Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 21:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Это я о банковских кредитах.
Многие хотят приобрести GEON, но у большей части нет требуемой суммы денег, даже при очень "демократичной" цене. Кто-то, сцепив зубы, думает: "Буду трудиться ещё больше и накоплю!" А граждане менее волевые, типа меня, те думают: "М.б., можно взять кредит?" Первые энергично убеждают вторых, что влезать в кабалу не стОит. Но тем не менее кто-то всё-же влезает. А некоторые и "вылезают". Хотя не все. Так сказать, "40% американцев пренебрегают страховкой от пожара, и 4% потом жалеют об этом"
Вот и я сегодня ходил в "свой" банк- вносил %% по текущему кредиту, и заодно насел на девчат, чтобы они мне разъяснили условия получения нового К.- нискажу-на-что. Вкратце картина такая:
1. Автокредит- под залог приобретаемого АВТОМОБИЛЯ. Эта тема мне знакома- как уже упоминал, я 2-й такой кредит добиваю. На мотоцикл его условия не распостраняются. Какая разница?--Да вот такая! Нет, и всё.
2. "Беззалоговый кредит"- сумма, к-рую данный банк мог бы мне доверить, не тянет и на 1\3 от искомой. Могли бы дать и больше, но при условии, что я "клиент" данного банка, т.е. имею там текущий счёт и на него регулярно поступают(ли) достаточные суммы денег- например, зарплатная\пенсионная карточка. А у меня з.п. идёт через другой банк.
3. "Потребительский кредит". В отличии от АВТО, его мона брать на любые цели. НО! Требуется залог, и таким залогом может быть объект недвижимости- например, квартира. А земельный участок?--Ну, если на нём дом стоит... И это надо а) застраховать; б) оформить у нотариуса, как залоговое имущество. При этом страховка дома обходится дороже, чем квартиры. Такой кредит банк готов мне выдать под 19% годовых в гривне. (Но лица девиц ясно выражали, что если я на это соглашусь, то они разочаруются в моих умственных способностях)
Всё.
Зашёл в ещё 1 банк, название к-рого мелькало здесь в разговоре.
1. По автокредиту 1:1 то же самое. Только здесь я на манагера более серьёзно насел, и он также сообщил, что существует список автосалонов, с к-рыми есть договоры. С интересующей меня фирмой\дилером (нискажу-какой) договора нет.
2. Беззалоговый К.- то же, что п.2, но ещё потребовали "поручителя", и давали всего-то под 30% годовых. (Как-то читал воспоминания 1 американца, там ему бандиты предлагали кредит под 3% в месяц. Он с возмущением отказался и назвал условия грабительскими)
Как выдастся свободная минутка, схожу ещё в свой "зарплатный" банк. Но думаю, и там ничего хорошего не скажут- я его никогда не любил. Придётся видимо ударно трудиться в ближайшие лет 10...
Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы кредитования на покупку Нискажу-чего.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 21:40 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:33
Сообщений: 1402
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Тел.: 0660024550; 0687122504
Имя: Сергей
На моты кредит давал ОТР-банк.

_________________
Мужчины, живите так, чтобы потом не пришлось ничего спрашивать у ясеня..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 21:43 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Руся,- для ясности, предлагаю все-таки сначала определить +- твердую цену предмета вожделения в гривнах (ну или у.е., если вдруг кто оптимист :D ), дабы от нее отталкиваться при старте идабы более четко прикинуть приемлемый путь достижения результата.
Сразу замечу, что смотреть в сторону т.н. мотокредитов, предлагаемыми парой банков в Украине, не стоит в принципе,- почку продать будет более оптимальным. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 21:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Хорошая нужная тема, и рассказ от первого лица очень многое поясняет, реально читается как ведро ледяной воды на слишком горячие и непонимающие головы :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 22:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Дядя Серёжа писал(а):
На моты кредит давал ОТР-банк.

Значит, я что-то перепутал. Я ходил (№2) в "Финики". Но по сути разницы нет, как я понял. Если администрация разрешит, то сообщу названия и 2-х других упомянутых банков.
Собственно предмет (и выходит, цену) я для себя определил, конечно. Хотя :( более реальной кажется покупка аппарата б\у. При этом преимущества именно ГЕОНа теряются.
Холодного душа я не ощутил, я всё это и раньше знал. Точнее- обоснованно предполагал. Просто собрал вот такую инфу сегодня конкретно.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 07:22 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
нет у нас нормального кредитного рынка -- а только ростовщичество по полной программе :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 11:56 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 26 май 2011, 01:11
Сообщений: 36
Откуда: Черкассы
Мото: Иж-пишкы 2
Возраст: 18
Тел.: +380969800155
Имя: Юнус
У меня есть одна идейка, у бати на кредитке 10 кусков лимита, мот стоит 20 кусков, таким образом можна насобирать 10 штук потом взять с кредитки 10 штук наличкой, процентная ставка там достаточно таки божеская. Кто что скажет по этому поводу?

_________________
Мототуристы хотят ехать, мотоспортсмены – доехать, а байкеры хотят уехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 12:02 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Junus писал(а):
...Кто что скажет по этому поводу?

Интересно что батя скажет по этому поводу ? :D
А так, не плохая идея. Бате будет проще отдавать чем банку.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 12:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Bodtek писал(а):
Junus писал(а):
...Кто что скажет по этому поводу?

Интересно что батя скажет по этому поводу ? :D
Бате будет проще отдавать.


Или не отдавать :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 17:10 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
если вернуть туда быстро то выгодно (3-4 месяца максимум)
если растянуть то лучше без него


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:27 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:19
Сообщений: 36
Откуда: Донецкая область. город Доброполье
Мото: Хонда Шершень
Возраст: 25
Тел.: 050 734 90 38
Имя: Виталий
ой а я уже не хочу никаких кредитов.влез уже - еле выплатил.взял 24 отдал 60 (изза подпрыгивания доллара)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Hornet писал(а):
ой а я уже не хочу никаких кредитов.влез уже - еле выплатил.взял 24 отдал 60 (изза подпрыгивания доллара)


Красиво 24 -> 60 совсем небольшая разница %)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 22:44 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:04
Сообщений: 37
Откуда: Полтава
Мото: Yamasaki Corsar YM-A2 250
Возраст: 33
Тел.: 0955787531
Имя: Дмитрий
У меня тоже была подобная идея,снять с кредитки 5000(больше нет лемита).Посчитали то если выплачивать по 1000 каждый месяц то переплата состовляет 500 грн.с обналичкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 08:31 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:19
Сообщений: 36
Откуда: Донецкая область. город Доброполье
Мото: Хонда Шершень
Возраст: 25
Тел.: 050 734 90 38
Имя: Виталий
получаеться шо еслди не большую сумму брать то ещё ладно а если по более то 7 шкур снимут потом(получаеться как у меня было-взял 24 тыщи,платить получалось по 192 доляра(хотя я вообще как то и не знал шо в долларах беру кредит) а потом как доллар подскочил мне получалось уже надо было платить в 2 раза больше.короче еле выплатил и решил взять справку в банке о закрытии кредита(а то малоли позвонят через 2-3 года и скажут -а вы не заплатили рубль и теперь должны нам фиг зна сколько) ,и шо вы думаете?- прихожу в банк брать справку и девушка молвит, мол заплати ещё за справочку 75 гривнов(мало с меня содрали наверно)) ,ну что ж уплатил забрал справку и решил ,ну его на фиг.кстати кредит брал в альфа банке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 09:37 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:33
Сообщений: 1402
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Тел.: 0660024550; 0687122504
Имя: Сергей
По кредиту на мотоцикл проблема не с банком, проблема со страховыми компаниями. Они не хотят страховать мотоциклы, соответственно банки не дают на мотык кредит!

_________________
Мужчины, живите так, чтобы потом не пришлось ничего спрашивать у ясеня..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 12:33 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Ну, что ж расскажу и я свои познания в этой теме.
Есть у меня мопед(для ежедневных поездок), но хочется мотоцикл или максискутер для души и дальних забегов. Копить начал, но получается с трудом. То одно, то другое - то пятое, то сорок пятое. Занять особо не у кого, у всех свои проблемы заботы. Для всяких аварийных целей есть у меня кредитная карточка, ей я периодически пользуюсь и всегда во время выплачиваю долг. Короче репутация положительная и лимит постепенно поднимают. Уже больше 13-ти тысяч доступно для снятия. И вот в один день звонок из банка. Хотим Вам предложить персональный кредит. А что это за ботва? Приезжайте - всё расскажем. Ну интересно же, приехал в офис.
Предложение такое - со справкой о доходах можем Вам выдать до 50 000грн на срок до трёх лет, а без справки до 20 000 тоже до трёх лет. И всё это под 2% в месяц(когда пользуюсь кредиткой банк берёт 4%) вроде как выгодно. Попросил распечатать на бумаге варианты если возьму 20 тыс. на 2 и на 3 года. Вот что получается: взяв кредит 20 тысяч на 2года ежемесячный платёж составит 1252 грн и в итоге банку отдашь 30 000. Если растянуть выплату на три года, то ежемесячно отдавать 955грн и в итоге за 36 месяцев отдашь почти 35 штук. Вот и думаю. И хочется, и колется. Рискнул бы, но абсолютно нет уверенности в завтрашнем дне. Жена без работы, сыну 7 лет. А вдруг что и как гасить кредит. Так что пока коплю, и продолжаю мечтать.

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 15:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Андрей та ну нах %) банк такими (Сладкими персональными) предложениями набирает крепостных +15 штук за 3 года чистый зароботок банка, тебе нужно будет мимо погашения кредита зарабатывать для банка 416 грн. ежемесячно
Гоп-стоп банк :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 15:49 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Так отож.
Да, ладно, можно бы ещё согласиться с их драконовскими процентами, еслиб был стабильный заработок. А так, торговля от сезона к сезону всё хуже и хуже. Лучше буду по чуть-чуть откладывать. Так спокойней, но дольше. Но мечта от этого не становится менее желанной. :)

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 15:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
sef1976 писал(а):
нет у нас нормального кредитного рынка -- а только ... :evil:

Мне вообще кажется, что у нас банковской системы в привычном понимании не существует. Есть какие-то конторы, называемые "банки", но они чем-то другим занимаются. Вот пример: однажды пошёл, хотел доллары положить на депозит. Да, пожалуйста, приносите ваши денежки-- А ск%% вы мне дадите?--Ноль!-- Ну вообще-то под 0% они у меня и под матрасом неплохо лежат!-- Ну под матрасом они у вас ПРОСТО ТАК лежат...--Ну а так они будут у вас просто так лежать, так в чём разница?- вот и поговорили. То есть основную свою функцию- аккумулирование свободных д.средств- банку выполнять неинтересно. А что ему интересно? Кредиты выдавать под грабительские %%? С недавних пор дурных стало совсем мало, да и условия можно назвать "запретительными". Но тем не менее банки живут и здравствуют. И меньше всего пострадали от "банковского кризиса" именно сами банки.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 16:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
babay писал(а):
sef1976 писал(а):
нет у нас нормального кредитного рынка -- а только ... :evil:

Мне вообще кажется, что у нас банковской системы в привычном понимании не существует. Есть какие-то конторы, называемые "банки", но они чем-то другим занимаются. Вот пример: однажды пошёл, хотел доллары положить на депозит. Да, пожалуйста, приносите ваши денежки-- А ск%% вы мне дадите?--Ноль!-- Ну вообще-то под 0% они у меня и под матрасом неплохо лежат!-- Ну под матрасом они у вас ПРОСТО ТАК лежат...--Ну а так они будут у вас просто так лежать, так в чём разница?- вот и поговорили. То есть основную свою функцию- аккумулирование свободных д.средств- банку выполнять неинтересно. А что ему интересно? Кредиты выдавать под грабительские %%? С недавних пор дурных стало совсем мало, да и условия можно назвать "запретительными". Но тем не менее банки живут и здравствуют. И меньше всего пострадали от "банковского кризиса" именно сами банки.


Согласен полностью, в процентах на кредит, заложены бывшие, нынешние и будущие риски, падения и кризисы, и ещё 2-3 невозвращенца, не банки а конторы "Рога и Копыта"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:39 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:28
Сообщений: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 24
Тел.: 0938322373
Имя: Сергей
babay писал(а):
sef1976 писал(а):
нет у нас нормального кредитного рынка -- а только ... :evil:

Мне вообще кажется, что у нас банковской системы в привычном понимании не существует. Есть какие-то конторы, называемые "банки", но они чем-то другим занимаются. Вот пример: однажды пошёл, хотел доллары положить на депозит. Да, пожалуйста, приносите ваши денежки-- А ск%% вы мне дадите?--Ноль!-- Ну вообще-то под 0% они у меня и под матрасом неплохо лежат!-- Ну под матрасом они у вас ПРОСТО ТАК лежат...--Ну а так они будут у вас просто так лежать, так в чём разница?- вот и поговорили. То есть основную свою функцию- аккумулирование свободных д.средств- банку выполнять неинтересно. А что ему интересно? Кредиты выдавать под грабительские %%? С недавних пор дурных стало совсем мало, да и условия можно назвать "запретительными". Но тем не менее банки живут и здравствуют. И меньше всего пострадали от "банковского кризиса" именно сами банки.



Я в банковской сфере тружусь уже 4.5 года, с 19.5 лет.... И терзают меня смутные сомнения, на тему того, что в каком либо уважающем себя банке, могла произойти подобная ситуация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:43 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Значит банк был не уважающий себя :pardon: . Банков сейчас огромное количество, мне так кажется, и бывают варианты.

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:47 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Vetka писал(а):
Значит банк был не уважающий себя :pardon: . Банков сейчас огромное количество, мне так кажется, и бывают варианты.

Согласен, банки разные бывают. Не мало людей до сих пор страдает, своё ещё долго забрать не смогут.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:51 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:28
Сообщений: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 24
Тел.: 0938322373
Имя: Сергей
Junus писал(а):
У меня есть одна идейка, у бати на кредитке 10 кусков лимита, мот стоит 20 кусков, таким образом можна насобирать 10 штук потом взять с кредитки 10 штук наличкой, процентная ставка там достаточно таки божеская. Кто что скажет по этому поводу?


Есть подозрение, что кредитка от ПАТ "ПриватБанк". Я угадал?
По состоянию на сейчас, кредитные карты с такими лимитами, в 80% Приватовские.
Так, вот сами по себе деньги с кредитки, всегда были намного дороже, чем другие кредиты. Но у Привата, стоимость кредита по кредитной карте зашкаливает за все разымные нормы.
Одна обналичка в 15 грн + 4% чего стоит... О проценте эффективной ставки, я вобще тактично умолчу.
И рекомендую, зайти в гугл, и набрать запрос - Беспредел ПриватБанка. Надеюсь после этого, желание пользоваться кредиткой от них пропадет надолго.

По состоянию на сегодня, в Украине, нет ни одного банка, который без сучка и задоринки выдает кредиты на мототехнику.
Точнее, есть, но кредитуется бренд (Ямаха, Хонда, Сузуки. По Кавасаки, кстати кредитных програм нет сейчас). И только последних годов выпуска. С первоначальным взносом от 30%. Учитывая стоимость новых брендовых мото, человек который имеет в наличии первоначальный взнос, без проблем сможет купить на него мото китайского производства. И еще и на пиво останется. На пару ящиков.

На главной странице анонсируется кредитная программа от Банка "Киевская Русь". Наберу их завтра. Узнаю что и как.
Но, как минимум то, что их филиальая сеть мягко говоря никакая, даже если Банк реально кредитует (в чем сомневаюсь), круг потребителей этого кредита, крайне узкий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 23:58 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:28
Сообщений: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 24
Тел.: 0938322373
Имя: Сергей
Vetka писал(а):
Значит банк был не уважающий себя :pardon: . Банков сейчас огромное количество, мне так кажется, и бывают варианты.


В том, забым Богом месте где мы сейчас живем, официально загеристрировано порядка 180-ти банков, если я ничего не путаю.
Так, вот, у каждого из этой каогрты финансовых учреждений, стоит одна единая цель - заработать.
Депозит, для банка, это зароботок, процентная ставка по нему, способ привлечения депозита. Не верю, что хоть один банк, с настолько тупым руководством, что процентная ставка по депозиту 0% годовых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB