Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый DAKAR 250 TwinCam, обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 09:48 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 19:12
Сообщений: 175
Откуда: ODESSA
Мото: M-105.Benelli TNT-600GT.Geon TerraX-250 PRO
Возраст: 42
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
kapitanchukV писал(а):
Викторович Добрый день. Вы может знаете руководство компании Геон? Можете попросить что бы обратили внимание на предпродажную подготовку мотоциклов, а то както обидно человек купил новий Твинкам свою мечту а он не работает нормально сам набирает обороты собирают мотыки как на зазе таврии. Ведь китайци подняли качество а мы получается все их старания даже подготовить не можем. А потом человек продает геон и покупает даже Баджадж которые готовили к продаде Индусы и доволен на Все сто. Обидно хорошая техника Геон люди стараются а кто то Эти старания сводит в ноль. Спасибо.


Послушайте если мотоцикл вам собирал дилер и накосячил то почему вы не обратитесь по гарантии к продавцу пусть исправляет по гарантийным обязательствам, почему вы игнорируете свои права, почему у всех должна болеть голова кроме продавца. Инженеры компании читают этот форум
К слову когда на такие сигналы инженеры начинают разбираться с подобными проблемами на 90 % оказывается было вмешательство владельца, который себя по умолчанию считает мотомехаником, крутит и вертит по своему пониманию и когда закрутит в "чорну хмару" начинает орать на каждом углу что все виноваты, мотык гавно и прочую чушню дабы оправдать себя белого и пушистого. На этом форуме была куча таких случаев, старые форумчане помнят такие темы.
Ещё раз рекомендую, есть проблемы с только что купленным в салоне мотоциклом который собирал и подготовил Дилер, обращайтесь по гарантии к нему за исправлением ошибок.

Есть что написать переходите сюда и пишите, для таких вопросов есть тема viewtopic.php?f=39&t=2587

Викторович вы не правы,моты мы покупаем за свои деньги,а нас дилер уверяет что самому собирать с коробки не надо они соберут лучше(на что я очень сомневаюсь,и убедился) ,а потраченное наше время на поездки к дилеру на исправления косяков нам никто не вернёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый DAKAR 250 TwinCam, обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 10:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 10:40
Сообщений: 227
Откуда: Одесса
Мото: Geon TerraX Road / Defiant DT-200
Возраст: 34
Имя: василий
Викторыч писал(а):
kapitanchukV писал(а):
Викторович Добрый день. Вы может знаете руководство компании Геон? Можете попросить что бы обратили внимание на предпродажную подготовку мотоциклов, а то както обидно человек купил новий Твинкам свою мечту а он не работает нормально сам набирает обороты собирают мотыки как на зазе таврии. Ведь китайци подняли качество а мы получается все их старания даже подготовить не можем. А потом человек продает геон и покупает даже Баджадж которые готовили к продаде Индусы и доволен на Все сто. Обидно хорошая техника Геон люди стараются а кто то Эти старания сводит в ноль. Спасибо.


Послушайте если мотоцикл вам собирал дилер и накосячил то почему вы не обратитесь по гарантии к продавцу пусть исправляет по гарантийным обязательствам, почему вы игнорируете свои права, почему у всех должна болеть голова кроме продавца. Инженеры компании читают этот форум
К слову когда на такие сигналы инженеры начинают разбираться с подобными проблемами на 90 % оказывается было вмешательство владельца, который себя по умолчанию считает мотомехаником, крутит и вертит по своему пониманию и когда закрутит в "чорну хмару" начинает орать на каждом углу что все виноваты, мотык гавно и прочую чушню дабы оправдать себя белого и пушистого. На этом форуме была куча таких случаев, старые форумчане помнят такие темы.
Ещё раз рекомендую, есть проблемы с только что купленным в салоне мотоциклом который собирал и подготовил Дилер, обращайтесь по гарантии к нему за исправлением ошибок.

Есть что написать переходите сюда и пишите, для таких вопросов есть тема viewtopic.php?f=39&t=2587


Судя по отзывам практически по каждому второму мотоциклу есть вопросы по перепродаже сразу после выезда с салона.
Я мот изначально хотел в коробке но остался только последний собранный пришлось брать его у меня косяков было не много (соплививший карбюратор из под прокладки, не уложены нормально троса и провода, выломана одна направляющая на пластике) мне повезло больше чем другим да и мне не не сложно устранить любую проблему по мотоциклу но зачем настаивать брать мотык только собраный аргументировать что в коробке гарантии нет а при получении мотыка собранного вручили гарантийную книжку которую прочитал конечно дома (отметки про предпродажку в ней нет в книжке сказанно что если отметки нет то гарантии нет и виноват в этом я потому что не проверил) я четко понимаю что такое Китайчик и отдаю себе отчет что это за техника и могу сказать что качество выросло с 2005 в разы.

Но почему нельзя собрать нормально с коробки сразу почему человек должен на следующий день ехать на сервис мне не понять. Честно. Наверно у нас так принято что должны ходить кланяться.

Geon чаще всего новички и на них можно списать ВСЕ.
Я долго не мог понять чем Bajaj лучше Геона Многие люди мне это твердили и твердят и сейчас теперь понимаю (Качеством обслуживание и отношением к людям) наверное Индусы за этим следят лучше.

Викторович извените за обращение. Человек написал что у него проблема с первого дня с Твинкамом вот и на кипело поэтому и попросил вас в этой же теме. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый DAKAR 250 TwinCam, обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
kapitanchukV писал(а):
Человек написал что у него проблема с первого дня с Твинкамом вот и на кипело поэтому и попросил вас в этой же теме. Спасибо.


Где этот человек ? где он писал ? и почему вы отвечаете в роли адвоката ? вы его кредитор, механик или вы с ним выбирали и покупали мотоцикл в салоне, вместе катались и соверешшно отвечаете на 100 % что он делал с мотоциклом ?
Почему в ответе проигнорили рекеомендацию ехать к дилеру и разбираться с проблемой мотоцикла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый DAKAR 250 TwinCam, обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 12:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
KSA писал(а):
Викторович вы не правы,моты мы покупаем за свои деньги,а нас дилер уверяет что самому собирать с коробки не надо они соберут лучше(на что я очень сомневаюсь,и убедился) ,а потраченное наше время на поездки к дилеру на исправления косяков нам никто не вернёт.


Сергей я понимаю вы же с kapitanchukV братья, а брата в беседе нужно поддержать даже если вы купили свой мотоцикл с рук Б/У к работае дилеров, сборке и гарантии отношения не имеете.
Пшите что считаете нужным рассказать для этого и форум, всё что хотел вам сказать я написал, удачи в поисках правды и справедливости.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый DAKAR 250 TwinCam, обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 19:12
Сообщений: 175
Откуда: ODESSA
Мото: M-105.Benelli TNT-600GT.Geon TerraX-250 PRO
Возраст: 42
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
KSA писал(а):
Викторович вы не правы,моты мы покупаем за свои деньги,а нас дилер уверяет что самому собирать с коробки не надо они соберут лучше(на что я очень сомневаюсь,и убедился) ,а потраченное наше время на поездки к дилеру на исправления косяков нам никто не вернёт.


Сергей я понимаю вы же с kapitanchukV братья, а брата в беседе нужно поддержать даже если вы купили свой мотоцикл с рук Б/У к работае дилеров, сборке и гарантии отношения не имеете.
В прочем пишите что хотите для этого и форум, всё что хотел вам сказать я написал, удачи в поисках правды и справедливости.

Викторович,я смотрел мот для покупки Беню 25,хозяин в мото ничего не понимает, мне рассказал что мот конфетка всё обслуживание на оф.сервисе при малейшей проблеме(это подтвердилось он постоянный ихний клиент)денег не жалеет,когда он приехал на смотр,я был в лёгком шоке((((. Мой брат написал этот отзыв и за того что, Геон хорошие мото за вменяемые деньги,да ещё офиц. наши родные Одесситы,хотелось бы что бы марка Геон держала марку и ценила своего покупателя :good:, магазином Геон в Одессе очень довольны,там работают хорошие ребята,у меня лично к ним вопросов нету,всё быстро качественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:15 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:10
Сообщений: 41
Откуда: Хмельницкий
Мото: X-road 250,dakar twincam 250
Возраст: 25
Тел.: 0680361307
Имя: Андрей
Бачу тема набрала оборотів. Розкажу від себе. Вчора забрав мот з магазина, доїхав до гаража(4 км), побачив цю проблему з оборотами. Зразу позвонив туди звідки забрав, вирішили, що сьогодні зажену мот їм назад. Сьогодні зранку мот загнав їм на сервіс. Я думаю проблема в чомусь не значному.
Магизином і їхнім сервісом задоволений, раніше обслуговував там свій x-road, проблем ніколи не було.
Коли купив тільки x-road, була проблема, що в карбі під іглою була маленька резінка і витікав бенз, але мені здається це був заводський косяк.
Єдиний мінус, я рахую, що якщо мот заказуєш поштою і немає поблизу нормального сервісу, тоді це викликає проблеми.
А взагалі мотом мені дуже подобається, все якійсно зібрано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый DAKAR 250 TwinCam, обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 10:40
Сообщений: 227
Откуда: Одесса
Мото: Geon TerraX Road / Defiant DT-200
Возраст: 34
Имя: василий
Викторыч писал(а):
kapitanchukV писал(а):
Человек написал что у него проблема с первого дня с Твинкамом вот и на кипело поэтому и попросил вас в этой же теме. Спасибо.


Где этот человек ? где он писал ? и почему вы отвечаете в роли адвоката ? вы его кредитор, механик или вы с ним выбирали и покупали мотоцикл в салоне, вместе катались и соверешшно отвечаете на 100 % что он делал с мотоциклом ?
Почему в ответе проигнорили рекеомендацию ехать к дилеру и разбираться с проблемой мотоцикла.


Я не адвокат человека, я такой же владелец Geona как и все остальные. Викторович я к Вам без претензий просто мне за Державу обидно за Одессу за Geon.

Я своим Тераксом тоже очень доволен но предпродажной подготовкой нет категорически. Вот сегодня обнаружил очередной сюрприз. Тоже наверно я как потребитель Виноват.

viewtopic.php?f=10&t=6629&start=25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:32
Сообщений: 255
Откуда: г.Луцк
Мото: GEON DAKAR TwinCam
Возраст: 36
Имя: Тарас
Я проблему вирішував по своєму-додаткових 400 грн.своєму продавцю і він за два дня(коли мав час),поперекладав мені шланги,проводку та все понастроював.Тепер я маю із кого держать спрос))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 15:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:32
Сообщений: 255
Откуда: г.Луцк
Мото: GEON DAKAR TwinCam
Возраст: 36
Имя: Тарас
якось так 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 16:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 10:40
Сообщений: 227
Откуда: Одесса
Мото: Geon TerraX Road / Defiant DT-200
Возраст: 34
Имя: василий
BIBO писал(а):
якось так 8)

:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый DAKAR 250 TwinCam, обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 16:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
kapitanchukV писал(а):
Просто мне за Державу обидно за Одессу за Geon.


Согласен и мне обидно да ещё как, одни стараются поднять моторынок, мотоспорт, вычитывают проблемы с мотоциклами на форуме, систематизируют поломки, создают карты рекламаций дополняют фото фактами и работают с инженерами в Китае. А есть другие которым на всё насрать, главное навешать новичку лапши продать и забыть, такие создали и поддерживают стереотип Китай - гавно.
Вообще на этом форуме такого начитался уже :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 16:58 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:10
Сообщений: 41
Откуда: Хмельницкий
Мото: X-road 250,dakar twincam 250
Возраст: 25
Тел.: 0680361307
Имя: Андрей
BIBO писал(а):
Я проблему вирішував по своєму-додаткових 400 грн.своєму продавцю і він за два дня(коли мав час),поперекладав мені шланги,проводку та все понастроював.Тепер я маю із кого держать спрос))

Я теж доплатив, щоб мені все заізолювали і нормально зробили з проводкою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 19:12 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:22
Сообщений: 35
Откуда: Винница
Возраст: 23
Имя: Денис
Купил твинкам в МОТОШОП тц Блокбастер
Продали в наглую бракованый мот, из глушителя валит дым, мотор жрет масло.
Звонил, писал в салон - говорят что бы обращался на сервис.
На сервисе морозятся и говорят что типа ничем не можем помочь или отмазки типа "директора нет на месте" или еще что-то. Приехать не могу так как я из другого города.
Короче мой совет - не покупайте там лучше ничего. Кстати продавцы там заслуживают особого внимания (можете почитать отзывы на гугл картах)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 19:41 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:22
Сообщений: 35
Откуда: Винница
Возраст: 23
Имя: Денис
Diedushese писал(а):
Купил твинкам в МОТОШОП тц Блокбастер
Продали в наглую бракованый мот, из глушителя валит дым, мотор жрет масло.
Звонил, писал в салон - говорят что бы обращался на сервис.
На сервисе морозятся и говорят что типа ничем не можем помочь или отмазки типа "директора нет на месте" или еще что-то. Приехать не могу так как я из другого города.
Короче мой совет - не покупайте там лучше ничего. Кстати продавцы там заслуживают особого внимания (можете почитать отзывы на гугл картах)

Со мной связались, проблему обсудили, беру свои слова обратно о работе мотосалона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 17:25 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 15 авг 2018, 18:19
Сообщений: 10
Откуда: Odessa
Возраст: 0
Имя: Максим
Diedushese писал(а):
Diedushese писал(а):
Купил твинкам в МОТОШОП тц Блокбастер
Продали в наглую бракованый мот, из глушителя валит дым, мотор жрет масло.
Звонил, писал в салон - говорят что бы обращался на сервис.
На сервисе морозятся и говорят что типа ничем не можем помочь или отмазки типа "директора нет на месте" или еще что-то. Приехать не могу так как я из другого города.
Короче мой совет - не покупайте там лучше ничего. Кстати продавцы там заслуживают особого внимания (можете почитать отзывы на гугл картах)

Со мной связались, проблему обсудили, беру свои слова обратно о работе мотосалона


Подскажите как решилось?

Вам помогли устранить недочеты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB