Спрятать Показать
Текущее время: 18 апр 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 17:27 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:31
Сообщений: 28
Откуда: Пригород Донецка
Мото: GEON INVADER 150
Возраст: 49
Имя: Олег
Дима , спасибо за отчет . Информация по блок постам действительно не игрушечная .С нашей стороны , при продвижении к Мариуполю через Волноваху , остановка на блок постах с обязательным осмотром рюкзачка и записью номера мотоцикла .Но уважение Всем за вежливость , на наличие утреннего перегара не проверяют , ГАЙцов почти нет. :Yahoo!:

_________________
Волк должен быть ОДИН или с Волчицей !!! , а овцы - удел баранов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 10:47 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Пришло долгожданное лето,а поездок в этом году с "гулькин нос" :( Начался "страшный" ремонт дома,включающий в себя недюженные бетонные работы,после которых не то чтобы куда то ездить,разговаривать неохота 8) Вдобавок еще непонятная ситуация вокруг :oops: Многие ребята перестали выводить своих стальных коней из гаража и подходящей компании для совместного отдыха сейчас,практически,не соберешь %) Но иногда и на нашей улице бывает праздник :Yahoo!:
Когда то давным-давно работали мы вместе с одним товарищем на шахте в совместной бригаде,после судьба нас раскидала по разным местам,но совместная любовь к двухколесной технике свела нас опять :wink: У него скутер и вот с ним случилась беда,малость приболел,помог чем с мог,а когда у меня пошел ремонт он сам перезвонил и напросился помочь,за что я ему несказанно благодарен,кстати, немного не в тему,но в моем ремонте участвовало масса людей и по работе и по форуму,постараюсь как нибудь поподробней все это дело осветить :)
Так вот пока он мне помогал вели беседы на всякие разносторонние темы и выяснилось,что он неплохой рыбак,к тому же на пенсии и может составить мне компанию для совместной рыбалки в любой подходящий момент,осталось дело за малым,уловить этот самый момент,повод не заставил себя долго ждать и вскоре заветная "минутка" была выкроена :roll:
Самым удачным днем был выбран День мотоциклиста 16 июня,ехать решили с ночевкой,так как основной улов приходится именно на этот период суток :Yahoo!:
Утром,проснувшись,занялся подготовкой снастей,после прошмыгнулся на рынок и докупив необходимый запас провианта,прикормок ну и так, по мелочи начал готовиться к часу "х" :wink:
Вот долгожданный миг приближается,"Вайда" укомплектована подходящим образом и рвется в дорогу :) Товарищ решил ехать налегке,без всякой лишней поклажи,я же так не умею,мало ли что может случиться в походе,надо быть готовым ко всему,поэтому палатка,каремат,спальник и т.п. походные вещи для меня как "Отче наш" для верующих :"":
Изображение
Выехал,наслаждаюсь дорогой,за руль сажусь все реже и реже,делаааааа :evil: по дороге заезжаю за товарищем :wink:
Здесь он и обитает :oops:
Изображение
Вообще то дом очень интересной конструкции,вроде бы похож на многоэтажку,но это свои дома,честно скажу увидел впервые такое :shock: Получается дом на 8 хозяев,но в 2 этажа,у каждого свой вход со всех сторон,а перед входом небольшой участочек земли,каждый на нем делает что хочет,этот же был засажен великолепными розами и хоть многие из них уже отцвели,но отголоски былой красоты еще присутствовали :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Рядом находилось несколько таких домов и вот жители сложились у устроили для своих детей вот такой вот праздник для души и тела,рядом еще было детская площадка,но снимок получился крайне нечетким и ним прощаемся :x
Изображение
Двигаемся дальше к намеченной цели,по пути делаем остановку возле магазина,ох и замаскировался же он,никогда бы не подумал что это здание может что то продавать :D :D :D
Изображение
И вот мы уже на основной дороге,Боже какая благодать :Bravo:
Изображение

Изображение
По пути преодолеваем небольшой мостик с видом на такой вот водопадик,ну как мимо него можно проехать,заснимем :)
Изображение

Изображение
Продолжаем наш полет,что удивительно,машин нет дороги свободны и пустынны,ловишь себя на мысли,что ощущение будто передвигаешься по "зоне отчуждения" %)
Изображение
Вскоре прибыли на место,по дороге пришлось передвигаться и по асфальту и по щебенке,последние пять километров преодолевали по грунтовке не самого лучшего качества,все новые покрышки с честью выдержали и доказали еще раз правильность моего выбора :wink:
Напрашивается слоган:"МЕТЗЕЛЛЕР 77 РУЛЯТ :P Ну так не сочтите за рекламу,нахлынуло :oops:
По приезду на водоем нашли уютное местечко и расположились для последующего отдыха,снасти пошли купаться :D
Изображение

Изображение
На рыбалке есть такое поверие,пока первый экземпляр местной фауны не попадет в садок никакого :beer: ,но с этим делом рыба затягивать не стала и местный подводный царь выбрав для нас жертву направил ее к нам,чему мы были несказанно рады и смогли спокойненько начать расслабляться по полной намеченной программе :ROFL:
Изображение
После смотришь на мир другими глазами,вот например птичка прилетела.......
Изображение
Как приятно проводить беседы под душевное пение птиц,умиленное пение лягушек,а под вечер под камертонно настроенный писк комаров :D ,сидя рядом с товарищем и наполняя наши "бокалы" :oops:
Изображение
Вскоре на водоем опустилась ночь и пусть она не была такой уж и глухой,но принесла с собой порцию сырости и полчища голодных крылатых "друзей" :(
Изображение
Наша техника пока мы занимаемся делом,стоит и воркует о своем о техническом.....
Изображение
Пора готовиться к ночи:накрывать "Вайду",ставить палатку и убирать все ненужное,потому что эти места славятся обилием змей и водяных крыс,а наше количество прикормки может надолго утолить аппетит какой нибудь крысиной семьи месяцев эдак на........ несколько :D
Изображение
В сумерках клев несколько увеличился и несколько карасиков нужного размера заняли место в садках :wink:
Изображение
Ближе к полуночи все стихло,товарищ устроился недалеко от своих снастей,я уже начал подремывать уютно расположившись в палатке,дело в том,что у меня для ночной рыбалки стоят электронные сигнализаторы и мне не надо на них пристально смотреть,пошел писк,пошел доставать рыбы,короче более продумано все %) Но вскоре он сдался:во первых достаточно сильно похолодало,во вторых он уже то же подустал и надо было пару часиков устроить релаксации,поэтому он начал настойчиво проситься ко мне в гости,что же: "Милости просим" :friends: Парочка каремат-спальник отлично работает когда она вместе,но после того как каремат перекочевал под другую спину стало немного неуютно,даже можно сказать совсем неуютно,поэтому спустя три часа мы как огурчики повскакивали и принялись готовиться к утреннему нашествию рыбы :crazy: Я промерз снизу,но сверху было великолепно так как был в спальнике,товарищ вскочил от того что промерзло все сверху :D ,не удивительно этой ночью температура упала до +6,к тому же сырость от водоема :evil: Короче утро мы встречали советами от Регины Дубовой с ее "Утренней гимнастикой",причем по несколько подходов :lol: :lol: :lol:
Как же я вспоминал его слова:"Зачем столько вещей с собой брать,в следующий раз останется ночевать на улице :crazy: Шучу конечно:"в тесноте,на не в обиде" или "поможем чем сможем" :pardon:
Вскоре появилось заветное солнышко и настроение подымалось строго пропорционально подъему небесного светила :wink:
Изображение
Вскоре окончательно рассвело.........рыбалка вошла в свой ритм,начался неплохой клев,правда очень скоротечный :crazy:
Изображение
Воздух довольно быстро начал прогреваться и вскоре полное отсутствие ветра начало сказываться,парило так,как будто будет дождь,кстати вскоре он и пошел,но мы уже были дома и в этой истории ему места не будет :oops:
Изображение

Спустя нескольких часов отведенное нам время закончилось и приходится прощаться с этим райским уголочком и выдвигаться домой :cry:
Изображение
Сказать что меня накрыло рыбой,кривить душой :o Для души рыбку поймал и это главное,ведь ехал чтобы насладиться единением с природой да и просто в очередной раз посидеть за рулем мотоцикла,причем не в самых лучших условиях :oops: Но улов все таки хоть какой нибудь,но был у меня около 3 кг,товарищ оказался более удачливым,да и понятно он здесь был как "рыба в воде",с детство проводил на нем время,а я так,проездом,так вот его улов составил около 7 кг,что вполне для такого "неурожайного" периода достаточно :pardon: Да,кстати забыл отметить рыбалка здесь платная,плата составляет 50 гривен за день и столько за ночь за одно место,мы заплатили полтинник за двоих и рыбачили на восемь снастей,что превышает лимит в пять,да и времени провели больше,короче,в принципе все нормально,я доволен :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Моя добыча.....
Изображение

На этом,как бы все :"": Как полагается снизу будет небольшое видео про поход того дня,пусть и не самого лучшего качества,за то души и для нее так же :Bravo: Самое главное,что состоялся еще один выезд в наше смутное время и пусть не такой помпезный,но все же ............
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=169008156&hash=64e628502b410e9a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 11:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:09
Сообщений: 1829
Откуда: Славянск
Мото: Geon X Road 250CB Black
Возраст: 60
Тел.: 0505286723
Имя: Александр
:beer: Спасибо! Я пока невыездной и, тем более, было приятно радоваться за вас. Хороший отдых это всегда хорошо!

_________________
Молодые мотоциклисты выбирают конечный пункт и едут. Старики выбирают направление и едут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 11:54 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Классное мероприятие :good:
Места красивые и улов не плохой.
Посмотрел с удовольствием видео и фото. :beer:

Обратил внимание что кофры свою роль столика выполняли успешно.
Так что работа по изготовлению, стоила своего. :)
Лови Дима очередной +

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 18:26 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Порадовался за Вас! Сам-то я уже давно за хвост не держался...

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 18:54 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Рыбалка с ночёвкой :roll: в этом мероприятии есть особый кайф, а если ещё в хорошей компании да рыба ловится, то это настоящий праздник души. Красивые фото и позитивное видео. +1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Ребятки,Всем спасибо за отзывы и уделенное внимание для просмотра :friends: В последнее время все труднее и труднее что либо организовать и только вот такие хоть и небольшие покатушки являются,так сказать,бальзамом на душу :crazy:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 17:46 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Очень понравилось про рыбалку. Сам так и не был в этом году именно на рыбалке. Все никак. Мой эндурик как-то с очень умным видом на рыбалке назвали чоппером, да что с них взять, грамотеи. Девица, перед которой демонстрировали свою умность, впрочем осталась довольна внимательными и интересными собеседниками...
Я в глубокой печали, что вот уже четвертый год подряд выходит официальное запрещение купаться в самой реке Кубани, а так же в прочих водоемах. Куда катится этот мир?! Воспоминания детства и юности обязательно связанны с водой. Теперь так просто невозможно взять и сходить порыбачить или искупаться. Надо как минимум ехать. И почти везде плати. Остались конечно дикие места, но их все меньше. А экология? Стал человек счастливее от того, что загадил все вокруг объясняя это необходимостью и неизбежностью? Для меня подобные поездки как глоток свежего воздуха, свободы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 23:25 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Виталий писал(а):
........ вот уже четвертый год подряд выходит официальное запрещение купаться в самой реке Кубани, а так же в прочих водоемах. Куда катится этот мир?! ..........

Виталя, у нас официально можно купаться только в своей ванне,везде все загажено и ни одна самэпидемстанция не даст добро на такое действие,но жизнь одна и хочется прожить ее,по возможности,ярко,во и суемся туда куда Минздрав нам не советует :shock: А так я тебя очень понимаю,реально иногда хочется посидеть на каком нибудь берегу,наслаждаться фоном природы и просто радоваться тому,что ты есть на этой земле :Yahoo!: Теоретически каждый может позволить себе такое действие,но иногда все обстоятельства против нас и нужно просто несмотря ни на что взять и сделать то,что душа требует :oops: Я решил убрать начало нашей поездки,разговор с женой моего товарища,хотя все и снимал,просто я знал,что все будет "ХОРОШО",но неприятный осадок остался,правда извинения немного ослабили это чувство :shock:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 02:44 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:47
Сообщений: 70
Откуда: Запорожье
Мото: VIPER V250-CR5
Возраст: 30
Тел.: 0965Ч57OЧ8
Имя: Никита
Deimon писал(а):
Ребятки,Всем спасибо за отзывы и уделенное внимание для просмотра :friends: В последнее время все труднее и труднее что либо организовать и только вот такие хоть и небольшие покатушки являются,так сказать,бальзамом на душу :crazy:

Конечно всё труднее, пока 12.06 ехал из Запорожья в Макеевку на автобусе, по дороге не увидел НИ ОДНОГО байка или мопеда, в Донецке в том числе. Это очень насторожило, уже успел подумать, что либо отбирают, либо запретили, либо всё сразу. А я еду мотоцикл забирать в салон на центральном рынке. Только в Макеевке увидел парочку, немного успокоился. Видно, что только по месту и по необходимости колесят. Очень непривычное было чувство - в Запорожье-то все на расслабоне катаются

_________________
Ежели ночью нельзя жрать - зачем тогда лампочка в холодильнике?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 08:55 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
На прошлой неделе произошел одно,может быть и небольшое,но все же немного запоминающиеся событие,правда для кого больше,время покажет %) А дело вот в чем,решил как то наш хороший форумчанин Толик(bigbadcat) прикупить для своего старшего сынишки подходящую технику за адекватную цену 8) Пока у нас тут непонятно что,то цены на всякого рода девайсы немного попустились и если подходить к этому делу с головой то можно,так сказать,"оказаться в дамках" :Yahoo!:
После долгих советов с женой они наконец то решились на покупку,заодно и меня "выгуляли",а то никаких покатушек не происходит :D ,а мне же то интересно на сем нибудь двухколесном прокатиться :oops: Оххх,люблю я это дело :lol:
Идут дебаты,лучше их проводит в шлемах,чтобы стабилизировать звуковое давление,а то там перепонки и всякое такое......... :D
Изображение
После определенной операции,про которую я пока молчу,тема будет впереди,заехали на нашу точку встречи,перевести дух,попить кофейку,ну и так поговорить о делах насущных :P
Изображение
Вот он взгляд змея искусителя,с таким взглядом Библейское ползучее Еве яблоко предлагало :D :D :D
Изображение
Последние приготовления и вперед,наш железный друг уже заждался..... :sorry:
Изображение
Ехали мы ехали и наконец то приехали,хозяин долго нас не пускал,скорее всего разглядывал детально через оптический прицел :D ,сейчас у нас так модно,но потом решился и повел показывать свое сокровище,которое было надежно укрыто вековым слоем пыли и строительного мусора,вот спрятал,так спрятал :shock:
Изображение
Засучив рукава,наводим" первый марафет на мапет"........как стихи пишу :oops:
Изображение
Когда мы его вытаскивали,первая мысль которая у меня возникла была про аккум,но на удивление то ли хозяин готовился к нашему приходу,то ли по его словам он поставил новый,но скутерок завелся с пол-тычка и работал вполне стабильно,небольшие проблемы были с передними подшипниками,поэтому вывозили его помогая двигателем :wink:
Изображение
Ну потом,естественно,смахнули пыль,накачали колеса..........
Изображение
кое что покрутили,где то подмазали и вуаля,можно приступать к заездам... :crazy: Ладно,отброшу скромность,первым в седло прыгнул .......я,но так как фотоаппарат со мной,то конечно меня никто не снял,такая карма у операторов,но ничего зато оторвался по полной,вспомнил своего "DEMONа",ох сколько же мы с ним прошли вместе...... :friends: Далее за рули умостился Толик и провел более тщательную экспертизу 8)
Изображение
Далее пошли научные наставления и рекомендации,сдача экзаменов ПДД родителям,а также куча клятв различного рода и направления :)
Изображение
И наконец то будущий владелец пытается занять свое место за рулем этого чудо агрегата :wink:
Изображение
После небольшой тренировки слияния,почти как в "Аватаре",было положено начало новой дружбы,немного поколесив по окрестностям отправляемся знакомить семейство Валеры,а именно так зовут нового хозяина с ихним новым "питомцем" :pardon:
Вначале знакомиться очаровательная вторая половинка :Rose:
Изображение
Дальше,как полагается и подрастающее поколение берется за руль :)
Изображение
Примеряем райдерское снаряжение....
Изображение
А вот и все счастливое семейство горячо делится своими эмоциями и соображениями по поводу дальнейшей судьбы "красноносого" товарища :P
Изображение
Вот такое вот получилось,пусть и небольшое,но все таки приключение,я там упустил несколько моментов,как мы катались туда-сюда в поисках пропавших документов,это совсем на мой взгляд пустое и ........естественно,придал немного художественности рассказу,чтобы было приятней его воспринимать :D
В конце,думаю все догадываются,что будет...........правильно небольшой ролик :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=169109904&hash=b7ae468ddf1dc8bf&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 10:08 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Черный юмор. Боязно мне как-то, когда к Ней шутливое отношение. Слово имеет силу, а опасностей на дороге хватает для любого участника дорожного движения. И самое печальное, что никто не может контролировать обстановку полностью. Есть ситуации, когда от водителя уже ничего не зависит, сколько бы опыта у него не было и как не просчитывай события заранее. По этому не могу понять символику зачастую видимую на мотоциклистах. Впрочем мне лично это никак не мешает слушать gothic rock. Наверное все дело в личном отношении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 11:28 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Думал,когда создавал свою тему буду часто к ней обращаться,но что то путешествий не так уж много получается,не до того сейчас :( Даже не знаю с каой стороны начинать писать отчет,он вроде бы к мотоциклам особого отношения не имеет,а вот с моей жизнью связан напрямую,поэтому сразу оговорюсь,здесь немного,вернее косвенно,будет затронута ситуация у нас,на Юго-Востоке,поэтому уж извиняйте,но трудно шило в мешке утаить 8)
Значит так,история будет про то,как мы семьей и еще немного наших родственников решили совершить поход в бомбоубежище,которое долгие годы оставалось скрытым от людских глаз,но в последнее время,в связи с ситуацией многое изменилось и то что раньше было закрыто за семи замками,явилось миру :shock:
Я живу недалеко от всесоюзно известного завода "Скиф",я думаю многие помнят кассетные магнитофоны того времени,но думаю немногие знали,что раньше это был крупнейший оборонный завод,со множеством этажей и подземелий :pardon: Вот уже как 19 лет завод закрыли,некоторую часть территории распродали,но большинство цехов стоят полуразрушенные и напоминают картины с зоны отчуждения %) Поэтому свой ролик я так и назвал:"Путь Сталкера" :oops:
Фотографий не делал,так все получилось спонтанно и фотика на долго бы не хватило,поэтому весь его энергетический запас был использован для снятия видео :wink: Желаемого результата я не получил,так как освещение там нулевое и мой налобный фонарик плохо справился со своей задачей,но отрицательный опыт то же опыт,а я обещал делиться не только хорошим,но и плохим,так что место для него должно быть выкроено :)
Теперь я знаю,что в подобного рода вылазках крайне необходим рассеяный свет,чтобы он выхватывал как можно больше окружающей обстановки,для меня там было очень интересно и я надеялся,что также получится и на видео,но...........человеческий глаз и объектив штуки разные,поэтому:"Шо маэмо,то маэмо......" :oops:
Фильм получился немного затянутым,так как основное действие само подземелье довольно смазано,но что сказать:"Будем учиться...." :wink:
Еще раз прошу извинить за затрагивание "запретной" темы,я так чуть-чуть,самым краешком :oops:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=169521325&hash=7db79e91402d3bf9&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 11:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:57
Сообщений: 651
Откуда: Рівненська обл Дубенський р-он
Мото: KAWASAKI KLE250
Возраст: 57
Тел.: 0505702890
Имя: Віталій
Файна мандрівка і кіно. В нас є Тараканівський форт . 1 км квадратний підземель, кажуть 7 поверхів і зверху 2 поверхи. Рекомендую, як будеш тут.

_________________
Знати чужу мову - почесно.
Замінювати нею мову власної країни - ганебно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 19:59 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:22
Сообщений: 444
Возраст: 41
Имя: Виталий
Еще в 80-х годах, пацанами облазали все подобные места в округе. Знакомые индивидуальные аптечки. таблетки выкидывали, а в пластмассовый корпус засыпали магний с марганцем... Конечно тогда эти места охранялись и запасы обновлялись и пополнялись, но любопытство познающих мир оказывалось сильнее всяких запретов.
А потом, спустя довольно много времени, столкнулся с такими местами уже по работе. Тоже сумки противогазные использовали под инструмент. В общем удобно, но ткань старая и надолго ее не хватало. В 90-х годах вообще ужасные вещи происходили со страной. Говорят, что перестройка с ее последствиями принесла материального ущерба больше чем Великая Отечественная война. Я в эти годы попал работать резчиком металлолома на развалившемся предприятии. Насмотрелся на брошенное оборудование заводов, развалины былого величия.
Был как-то случай. Пожилая уже на тот момент женщина в сердцах так сказада: " Да что же вы это делаете, как только рука поднимается?! Мы же это все строили - строили, а вы ломать?! Дорогое оборудование на металлолом?!" И что ей было ответить, когда она по всей видимости жизнь прожила с этим заводом. Рассказать, что кушать хочется? Что если не я порежу так кому другому дадут подзаработать, а систему уже не спасти, когда рухнули связи вместе с Советским Союзом. Умом-то оно понятно, да вот осадок остался...
Теперь пришли другие времена. А вообще не дай Бог кому-то придется использовать бомбоубежища советских времен постройки по прямому назначению. После Великой Отечественной тоже страна была в развалинах. Но пережившие ту войну люди считали это лишь вопрос времени. Лишь бы не было войны. Прошедшие этот ад точно знали чего желать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB