Спрятать Показать
Текущее время: 26 апр 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:23 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Хорошая встреча :good:
Можно сказать подготовились к открытию сезона, т.е. подгоняли его приближение :wink:
Диме респект за идею встречи, гостеприимство и фотоотчет. :beer:
большой +1 за эту встречу.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:30 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:12
Сообщений: 90
Откуда: Донецк
Мото: Вирджиния 250
Возраст: 43
Тел.: 0509606312
Имя: Виталий
Bodtek писал(а):
Хорошая встреча :good:
Можно сказать подготовились к открытию сезона, т.е. подгоняли его приближение :wink:
Диме респект за идею встречи, гостеприимство и фотоотчет. :beer:
большой +1 за эту встречу.


Если перевести выпитое в тот вечер в дни то мы уже где то в марте :beer:

_________________
И только снег разлучит нас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:30 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:35
Сообщений: 263
Откуда: Донецк
Мото: Geon Pantera, Honda Bros 400
Возраст: 26
Тел.: 0664347374
Имя: Юрий
Ну так весна походу тогда на дворе. пора начинать ездить) :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 18:19 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Вот оно свершилось,пришло долгожданное тепло и начало нового сезона выездов и интересных встреч :beer: :friends: :beer: Когда за окном такая погода,когда любимый байк ухожен и заправлен,находиться дома является просто кощунством :pardon:Теперь немного по порядку обо всем этом и немного о другом :) Накануне наконец то "Вайда" была собрана и немного обкатана для получения информации об ее теперешнем самочувствии,вернувшись домой лег немного передохнуть перед ночной сменой и тут телефонный звонок от Юры (Devil) предлагающий и манящий меня в небольшие ночные приключения :wink: Отказаться от такого предложения грех,пусть даже и ценой сна и вот,спустя десяток минут я уже мчу к назначенной точке встречи :Bravo: В тот день сказалось и усталость и предстоящая ночная работа,поэтому особо мой верный спутник фотоаппарат нагружен не был,короче,работал он в щадящем режиме,за то вечер я сделал единственную фотографию и то очень сомнительного качества.............. :crazy: Юрок приехал на своем новом красавце с двумя товарищами на "Пантерах",приятно......."Геочики" пожаловали :Yahoo!:
Изображение
Извиняйте,"что маємо,то маємо......" :oops: Душа требовала праздника,техника просила движения,но времени для такого приятного общения увы и ах катастрофически было мало %) ,позвонил бригадиру с просьбой об отгуле на этот день и................категорическое нет,ну и ....... :evil: Чуток прокатившись и попрощавшись с ребятами поехал на работу,мечтать о минутах,когда не надо будет кланяться кому-либо с просьбами такого плана,какие выплыли этим вечером :(
На следующий день у меня ВЫХОДНОЙ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: С утра позвонил товарищ и предложил вечером устроить небольшой прохват,ку конечно же ДА-ДА-ДА :Bravo: И вот он,вожделенное время суток,время когда все желанное становится явным :"":
Потихоньку начинаем собираться у меня в гараже.Первым приехал Толик(bigbadcat) c неизменной своей спутницей женой Верой,посидели,попили кофейку,далее подтянулся другой Толик,но вот на нашем форуме ну никак не хочет регистрироваться........редиска такая :D
Изображение
Уж больно хочется в дорогу,поэтому перекинувшись несколькими словами и немного осмотрел мое "чудо инженерной мысли и творение воспаленного разума" выдвигаемся :roll: К сожалению,снимать у нас народ не очень то спешит и поэтому я на фотках редкость,ну и ладно зато ребят в предостаточном количестве :friends:
Изображение
Постоим подождем еще желающих присоединиться к нашему празднику :Yahoo!:
Изображение
Все было в телефонном режиме,никакой программы и заранее спланированной встречи,просто звонил и предлагаем прокатиться :)
Изображение
А вот и главный любитель ночного города с компанией :Yahoo!: Ребят,честно прошу прощения,но всех с первого раза запомнить не могу,ну такой вот у меня старческий склероз,но
помнится был Вова,Руслан и.........эх не помню,простите меня пожалуйста :oops:
Изображение
Вот разбогатею и куплю себе новый,мощный,классный фотоаппарат,а пока мой верный друг выдает такие вот "перлы",но главное от них веет просто приятной энергетикой :D
Изображение
Первая часть маршрута была проложена по трассе,как классно ехать с классным светом,подогревом ручек и в компании друзей,что еще нужно для счастья :Yahoo!:
Далее поехали на Мариупольскую развилку,место в Донецке где в основном происходит вся байкерская жизнь :)
Изображение
В этот вечер особо желающих "морозить яйца" не нашлось,пришлось наслаждаться великолепнейших кофем,которое здесь подают,нашей одной компанией 8)
Изображение
Посовещавшись,посмеявшись направили свои колеса на так называемый "Полиграф",еще одно место в Донецке где обычно по вечерам протекает мотожизнь :oops: Вот оно удовольствие,которое получаешь от мероприятий такого плана :) Пусть у нас и небольшая бригада,но выстроившись по двое и сотрясая округу ревом........ в основном 150 кубовых двигателей :D :D :D ,ловя взгляды прохожих,двинулись по шахтерской столице к типографии "Вечернего Донецка",в простонародии называемой "Полиграфом" :Search:
Изображение
Здесь нам немного повезло больше,познакомились с ребятами,которые так же как и мы совершали ночной вояж и зарулили к этому огоньку :wink:
Изображение
С некоторыми из них мне уже доводилось встречаться,но это моя деревянная память постоянно дает сбои :cry:
Изображение
Хотелось еще продолжения,были мысли поехать посмотреть на ночной аэродром,но некоторым завтра было нужно подыматься с утра на работу и поэтому ночной воздушный порт оставили для следующего раза :wink:
На этом наша,можно так сказать,первая весенняя вылазка закончилась :roll: Вернувшись домой,взяв бутылочку :beer: и проглядывая фотки прошедшего вечера,получил новую порцию неподдельного и истинного удовольствия :) Спасибо Всем кто принял участие в этом первом прохвате,пусть и небольшом,но именно ПЕРВОМ В 2014 :friends: :friends: :friends:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:58 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Молодцы, с полноценным открытием сезона!!!
:beer: :friends: :beer:

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 19:16 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:31
Сообщений: 28
Откуда: Пригород Донецка
Мото: GEON INVADER 150
Возраст: 49
Имя: Олег
Молодци , очень уверенно пошли на старт !!!
Сам после зимушки , вчера первые километры прокатал , понял начинаю обкатывать свой геончик, даст бог к Вам присоединяться буду ............. :friends:

_________________
Волк должен быть ОДИН или с Волчицей !!! , а овцы - удел баранов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 21:40 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Олежек,милости просим :Yahoo!: Надо расширять нашу компанию :friends:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 23:27 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:19
Сообщений: 158
Откуда: Полтава
Мото: Viper Cruizer 200-3
Возраст: 36
Тел.: 098-448-42-92
Имя: Сергей
Дима а можно фотки твоей вайды, так сказать в боевой готовности, с новыми чумаданами :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 23:31 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
Perelesnik писал(а):
Дима а можно фотки твоей вайды, так сказать в боевой готовности, с новыми чумаданами :D

Тоже интересно.Димон фотки в студию!!! :Yahoo!:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 01:20 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Так я уже все вроде выложил вот туточки :D

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 17:44 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Deimon со товарищи представляет :beer:

Изображение

Изображение

Изображение

Большая тема тут Открытие сезона и акция "Внимание мотоциклист" г. Харцызск 12 апреля 2014г.

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:28 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Материальчик потихоньку собирается,а времени выложить его маловато,конечно же "пришла весна,крестьянин торжествует........ :) Сегодня с утра проснулся,глядь за окошко,а там великолепный весенний дождь и судя по всему,надеюсь,затяжной :crazy: Поэтому появляется небольшое окошко,чтобы немного посидеть и размять руки за "клавой" :oops:
В сегодняшнем повествовании будет рассказано о том,как мы провели денек после Пасхи и небольшой видеобонус про .........рыбалку.которая состоялась на следующий день после описанных событий :)
Итак,праздник Пасхи был встречен во всей красе,но к мотоциклам он имеет очень маленькое отношение,так как проведен в кругу семьи и ...............много-много :beer: :beer: :beer: :beer:
Наступил следующий день 21 апреля,утром встал и пошел,а вернее поплелся в гараж заниматься текущими хозяйскими вопросами,мысли о том,что куда то нужно будет выезжать у меня,в принципе не было,но как у меня бывает зачастую,все рождается экспромтом,поэтому никаких зловливаний,а усиленным трудом выгонять вчерашнего "зеленого змия :) Спустя некоторое время раздается звонок Толика,который никак не хочет регистрироваться на нашем форуме,буду жирно выделять,может все таки решится :Yahoo!: :friends: :oops: Так вот его предложение заключалось в том,чтобы прокатиться в Волноваху к кумовьям Виталика(Vint) и поздравить их с рождением дочери :Yahoo!: Это для других кажется,что как можно ехать такой компанией и поздравлять чужих,вроде бы как людей,но только не у нас,такая вот мы бригада,а может быть шайка :D Единственное меня смущал факт отсутствия денежных знаков для такого "выхода в люди",но друзья познаются в беде.......... :friends:
Быстренько заканчиваю свои домашние начинания,проверяю свою возможность к такому путешествию на домашнем алкотестере и получив одобрительный зеленый свет и приятное алюлюканье прыгаю в седло 8) Вот не надо так резко прыгать и спонтанно собираться,обязательно что то но забуду,скоро и голову начну забывать и вспоминать о ней только когда нужно будет есть,а......... некуда :shock: В этот раз я забыл свой...........конечно фотик,вспомнил о нем когда уже был в десятке километров от дома,возвращаться плохая примета,поэтому посовещавшись со своей "умной" головой принял решение рулить дальше,хотя настроение и эйфория от предстоящей поездки упала до крайне низкого уровня,радовало только такие вещи:впереди друзья, опять в дороге и что то неизвестное впереди :)
Фоток этого периода,сами понимаете нет,поэтому пока читаем,если стало скучно,можно сразу перекрутить и посмотреть ниже,а еще немного повспоминаю :oops: Дорога,в принципе,была отличная,погода тоже настраивала на романтический лад и путь в 65 км,до места,где меня ждали товарищи пролетел на одном дыхании,тем более ехал я уже с новыми динамиками и наслаждался каждым километром дороги под любимую музыку :) Ребята должны были ждать меня в придорожном кафе,но видать я собирался и добирался по ихнем меркам долго,поэтому уже стояли в полном параде на дороге и радостно встречали меня радостными возгласами :cry: Теплое приветствие Толика, Людмилы(ездит пока вторым номером в поисках подходящего для себя коня),Виталика и вперед к новым знакомствам :Bravo:
Какая удобная штука навигатор,забил точку и спокойненько приближаешься к намеченной точки,освобождая прохожих от общения с нами любимыми в поисках верного направления :P
Спустя некоторое время мы прибыли на место и тут ребята вспоминают,что надо было заехать в супермаркет,так как хозяева еще не сильно догадывались про такое нашествие и возможно не были к нему готовы :oops: Пока они исправляют свою ошибку,я вспоминаю,что планшет тоже фотик и начинаю заниматься своим любимым делом
Идет подготовка в основному блюду программы,конечно же,шашлыку :Yahoo!:
Изображение
Забегая немного вперед,оговорюсь :) Я много снимал на планшете видео,он как фотоаппарат еще куда ни шло,но в качестве камеры........... :crazy: ,поэтому после просмотра полученного материала решил не портить тему видео сомнительного качества,на планшете отсутствует стабилизация и это очень портит картинку,поэтому видео в конце,по сложившейся у меня традиции будет,но немного с другого события :wink:
Пока глава семьи,Андрей, занимается магией кулинарии познакомимся с его сыном,Вадиком :friends:
Изображение
Немного поиграем в "войнушки",самодельными автоматами :D
Изображение
Ему очень нравятся мотоциклы,поэтому выкатил для презентации и свой байк :good:
Изображение
Изображение
А в это время их новый маленький член семьи то же хотел познакомиться с таким калоритным человеком как я :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Вскоре и ребята подтянулись,еще раз оговорюсь,что в основном снимал видео и сценарий будущего фильма был основан на нем но.........теперь "шо маэмо,то маэмо...... :(
Самый главный атрибут праздничного стола,такой манящий и .........такой запретный,как для нас :twisted:
Изображение
Быстренько заканчиваем приготовления основного блюда и к столу :Yahoo!:
Изображение
Главный смотрящий.......
Изображение
Ну там и еще разные руки хотят внести посильную лепту в это таинство :P
Изображение
Но подавать блюдо к столу будет наш калоритный хозяин и глава семейства Андрей :beer:
Изображение
Немного лихачества с острыми предметами...
Изображение
Изображение
и вуаля,получите мясной продукт :Yahoo!:
Изображение
Обед на свежем воздухе в душевной,приятной компании,под легкое дуновение весеннего ветерка.................это ли не рай на земле :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Непринужденные беседы.........
Изображение
Просто отличная компания.......
Изображение
А вот и главная героиня сегодняшнего дня,очаровательная жена и хозяйка дома Натали :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Продолжаем застолье.....
Изображение
Мы то же себе можем кое что позволить..........пиво безалкогольное :D
Изображение
Леночка,жена Виталика(приехала с сыном Артемкой на электричках)душа любой компании.такого доброго и веселого человечка я не встречал ранее,от нее просто исходит какой то природный магнетизм,который притягивает к ней людей,да и не только их %)
Изображение
Изображение
После обеда она любовно собрала,можно сказать больше,отобрала все у всех на столе и пошла кормить дворовых собак,причем Всех попадающих на ее светлом пути :D :D :D (Попалась к счастью только тамошняя собака) :roll:
Быстренько делает заготовки для пиршества "шарика" :)
Изображение
Началась жесткая дрессура 8)
Изображение
Изображение
Пес стал почти уже ручной........
Изображение
Теперь к нему спокойненько можно подпускать детей,точно не укусит,после такого обеда ему даже зевать лень :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
А в это время,как обычно после обильного застолья,начинают появляться "зеленые" человечки :D
Изображение
Пить нельзя,за рулем все таки,а если поступить вот так.......
Изображение
или более тяжелое.........
Изображение
Была не была..........
Изображение
Изображение
Тема "человечков "заразила всех,короче было очень прикольно и весело....
Изображение
Изображение
А в это время происходило рождение нового поколение байкеров.......
Изображение
Изображение
После они поняли,что по настоящему втянулись и прочувствовали это движение и потребовали технику посерьезней :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Толик торжественно посвятил их в байкерят 8)
Изображение
за что они ему были несказанно благодарны...... :Yahoo!:
Изображение
Далее провел лекцию про качественную экипировку и показал с чего надо начинать :Bravo:
Изображение
А довольные родители не могли не насмотреться на своих посвященных чад :"":
Изображение
Изображение
После такого ритуала,все захотели прочувствовать себя райдером хоть и китайского,но главное,качественного мотоцикла :wink:

Милый давай такой купим.......
Изображение

ДАВАЙ!!!!!!!!
Изображение
Таким байкам все возрасты покорны :oops:
Изображение
Изображение
А как на них смотрятся наши милые дамы,а главное им это нравится :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и конечно же королева сегодняшнего вечера O:-) O:-) O:-)
Изображение
Настроение просто зашкаливает.........
Изображение
Возникают и оригинальные фотосессии,а чем такой натюрморт не оригинален :"": ,тем более с такими красавицами :friends:
Изображение
Изображение
Вечереет,пора заканчивать наши посиделки и собираться домой,но напоследок хочется еще одну операцию провернуть,попробовать Толянчика втянуть в наш клуб,итак поехали :D :D :D :D Пусть это будет что то в виде небольшого комикса и весело и с пользой :)



А СКАЖИ КА ДРУГ,КОГДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА "ГЕОН КЛУБЕ"
Изображение


ОЙ!МНЕ НЕКОГДА,НАДО ШАШЛЫК ГОТОВИТЬ,А ТЫ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ
Изображение


ТЫ ЗНАЕШЬ,ДРУГ,А ДИМОН ВЕДЬ ВЕРНО ГОВОРИТ,ТЫ ТАМ НУЖЕН
Изображение


И Я ТВОЯ СОВЕСТЬ,ТО ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРЮ
Изображение


МНЕ НАДО УЙТИ В СЕБЯ И ПОДУМАТЬ
Изображение


ЛАДНО,ЧЕРТИ,ПОЧТИ УГОВОРИЛИ,Я ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДУМАЮ И ВЫКРОЮ ЧУТОК ВРЕМЕНИ,ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Изображение


ДЯДЯ ТОЛЯ ТЫ ЛУЧШИЙ, ПРИМИ ОТ НАС ЭТОТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК,ЗА СТОЛЬ ПРАВИЛЬНО ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ
Изображение

На этом мы прощаемся с поистине гостеприимными хозяевами и выдвигаемся домой,по дороге мчимся со страшной скоростью,так как свинцовая тучка которая нас преследовала целый день решила отправиться за нами в Донецк и по дороге разразилась прощальными слезами :crazy:

Вот такое получилось неожиданное мероприятие и в конце я хочу пожелать всего самого самого новорожденной малышке Ангелине Андреевне,ее родителям Андрею и Наташе,а также родителям Наташи -Валентине и Владимиру за оказанное гостеприимство :Yahoo!: Я был у Вас первый раз в жизни и возможно единственный,но Ваше радушие оставило в сердце только самые приятные воспоминания :wink: Знаю точно,если мне когда нибудь понадобиться Ваша помощь или просто буду проезжать и заеду к Вам на огонек,то всегда я буду,да и не только я желанным гостем.Дай Вам Бог здоровья и всего -всего мои дорогие :beer: :friends: :beer:
Мой дом также Ваш дом,всегда будем рады оказать всяческое содействие :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
P.S. Кто дочитал эту писанину Уважуха,сценарий вечера немного изменен в художественную сторону,но думаю участники мероприятия не будут против такого мировозрения

На следующий день состоялась небольшая рыбалочка,но описывать ее я сильно не буду,так материала было крайне мало да и.............получилась она так,чтобы поставить галочку в блокнотике возле графы "съездить на рыбалку" :) Единственное отличие этого фильма от других,начал осваивание новой программы для монтажа видео,спасибо Сережке(Perelesnik) за оказанную помощь в этом вопросе,пока еще очень сыровато,но я учусь :oops:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=168445541&hash=d7ecfdc25fd9c86e&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 15:53 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
Позитивный ты человек!

Респект :D :good: :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 09:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Недавно прошел очередной 69 День Победы :wink: С каждым годом ветеранов становится меньше и меньше,но отдать дань уважения нашим прадедам за то,что боролись за наше светлое будущее мы просто обязаны :oops: В этот день большинство ребят на двухколесной технике направляли своих коней в сторону Амросиевки на стелу Саур-Могила,чтобы почтить память погибших минутой молчания и возложением цветов :Bravo: Саур-Могила представляет из себя величественный монумент,находящийся на самой высокой точке донецкого края,в годы войны за эту "высотку" велись ожесточонейшие сражения,место было крайне удобным,поэтому здесь земля обагрена кровью многих ребят 8) В прошлом году,когда я первый раз выехал колонной с Донецким скутер кланом(ДСК) мне очень понравилось мероприятие такого плана,по приезду можно было наблюдать несметное количество аппаратов всех мастей и уровней,насчитано было более пяти тысяч техники,поэтому в этом году опять решил примкнуть к ребятам для подобного действия :friends: Ситуация в Донецкой области,ни для кого не секрет,немного натянутая,поэтому в этот раз были внесены коррективы в колонну:никакой атрибутики,никаких приветствий,вообщем ничего лишнего,чтобы не привлекать к себе внимания.Колонна состояла из более менее кубатурной техники,чтобы реальная средняя скорость движения была порядка 70-80 км,чтобы в случае чего можно было быстренько ретироваться :pardon: Выезд был намечен на 8-30,живем по пословице "кто рано встает того и тапки......" Пытался быть кратким с выбором фото,но ничего не получается,краткость не моя риса характера :oops:,поэтому их как всегда предостаточно,хотя мой бедный труженник все чаще и чаще дает сбои в работе,при составлении фильма вообще уникальнейшее видео было выкинуто в мусор по причине невозможности воспроизведения,но это все лирика,переходим к основной части программы :Yahoo!:
Как ни странно,погода в этот день обещала быть благосклонной к нам,небо радовало солнышком,короче настроение было на высоте.Накануне я довольно таки жестоко приболел и эта поездка была на грани срыва,на работе пришлось выпросить отгул и обколов себя всеми возможными средствами к утру был как "огурчик",но информация о моем состоянии уже просочилась в массы,многие решили что поездка "канула в " и ............. :beer: :beer: :beer: ,поэтому некоторых мы в этой поездке не досчитались,но не будем о грустном :shock: За несколько дней до намеченных событий мне удалось познакомиться с батюшкой местной церкви и когда он узнал о наших планах на этот день то сказал мне,чтобы мы непременно заглянули к нему с утра с целью получения свечек с прочитанными на ними молитвами,дабы их зажечь в искомом месте :oops: Это был еще один довод в пользу поездки,который был для меня очень значимым :Yahoo!:
Итак утро 9 мая выезжаем и по дороге на минуточку заезжаем в церковь :)

Изображение


Еще одно фото нашей небольшой компании и вперед

Изображение

Через несколько минут мы уже были в условленном месте,все почти были в сборе,поэтому коротенькая фотосессия и по :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Изображение

А вот еще один "Геочик" засветился,жалко не было времени с ним познакомиться поближе,он уже подъехал,когда колонна собиралась тронуться 8)
Изображение

Мне всегда нравилось ездить в колонне под руководством Артема(ARTHOL),его умение строить и управлять такой толпой заслуживает уважения :friends:

Изображение

Изображение

По дороге,в Макеевке,нас ждет еще одна бригада,небольшая остановка,Артем дает краткий "ликбез" о том,что можно,а что нельзя делать в пути,пару снимков и двигаемся дальше :"":

Изображение

В Шахтерске делаем остановочку для покупки цветов и провизии :)

Изображение

Пока стояли,пронеслись ребята на спорте с интересным номером :wink:

Изображение

Заготовки сделаны........
Изображение

......еще несколько фоток и продолжаем движение :)
Изображение

не смог не удержаться,чтобы не познакомиться с этим очаровательным райдером :Rose:
Изображение

По коням..........
Изображение

Сладкое слово:"ДОРОГА..." :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Спустя некоторое время мы были уже на месте и............немного интересной получилась парковка:" мальчики налево,девочки направо......... :crazy: Короче скутеристы поехали в одну сторону,а байкеры в другую,почему так осталось загадкой,скорее всего очень внимательно слушали "старшого" :D :D :D

Лагерь скутеристов....
Изображение

В этот день здесь обычно не проехать,не пройти,но многие посчитали нужным отсиживаться дома..........пусть будет на ихней совести :twisted:

А вот и сам величественный монумент......
Изображение

Изображение

Изображение

Немного смутило отсутствие флагов той страны за которую боролись наши прадеды,но современных флагов было предостаточно,не смог удержаться от разговора со стоящими у подножия памятника ребятами 8) ,надо быть в курсе последних политических новостей.....

Несколько снимков сверху и будем спускаться вниз,надо сказать,что в этот день там присутствовал нешуточный ветер и все мои попытки записать видео со звуком окончились полным фиаско,но тогда я об этом не знал и старательно пытался рассказать на камеру про это место,пришлось при монтаже видео выкручиваться из положения дабы не слушать свист и стоны стихии :shock:
Изображение


Недалеко стояли ребята в касках,одолжил ненадолго для создания очередного фотошедевра :D
Изображение

Изображение

Кто устоит на одной ноге и не подчиниться стихии получит................ :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Вид сверху,а раньше,яблоку негде было упасть от машин и мотоциклов......

Несколько общих снимков и спускаемся....
Изображение

Изображение

Изображение

Внизу ветер потише и есть возможность,хоть мало мальски поговорить... :)
Изображение

Изображение

Изображение


Теперь немного покидаю свою "пятую точку" в различные седла....Ух люблю я это дело.... :D
Изображение

Изображение

Изображение

Посмотрим как другие примеряются........ 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Моя "Вайдочка" то же не осталась без внимания...... :)
Изображение

Изображение

Далее последовало предложение заехать куда нибудь в тихое место,перекусить и немного пообщаться,но последовали звонки от товарищей,что большая колонна из Шахтерска двигается в сторону памятника,поэтому решил дождаться и встретить старых и новых друзей,заодно и немного поснимать :oops: Наш лидер вместе со скутеристами решил не дожидаться "толпы" и отъехали,позже мы к ним присоединимся в условленном месте,мы же дождались мотодрузей :friends:

Несколько снимков различной техники.....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Встречаем знакомых.....Наш форумчанин на Геон Инвайдере 250,Игорь :friends:
Изображение


Немного походим,пообщаемся с людьми,насладимся мотожизнью и будем выдвигаться к основной команде :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Основное действие подошло к концу,прощаемся с ребятами и выдвигаемся в обратном направлении,с заездом на небольшой пикничок :) Об этом история ниже :P

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 09:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Продолжаем наш небольшой рассказ.На обратном пути заскакиваем ненадолго в местный попутный магазин,уж больно чего то калорийненького захотелось :)
Изображение

Двигаемся дальше........
Изображение

Спустя некоторое время мы были на месте пикника и примкнули к расслабляющимся ребятам :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пора и нам подкрепиться.........
Изображение

Довольные,сытые лица.......
Изображение

Неподалеку был раскинут еще один лагерь,очень было приятно смотреть на людей с георгиевскими ленточками,не смог удержаться,чтобы не подойти и не пообщаться :beer: :friends: :beer:
Изображение

Далее пошло более тесное общение......
Изображение

Изображение

Моя "Вайдочка" и здесь была популярной :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение

Изображение

После,что было для нас полной неожиданностью отдыхающие ребята угостили всех нас сытнейшим и вкуснейшим кулешом,за это им большое спасибо,горячее было очень кстати :good:
Изображение

Все имеет свой финал,вот и наша встреча плавно подошла к концу,прощаемся с ребятами,формируем колонну и домой :wink:

Изображение

В нашей компании возникли некоторые возможные решения"так сказать:".....продолжения банкета",поэтому прощаемся с нашими спутниками.....
Изображение

По дороге делаем небольшую остановочку и ................дарим ребенку радость :Yahoo!: Пусть лицо не самое счастливое,но в душе у него точно радость :D
Изображение

По дороге заезжаем на огонек к одной очень хорошей девушке,которая очень мечтает о двухколесном друге и идет к этой цели "семимильными "шагами,подбодрим как сможем.. :)
Изображение

Изображение

Легкий перекус,как говорится:"....чем Бог послал...." :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Все довольные жизнью возвращаемся домой,чтобы поведать нашим домочадцам про наше путешествие :Bravo:
Изображение

По доброй традиции заканчивает мой рассказ небольшой фильм про это событие,немного не получилась задуманная режиссура,сбои в технике становятся все серьезней и серьезней,но в целом,думаю понятно :wink:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=168589594&hash=b686802604f6841b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]
Вот такое получилось традиционное мероприятие,пусть не такое помпезное как в прошлые года,но достаточно душевное,несмотря на то,что твориться вокруг.


Еще раз благодарю Всех ребят,которые несмотря ни на что решились на это действие и конечно же Артему за умение и желание организовывать подобные мероприятия.

После у нас состоялся небольшой "сабонтуй",но думаю о нем я рассажу в следующей истории,чтобы не мешать событиям.Можно конечно про него ничего и не говорить,но это мои истории,поэтому ........"надо Сеня,надо......"Тем более праздник вечера и второго дня удался на славу :beer: :beer: :beer:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
+ За позитив!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 11:21 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Здравствуйте,мои дорогие друзья :) В прошедшие выходные было совершено,если это можно так назвать,путешествие на море 8) К этому мероприятию мы готовились заранее,но............ :( Про причины писать не буду,я так понимаю многие и так догадаются :twisted: Собирались мы ехать большой и дружной компанией,но чем ближе подходила намеченная дата,тем все скуднее и беднее выходила наша бригада,а в последний вечер звонок тестя оборвал мою надежду взять с собой в это путешествие дочку,пытался уговорить своего верного товарища по экстремальным походам Женю(JESH),но у него случились проблемы и компанию он мне составить нем мог %) Вот с такими печальными мыслями я и поехал в ночь на работу :shock: Далее моей судьбой всецело распоряжалась моя монетка-предсказательница.Собираюсь на работу,кидаю ее,она показывает ехать на мотоцикле,покорно слушаюсь,тем более и самому хочется прокатиться,а то из-за событий,сами знаете каких выезда становятся все реже и реже :x На работе,на удивление все прошло "без сучка и задоринки.." и в семь часов утра я был уже дома.Далее последовало самое ответственное гадание "ехать или не ехать" и только наша кошка стала свидетельницей честного и правильного действия 8)
Изображение

Ребят,сразу,немного форсирую события,скажу,не все в этой поездке было и прошло как планировалось,а некоторые действия вообще не поддаются никакой критике,но я обязан рассказывать про все что со мной происходило,так как это мой дневник,которым я делюсь со всеми Вами,а судить или осуждать меня, Вам решать,но мне казалось все мои действия имели свое логическое решение и в тот момент являлись правильными :"":

Небольшая игра с монеткой завершилась решающим "ДА-ПОЕЗДКЕ БЫТЬ".Быстренько водружаю на "Вайду" все необходимое для путешествия,ехать буду один и поэтому место для вещей более чем достаточно,у меня уже на моей красавице каждый карманчик имеет свое значение и назначение,поэтому загрузить их не составляет труда :oops: Давно составил базовый список вещей который универсален для всех путешествий, результат многих годов походов,остается его только подогнать под конкретные цели и задачи.Это путешествие никакими изысками похвастаться не могло:просто приехать на море,поесть рыбки и ...........найти подходящую компанию для совместного досуга :D

"Вайда" уже мысленно готовиться к предстоящей поездке.....
Изображение

Грузим ее в соответствии с потребностями,а их не так уж и много:палатка,каремат,спальник-основное,а все остальное по карманам....

Изображение

Вещи упакованы,я вроде бы то же пора выезжать :) Сделаю небольшое отступление,для меня мой мотоцикл стал намного больше,чем "железяка" и все чаще и чаще я стал замечать,что она как бы мне подсказывает,что можно делать,а что нельзя,далее по истории я сделаю на этом более сильный акцент,а сейчас просто оговорюсь,что даже в плане экипировки она мне советует что надевать,а чего не стоит :wink: Расскажу как:выехал я как то в маечке на мотоцикле,на улице то почти лето,а вот "хвостики" которых на моем мотоцикле в изобилие,стали так яростно хлестать по рукам,что пришлось накинуть что то с рукавами,мелочь вроде бы,а вот так вот,в следующий раз уже с "босыми "руками желания выезжать не будет....... :crazy:

Изображение

Изображение

В девять часов я выехал,ехать мне чуть больше 130 км,придеться пересекать кучу блок постов,но именно мой характер "не в гавно,так в партию..." меня и толкает на подобные авантюры :D
На улице +30,хорошо что установил датчики температуры,очень полезная и информативная вещь,теперь знаю,что скорость(не по спидометру,а по навигатору) при которой температура масла остается стабильной 75 км,при скорости 90 максимальное температура зафиксирована в районе 106 градусов,при снижении до 70 довольно шустро в течении 10-15 минут доходит до 95,это говорит о том,что со средней скоростью можно ездить и ездить :wink:

Спустя час все посты были пройдены, рабочими оказались два: один с флагами ДНР,другой с украинскими,первый пропустил без проблем,на втором пришлось немного задержаться,байкеры они вообще то люди нейтральные и политика не наш конек,задав полушутливый вопрос ребятам вооруженных "до зубов" автоматами и РПГ:"ВЫ ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА....."получил такой же,почти шутливый ответ:"НЕ ТВОЕ ДЕЛО....." %) Далее говорить мне не захотелось,а снимать их тем более,отъехав от них на безопасное расстояние остановился чтобы перевести дух и сменить памперс :D :D :D (кофе попить)

Изображение

Штатива у меня нет,компании нет,поэтому снимаю как могу....
Изображение

Перевел дух и можно дальше двигаться,над головой какие то подозрительные тучки начали образовываться :crazy: и потянуло свежестью :oops:
Изображение

Изображение

Километры за километром приближали меня к намеченной цели,отметил на дороге абсолютное отсутствие машин,"консервы" попадались с периодичностью одна в течении 10-15 минут,при въезде в поселки поражала царящая тишина,ощущение было будто бы попал в зону отчуждения и только трактора дымящие в полях доказывали мне,что здесь еще жизнь существует,раньше в такой дороге обязательно встречались придорожные жители торгующие нехитрой сельской снедь:молоком,медом,маслом,клубникой и прочими "заморскими" товарами,сейчас я ни встретил ни одного продавца.......... :P

Недалеко от моря находится ветровая станция,так как снимать меня некому буду снимать свою верную спутницу в моих приключениях........ O:-)
Изображение

Изображение

Изображение

Вот они "ВЕЛИКАНЫ" ,интересно,если бы Дон Кихот увидел бы это сооружение вступил бы с ним в бой или нет........ :oops:
Изображение

Маки,на обочине дорог их превиликое множество.....
Изображение

Изображение

"Нарву цветов и подарю букет,той женщине которую люблю......"Подарив цветы "Вайде",пытался сделать этот снимок,но промахнулся и снял одни колеса,поэтому это действие останется в моей памяти....

Спустя какое то время уже показалось море и вскоре я въехал на мотоцикле на пляж,кстати у меня было огромнейшее желание проверить как ведет себя новая резина песке,ребятки =@ =@ =@ =@ ,если помогать немного ногами можно преодолеть,как мне кажется,практически любое препятствие,правда я ехал не так уж долго,но мне понравилось :good:

Море встретило меня довольно приветливо,но заросший камышом пляж,загаженная территория вокруг охладила мой пыл :shock: Немного посмотрев на виды вокруг пошел искать подходящую компанию для задушевной беседы и :beer: :beer: :beer: (шахтеры мы однако.....)
Изображение

Компания не заставила себя долго ждать и вскоре несколько,по виду,местных аборигенов было выявлено :friends: :friends: :friends:
Изображение

Купив хмельного напитка начали общение,заодно смакую местного бычка которого,пока еще в изобилии,другой рыбы почти уже нет,пеленгас встречается крайне редко,слово "судак" можно вычеркивать из морского лексикона,немного еще ловится тарань и тюлька,но уловы с каждым годом все скуднее и скуднее :twisted: После пива пришла пора ополоснуться в морской водичке и...... :cry: Вода оказалась крайне грязной,море мути на дне,запах ....... %) ,короче для себя на этом месте ставлю жирную ".",больше сюда меня не потянет. :evil:
Ребят,далее для любителей трезвого образа жизни рассказ будет не самый подходящий,но я говорил о том,что это мой дневник и я обязан писать о всем что со мной происходило и хорошее и плохое,поэтому продолжаю свои мемуары 8)
После выхода с моря настроение немного упало,оставаться на этом месте желание улетучивалось с каждой минутой,надо было что то делать,тем более и компания уже подобралась подходящая :wink:
Немного посидели, :beer: :beer: :beer: ,поговорили про окрестную жизнь,раньше этот пляж брали в аренду на лето,облагораживали,убирали траву,ставили урны и контейнеры для мусора,в этом году желающих заняться подобным не нашлось и пляж пришел в вот такое вот плачевное состояние :cry:
Настроение немного приподнялось после задушевной беседы и стали решать,что творить дальше :D
Изображение

Решение пришло быстро,перегоняем "Вайду" на стоянку находившегося неподалеку пансионата "Волна",там же попытаюсь снять комнату на ночь.Мотоцикл поставить разрешили,а вот с жильем......увы помочь ничем не смогли,все в ремонте :oops:
Изображение

Главное конь в стойле,а мы идем дальше знакомится с местным калоритом,заодно и место ночевки пробивать....
С кем только не приходится знакомиться для получения полезной и нужной информации :D

Коза-к себе примешь.......
Изображение

Мой первый знакомый,Вова, оказался человеком интересным и разговорчивым :friends:
Изображение

Но вскоре пришла его мать и потянула домой..........бывает,мы же как дети :)
Изображение

Уходя он меня познакомил еще с одной местной компанией и дальше банкет продолжался в этом составе :oops:
Изображение

Изображение

Настроение поднялось,жизнь налаживается,пора искать новое общество для общения,тем более жилья то еще нет,по дороге делаю пару снимков,глядя на них понимаю,что я похож на ребенка,живу и наслаждаюсь тем,что живу :wink:
Изображение

Изображение

Погода радует и способствует настроению :Yahoo!:
Изображение

Попадаем мы в очередной дом,где вроде можно снять комнатушку и очередное :beer: :beer: :beer: с новой компанией
Изображение

Изображение

Условия и цена мне не очень то понравились,тем более палатка с собой есть,мне бы просто место "на халяву" найти :) Максим,новый знакомый говорит,что есть человечек с неплохой территорией,где можно просто отдохнуть.....

Макс,веди..... :)
Изображение

А вот и обладатель земли и снова :beer: :beer: :beer: за знакомство.....
Изображение
Далее будет еще более откровенный разговор 8) Компании менялись одна за одной,но я то был один и честно скажу уже достаточно подвыпил,даже мое богатырское шахтерское здоровье пошатнулось,тем более с ночи не спавший,но компании менялись одно за другой и в последней разговор уже был не очень то и дружелюбный,каждый начал хвастаться своим "ходками" и прочими вещами ,которые в данной ситуации меня начали напрягать,оставаться здесь ночевать уже мне казалось не таким уж и безопасным делом,тем более при себе много дорогих вещей и денег,поэтому принял решение отъехать куда нибудь подальше и поставив палатку где нибудь в чистом поле заночевать :) Признаюсь честно,всегда считал,что пьяный за рулем,потенциальный преступник,но в этой ситуации и в тот момент это решение мне показалось единственно правильным,хотя и на трезвую голову я принял бы такое решение :crazy: Прощаюсь с коллективом ,возвращаюсь на стоянку,компания за мной,поэтому прыгаю как есть в шортах и тапочках и выдвигаюсь в обратную сторону,по дороге приходит мысль,а может раз я уже в седле махнуть домой,но первый же поворот и "Вайда" дает мне понять,что она согласна с тем,чтобы я отъехал,но на другие подвиги она меня не отпустит,на повороте я голой ногой касаюсь глушителя,боль немного приводит меня в чувство,следующий поворот и похожая история :shock: Два огромных ожога дают мне понять,Дима твое время наступило, пора кончать этот цирк и готовиться к ночлегу
:P Ищу ближайшие деревья и направлюсь к ним :crazy: Загнав свою спутницу,достаю палатку,спальник и тут только начинаю понимать насколько я уставший и выпивший,сил поставить ее у меня не хватило,так вот в нее завернулся и накрывшись спальником уснул 8)

Утром проснувшись наблюдаю такую вот картину:стою недалеко от проселочной дороги под деревьями,в зарослях травы,благо никто в ней своих памятных следов не оставил :D

Изображение

Время четыре утра,поэтому привожу лагерь в рабочее состояние и продолжаю наслаждаться отдыхом :crazy:
Изображение

Часиков в девять,окончательно проснулся,привел себя в порядок холодным душем из пятилитровой канистры которую вожу с собой,перекусил остатками тормозка с кофе и начал собираться домой,возвращаться на прежнее место желания не было,искать другое неинтересно,оставлю для будущих "подвигов" :)
Обратная дорога была так же пустынна,Правда на блок-постах задержек не было,хотелось даже поприветствовать ребят басовитым ревом своей "дудки",но что в ней произошло и только хриплое "кря-кря" вырвалось из ее мощного нутра,надо будет разобраться с этой проблемкой :pardon:
Изображение

Изображение

Вот такое вот получилось путешествие :)

Прошу сильно не пинать,пишу то от души,для меня эти монологи как крик души,смотря на то что происходит,простите уж вырвалось,понимаю что у многих то же наболело,я пытаюсь показать,что жизнь прекрасна и нельзя от всего отказываться и всего бояться,надо продолжать жить несмотря не на что,все у нас будет хорошо,по крайней мере все мы хотим в это верить :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

P.S.Модераторы если посчитаете нужным,то с последним абзацем можно будет попрощаться,не обижусь :)

Как всегда завершает мой очередной рассказ небольшое видео,спасибо Сереже(Perelesnik)надоумил как скидывать в неплохом качестве,лучше с фотика увы не добьюсь,но и так неплохо :)

[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=168766188&hash=974282de60db7af9&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

Приятного просмотра,да Храни нас Всех Бог!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ожоги на моей ноге надолго оставят намять об этом путешествии,но "шрамы только украшают мужчину....",если верить этой пословице дословно,тогда я писаный красавец.... :D :D :D

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 13:16 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Достойно уважения! И так заразительно! С еще большим нетерпением ожидаю поездки на море. Для начала хочу на Азовское, Черное после. Уже ездил в этом году, но купаться тогда было еще холодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 13:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мотожизнь продолжается +1 за фото-видео отчётик. Как всегда зачётно :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 21:53 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Серёга, респект тебе, что продолжаешь, не взирая на трудности...
Плюсую однозначно!!!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 00:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 06:49
Сообщений: 215
Откуда: Николаев
Мото: Invader 250 EFI (2013)
Возраст: 36
Имя: Андрей
Присоединяюсь! +1 Прочел с интересом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Ребятки,спасибо за отзывы :Yahoo!: :beer: :friends: Да,жизнь продолжается :) Как говорится в одном известном фильме:"Будем жить........." :wink:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 19:38 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 16:40
Сообщений: 367
Откуда: Донбасс Покровск
Мото: GEON Invader 250, LZX125-32
Возраст: 62
Тел.: 0955010377
Имя: Александр
С удовольствием просмотрел всё. Видео 9 мая - класс! Особенно аудио сопровождение, и где только взял в таком исполнеии? Класс, приятно было слушать! и смотреть.
Пробег к морю, немного меня, сразу насторожил, как только увидел первую фотку твоего собеседника :no: . Мои опасения подтвердились, к сожалению. Могло быть хуже :x ... Поэтому я никогда не ищу компании, когда путешествую сам (среди местных). Жизнь научила... В одиночестве есть своя фишка, риск (в твоей ситуации к сожалению, получилось больше риска), тишина и спокойствие, сам себе хозяин, полнейшая свобода. Иногда так хочется побыть на едини с собой, ты и природа... :good:

_________________
Доброй дороги - идущим!
Сил и терпения - ожидающим!
Тепла и искренности - встречающим...
И волшебного пинка - нерешительным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 01:39 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
ЛЕОНИДЫЧ777 писал(а):
С удовольствием просмотрел всё. Видео 9 мая - класс! Особенно аудио сопровождение, и где только взял в таком исполнеии? Класс, приятно было слушать! и смотреть.
Пробег к морю, немного меня, сразу насторожил, как только увидел первую фотку твоего собеседника :no: . Мои опасения подтвердились, к сожалению. Могло быть хуже :x ... Поэтому я никогда не ищу компании, когда путешествую сам (среди местных). Жизнь научила... В одиночестве есть своя фишка, риск (в твоей ситуации к сожалению, получилось больше риска), тишина и спокойствие, сам себе хозяин, полнейшая свобода. Иногда так хочется побыть на едини с собой, ты и природа... :good:

Санечек,очень часто по воле случая или по другим причинам приходится путешествовать одному,но вот :beer: один, крайне не люблю,вроде бы это не самая главная фишка походов,но иногда так приятно посидеть в красивом и уютном месте,с кем нибудь поговорить о чем нибудь приятном,задушевном,просто иногда компания попадается такая,что даже без "мелафона" обстановка становится сразу понятна :oops: ,в данной ситуации была бы очень уместна пословица:"На безрыбье и рак рыба....." :wink:
Насчет видео роликов,рад что какие то мои творения не оставляют кого то равнодушным,для меня каждый из этих клипов это порыв моей души,а каким он будет в следующий раз, даже я сам не ведаю :oops: Но я расту и благодаря Вашим оценкам и комментариям становлюсь,если можно так выразиться,профессиональней и интересней :oops:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 11:58 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:20
Сообщений: 131
Откуда: Odessa
Мото: Geon Pantera 2, 2013
Возраст: 40
Имя: Андрей
Дима, классная поездка! Правда компания не очень, но самое главное, что ты отдохнул душой - а это главное!

Вайда зачетная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB