Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Приветствуется создание тем для описания, обсуждения, мотоциклов YAMAHA их обслуживания, ремонта, тюнинга и стайлинга



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 08:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Всем привет :friends:
Только тсс, никому ни слова!
Зубрика своего (это имя прицепилось к нему уже дома) я взяла еще осенью, в ноябре. Но все это время молчала, как партизан. Даже в нашем городе об этом знали лишь 5 человек (не считая мамы и мужа):

- один из которых - продавец в Пан Авто (и по совместительству президент одного из наших мото-клубов);
- два брата-акробата, которые ездили на новых юбриках в Питер через Минск в прошлом году (и обратно), и за все это время лишь меняли масло да смазывали цепи;
- девушка, которая ездила раньше на синем юбрике, и дала в прошлом году мне на нем прокатиться, после чего я окончательно убедилась, что мот словно для меня сделан (девушка так и ездит, просто мотоцикл у нее уже не синий, а розовый с перламутром)))) Я не смогла ей не похвастаться)))
- и ее парень, эндурист.

Меня проспонсировала мама в долг, огромное ей за это спасибо! Сейчас, когда юбрики стоят почти 60 штук грн, я бы его уже не взяла...

В общем, в ноябре вечером, когда стал моросить не то снег, не то дождь, муж перегнал моего Зубрика к нам... Я сама не рискнула: уже было темно, мокро, скользко, холодно, и вообще новенький мимимишный мотоцикл, который было безумно жалко уронить.

Изображение

О том, как мы запихивали его в квартиру (благо, живем на первом этаже), можно написать отдельную историю)) Лестничные пролеты узкие, лестничные площадки вообще малюсенькие, развернуть мот так, чтобы он пролез в двери и ничего себе не сломал - это надо было поиграться. Но мы справились)
Почему в квартире? А потому что жалко было - новенький, с пробегом 8 км (с учетом перегона из салона), да сразу на мороз в холодный железный гараж... Если бы так, то лучше бы он в салоне всю зиму и простоял)) Был и такой вариант, но продавец сказал, что у них так нельзя...

Впрочем, наличие мотоцикла в квартире зимой - это огромный плюс! Да, мы его не заводили все это время, но зато надели на него гофры, поставили сигнализацию, обклеили бак наклейками от царапанья, и на колеса тоже светоотражающие наклейки прицепили.
В качестве пассажира я посадила Стича (мульятшный мимишный монстр)), тоже благодаря доступу к мотоциклу получилось продумать качественное крепление для него.
Плюс я на Зубрика садилась, когда купила кожаный экип (надоел мне текстиль хуже горькой редьки, при температуре +10 градусов и ниже приходилось надевать по 4 кофты, и то было прохладно), и меряла его.
В общем, мотоцикл в квартире - это классно! :oops:

Изображение

Перегоняла Зубрика в гараж я в воскресенье, позавчера. Мы с мужем вытащили его из квартиры, поставили под подъезд, и стали заводить. А он не хотел!!! Обленился, наверное, за пять месяцев простоя... (но вообще, грешу на то, что там в баке было пол литра бензина, а из карба он давно испарился))) На подсосе заводился. Грели долго. Минут 10. Едва убирали подсос - глох моментально. И так много раз. Потом вроде стал без подсоса держать обороты. По тахометру - около 1000. Но едва тронуть ручку газа, даже на долю милиметра - снова глох.
А фара у этих юбриков не выключается(
Короче, посадили мы аккум к чертям собачьим. Новенький аккум новенького ЮБРА!!! Но хорошо, что есть кикстартер)))
В общем, через минут 20 смыканья и дерганья Зубрик вдруг сменил гнев на милость и стал абсолютно нормально держать обороты и реагировать на газ. Чего это с ним было - мы так и не поняли.

Изображение

До гаража я ехала какими закоулками, потому что не было страховки) Уже вообще напрочь забыла город, конечно, за рулем была еще в начале осени последний раз... Но доехала - чисто интуитивно. Один раз заглохла, но аккум уже зарядился к тому времени и бодренько завел мотоцикл.

Изображение

А вчера уже сделали страховку, поставили дуги (раньше их не ставили, иначе не выперли бы с ними мот из квартиры), подняли повыше лапку переключения передач (она на всех мотах с завода как-то вниз смотрит, очень неудобно ковырять под нее) - в общем, вчера мы уже поехали кататься первый раз) Погода супер, солнышко, +11, кожаный экип рулит, Зубрик юркий, легкий, поворотливый, мягкий, удобный (в общем, далее следуют все хвалебные эпитеты)).

Изображение

Вот если бы не перевод времени, фиг бы мы покатались еще) А так получается вечером на час дольше солнышко и тепло. И можно успеть покататься :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 08:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:37
Сообщений: 322
Откуда: Херсон
Возраст: 0
Тел.: НПН-ТДеШ-СС-ДеН
Имя: Олег
Поздравляю!! здорово! :good:
По улыбке на лице видно, что такое осуществленная мечта!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 09:47 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:24
Сообщений: 114
Откуда: Шостка
Мото: Geon invader150(бывший) Zongshen LZX-200
Возраст: 24
Тел.: 0987870582
Имя: Павел
=) Поздравляю. идеальный мотоцикл) И поэндурить можно и в дальняк и по городу... И только масло меняй и бензин лей)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 11:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Да этот Зубрик в отличие от Lifan Cobra создан далеко возить и долго радовать. Отличный выбор :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 18:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Всем спасибо!
Да, это реально идеальный мот)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:27 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:15
Сообщений: 21
Откуда: Киевская область
Мото: LONCIN LX 250-7 (МИНСК С4 250)
Возраст: 0
Имя: TTL
Поздравляю! ЮБР отличный мотоцикл :Yahoo!:

Гофры на вилку сами ставили или заводские?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 15:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
TTL писал(а):
Поздравляю! ЮБР отличный мотоцикл :Yahoo!:

Гофры на вилку сами ставили или заводские?


Спасибо! Гофры с Восхода) Сели, как родные!

А я сегодня на работу первый раз на Зубрике поехала. В принципе, мне до работы 15 минут пешком, и до гаража тоже 15 минут пешком...) Но надо же обкатывать! (и похвастаться))
Поэтому рано утром с мужем пошли в гараж, он проконтролировал, что я могу сама открыть ворота и гараж, вывести мот, и закрыть все обратно. Потом муж поехал на работу, а я - домой (дома еще попугай, требует полетать, любви и ласки). Ну и потом тоже вышла раньше, чтобы часик покататься. Заехала в салон, где брала Зубрика, похвасталась продавцу, он оценил все: и гофры, и дуги, и наклейки) Тоже бабайкер.
Ну и потом на работу по саааамой дальней дороге)))
В общем, погодка супер, если к вечеру не подкачает - еще вечерком буду кататься.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 08:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Вчера внезапно сильно ухудшилась погода, пошел дождь и резко похолодало. Так что Зубрика своего я еще и "обмыла" под дождиком)) Приехала в гараж - вытерла насухо (никогда раньше так моты не вылизывала, Жужа и вовсе по пол сезона в грязи была, индура же). А сегодня ноль с утра(((
Назрел вопрос: муж стращает тем, что новый мот - новая резина. Что она пока не притертая, задубевшая и вообще ненадежная, и что надо хотя бы километров 300, чтобы перестать ее опасаться. А опасаться, пока резина новая, надо всего: дождя, луж, песочка у обочинах.
Нет, понятно, что всего этого надо опасаться всегда))) Но тут прям запугивание этой новой резиной происходит. "Не закладывай - новая резина", "не заезжай на песочек - новая резина", "не тормози сейчас резко в дождь - новая резина"...
Действительно ли новая резина такая ненадежная??? Я-то как-то разницы не чувствую.

Перешагнула вчера стольник, было бы больше времени и погода - обкатка продвигалась бы быстрее)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 18:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Понятно, по резине никто не знает :lol: опытные бабайкеры блин))

Вчера накатались, под дождем Зубрика я уже мочила, вчера еще по грунтовкам да по полям ездили, а потом на загородную трассу (короче, во всех условиях)).
И блин! Ровнехонько (с ноликами) 199 км на одометре))) Одного километра до 200 не добили. Заметили уже когда мот в гараж загнали.
Ну ничего, успею еще)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 01:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:35
Сообщений: 284
Откуда: Украина, Киев
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 30
Тел.: +380681285901
Имя: Вадим
По поводу новой резины 100% муж прав, у меня друг положил сбр сразу же при выезде с шиномонтажа, так что будьте акуратны. И вообще мужа слушаться всегда нужно :D

_________________
Живи сам и давай жить другим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 11:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
седой писал(а):
И вообще мужа слушаться всегда нужно :D


Хе-хе))) Стараюсь)) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 10:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Добили вчера до 537 км, махнули в Летичев за рыбкой, и обратно)) Итого 110 км. Попали под дождь, не сильный, на обратном пути. По приезду, уже темнело, но поменяли масло! Ура :)
Туда ехала еще со скоростью 50-60, плюс разок встали остудить (хотя вроде Зубр и не нагрелся, но так, на всякий случай). Обратно уже летела 60-70 (перешагнули отметку в 500 км), а на хорошем участке дороги ну просто душа просила крутнуть хотя бы до 85, пару километров... Долетели быстро, уже не останавливались даже.

Тут хочется заметить колоссальную разницу между теми мотоциклами, что у меня были раньше, и Зубриком. Он плывет по дороге просто, мягко, вообще без вибраций (после шести тысяч едва-едва появляются и то еле заметные), такое ощущение, что сидишь просто на выключенном моте, а мимо проносится картинка и обдувает ветром)))
Тьфу-тьфу-тьфу на него)))
Но, мне кажется, это сродни ощущению, когда пересел с ИЖа, например, на Пантеру)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:40
Сообщений: 682
Откуда: Борисполь
Мото: Honda NT 700V
Возраст: 51
Тел.: (067) 75два-три4-97
Имя: Сергей
Даша, подтверждаю! После ИЖа, когда пересел на Invader - это что то...не объяснимое!!!

_________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 08:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
В субботу открыли мотосезон)
Было много народу, огромнейшая колонна, драг-рейсинг и стант на аэропорту, а потом улетная вечеруха в одном из пабов. Но пока что из всех фотографий людей на мотоциклах я нашла только одну с собой и Зубриком)
Зато Стич получился очень четким :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Изображение

Хочу поделиться радостью и кайфом от моего Зубрика) Многие помнят мою темку про [url=Жужу]http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=93&t=3010[/url], где с первых километров начались мелкие, но неприятные проблемы.

Изображение

С Зубриком же все совершенно иначе (тьфу-тьфу-тьфу)!!!

Теперь покатушка за 50 км в Летичев просто за таранькой - это легкая и приятная прогулка) Мы побывали на слете в Меджибоже, после ночевки в котором я в 6 утра в одиночку шпилила в Хмельницкий чтобы покормить кота и попугая, а потом - обратно на слет (на моих прошлых мотах я в одиночку вообще боялась выезжать за город).

Изображение

Изображение

Изображение

На этих выходных же мы съездили на слет в Каменце-Подольском, на Форпост, за 100 км от Хмельницкого - и да, если раньше даже поездка на тот же Медж (30 км) казалась для меня дальняком и утомляла, то эти 100 км туда, а потом 100 км обратно на следующий день показались вообще легкой прогулкой! Зубрик - валит! Все, кто говорит, что юбиэр не валит - идите нафиг)))))))) Я ехала всю дрогу 80-90-100, местами на обгонах 110, и мне этого с головой!)

Изображение

Мотоцикл словно плывет. Он не вибрирует ВООБЩЕ! Вот как будто ты едешь на заглушенном моте. Только приятное ворчание двигателя и стрелка тахометра говорит о том, что мот работает)

Изображение

Один минус - наши дороги. Колеи от фур на асфальте, по краям которых стиральная доска и кочки. Участки нормального асфальта очень небольшие( Даже негде реально попробовать, на что Зубрик способен. Он все-таки легкий, и на таких неровностях его начинает колбасить. Но все равно это не идет ни в какое сравнение с тем, как колбасило Жужу а, тем более, Кобру!)))) Даже ветром не сдувает. Ну, почти)) Все-таки это не мопед, а настоящий мотоцикл)

Изображение

Сделали багажную систему под кофры. Муж гнул и варил из прута-десятки. Просто супер - нагрузили на слет два мота, взяли все, что нужно, при этом особо не перегрузили. Заканчивали это все дело уже ночью накануне выезда) Едва-едва успели))

Изображение

Изображение

Короче, я вся на позитиве, безумно люблю своего Зубрика) Обкатку закончила, пробег уже больше чем 1200 (или не уже а всего)))), и за это время только масло меняли... Все-таки, пусть юбиэрки собираются в Китае - все равно они Ямахи)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 10:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Никто не комментит. Никто не хочет за меня порадоваться. Всем интересна только техническая составляющая, поломки и ремонт?))))
Ок, мы с мужем делаем багажную систему на Геон Пантеру 2. Это вам будет интересно? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 10:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Дарья, если никто не пишет комментов, это не значит что никто не читает, народ у нас такой, скупой на отзывы.....молчат блин как партизаны. :unknown:
Несколько ваших фото разместились на главной странице в фотогалерее сайта. http://geon-club.com.ua/gallery/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 12:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Викторыч, спасибо, приятно)
Постараюсь сделать фотки с пантеркой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 10:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Я продолжаю все больше ловить кайф от своего Зубрика)

Вчера у нас был настоящий "дальняк" - на Винницу на МотоЗагул, и сразу же (буквально через часик) обратно. Суммарно - 300 км. Для меня это реально значительное расстояние) Уже на обратном пути стала чувствоваться затекшая спина, и правая рука стала болеть-неметь, особенно в промежутке между большим и указательным пальцем. Но в целом - ехать еще было можно, и долго.

300 км - это туда + обратно. Зато теперь я могу уверенно сказать, что если куда-то ехать, то можно поехать и 300 км в одну сторону. На слет, или еще куда. А можно и дальше.

На сам Загул я хотела поехать по нескольким причинам: это далеко, я в Винницу на моте еще не ездила, проверить свои ощущения во время такого пробега в 300 км, проверить, сколько смогу выжать из Зубрика, и ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА - девушке за рулем собственного мотоцикла полагается полный пакет регистрации бесплатно, в том числе значок (для меня))) и носки с символикой фестиваля (для мужа)))))) Муж регистрироваться не стал, оставил мот на входе, и мы зашли просто осмотреться. Встретили друзей из Хмельницкого, пообщались немного - и домой.

Зубрик едет 105 км/ч по моему спидометру, и 115 км/ч по спидометру мужа. При этом хороший асфальт, и я лежа на баке, как на спорте)))))))))))) Но ветер встречный, может, при попутном ветре было бы быстрее. Газ не раз крутила до упора, но в красную зону так и не вышла - мощности не хватает.
Еще особенность юбра - обгоны) В принципе, они возможны и осуществимы, но надо хорошо видеть дорогу впереди, чтобы не было встречки. Потому что фуру обгонять доооооооолго)

Легковушку обгоняла, а на встречу летела тоже какая-то легковушка. Думала успею - но не совсем. В результате момент обгона был такой: я между двумя машинами. И блин никто не подвинулся даже на милиметр, ни тот, кого я обгоняла, ни встречный. Было страшно, но все обошлось)))

И дороги... ужас, какие у нас дороги. Просто капец. Латка на латке, "стиральная доска", ямы. Моментами я ловила такой раскоблас, что рулем отдавало в руки и аж в грудную клетку.

Но крейсер у меня всю дорогу 80-90 был. Ну на совсем хреновых участках 60-70. То есть ехали отлично)

А еще заплутали в Виннице. Ехали по навигатору. Но он какого-то хрена повел нас не по объездной, а через весь город. Через центр. Трамваи, рельсы, светофоры каждые 10 метров, а если не светофоры - то пешеходные переходы, по которым люди степенно "гуляют". Жесть, короче. Поняли, что что-то не то, когда периодически встречали группы бабайкеров, едущие на встречу. Развернулись, увидели несколько мотов возле супермаркета, спросили, что куда и как. Они приехали в Винницу затариться, и собирались обратно на фест. Ну мы к ним и сели на хвост. Оказалось, надо было ехать вообще в другую сторону, чем нас вел навигатор!

А еще хочется сказать отдельное спасибо этим ребятам, которым мы сели на хвост. Потому что их мотоциклы - турындуры, голда - позволяли мчать по трассе фиг знает с какой скоростью. Но они поняли, что с ними еду я на юбрике, и ехали тихонько, 70-80. Еще очень понравилось то, что они реально ехали все вместе. То есть - светофор впереди мигает - и передние не проскакивают, а тормозят и ждут, чтобы проехали все. Чтобы группа не разбилась и не потерялась. И по трассе тоже так все вместе ехали.
В отличие от наших бабайкеров, которые "едут вместе" до первого светофора, и половина стоит на красном, а половина успевает проскочить и умчаться. Или на трассе - вроде начинают ехать все вместе, а потом мощные моты улетают вперед, и вообще все прут на пределе своих возможностей. В общем, менталитет разный. Нашим тех, кому мы в Виннице сели на хвост - в пример надо ставить.

А в челом все шикарно, очень довольна и поездкой, и значком, и Зубриком, и общими впечатлениями)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 11:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Фотки вдогонку, на обратном пути заехали в кафешку за Литином, с гаишником)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:40 
В сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Фотки классные.
Понравился контраст.
Там где с коровой, это типа как было раньше у девчонок , а с Зубриком, время сегодняшнее :good:
Даша молодец, с удовольствием читаю твои сообщения.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 02:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:35
Сообщений: 284
Откуда: Украина, Киев
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 30
Тел.: +380681285901
Имя: Вадим
Koshatina писал(а):
Никто не комментит. Никто не хочет за меня порадоваться. Всем интересна только техническая составляющая, поломки и ремонт?))))
Ок, мы с мужем делаем багажную систему на Геон Пантеру 2. Это вам будет интересно? :wink:


я постеснялся коментировать, последнее фото, где Вы с мужем, зубрик и его мот (прошу прощения не знаю что за мот), просто бомба. Это же мечта любово мужика с мотоциклом. Ты едешь на своем она на своем и при этом оба прутся. =@ не то что зади сидит, мот утяжеляет, а еще каждые 30 минут у нее попа отекла и нужна останавливаться, ну и музыку там потише (или еще хуже вкючи мою любимую :evil: ), зачем поехал в междурядье? :D хотя я очень люблю свою "нажопницу", но очень уж хотел бы ехать рядом с ней :)

_________________
Живи сам и давай жить другим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 09:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 08:33
Сообщений: 466
Откуда: г. Хмельницкий
Мото: Honda Steed 400
Возраст: 32
Тел.: 0965661304
Имя: Дарья
Bodtek писал(а):
Фотки классные.
Понравился контраст.
Там где с коровой, это типа как было раньше у девчонок , а с Зубриком, время сегодняшнее :good:
Даша молодец, с удовольствием читаю твои сообщения.


Спасибо)))) Про корову понравилось :lol:

седой писал(а):
Это же мечта любово мужика с мотоциклом. Ты едешь на своем она на своем и при этом оба прутся. =@ не то что зади сидит, мот утяжеляет, а еще каждые 30 минут у нее попа отекла и нужна останавливаться, ну и музыку там потише (или еще хуже вкючи мою любимую :evil: ), зачем поехал в междурядье? :D хотя я очень люблю свою "нажопницу", но очень уж хотел бы ехать рядом с ней :)


Ну вообще да, ехать каждый на своем моте - это реально кайф, и муж сзади все время любуется и рассказывает мне, как за мимо проезжающей мной все головы вслед сворачивают, разглядывают))))))
А в чем проблема свою вторую половинку научить ездить на мотоцикле?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:17
Сообщений: 559
Откуда: Україна, Бровари
Мото: Kawasaki ER6N \ BSE J10 \ Geon X-Road CB250
Возраст: 42
Имя: Богдан
Научить - не проблема, но как "заставить" полюбить это дело - :sorry:
Аналогично, есть "в хозяйстве" квадроцикл, дочку катаю на выходных, сын меня катает. но вот чтобы получать особое удовольствие - нет, не получаю пока. Другое дело - 2 колеса и шум ветра в воздухозаборниках шлема :friends:
Так что "научить" не катит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зубрик - Yamaha YBR 125
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 13:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:04
Сообщений: 478
Откуда: Днепропетровская область, пгт Царичанка
Мото: Geon Pantera II CBF 2013, Geon Fly CG 2016
Возраст: 30
Тел.: ноль99365413пять
Имя: Тимур
300 - молодчина! это существенно

Koshatina писал(а):
Зубрик едет 105 км/ч по моему спидометру, и 115 км/ч по спидометру мужа...


а по таху сколько?

Koshatina писал(а):
И блин никто не подвинулся даже на милиметр, ни тот, кого я обгоняла, ни встречный. Было страшно, но все обошлось)))


тоже вызывает недоумение это принципиальное "ахрентебе". сам в такую ситуацию не попадал еще на 2х колсах. когда на 4х меня нагоняет узкий силует в зеркале я всегда сколько можно подвигаюсь, с меня неубудет, а человеку помехи минимум

про ямы и дороги +1. 150 кубов - ездить на все 150 негде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB