Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:40 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
АКБ был установлен сухозаряженый типу AGM, изначально по не опытности или положился на продавцов (которые сказали что он уже готов к эксплуатации) после разряда стал его заряжать.... По итогам зарядки вовремя увидел что левая сторона АКБ немного очень даже немного появилась выпуклость.... После этого увидел такой же самый АКБ у Викторовича в его теме, там он заливал электролит.... Перед этим меня удивило как продавцы могли так аккуратно вскрыть АКБ и залить в его электролит, вскрыв секции увидел что электролитом там и не пахло.... Залили все как положено, вымерял плотность которая меня приятно удивила 1,28, потом начал прибором вымерять вольтаж, вольтаж был 11,9. Поставил на зарядку и зарядил до 12,8. Сей час все заводиться с пол тычка... Но я думаю все равно процентов 20 работоспособности АКБ потерял своим вздутием....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 18:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Вот видишь, как полезно давать ответы на свои же вопросы, если они решены! Ты меня озадачил, пойду гляну, что же у мну на "негодном" А.Б. написано. Я что-то был уверен, что там гель, и э/лит не нужен...

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 18:56 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
Советую почитать о правильной эксплуатации AGM аккумуляторов. http://volgamoto.ru/elektrik-moto/254-akkum-vvod.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 22:27 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
Ребята такой вопрос. Какой у Вас примерно был расход топлива при обкатке, ну хотя бы примерно...???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 07:25 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
5,5-6 л/100км


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 08:57 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
OOOLEZHA писал(а):
Ребята такой вопрос. Какой у Вас примерно был расход топлива при обкатке, ну хотя бы примерно...???

У моего мотоцикла не было и нет разницы с расходом топлива, что на обкатке что после обкатки расход 3,8-4,5 л. на 100 км. Отзыв после покупки и регистрации viewtopic.php?f=132&t=4610&start=50
Сейчас когда уже 13т расход тако же 3,8-4,5 л. на сотку. :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:02 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
Ясненько, спасибо. Просто было в баке 15л бензина я на нем проехал буквльно 110км. И вдруг замигали все приборы топлива и мот сдох.. Я так понимаю здесь нету ни каких резервов и переключателей резерва топлива.... Но как так может получиться сам не знаю.... И подтеканий нету ни каких (видел у Викторовича была таая аленькая проблема при сборке мотоцикла) . Куда бенз делся хрен его знает, не мог же он как МТ-10 хавать..Какая то мистика.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 13:36 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
OOOLEZHA писал(а):
Ясненько, спасибо. Просто было в баке 15л бензина я на нем проехал буквльно 110км. И вдруг замигали все приборы топлива и мот сдох.. Куда бенз делся хрен его знает, не мог же он как МТ-10 хавать..Какая то мистика.)))

А в бак смотрели? Может не в бензине дело? 15л/110 км реально много. Пробег реальный? Может одометр не того?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 13:54 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
Пробег реальный. Но почему глох, не знаю. Снял бак. Увидел что там стоит эдектронный клапан, клапан работает нормально. Честно не знаю чего так. Еще заметил что в масле появился белый конденсат... Сей час вот думаю слить масло залить Motul 15W50. Но 300км пока не проехал даже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 14:27 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
OOOLEZHA писал(а):
Просто было в баке 15л бензина я на нем проехал буквльно 110км.
OOOLEZHA писал(а):
Пробег реальный. Но почему глох, не знаю. Снял бак. Увидел что там стоит эдектронный клапан, клапан работает нормально.

Это уже слишком. много пишут чепухи, а 15 л. на сотню это вообще откровенный фейк, не интерсно. 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 16:33 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Вот тут народ ... изумляется. :unknown:
Могу предположить только одно: датчик уровня топлива неправильно работает. Не было в баке 15 л бензина... ибо 15 л/110 км =136,36 грамм/км. У него через дырочку в инжектора столько не протечет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 09:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:07
Сообщений: 212
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Geon X-Road 250. GRANDTOUR 400
Возраст: 55
Тел.: 06775244..
Имя: Вадим
OOOLEZHA писал(а):
. Сегодня решил установить включатель света.

Длинными зимними вечерами установил у себя такой же выключатель.
Нафига -
1. На дороге. На дороге света много не бывает, ибо безопасность. Планирую установить доп свет ( там же где и Викторович).
Так вот наличие выключателей позволяет четко выставить - какой фаре куда светить.
2. Около дорог . Свет может быть лишний, если при прогреве фары слепят встречный транспорт , или светят в окна соседей.
3. Вне дорог . В лесу днем мне свет и вовсе не нужен. А если нужно объехать пробку и заехал в лес под запрещающий знак ( у меня раз было) , так лишний свет даже и вреден.
4. Уход в темноту от рыбинспекции или гайцев не рассматриваю, так как предпочитаю отстреливаться. :lol:
( четвертый пункт шутка)

_________________
Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 19:03 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
Вот и я говорю, что и как кому нравится... Я решил отключить.. К стати, лапку боковую тоже как Вы укоротил....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 20:03 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
OOOLEZHA писал(а):
... К стати, лапку боковую тоже как Вы укоротил....

"Вас, Ивановых, не поймёшь...." - (с). Вы же по полям катаетесь (а там длинная лапка Гут, т.к. все равно в грунт погружается). Это актуально на туринге по шоссе, когда покрытие твердое, а мот загружен под завязку и присел в подвеске. Возите уж с собой сплющеную пивную банку под лапку подкладывать, а то не ровен час, мот завалится на стоянке. А лучше мотаните тысяч так 7 за сезон на новом моте, тогда искания будут более целенаправлены.
Извините, не сочтите за нравоучения :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 20:17 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
Вадимир писал(а):
OOOLEZHA писал(а):
. Сегодня решил установить включатель света.

Длинными зимними вечерами установил у себя такой же выключатель.
Нафига -
1. На дороге. На дороге света много не бывает, ибо безопасность. Планирую установить доп свет ( там же где и Викторович).
Так вот наличие выключателей позволяет четко выставить - какой фаре куда светить.
2. Около дорог . Свет может быть лишний, если при прогреве фары слепят встречный транспорт , или светят в окна соседей.
3. Вне дорог . В лесу днем мне свет и вовсе не нужен. А если нужно объехать пробку и заехал в лес под запрещающий знак ( у меня раз было) , так лишний свет даже и вреден.
4. Уход в темноту от рыбинспекции или гайцев не рассматриваю, так как предпочитаю отстреливаться. :lol:
( четвертый пункт шутка)

Из всех пунктов понятен только 1. И это разные переключатели. Не откючение ВСЕГО света, а отключение отдельных источников (если их несколько).
п. 2 - если фары слепят с обочины.... Жопа. Их надо регулировать. Как это сделать и почему, обстоятельно написал Тамерлан.
П.п. 3-4 вообще полное ИМХО. Ну так Вам хочется. Уважаю Ваше мнение. Принимаю, но все равно не понимаю нафига. Такое... Нет смысла обсуждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 12:47 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
Lumumba писал(а):
OOOLEZHA писал(а):
... К стати, лапку боковую тоже как Вы укоротил....

"Вас, Ивановых, не поймёшь...." - (с). Вы же по полям катаетесь (а там длинная лапка Гут, т.к. все равно в грунт погружается). Это актуально на туринге по шоссе, когда покрытие твердое, а мот загружен под завязку и присел в подвеске. Возите уж с собой сплющеную пивную банку под лапку подкладывать, а то не ровен час, мот завалится на стоянке. А лучше мотаните тысяч так 7 за сезон на новом моте, тогда искания будут более целенаправлены.
Извините, не сочтите за нравоучения :friends:


А мне он не нужен ездить по болотам где черти срать бояться... Что бы там лапка вгрузала.... Вы еще мне расскажите для какого китайцы тупые сделали на центральную подножку упор не с левой стороны как в нормальных людей, а с права...??? Если Вы давно катаете на мото технике то должны знать что к байку с правой стороны не подходят. Вы меня поняли я думаю правильно, что на трассе пригружен мот просто не станет на боковую ногу он будет стоять ровно если не упадет от ветра. И еще одно кто не высокого роста и когда слазит с мотоцикла ставит сначала на лапку мот, потом переносит вес в лево и так слазит, а когда лапка длинная то опять же мот стоит ровно и его заваливает в лево)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 12:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Упор на централку- справа? Такая "фича" была когда-то на Иж-Спорте, имелось в виду, что водитель, сидя на м-ле, сначала откидывает централку, она прижимается к земле, потом он слазит и поднимает м-л. Сам с такой системой никогда не встречался
Ну, а с расходом бензина- надо наверно "забыть" про указатель уровня и замерить расход обычным методом- залить полный бак, проехать 100 км и снова долить до полного. Причем, вторую заправку желательно не по бензоколонке, а из какой-то мерной емкости.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:16 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
babay писал(а):
Упор на централку- справа? Такая "фича" была когда-то на Иж-Спорте, имелось в виду, что водитель, сидя на м-ле, сначала откидывает централку, она прижимается к земле, потом он слазит и поднимает м-л. Сам с такой системой никогда не встречался
Ну, а с расходом бензина- надо наверно "забыть" про указатель уровня и замерить расход обычным методом- залить полный бак, проехать 100 км и снова долить до полного. Причем, вторую заправку желательно не по бензоколонке, а из какой-то мерной емкости.



На ПС откатал 5 лет. Именно ПС первых выпусков 79г. Так вот там было предусмотрено что водитель СИДЯ на мотоцикле резким рывком и подачей его на себя должен был поставить мот на центральную подножку. Но большой вес что в геоне что в спорте не давал надежд на реализацию плана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:03 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
OOOLEZHA писал(а):
А мне он не нужен ездить по болотам где черти срать бояться... Что бы там лапка вгрузала.... Вы еще мне расскажите для какого китайцы тупые сделали на центральную подножку упор не с левой стороны как в нормальных людей, а с права...??? Если Вы давно катаете на мото технике то должны знать что к байку с правой стороны не подходят...


Ну и правильно, если с твердого покрытия не съезжать, то Гут :good: Захочется в эдвенчер - приварить кусочек :wink:

Лично я ростом 178см, садясь на мот, ставлю мот на лапку, встаю на подножку, сажусь в седло, перекрениваю мот слева в вертикальное положение, складываю лапку , еду. Мне так удобнее, особенно если сзади баул или кофр. Не надо при посадке ногу задирать, как Ван Дамм. Если лапку обрезать, такой способ посадки на мот становится рискованным, можно завалиться влево. Обратная сторона медали - неустойчивость при наклоне площадки для остановки вправо. Есть такое. Я и сам думал: резать/не резать? Не стал.

А почему к моту нельзя подходить справа? У меня раньше не было Мотов с центральной подставкой. Так что мне было всё равно где упор. Никаких трудностей с постановкой на центральную подставку не испытываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:29 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
А почему к моту нельзя подходить справа?

Ну это не в подножках дело. Вообще как я слышал что только начинающий или не опытный байкер позволяет залазить на мот с правой стороны байка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Странно! У мну 180 см, а мопед по седлу- 880 мм. Никаких проблем ни в городе, ни на пересеченке не наблюдаю, залезаю с земли, а никак не с боковой лапки. Ну, иногда, когда сзади какой-то большой баул, то приходится, как Вандам, сначала правую ногу перепрыгнуть, потом все остальное. Хонда- да, если ногой твердо не встал, она прошла какой-то небольшой критический угол, то тикай- уже не удержать. Высота у них одинаковая, но вес 200 против 140 Стелса (примерно то же, что и данный ГрандТур)
Lumumba, с правой стороны подходить можно, если чо :) Просто большинство людей садится с левой (хотя и не все), потому и мотоциклы (все!) сделаны "под левую ногу"- например, лентяйку имеют слева, или замок седла, замок для пристегивания шлема- с левой стороны.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:48 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
babay писал(а):
Странно! У мну 180 см, а мопед по седлу- 880 мм. Никаких проблем ни в городе, ни на пересеченке не наблюдаю, залезаю с земли, а никак не с боковой лапки. Ну, иногда, когда сзади какой-то большой баул, то приходится, как Вандам, сначала правую ногу перепрыгнуть, потом все остальное. Хонда- да, если ногой твердо не встал, она прошла какой-то небольшой критический угол, то тикай- уже не удержать. Высота у них одинаковая, но вес 200 против 140 Стелса (примерно то же, что и данный ГрандТур)
Lumumba, с правой стороны подходить можно, если чо :) Просто большинство людей садится с левой (хотя и не все), потому и мотоциклы (все!) сделаны "под левую ногу"- например, лентяйку имеют слева, или замок седла, замок для пристегивания шлема- с левой стороны.



Как вообще Стелс против Грандтура. Не сравнивали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 17:01 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
:) Про Стелс могу рассказать, а про ГрандТур надо форум читать, я ведь его живьем не видел. По целевой аудитории, наверно, они в одну нишу метят, если брать Стелс 400 GS- он в обвесе тур.эндуро. У меня просто Эндуро, я побоялся, что в моих условиях исплатацые будет страдать дорогостоящий и дефицитный пластик. Зато получил 9-л бензобак и грязюку по всей поверхности...

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 19:43 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 18:49
Сообщений: 260
Откуда: Украина
Мото: GrandTour 400
Возраст: 47
Имя: Александр
OOOLEZHA писал(а):
А почему к моту нельзя подходить справа?

Ну это не в подножках дело. Вообще как я слышал что только начинающий или не опытный байкер позволяет залазить на мот с правой стороны байка...

Если залезть, то это понятно. Толчковая нога у большинства людей левая. Ее ставят на подножку и залезают (я так делаю) или с земли. Большинству людей легче балансировать на левой ноге забирая правую. Но есть и исключения, примерно 5% имеют правую толчковую ногу. Так что очень не факт, что справа залезает неопытный байкер... А я-то думал забобон какой :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купил нового коня)))
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 19:44 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:45
Сообщений: 237
Откуда: Шостка
Мото: Geon Grantour 400 EFI
Возраст: 25
Тел.: +380984350383
Имя: Олег
babay писал(а):
:) Про Стелс могу рассказать, а про ГрандТур надо форум читать, я ведь его живьем не видел. По целевой аудитории, наверно, они в одну нишу метят, если брать Стелс 400 GS- он в обвесе тур.эндуро. У меня просто Эндуро, я побоялся, что в моих условиях исплатацые будет страдать дорогостоящий и дефицитный пластик. Зато получил 9-л бензобак и грязюку по всей поверхности...


Ясно. Да про грандтур я сам знаю. А про Стелс хотел узнать больше от реального обладателя.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB