Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1582 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 23:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
KAS писал(а):
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Наливай :beer: ответсвенный за фан-аксессуары у нас есть :wink: это тоний намёк на тольстые бстоятельства :D шучу :pardon:


Не вопрос! За мной не заржавеет! :beer:
Беру на себя ответственность на общем слете геоноводов пригостить собратьев вкусной и полезной водкой! :)[/qu доброго времени суток возьмите и меня в свою компанию)) а то так и не поезжу на стальном коне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 23:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:24
Сообщений: 496
Откуда: Новомосковск
Мото: + кава версус
Возраст: 50
Тел.: 05061406**
Имя: Александр
как же нам трудно жить не толковым)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 08:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
tersa писал(а):
Беру на себя ответственность на общем слете геоноводов пригостить собратьев вкусной и полезной водкой! :)

Наверное не стоит, спиртное уже далеко не главное, хотелось бы понять с кем общаемся в статусе члена Клуба, может вы кратко представитесь и пару фото о себе покажете, если это не секрет конечно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 14:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:06
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Pantera CBF
Возраст: 32
Тел.: 0500621038
Имя: Алёна
Тут недавно сегодняшний именинник написал "Дуже дівчат не хватає :)"
Ладно, расскажу и я о себе. Ну не то, что - "ладно", будто делаю вам одолжение, вовсе нет. Давно хотела. И писала года два назад - правда, ручкой и на листочке, но как-то сразу не отправила перепечатав, а через время перечитала и решила, что чушь какая-то и закинула эту идею. Вот села "за перо" опять, но уже в виде клавиатуры, чтоб, так сказать, не было возможности отступления (пишу часто и много - бывают такие порывы души, но, как правило, никому почитать не даю ибо уже на следующий день считаю свои "труды" бессмысленной писаниной)
Извините, люблю долгие вступления (то, якщо у вас мало часу, то потiм почитаете). В общем что выйдет из итого рассказа и для меня тоже сюрприз. :)
Начну с главного. Так как тема о нас и нашей связи с мотоциклами, то вынуждена признаться - я тоже замечена в этой "порочной связи". И связь эта прочна - она тянется с самого детства, она у меня в крови, но обо всем по порядку.
...мои первые воспоминания о мотоциклах - мне 11-12, я каждое лето у бабушки с дедушкой в селе, днем ковыряюсь - "помогаю" в бесконечном огороде, зато вечерами собиралась компания "молодежи", то с гитарой, то с магнитофоном на батарейках - орали песни, дурачились, играли в игры типа "кис, брысь, мяу" (может кто помнит?) ... Пацаны постарше раз или два в неделю гоняли на мотах в соседнее село "на танцы", меня с собой не брали, так как малолетка, чем очень сильно задевали струны моей детской, еще очень ранимой души. :cry: Но вскоре я немного подросла (кажется, к следующему лету :D ) и была впервые удостоена чести, а может напросилась таки, сесть пассажиром к парню, который очень нравился (ох уж это раносозревающее поколение! :oops: ) и поехать на дискотеку. Проселочная дорога была грунтовой, пересекающей трассу с соответствующим подъемом на эту трассу, усыпанным крупными булыжниками щебенки и еще черт знает чем! :evil: Короче, мы навернулись! И так здорово навернулись - помню разодранную красную блузку, какие-то царапины, немного крови, ссадины, что-то болело... На танцы мы всё таки доехали. %)
Этот случай что-то поменял во мне... Это чувство восторга и страха одновременно спаяло какие-то клеммы в моей голове - долгих 17 лет я хотела мотоцикл! Но мотоцикл для себя лично я всегда воспринимала, как несбыточную мечту (сначала возраст, потом вечное отсутствие денег, отсутствие прав и, наверное, еще миллион каких-то выдуманных причин). Да и с 23 лет я стала постоянным пассажиром парня, с которым мы путешествовали по Украине, благодаря ему я увидела почти все закуточки Крыма, восхищалась красотой Западной, сжималось сердце в Чернобыльской зоне, радовался глаз Софиевскому парку в Умани... Азовское и Чёрное моря... Побывала рядом с границами Белоруссии, Польши, Словакии, Венгрии, Румынии, Молдавии! Я даже не могу описать словами, как это много для меня. Путешествия для меня - это всё. Мне не надо ни золота, ни цветов, ни дорогой косметики, ни тряпок модных. Дороги только воспоминания!
Но у всего хорошего или плохого бывает конец, либо что-то меняется в жизни - ни в ту или иную сторону - просто жизнь начинает течь по другому... Вот и наша "река жизни" разделилась на два русла.
Это был огромный толчок для меня! =@ Я пошла сдавать на права, я заняла деньги на мотоцикл, потом еще года полтора отдавала, брала в долларах - немного встряла с ростом курса - занимала по 8, а последнюю сотню баксов покупала уже по 12, но это ерунда.. Главное, что я её купила!!! :Yahoo!: Моя Пантера, моя Девочка, моя Кисюня...
Лукавить не буду. Изначально я проделала все эти манипуляции по горячке. Я очень хотела всё вернуть, хотела, чтоб ОН мной гордился... И он безусловно гордился.
Но помните, как в "Королеве бензоколонки":
— Что ж вы мечте изменили?
— Нет, просто я мечту изменила.
Ну что-то типа произошло и у меня - несчастье и счастье одновременно. То ли я стала другой, то ли это ОНА изменила меня.
Я смешно училась рулить, ведь в ГАИ мне не предоставили мотоцикл для накатки - только на девятке и освоила азы вождения, но моей целью была не машина. Поэтому училась я уже по факту на своей родной Кисюне. Мы падали на месте, врезались в гаражи, застревали в ямах, сунулись по щебенке, рвали сиденье об лавочку, глохли и ревели, ну и еще много интересных моментов позволили нам узнать друг друга получше. :shock: Потом я поняла, что первый год вообще неправильно работала со сцеплением и тормозами. :fool: Ну то такое.
Вроде езжу, кто-то даже говорит - неплохо. Третий год мы вместе. Моей девочке на днях исполнилось 16 тысяч. :good: За это время в моей жизни всё перевернулось вверх дном и обратно - одни люди приходят в мою жизнь, другие уходят. Похоронила маму. Вышла замуж. Муж тоже из-за меня впервые сел за руль. У него Аэро. Катаемся. Завтра едем осваивать еще один вид транспорта - байдарки. Я счастлива.
Ну а по поводу "в крови" - с детства знала, что у папы был мотоцикл, а также яркая рубашка в какой-то жуткий цветочек и брюки-клеш (начало 80х, всё таки), он был первым парнем на деревне - этим и покорил мою маму. :wink:
Мой дядя ездил на мотоцикле. Муж моей тети ездит на мотоцикле. Мой двоюродный брат ездит на мотоцикле. Мой дед ездил на мотоцикле (он, кстати, не в восторге от моего "увлечения"). А когда я стала мотоциклисткой, мама призналась, что и она в 16 лет гоняла по сельским просторам, не сбрасывая скорость на поворотах (я тоже вначале так делала). :pardon:
Другими словами, моя семья не оставила мне выбора, за что им огромное спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 16:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
ОтЭто знакомство :good: :Rose: +1 За серьёзный подход к теме :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 17:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
Викторыч писал(а):
ОтЭто знакомство :good: :Rose: +1 За серьёзный подход к теме :beer:

НАШАЯ ДЕВОЧКА!, таки отписалась :)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 18:47 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Подтверждаю каждое слово в этом резюме, хочу добавить, если не ошибаюсь то на первом месяце езды на моте САМ отправилась в Кириловку (220 км). у нашей группы, а все работали и не могли составить компанию и подстраховать, был шок :shock: , звонили и переживали как не знаю за кого.... %) а потом еще были поездки и самостоятельны как правило. отчаянный и веселый человечище в клубе Воеджэра.... А чего стоит свадьба когда к загсу Алена и Денис приехали на своих мотах ( я так переживал, что моё начальство не отпустило даже на роспись.....)

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 01:46 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Хорошо Алена написала, от души.
После прочитанного понимаешь, мото-это болезнь.
Передается с генами, и воздушно капельным путём, лекарства от этого - нет :good:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:37
Сообщений: 313
Откуда: Керчь
Мото: mototoksikoz
Возраст: 49
Имя: Андрей
таки лишний раз убеждаюсь, что байкеров слабый пол интересует больше чем мотоциклы.....
а есть ещё мотоциклисты, мотодаосисты, мотоээгоисты.....
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 17:40 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:47
Сообщений: 70
Откуда: Запорожье
Мото: VIPER V250-CR5
Возраст: 30
Тел.: 0965Ч57OЧ8
Имя: Никита
Всё же как приятно видеть, как слабый пол подтверждает, что мотоциклизм - это не извечная тяга мужиков к игрушкам, а универсальная система ценностей, равнозначная религии... Светлана, Алёна, спасибо, что вы есть :Yahoo!:

_________________
Ежели ночью нельзя жрать - зачем тогда лампочка в холодильнике?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Я тоже не удержался, плюсанул и Zverek и Svitlana. Алене за неподражаемый рассказ, Светлане за шикарные фотки, и обеим за любовь к путешествиям. Кстати сразу вопрос к Светлане. На другій фотографіЇ відкривається надзвичайно файний краєвид. Хотів спитати де то є, і чи можливо туди дібратись мотиком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:24 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:17
Сообщений: 559
Откуда: Україна, Бровари
Мото: Kawasaki ER6N \ BSE J10 \ Geon X-Road CB250
Возраст: 42
Имя: Богдан
Привет!
За 33 предыдущих года жизни никогда на мотоциклы, кроме как - "о, мотоцикл проехал", не засматривался и, вот уж точно, с собой не ассоциировал. А весной 2014 года как переклинило - понял, что не просто хочу мотоцикл как транспортное средство, а ХОЧУ ездить, не так важно на чем, да и не важно куда.
Весь мой опыт вождения мотоцикла - несколько выездов лет в 16-17 по тихой улочке на древнем рассыпающемся 175сс Восходе отца друга :)) - причем я, как Зигзаг МакКряк, ни разу не "приземлялся" как было задуманно :)
Привык и люблю при увлечении чем либо разбираться в нюансах и процессах - увлекся теорией и теоретической практикой, перечитал (и иногда возвращаюсь к прочитанному) кучу литературы, часто пересматриваю видеоролики о обучении вождению различных школ (почти все ссылки нашел опять таки на форуме). Родственник отдал мне на "поколупать" наглухо убитый древний Минск'86, так что холостяцкие вечера прошлого лета я тратил на его восстановление, приобретая при этом навыки и понимание принципов строения мотоцикла. А после победных пары кругов по гаражам на пересобранной собственными руками моторухляди - записался в мотошколу на А и А1. К тому времени я был всерьез нацелен собрать деньги на белую Пантерку CBF к весне 2015, но внезапно подвернулся чертовски привлекательный вариант в лице моего Little Pony - Keeway RK3. Права, сданные в МРЭО по всей строгости и без поблажек, мой Рики в гараже и явное окончание мотосезона в виде холодных дождливых осенний дней 2014 :).
Поехал на мотоцикле сразу, уверенно и без волнения, первые пару выездов конечно же меня не устраивали отсутствием навыков и бессознательных рефлексов. Думаю, хороший стаж автомобилиста очень помогает новичкам-мотоциклистам - все внимание можно уделять физическому контролю мотоцикла, оставляя чтение ситуации на дороге, знаки и приоритеты рефлексам автолюбителя.

Мы с поныком на даче:
Изображение

P.S. жена никогда не была против мотоцикла, родители тоже на мозг не капали. Единственная грустняшка - пока что я "псих-одиночка", и никто из моих друзей \ кумовей не страдают мототематикой и уж тем более не собираются пересаживаться хоть иногда с уютных консерв на стальных лошадей, лошадок или хотя бы пони :)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Богдан :good: :beer: Фото точняк на аватару :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:55 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:42
Сообщений: 7
Откуда: Кривой Рог
Мото: geon nac 25
Возраст: 46
Тел.: 0972819791
Имя: Юрий
Всем привет ,настала моя очередь.Меня зовут Юрий мне 47 лет друзья называют Маджахедом был в афгане ,ветеран,после работал на шахте 17 лет сейчас обычный пенсионер.стаж на двух колесах более 25 лет начал со школы на самоделках с мусора,в техникуме заработал и купил новый Минск ездил до армиии,после армии купил Яву,ездил пока не родился сын,пришлось продать,нужны были деньги,после купил Муравей (воровская техника)умрет но дотянет,после Вайпер легенда 50,тоже хороший верблюженок,в 2014 году все таки насобирал и купил нак 25 друзья его прозвали Кабанчиком я и невозражаю,я конце прошлого сезона сделал капиталку кабанчику благодаря вашему форуму,и все успешно пора платить по счетам много инфы поделюсь со всеми,приятно что много Криворожан,при необходимости обращайтесь помогу с электрикой,механикой, ходовой,а также гости Кривбаса,(это не реклама ),чем смогу помогу всем и словом иделом,если надо скину телефон.Мир вашему дому,не гвоздя ни жезла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Приятно познакомится Юрий, Добро пожаловать в коллектив :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 19:47 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:42
Сообщений: 7
Откуда: Кривой Рог
Мото: geon nac 25
Возраст: 46
Тел.: 0972819791
Имя: Юрий
Спасибо заприем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 13:18 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Ребята! Рад что есть люди которых поразила мото-болезнь и нас стает больше.
Всем вновь прибывшим очень рад.
Добро пожаловать Братья!!!!

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:54 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:42
Сообщений: 7
Откуда: Кривой Рог
Мото: geon nac 25
Возраст: 46
Тел.: 0972819791
Имя: Юрий
Спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 01:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:44
Сообщений: 853
Откуда: Pershotravensk
Мото: Хонда сбф 600
Возраст: 57
Тел.: 0952483406
Имя: Sergey
Благодарю за приём в клуб.Коротко о себе - б/у шахтёр ,отдал шахте 25 лет и вот я на пенсии.Живу в селе на трассе М-04,посередине между Днепром и Донецком, и туда и туда 120 км.Раньше с Донбасса часто ездили целые колонны байкеров.Неоднократно наблюдал как народ реагирует,дорога идёт через центр села , как-то все замолкает и смотрят на колонну.Колонна едет не спеша ,впереди клином идут чоперы ,по бокам спорты .С начала нарастает гул потом только колонна. По - первах ассоциация как в фильмах про войну , идёт колонна немцев под музыку Шостаковича . Короче на пенсии надо чем-то заниматься ия купил ,, блекстера ,, модель только вышла .И он мне нравится , за 2,5 года без претензий ,особых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 02:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
Привет! Рад видеть на форуме! В Днепре виделись, жди в гости с ответным визитом по весне! :) :beer:

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 11:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
SanyaDavid +1 за знакомство :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 09:46 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:42
Сообщений: 7
Откуда: Кривой Рог
Мото: geon nac 25
Возраст: 46
Тел.: 0972819791
Имя: Юрий
Добро пожаловать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:14 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:36
Сообщений: 104
Откуда: Николаев
Мото: GEON DAKAR 450cc
Возраст: 34
Имя: Женя
Привет. Меня зовут Женя, 32 года, женат, сыну 7 лет. На мотоцикле с 11 лет, дед был тренером по мотокроссу в ДОСАФе в Запорожье. В 2008 г. переехал в Николаев продав всю мототехнику. После 8-летнего простоя, купил сыну и себе мототехнику для совместных выездов. Буду рад к Вам присоединиться.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Добро пожаловать Женя, располагайся :beer: +1 За приятное знакомство :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:33 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:36
Сообщений: 104
Откуда: Николаев
Мото: GEON DAKAR 450cc
Возраст: 34
Имя: Женя
спасибо :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1582 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB