Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 23:40 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
МОНЯ писал(а):
Рома, Спасибо за маленький рассказик.!!! Душевно! :good: Особенно приятно прочитать его холодным зимним вечером под чашечку горячего чая... ШИКАРНО!

Спасибо за положительный отзыв, Тимофей! :)

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 23:27 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Ещё один рассказик об одной покатушке.
* * *

Рабочий день подходил к концу, жара была градусов 35, но в боксе автосервиса было прохладней и, соответственно, комфортней. Вторую неделю мне приходилось варить двадцатилетний Мерседес Спринтер. Такой хлам ещё поискать: сгнил насквозь, да ещё и на боку проехал по асфальту. Если бы не платили за работу хорошие деньги, то за этот пылесос я бы и браться не стал. Проварив очередной шов на колёсной арке, я решил, что на сегодня хватит. Во дворе автосервиса меня ждал верный и надёжный друг- мой мотоцикл. Хотелось поскорей оседлать его и, что называется, "выпустить пар". Закрутив вентиль на балоне с углекислотой и смотав шланг, я стал быстро собирать инструменты, раскладывая их по местам. Всё, теперь надо умыться, переодеться и в путь.
Десять минут спустя, я закрыл автосервис на замок и подошёл к мотоциклу. Заждался, дружище? Сейчас прокатимся, только домой заскочим, надо поужинать. У тебя-то полный бак, а я голодный. По пути ещё чай купим. Повернув ключ в замке зажигания, я нажал кнопку стартера и стёкла в окнах рядом стоящих зданий вздрогнули. Из кустов, росших рядом с сервисом, выпорхнула стая перепуганых воробьёв. Ещё вчера вечером, после работы, вытащил всю начинку из глушителя для того, чтоб прямоток сделать, но не успел закончить и отложил на тот момент, когда будет и время, и желание.
Автосервис находился на одной окраине посёлка, а жил я в противоположной его части. Звук мотора так и требовал немножко похулиганить. Я выжал сцепление, включил первую передачу и поехал. Выехав на трассу, которая проходит сквозь посёлок, я резво помчал 90км/ч под знак ограничение скорости 40км/ч. Звук мотора напоминал иерихонские трубы, даже грузовики в ужасе прижимались к обочине, услышав меня, но ещё не видя. Подъехав к тому месту, где находится администрация посёлка и куча разных магазинов, я заскочил на бордюр между тротуаром и проезжей частью. Пролетев около сотни метров по бордюру, спрыгиваю с него на тротуар и заезжаю в супермаркет по лестнице в 3 пролёта метров 20 общей длиной. Двери были открыты и я влетел внутрь, приведя в ужас немногочисленных покупателей и охранника, который от шока даже газету уронил и не смог встать со стула. Доехав до полок с чаем, на ходу хватаю пачку китайского зелёного с жасмином, засовываю её за пазуху, кручу "пятака" и прямиком мчусь к кассе. Кассирша, открыв рот от удивления и испуга уже протягивала мне всю сегодняшнюю выручку, но я, заглушив мотор, ввёл её в ещё больший шок, вытащив пачку чая и с улыбкой спросив: -Сколько с меня? Секунд десять она молчала с открытым ртом и удивлением в глазах, затем, заикаясь сказала чуть слышно дрожащим голосом: -Двадцать шесть гривень. Кинув ей три червонца со словами- "Сдачи не надо", я завёл мотоцикл и снова пронёсся мимо охранника, который всё ещё в состоянии шока сидел на стуле.Совершив красивый прыжок с крыльца супермаркета над лестницей, я приземлился прямо на тротуар, испугав редких прохожих. С диким рёвом мой мотоцикл помчался по улице и через пару минут я въезжал в ворота своего дома. Как всегда меня радостно встречали жена с сыном, а вкусный ужин уже стоял на столе. -После ужина поедем кататься! -сказал я, вызвав бурю восторга у сына. Не успели мы сесть за стол, как к воротам подъехала милицейская машина. Из неё, похожий на колобка, вылез начальник районного ДАI и зашёл во двор, вытирая со лба пот белым носовым платком. Подойдя к двери он громко сказал: "Есть кто дома?" Я сказал ему в ответ: "Чего как неродной? Заходи, гостем будешь! Поужинаешь вместе с нами?" Он молча прошёл в комнату и сел за стол. Не пережёвывая проглотив четыре тарелки овощного рагу с куриными котлетами, он заговорил: "Ты чего творишь?! Даже я так не гоняю, хоть и Бумер Гусь в гараже стоит, а это покруче, чем твой SYM. Сейчас на месяц вперёд разговоров в районе хватит, о твоих хулиганствах!" Улыбнувшись, я ответил: "Иваныч, сейчас чай с печеньем будет, а крыло на твой Лексус я уже поставил, от родного не отличишь."
Молча выпив пять чашек чая и уничтожив в "одну харю" полтора килограмма печенья, он встал из-за стола, достал из кармана полиэтиленовый пакетик и сгребя в него весь зефир в шоколаде, направился к выходу. Повернувшись в дверях, он бросил на последок уже подобревшим голосом: "Ладно, катайся ты хоть как и хоть где, можешь даже глушитель не делать, но в магазин больше не заезжай."
После его ухода мы собрались и поехали всей семьёй в горы, уж там-то ко мне ни один даiшник не придёт. Слишком уж много они кушают.

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 09:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
Неизлечимая болезнь!

Дорога, байк и ты один
Летишь на встречу ветру!
Как будто выставку картин
Природа дала на оценку.

Ничто не может удержать
Твою безудержную душу,
Когда садишься ты на байк
Даже, чтоб мотор послушать!

Порыв эмоций, сердца стук,
Душа уходит в пятки!
Захлопнув на себе сюртук
Ты мчишься без оглядки.

Прохожих ты встречаешь взгляд,
Кто с завистью, кто осуждает.
Ты пролетаешь всех подряд
И в жилах кровь твоих играет!

Пусть многие тебе твердят
Что ты, наверно, болен!
Они не зная говорят,
Уж в этом будь спокоен!

Но доля правды в этом есть!
И пусть народ проходит мимо!
На Свете есть одна болезнь,
Но байк - болезнь не излечима!

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 11:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:06
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Pantera CBF
Возраст: 32
Тел.: 0500621038
Имя: Алёна
Здорово :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 12:29 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
:Bravo: :Bravo: :Bravo: =@ :good: :good: :good:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 12:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
Toha писал(а):
:Bravo: :Bravo: :Bravo: =@ :good: :good: :good:


Спасибо! Признаюсь честно, иногда пишу, но не когда не сохранял и не вылаживал никуда. Надеюсь пополнять эту тему своей писаниной!

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 12:33 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Респект Денис, хорошо написал :good:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 12:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Den1 писал(а):
Но доля правды в этом есть!
И пусть народ проходит мимо!
На Свете есть одна болезнь,
Но байк - болезнь не излечима
!


Готовая цитата в подпись :good: Отлично Денис, продолжай творчество :good: +1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 22:04 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Молодца, красиво и главное от души сказано!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 13:42 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 12:02
Сообщений: 189
Откуда: Ильичёвск
Мото: Zongshen 250-3 (RX3)
Возраст: 44
Тел.: 0979667181
Имя: Сергей
Тампками не кидайте, плиз:) Проба пера, так сказать. ...На... Звёздное небо легло под колёса. Ночь темна. Встречные фары, светом ксенона, слепят глаза. Но... Ты райдер ночи И эта дорога-для тебя. Ночь зовёт. Мотор ревёт и ты мчишься туда-Где призрак свободы, Где воля, где ветер. И луна. Где трафика нет, Где дорога свободна и пуста. Где нет никого-Ни людей,ни машин. Где тишина. Где эхом движёк твой в ночИ отзовётся "-Пошли все на ...!"

Раннее утро-Опять на работу. Будний день. Офис, компьютер, встречи, контракты. Улыбки тень. Но... Вечер расставит все маски и тени на местА. Ночь зовёт. Мотор ревёт: "-Да пошли вы все на ...!" ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 14:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 12:02
Сообщений: 189
Откуда: Ильичёвск
Мото: Zongshen 250-3 (RX3)
Возраст: 44
Тел.: 0979667181
Имя: Сергей
Сказ. Дела давно минувших дней.Приданье давности годичной... В некотором "царстве",в этом самом государстве,в богатом граде с гордым названием Днепропетровск,гостил старший брат у двух младших. Гостил себе-не тужил.Работу работал,водку/пиво пьянствовал-добра да друзей наживал. Долго ли,коротко ли продолжалось это бл...,эээ..,идилия,но... Вдруг пришла осень.Совершенно не жданно пришла и не гадано,в октябре,к ноябрю ближе месяцу... Покручинился старший брат,но делать нечего-пора собираться в дорогу обратную. А лежала дорога та через Сич Запорожскую,вдоль реки Молочной через Кызыл-Яр древний да через степи Николаевские. И вот настала пора старта раннего.Попрощался добрый молодец с матушкой и с братьями единородными.Поблагодарил за хлеб-соль насущные.Оседлал конька-горбунька своего двухсоткубового,навьючив его предворительно ака мула выносливого,и уехал в утро туманное.Напоил скакунка своего на водапое WOG'овском и пришпорил его по дороге ухабистой. Но сила не чистая не давала молодцу разобрать дорогу извилистую-всё чинила препятствия неимоверные.Затянула она туманом плотным воздух живительный,от колеса переднего до горезонта не досяжного.Налипал тот туман,на забрало шлема-Caberg'а,пеленой не прозрачной,мешая путнику рассветному вглядываться в знаки указательные.Поднял молодец забрало лёгкое,но не стало лучше видно дорогу мокрую,потому,как садился туман на ресницы густые и превращался в капли тяжёлые.Них...Ничего почти не видел странник и прое б...Промаргивал повороты шифрованные.Возвращался назад и продолжал свой путь к целе заветной. И висел тот туман до самого Запорожье-града...А там встретил путника друг его Стёпа и провёл до выезда из города не знакомого. Но не унималась сила не чистая на протяжении всего пути-следования.Расставила соловьёв-разбойников от Днепродыма до сАмой Одессы-матушки.И махали они палками полосатыми,и свистели в свистки пронзительные,и кидались под колёса горбунька не быстрого,целых 27 раз(!).Задержали,по времени,путника уставшего,но не сломили дух райдерский и не нашли ниразу нарушений в его действиях. Быстро сказ сказывается да не быстро дорога покоряется... Долго ли,коротко ли ехал путник,а день всё клонился к вечеру. Въехал молодец в град-Николаев уже по тЕмну.Проехал улицами извилистыми и выехал на тракт разбитый.Трясло горбунька в темноте глубокой по дороге убитой.Накрутил ездун своему коню ухо правое и помчался по ухабам со скоростью запредельной(аж 100км в час). Слепил ксенон встречный,сдувал ветер боковой,мучал холод пронзающий. Заморился ездун неимоверно и не заметил колдойобины дорожной. Чуть не вырвало узду из рук утомившихся да подкинуло хвост скакуна выше некуда...И ударило богажом по шлему защитному...И снесло горбунька на обочину.Остановился он там ака вкопаный. Но не долго наездник кручинился.Ведь до дома осталось-рукой подать...А поехал уже всё же медленней,чтоб судьбу не дро ч...Не испытывать. А в Коблево встречали друзья-сотоварищи.Проводили до самого дома желанного,где ждали путника жена да сын любимые. То-то было радости да веселья!.. —--22часа было времени.860км по одометру.18часов был в пути добрый молодец.


Вложения:
mKZTMKRr0ks.jpg
mKZTMKRr0ks.jpg [ 62.73 KiB | Просмотров: 15173 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 20:38 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 12:02
Сообщений: 189
Откуда: Ильичёвск
Мото: Zongshen 250-3 (RX3)
Возраст: 44
Тел.: 0979667181
Имя: Сергей
"Тобун коней". В тусклом свете ночных огней. Отраженьем в стекле витрин. Мчит табун-больше ста коней. Ими правишь лишь ты один.

То пришпоришь,то пустишь в пляс. То поднимишь их на дыбы... Газ. Сцепление. Тормоз. Газ. Рёв "прямой" выхлопной трубы.

Красный... Жёлтый... Как на игле. Вновь зелёный. Адреналин! Устремился вперёд,к судьбе. С ветром вольным в ночИ един.

За кварталом опять квартал. Перекрёстки. Реклам неон. На подножках привычно встал,устремив в небеса ксенон.

Кровь вскипала вводя в азарт. Не заметил ты знака"STOP"... Вдруг удар. Замелькал асфальт. Слайды жизни и искр сноп.

Город мирно,спокойно спал. Слышал топот, сквозь сон, копыт. Ты табун свой к свободе гнал. А сейчас... простынёй накрыт.

Отраженьем в стекле витрин. В тусклом свете ночных огней. Вольный ветер опять один. И свободен. . . табун коней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 15:43 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
Сон...

Стан твой нежно рукой я ласкаю,
И вижу твое обнаженное тело!
Я взгляд по тебе сверху вниз опускаю,
И сердце мое от тебя закипело!!!

Страстью к тебе я был опьянен,
Был сам не свой, словно демон!
Объятьем твоим я был окрылен,
И этим поступком был свержен!

Предался любовным утехам с тобой!
Аж от слюны поперхнулся!
Смотрю, а я на кровати пустой!
Ну зачем я так рано проснулся!

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 14:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:05
Сообщений: 397
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Invaider 250
Возраст: 31
Тел.: 066-419-08-02
Имя: Денис
***************
Не бейте дам по голове!
Я настоятельно прошу!
Не бейте дам по голове,
И не снижайте их IQ

Ведь даму надо нам любить,
Лелеять, холить, на руках носить.
Да! Дама может разозлить,
Но по голове не стоить бить!

Им еще детей рожать,
И дом в уюте содержать!
А если будем мы их бить,
Придется дам нам заменить!

Но дама вовсе не товар!
Не отнести нам даму на базар.
И не возможно нам ее продать
Вернуть на склад и обменять.

Поэтому давайте их любить,
И о любви им говорить!
Ведь мужикам без них нельзя!
Такая у мужика судьба!!!

_________________
Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 19:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Если взять табун лошадок
тихо дремлющих в металле
разбудить движком стартёра
что бы мощность свою дали

И открыть им путь на волю
пусть резвятся в оборотах
то получится свобода
здесь она за поворотом

Если взять дороги наши
направления приличные
то получится свобода
горизонтом ограничена

Что для нас свобода значит
и куда нас тянет вечно
на дорогу к горизонту
там где новое обычно

Кто поймёт стремленье это
остро чувствовать свободу
только люди без ответа
что же там за горизонтом

Если любиш ты свободу
и свободен хоть немного
ничего что жизнь такая
сядь на байк и в путь дорогу

Старое но актуальное 26 января 2011

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 17:24 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Давненько ни кто в теме не писал.

Скажу как на духу, ребята
Вот так, ни грамма не тая.
Как жаль что окружавшие тебя когда-то
Чуть-чуть повысив статус
Забывают про тебя

Накипело...

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:38
Сообщений: 460
Откуда: Чернигов
Мото: GEON GRANDTOUR 400
Возраст: 34
Тел.: 066(063) 142 42 43
Имя: Юрий
Красивые слова!!! :good:

_________________
Четыре колеса, конечно, надежнее!
Но 2 колеса - свобода от условностей и стереотипов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:37 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Плохо что в жизни так бывает, особенно если близкие люди.
Пусть все налаживается в лучшую сторону, удачи тебе Тимофей :beer:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 14:53 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Всё ок! Просто иногда в жизни приходят моменты в которые ты начинаешь понимать то что не понимал до этого. И иногда это хорошие моменты, а иногда не очень. Но все они имеют место быть в нашей жизни. И так наверное Складывается творческий разум, что в повседневной жизни мы не пишем и не создаем какого-нибудь АХ! А выстреливают из нас различные стихосложения, написания картин или просто сотворение чего-нибудь такого не обычного только в моменты отчаяния, разочарования, тоски или когда радость распирает шо капец. Когда радуешся на столько сильно что аж содрогается. И эти спазымы счастья на столько запирают дыхание что пропадает возможность говорить. Вот в эти моменты мы и начинаем молча Творить.
Возможно у творческих людей это просто защитная функция организма. Некий психологический иммунитет. Ибо как объяснить что после создания чего либо ,в трудной для человека ситуации, ему становится легче. И поверьте я рад что обладаю такой возможностью в любой жизненной ситуации сделать что-то безвредное, а иногда и полезное.
Мне жаль что есть люди у которых этот иммунитет работает в обратном направлении. Когда зол, разочарован и подавлен он идет крушить, ломать, набить кому-то рожу. И тут происходит самое интересное. Ему становится легче.

Так что всё у меня в порядке, я здоров и жду новых моментов которые помогут мне творить :wink:

Будет добрыми. Творите и создавайте не разрушая!

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 15:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Тимофей ты прав, слова стают в рифму когда крепко накрывает мега позитивом, или негативом это уже индивидуально. Знаю точно, вот как человек думает, так он и живёт.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:28 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Да Викторыч! Все мы хозяива своей судьбы....

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 09:23 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 21:50
Сообщений: 357
Откуда: Запорожье
Мото: Инвайдер 250
Возраст: 35
Тел.: 0663221780
Имя: Тимофей
Мой многоуважаемый друг Сашка ДемАн частенько выкладывает в группу Вайбер разные жизненные истории из интернета. Иногда аннекдотичные, иногда просто прикольно кем-то описанные. Всегда с удовольствием их читаю. Не всегда реагирую, но читаю всегда. Пускай даже с опозданием.
В связи с этим решил описать Вам историю которая приключилась в моей жизни букально сегодня утром. Чуть не помер со смеху, хотя смешного по сути мало...
Прийдя на предприятие в Полше, я не имел должной спец професии. И сразу же мне определили человека который будет меня обучать быть ЛОГИСТИКОМ. Парню только исполнилось 28 лет и опыт работы в данном предприятии он имел уже три года, соответственно ему было чему меня научить. Мне всегда было интересно общаться с новыми людьми, даже на новом и непонятном для меня пока что языке, по скольку всегда был достаточно коммуникабельным. Со временем в общении с Камилем (так его зовут) я стал понимать что он человек с очень ограниченным мышлением. При этом он не женат и не имел девушки. И было заметно что обнаженную женщину он встречал в своей жизни только на просторах интернета. Как-то поразил меня своим знанием биографии Елены Берковой. А поинтересовавшись у него о какой-нибудь общественной жизни или о понятиях каких-то, в ответ слышал только Я не знаю, это меня не касается. Со временем мы стали вместе ездить на работу, тоесть я стал его подвозить. Живем мы не подалеку.
Был случай как приехав на работу оставили машину на паркинге. И как обычно договорились встретиться у машины после работы. Пришло время "послеработы". Жду его на парковке, а его нет и нет. Решил выйти осмотреться. Я был повержен увиденным. Через 4 машины от меня стоял похожий автомобиль Рено Клио. Он положил на крышу свой рюкзак и уверенно ждал меня с легкой нервозностью. Мол курва, где его носит этого водителя. Я полыхал с него всю дорогу домой. Пытался у него узнать как так вышло. Неужели он не разберается в марках автомобилей. Оказывается что так и есть. Сказал что ему все равно, это его не касается. Но как можно не смотреть на особые приметы автомобиля на котором ты, извините, ездишь уже 5 месяцев. И такие есть. Он немного разноцветный. В общем человек очень ограниченного мышления.
Вчера по дороге домой Камиль сообщил мне что сегодня порадует всех своим отсутствием. Идет на ежегодный медосмотр. Моя работа достаточно специфичная. Необходимо многое помнить. Не каждый может ее выполнять по скольку невозможно запомнить то чего не знал. И мы с Камилем обязаны согласовывать наше отсутствие на работе. Когда меня нет он мой первый заместитель. Сегодня так всё и вышло. Стоим ждем с колегами начало рабочего дня. Тут дзынькнуло сообщение в месенджере. Одна из сотрудниц прислала мне фотографию. На которой один молодой, а может и не очень молодой, но судя по всему очень креативный человек примотал бинтом к ладони свой член так что он выглядел как опухший большой палец. И на фото подпись типа - иду на больничный, повредил молотком палец, очень болит... Этот прикол видел уже раньше, он облетел весь интернет. Мы посмеялись. И я переслал фото Камилю. Прикол ведь, почему не поделиться.
Началась работа, в цехе было очень жарко, так что сил и времени на какое-то постороннее веселье небыло. Мысль была, как бы дожить до конца смены... И тут через 2 часа одной из сотрудниц приходит СМС. От кого бы вы думали? Он абсолютно серьезно и сопереживательски спросил "а кто сегодня логистик? мне Тима написал что травмировал руку и на работу не прийдет".
Я безумно хочу верить в то что Камиль пошутил. С нетерпением жду завтрашнего утра. Если он не позвонит мне и в оговоренное ранее время не будет ждать меня на остановке, а поедет на автобусе с уверенностью что я на больничном... Мне искренне жаль этого человека...
Настало утро. Я как обычно еду на работу, проезжая остановку замечаю что Камиля нет. Останавливаюсь, звоню. "Я: -Ты где? Он: -Но ты сказал что не прийдёшь на работу, я еду автобусом. Я:-Ты серьезно? Ок!"
Что сказать.....

_________________
Хто не має мрії той не має крил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 17:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Пройшло 7 рочків, і знову актуально :pardon:

Менталитет

Нет пророка в нашем Отечестве
Не получиш, пока не подмажешь
И ведут нас толпой на заклание
Ничего изменить ты не можешь

Мы проблемы решаем насущные
В своём тесном мирке окружения
Всё работаем, ищем, нуждаемся
Призового судьбы предложения

Где-то жизнь для людей обустроена
Нам копировать дано стремление
На обочине мира находимся
Не успели в вагон к сожалению

Где идём, в каком напралении ?
Свет в тоннеле, будет ли Глория
На компАсе внуки Сусанина
Современную пишут историю

А виной тому наше сознание
Хата с краю, по прежнему в почести
И ведут нас опять на заклание
Мы народ где все....в одиночестве
17.12.2012/03:40

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 10:56 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Viktozen писал(а):
Пройшло 7 рочків, і знову актуально :pardon:

Менталитет
...............................
А виной тому наше сознание
Хата с краю, по прежнему в почести
И ведут нас опять на заклание
Мы народ где все....в одиночестве
17.12.2012/03:40


Менталитет! :(
Этот менталитет нам прививали не одно десятилетие. И быстро его изжить, увы, не получается. И с нынешними реалиями, вполне может быть, что и не получится. :(

Ведь у большинства в сознании, до сих пор:
- Хороший царь, существует. (Вот выберем хорошего царя, и сразу все хорошо заживем)
- Им, там на верху, виднее.
- Если не дать "на лапу", то ни кто ни чего делать не будет. Или сделают, но плохо.
- Прав тот, у кого больше прав (а закон для тех, у кого этих прав меньше)
- И главное. Всегда и во всем виноват кто-то, но не я

И пока наше сознание не поменяется, будем жить так, как живем. Или хуже. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байкеры, которые пишут.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 12:37 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Згоден :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB