Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 22:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:47
Сообщений: 180
Откуда: Херсон
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 37
Имя: Дмитрий
Rajk писал(а):
Эээээ))) купить супер Перша это ж мазохизм. Этот кусок имхо один из самых убогих танков во всей игре.
1. Нету динамики. Мы не можем полноценно по таймингу занимать позиции для СТ. И вынуждены воевать с тяжами, которым проигрываем по огневой мощи и бронировании.
2. Посредственное орудие (сведение, точность, пробитие)
3. Рандомнейшая броня. Нет 100% уверенности на непробитие даже от танков ниже на уровень.
4. Огромные зоны поражения на башне, полностью картонные борта (в которые я обожаю стрелять фугасами с М41-90GF с пробитием). Это лишает танк возможности перестрелки лоб в лоб с противником на одноуровневых картах городского типа. Танкование обратным ромбом приводит к тому что ты получаешь с уроном в каток, и ангар.
5. "Льготность" этого танка, как и многих других(ис6, фцм) можно отправить в задницу. 90% боёв вы проводите с 8-9. И 10% в нубочке(6-8лвл). Это скорее проблема баланса, чем танка, но комфортно СП играется ТОЛЬКО в топе.
Покупая этот танк в итоге вы получаете вроде все, а по сути нихрена толком. Геймплей сводится к сливу м группой тяжей. Танк лишает игрока абсолютно любых возможностей для быстрых маневров, смен флангов. Единственное что есть неоспоримым плюсом это увн. Но зачем он, если ты толком не успеваешь занять выгодную позицию. Тем более имеем AMX CDC ,Pz58 Mutz, которые выигрывают у Перша абсолютно по всем востребованным параметрам для среднего танка.
PS: выиграл этот танк по акции, поиграл 20-40боев и продал. Это боль и страдание.
PSS: го завтра взводом зарубимся, часов в 12 дня) ник в игре такой же. Добавляйтесь!)


А мне "супер перхоть" нравится :crazy: Тоже его по акции получил :friends: Его кстати апнули. Пробитие подняли и динамика немного веселее. Да и кидает его тоже норм. Баланс понемногу ровняют. Хотя согласен что к технике нужно привыкнуть. Можно покатать вместе. Только я завтра могу после семи вечера. Работаю :cry: Ник в игре Danya1984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 02:39 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Женя если зайдеж и посмотриш на достижения и технику в мой ник, это я к тому что 2800 на этом танке это все таки показатель.... ТТХ ему не раз то понижали то повышали, так ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗЕН. Но многие хотят не заморачиваться выставлять как на японцах или ис-4 лобещку и вперед.... Я не буду напоминать историю создание этого танка, это тюненг в полевых условиях. За то он хорош в паре с тт, может держать БЕЗ ДОВОРОТОВ корпуса. Нет идеальных танков иначе бы и иргать не было смысла, у каждого есть свои плюсы и минусы. Тем более не забывай основное правило КАРТОШКИ премы должны быть хуже прокачеваемых.... Сколько примеров было что делали ИМБУ , потом опускали до не могу тот жэ тайп 59. По мне чем и интересна игра это каждый сам может современим найти его любимые танки и играть. К стати на СУПЕРПЕРСИКЕ у меня экипаж с 5 перками и я его перекидываю меж простым першем без потери в умении. Ну это так чисто мое мнение. Я вот не имею ни одной арты, для меня это страдания хотя воевал на чужом нике на арте и не одну сотню боев ( нужно было акаунд потдержать что бы не исчез, так и прошло 2,5 года) не мое...
На данный момент из премов катаю и радуюсь за двоих ПУДЕЛЯ и КРОМВЕЛЯ , но в ангаре и простой кромвель тоже есть...

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 08:19 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
Юр) ну каждому свое) ну не могу я играть на этих медленных корытах. Так же как и не могу сидеть в кустах на ПТ. Это скучнее, чем смотреть на стену)
Обожаю танки типа леопарда 1, бачата, AMX 13-105, Т-100.
Сложный геймплей, танк не прощает ошибок. И самое главное масса вариантов и возможностей для маневров, прорывов, контратак. Ну и часто противики недооценивают маленькую, картонную лтшечку) :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 09:48 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Rajk писал(а):
И самое главное масса вариантов и возможностей для маневров, прорывов, контратак. Ну и часто противики недооценивают маленькую, картонную лтшечку) :evil:

:good: Вот поэтому я и играю в основном на СТ. А Суперперсик это подарок сына день рождения для серебра. К стати из 25 машин в ангаре три лт две тт одна пт остальные СТ. И еще для всех кто читает тему хочу спросить что из себя (из личного опыта) представляет Т26Е5, по истории это ноавый персик но уже в родной броне их изготовили после войны и в небольшом количестве служили до 70 годов в войсках.... И еще МУЦ тоже интересует

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 16:36 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
stalker писал(а):
Rajk писал(а):
И самое главное масса вариантов и возможностей для маневров, прорывов, контратак. Ну и часто противики недооценивают маленькую, картонную лтшечку) :evil:

:good: Вот поэтому я и играю в основном на СТ. А Суперперсик это подарок сына день рождения для серебра. К стати из 25 машин в ангаре три лт две тт одна пт остальные СТ. И еще для всех кто читает тему хочу спросить что из себя (из личного опыта) представляет Т26Е5, по истории это ноавый персик но уже в родной броне их изготовили после войны и в небольшом количестве служили до 70 годов в войсках.... И еще МУЦ тоже интересует

26e5 - адская колесница нагиба) Если хочешь - дам аккаунт - поиграешь) Танк просто огонь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 22:36 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Вот нашел из старых фоток....
Вложение:
photostudio_1516044505176.jpg
photostudio_1516044505176.jpg [ 402.32 KiB | Просмотров: 5992 ]

Вложение:
photostudio_1516044595957.jpg
photostudio_1516044595957.jpg [ 379.15 KiB | Просмотров: 5992 ]


Вложение:
photostudio_1516044904218.jpg
photostudio_1516044904218.jpg [ 397.84 KiB | Просмотров: 5991 ]

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 21:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:47
Сообщений: 180
Откуда: Херсон
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 37
Имя: Дмитрий
ziMen писал(а):
Rajk писал(а):
26e5 - адская колесница нагиба) Танк просто огонь

+++

присоединяюсь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 09:59 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Дима, у меня булька стоит без дела после последних порезов его когда сначала убрали с 10 до 6 снарядов в барабане ещё можно было терпеть, но когда убрали баратан..... Он стал убыточный раньше если не насветил так нажил хп а сейчас сложнее и бросают к 10 даже арта рядом рвонет и ты шот. Но не продаж стоит а экипаж пересадили на т79 . Есть второй светлые питает ws131 он по мне так даже ничего жаль увыэны слабые зато домаг 240 и пробой неплохой пробовал следующий 132 по мне так хуже дальше не качаю. Вчера тест пробовал со новые разочаровались мои т54 и объект 140 интересней чем параллельная ветка они точь как китайцы шлоупочные а вот тт объект 257 Паралель т10 .... Но нужно понимать бои на тесте и в реале очень разные. Сколько раз на тесте супер а потом сплошная боль... .

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 21:20 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Дим помниш во время игры я тебе говорил что для каждого индивидуально нужно подходить в выборе ИМЕННО ЕГО ТАНКОВ, это и от характера и от мышления и вообще от многих параметров индивидуума зависит. Конечно всегда выставляют гайды и видео о ХОРОШИХ боях а никто не показывает об сливах и откровенных глупостях. но игра то 80% это среднее меж сливом и учебой и остальное только выигрыш а о хороших боях так вообще особо не похвастаешся. Это если ты качаеш без премакаунтов не закладывание бабла, через пот и усилия через познание той или иной пухи и так далее...

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:47
Сообщений: 180
Откуда: Херсон
Мото: Shineray X-Trail 250
Возраст: 37
Имя: Дмитрий
Как вам новое обновление 1.0 ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 07:37 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
проц интел i5 2320 8гигов оперативы, видюха джэфорст 9600 на 1 гиг с шиной на 256мб , клиент стандартный, короче два дня настраивал , конечно хочется красиво НО!!!! УВЫ.... на стандартных настройкай все ультро но бролня не дает того блеска и ощущения реальностьи. можно и большие настройки на улутшиных с игранием с надстройками можно играть, но в снайперской прицеле по движущихся мишенях задержки...
То что карты перешерстили это даже очень, появился интерес, приходится по новому все изучать, и пристраиваться .
В частности "ледник" карта кто кого перестоит, а они добиваются динамики игры но тут совсем другое. Некоторые нычки заблокировали, не посветиш не настреляеш.
А вообще наступает МОТОСЕЗОН, и танки пусть пылятся, мне они и нужны только когда зима и дожди....
думаю что танки потеряют некоторое количество клиентов, но в целом конечно более реалистичней становиться игра....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:55 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:20
Сообщений: 282
Откуда: Киев/Украинка
Мото: NS200/twincam/yz250f
Возраст: 28
Имя: Женя
Я свой комп даунгрейдил пару недель назад:) Что то как то психонул и накупил себе с дуру топового железа на 1300$
в итоге всё продал за те же деньги) И щас сижу со старым fx4320 и дискретной видеокартой :D
Давайте в косынку онлайн зарубимся) Это всё на что способна моя система :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 21:13 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
И так, история продолжается, забрал у колеги по работе подпаленую видюху, прогрели и прогнали целую неделю тестировали, заработала. zotac GTX560TI
Вложение:
photostudio_1523728759292.jpg
photostudio_1523728759292.jpg [ 339.65 KiB | Просмотров: 5599 ]

Поставиль, включиль, понравилось, на высоких настройкай ппшет, но неувязочка, карта эноргоемкая а у меня 450w вырубает в игре. Дали попробовать на 500 W таже картини. Достал на 700W
Вложение:
photostudio_1523728536749.jpg
photostudio_1523728536749.jpg [ 353.6 KiB | Просмотров: 5599 ]

Заработало, но карта "горячая" по саоей конструкции, ну и тут кое что придумал...
Вложение:
photostudio_1523728469063.jpg
photostudio_1523728469063.jpg [ 272.12 KiB | Просмотров: 5599 ]

Уже неделю гоняю, работает, прогу по контролю за температурой поставил, вро де бы все окей....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 21:59 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 18 фев 2017, 16:16
Сообщений: 26
Откуда: Львів
Мото: Geon X-Road 200
Возраст: 43
Тел.: 0677107323
Имя: Валерій
Не думав що можна йти на такі жертви заради ігрульки але йощкін кот- ужасть сам маю San4uk1995
але захоплення реально не природнє)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 06:57 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Viter писал(а):
Не думав що можна йти на такі жертви заради ігрульки але йощкін кот- ужасть сам маю San4uk1995
але захоплення реально не природнє)

Но я без фанатизма, уж очень хотелось что бы объекты выглядили ближе к реальности, царапины, потертости брони и так далее.... Для мня танки это палочка выручалочка во время НЕ СЕЗОНЬЯ мото...

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB