного напитка,очень резко вспомнил как я люблю жену и как давно я ей об этом не говорил O:-) O:-) O:-) ,исправляюсь :Rose:
Изображение
Далее началась битва кулинаров :good: Женька отвечал за картошку :"":
Изображение
Я взялся за мясной деликатес :twisted:
Изображение
А вот теперь,мои дорогие друзья,прошу меня понять и простить :oops:Дальнейшая наша программа была тесно связана с зимними развлечениями,а фотик начал чихать и очень попросил его полечить зарядным устройством,поэтому мы его отправили в "лазарет",а сами приступили к финальному действию операции "Зимний шашлык" :O: После ее завершения на сытые желудки мысль куда идти,начинала напрягать,да еще и сутки без сна начали делать свое разрушельное действие :evil: Поэтому,быстренько посовещавшись,отложили наш поход на ближайшее будущее и ..............здравствуй кроваточка :P Финал, конечно,не по "фен-шуй",но что поделаешь,так получилось :"": Вот так вот был проведен выходной день,замечу,что в этом месяце у меня всего лишь три выходных,остальное работаем,зарабатываем "гроши" для счастливого "детства" :D Поэтому особо то и не наотдыхаешься,а хочется многого :good: :good: :good:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:11 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
Ай да Димон!Вот это отдых выходного дня! :good: :good: :good:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:37 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Да, зачет Дима. Отлично выходные проводишь. :good:
На одной из фоток прорекламировал продажу здания, не твоё случайно :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:47 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Молодцы!!! :good:

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:30 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Ребятки,спасибо за отзывы,пусть у каждого будет возможность проводить маленькие праздники души :beer: :friends: :good:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Позитивненько :good: :beer: А вообще каждый человек сам себе праздник, а два человека праздник в квадрате. :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:23 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Вот зимушка-зима и до нас добралась :) Утром встаем,а............."дороги занеслоооо" :shock: Удачненько я вчера на работе выходной выпросил,есть чем заняться сегодняшним днем :D Вообще то снег это класс,но когда этого "класса" становится многовато,приходится решать проблемы "подходяще-лопаточным" путем :ROFL:
Выходим на улицу и начинаем осматривать масштабы работ,заодно проверяем как чувствует себя бассейн,в этом году проводим эксперимент на предмет морозоустойчивости этого китайского изделия,пока "пациент,скорее жив чем мертв......." :roll:
Изображение
Пока я собираюсь с мыслями по поводу предстоящей операции вокруг закипела работа и.........зачесались языки :crazy:
Изображение
Снять себя любимого и в бой :oops:
Изображение
Я не умею делать спустя рукава и с присущим мне энтузиазмом бросаюсь в бой с накрывшей нас снеговой волной.Мне главное только лопаты подавай,а там "отведайте силушки богатырской........." :wink:
Изображение
Но снег так просто сдаваться не хотел и через час работы меня накрыло очередной белой атакой :O:
Изображение
Небольшой ролик о происходящем :oops:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=167371667&hash=94255b9da0866bcf&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Вот такой вот небольшой обзорчик,о неожиданно пришедшей в Донецк зиме :roll: Жалко вечером в ночь,а то можно было бы насладиться зимними утехами по полной программе,но и так
было очень неплохо :Yahoo!: В этом году еще ни разу на горке не катался,похоже наступает время заполнить этот пробел :oops:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Дима жжошь :lol: У тебя позитива на троих хватит :good: +1 за видео и поднятие настроения своими приколами :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:47 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Дима, главное не простудись после купания в снеге :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:50 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Викторыч писал(а):
Дима жжошь :lol: У тебя позитива на троих хватит :good: +1 за видео и поднятие настроения своими приколами :beer:

Согласен с Володей, всегда читаю сообщения от Димы с улыбкой. Умеет он зарядить оптимизмом.
Со снегом прикольно получилось, фотка в сугробе :good: :D
тоже плюсиком поделюсь за позитивчик :)

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:23 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Димон - молодца!
Зимний позитив :good:
Эх пойду в лужу завалюсь :D

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
UDAV писал(а):
:good:
Эх пойду в лужу завалюсь :D


:lol: Полез под стол

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:01 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
:lol: :good: :good: :good:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 10:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:19
Сообщений: 158
Откуда: Полтава
Мото: Viper Cruizer 200-3
Возраст: 36
Тел.: 098-448-42-92
Имя: Сергей
И у нас вот зима
Вложение:
07.jpg
07.jpg [ 283.05 KiB | Просмотров: 12239 ]


Вложения:
06.jpg
06.jpg [ 301.65 KiB | Просмотров: 12239 ]
05.jpg
05.jpg [ 271.19 KiB | Просмотров: 12239 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 11:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Последствия послепраздничного настроения канули "в лету" и можно спокойно посидеть и повспоминать как проходило мероприятие:"Зимняя встреча друзей" :Yahoo!: Забегая далеко наперед скажу сразу,праздник получился от души :oops: Я обожаю когда нет конкретной программы и не надо придерживаться определенного сценария и в который раз эта теория имела свое подтверждение %) Куча положительного настроения,искрометных шуток,море позитива перемешанного с изрядным количеством "огненной воды" :beer: ,вот залог прекрасного и веселого праздника :good: Каждый выбирал напиток по душе,но от этого планка веселья банкета взлетала все выше и выше %) Прежде чем перейду к основному рассказу хочу еще раз поблагодарить Всех присутствовавших,а также отсутствовавших которые были мысленно с нами,отдельная нижайшая благодарность прекрасной женской половине за украшение нашего досуга,а также за взятие на себя всех хлопот по организации пиршества :beer: Отдельно хочу поблагодарить еще раз Юру за прекрасную компанию на протяжении двух дней и отличную энергию которой он делился со всеми нами :friends: :friends: :friends:
Эпилог оставили позади,а вот собственно и основная часть :O:
Устроить такой праздник мы хотели очень давно,еще со времен наших совместных "покатушек" мы то и дело задавали себе вопрос:"Когда мы сможем встретится без наших двухколесных друзей и спокойненько в уютном местечке с рюмочкой чего нибудь согревающего посидеть и помечтать о будущих наших достижениях :O: Естественно,все это дело мы планировали на зимний период и хоть зима вещь довольно таки длинная,но на удивление она пролетает с огромной скоростью.Не успели оглянуться,а на пороге уже февраль,а встреча так и не намечалась :crazy: Поэтому в экстренном порядке находим подходящий день и...........УРА!!!!ДРУЗЬЯ!!!! :friends:
Отправной точкой назначена была "Плехановская АС" г.Макеевки,удобное место для многих и невероятным количеством кафе всех мастей поблизости,вот в одно из них мы решили заглянуть,чтобы в тихой и спокойной обстановке окончательно утвердить сегодняшнюю программу :pardon:
Изображение
Изображение
Место оказалось очень дружелюбным с прекрасным обслуживанием,чудесной кухней и вполне демократическими ценами :oops:
Ниже я хочу отметить великолепную пару Виталик(Gynter) и его очаровательную жену Леночку,также на этом празднике имел удовольствие присутствовать ихний сын Артемка,надеемся будущий байкер и прекрасный друг семьи пинчер по кличке "Джек"
Изображение
Изображение
Пока знакомились с меню подтянулись остальные ребята :friends:
Изображение
Настроение уже зашкаливало от предчувствия приближающегося "сабонтуя" :"":
Изображение
Изображение
Немного посидели,погрелись,пообщались,повеселились:
Изображение
и после обсуждения на всеобщем собрании решили переместить наше торжество на мою территорию,то есть отправиться ко мне в гости :Yahoo!: Я и моя жена с огромным удовольствием принимаем гостей,всю жизнь я делал квартиру,а потом дом,с одной лишь целью,чтобы люди которые ко мне приходили уходили от меня с огромной долей позитива,а иначе дом без гостей-мертвый дом :oops: Подбиваем кассу и вперед на новые подвиги :Yahoo!:
Изображение
Прощаемся с этим гостеприимным местом и идем к другому :P
Изображение
По дороге заруливаем в ближайший супермаркет для наполнения нашей продовольственной корзины и.................съемки то в магазинах такого плана запрещены,но нашу дружную компанию уже остановить невозможно :oops: и после непродолжительных дебатов с охранниками "таможня дала добро" :oops:
Изображение
Сложный выбор:"Сколько брать........ящик такой или такой? :D "
Изображение
В "маршрутке" все пассажиры были заряжены нашей энергией и таких попутчиков,скорее всего,запомнят надолго :ROFL:
Изображение
Пока занимали места ребята решили сделать моей жене "сюрприз" в виде шикарнейшего букета,моя "заинька" еще не догадывалась какой ее ожидает "подарок" в виде нагрянувшей толпы,в этот день она была на работе и я решил ее лишний раз не волновать :oops:
Изображение
Вот мы и на базе!!!!По возвращению все дружно окунулись в атмосферу подготовки,что к 19-00(время приезда жены с работы) банкет был готов
Работа такого коллектива мог позавидовать любой руководитель,до того все было четко и слаженно,видно что в этом деле многие "профессионалы" :crazy:
Изображение
Изображение
Основное блюдо-шашлык,а вот и гарнир к нему................. :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Наши милые спутницы,радовали нас все больше и сильнее :Rose:
Изображение
Вскоре первая партия основного блюда под руководством шеф-повара Толика было готово(когда я смогу его уговорить зарегистрироваться на нашем форуме,времени видите ли у него не хватает... :x ) :wink:
Изображение
И пора подавать его на стол :beer:
Изображение
Толик не только чудесный повар,он еще великолепный тамада и время от времени напоминал нам о необходимости наполнения внутреннего мира энергией 8)
Изображение
Каждый выбирал себе напиток по душе :Yahoo!:
Изображение
Вот и наступило время "Х".Жена возвращается с работы :roll:
Изображение
Она конечно не ожидала такого подарка,но ей было приятно :Yahoo!: ЗАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :Rose: :Rose: :Rose: Так.......... небольшое отступление,просто нахлынуло :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
После банкет плавно переместился в дом и.............долго-долго мы поднимали рюмки за нас,за родных,за друзей,за двухколесных товарищей и еще кучу всяких важных тостов,все и не упомнишь :wink:
Изображение
Отличное настроение и хорошая компания-главные составляющие любого праздника :D
Изображение
Изображение
Вот пара про которую я могу с уверенностью сказать:"Муж и жена одна сатана" :Yahoo!: Толик и Вера-яркий пример для меня какова должна быть настоящая мотосемья :) Ребятки,Дай Вам Бог здоровья и неисчерпаемой жизненной энергии :beer: :friends:
Изображение
Изображение
Изображение
Некоторым на следующий день нужно было выйти на работу и поэтому пришлось уехать пораньше :(
Изображение
Но наше мероприятие так просто не закончилось,но к сожалению или к счастью наш маленький помощник фотоаппарат на некоторое время скрылся из нашего вида и поэтому все происходящее действие дальше только осталось в наших почти трезвых головах :P А впереди был и конфликт на какой то почве с местным населением,мировая и..........второй день на которой мне компанию составил Юра и очень хотевший меня увидеть товарищ по работе,несколько фоток с этого действия есть,но я их упущу :o ПЬЯНСТВО это ПЛОХО.........но очень прикольно :beer:
Вот такой вот получился у нас праздник,надеюсь что таким составом,а может и гораздо большим мы еще не раз соберемся,чтобы весело и отрывно провести досуг :)
Надеюсь не утомил всех сильно своим рассказом,просто когда проходит время и вспоминаешь как все было,так и хочется мыслями с кем нибудь поделиться,а у нас,как известно,самая благодарная публика :friends: :friends: :friends:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
:good: Шикарно !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB