Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 18:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
В техническом плане, разницы практически нет.
Так, по мелочи:
-Алгоритмом работы блокировки двигателя при открытой боковой подножке. В поздних версиях, стало возможно прогревать мот на боковой подножке. В первых, надо было с подножки снимать.
-В поздних версиях появилась центральная подножка.
-И, самые первые грандтуры, шли с карбюратором.
В остальном, разница во внешнем виде. Наличие дуг и внешний вид дуг. Первые, были без дуг, потом пошли с дугами, потом с переделанными дугами. И еще, в поздних версиях, установлена решетка на фару.
В общем, для меня, самая ощутимая разница, это появление центральной подножки. Гораздо удобней обслуживать мот. А все остальное, не особо важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 18:12 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2019, 17:45
Сообщений: 101
Откуда: Львів
Мото: KOVI PRO 2T; Yamaha XT660Z
Возраст: 33
Тел.: +380979474І49
Имя: Олесь
А коли почали її ставити? Підножку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 18:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Вот тут, не подскажу. В моделях 2015 ее не было.
У меня модель 2017 года, она есть. А вот когда появилась? :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 11:51 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 11:00
Сообщений: 7
Откуда: Львов
Возраст: 0
Имя: nevair
Приветствую! Игорь, интересуют дуги для багажной системы, подскажите, у кого делали!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 12:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
nevair писал(а):
Приветствую! Игорь, интересуют дуги для багажной системы, подскажите, у кого делали!?


Рамки, для крепления боковых кофров, брал там же где и кофры У производителя кофров "Мамай", у Романа (romero). Вот тут: https://www.moto.kiev.ua/trid/saleaddtu ... 4e6cca08f9
А вот устанавливал эти рамки на место (делал багажную систему), уже у местных запорожских "кулибиных".
Дуги у меня стоят не родные, я их тоже переделывал. Делал по крепче, а то родные дюже хлипкие. Согнулись после первого же падения мота с боковой подножки. Делал у тех же мастеров что и багажную систему.

К стати, Роман, который изготовитель кофров. Тоже со Львова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 15:30 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 11:00
Сообщений: 7
Откуда: Львов
Возраст: 0
Имя: nevair
Спасибо за инф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 10:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
TIGOR писал(а):
TIGOR писал(а):
Да, совсем забыл. В прошлом году установил себе в фару ЛЕД лампы с желтоватым спектром. Цветовая температура, вроде, 3600К. На фото, в предыдущем посте, их в фаре видно. Светили хорошо, меня вполне устраивали. Но, вчера обратил внимание, на одной лампе ближний не горит. На второй, ближний периодически моргает. Тоже доживает. Из-за этого промаргивания и обратил внимание. Блин!!! :evil: Я ими практически не пользовался! :(

Решил попробовать разобраться с неработающими лампочками. Принес их на работу. Думаю, разберу, может получится починить. Лампы, по инструкции, рассчитаны на напряжение до 30В, под рукой, блока питания на 12В не было, а был только на 24В. Ну а т.к. 24В, это меньше 30-ти. Решил использовать его.
Подключил, сначала ту, что промаргивала. Светится и ближний и дальний. И промаргивания не наблюдается. :shock:
Подключил вторую, где ближний не светился совсем. Работает и ближний и дальний. :shock: :shock:
Ну, думаю, это из-за другого напряжения питания. Пошел нашел блок питания на 12В. Подключил. Тоже самое, обе лампы светятся и на дальнем и на ближнем. :shock:
Блин!!! Как же так! Я же, вместо этих, временно, установил другие лампы, галогенки. Эти галогенки, работают. Светят и на дальнем и на ближнем. Т.е. там где ЛЭДы баловались, галогенки нормально работают. Аброкадабра какая то. :(
Ну да ладно! Не работающие лампы, оказались рабочие. Это уже хорошо. А с остальным, разберемся! :)

Вчера, была очередная попытка выяснить, почему балуются ЛЭД лампы.
После работы, поехал в гараж. В принципе, заниматься лампами не планировал, было желание немного покататься. Днем у нас было +12. Грех упускать момент. Но увы. Разыгрался такой ветер! Пыль , песок! В общем, решил покатушку отменить.
Но, а так как был уже в гараже, поэкспериментировал с лампами.
Сразу, что бы уже не грешить на этот вопрос, были проревизированы разъемы h4, которые подключаются к лампам. Удобство доступа там еще то! %) Но, и разобрал и собрал и подогнул контакты. В общем, все получилось. Разъем, на лампу, стал одеваться достаточно плотно. Т.е. контакт 100%.
Поехали дальше. Подключил лампы. Обе светятся! И на дальнем и на ближнем. Ура!!! Значить все дело было в разъемах! (Это я так подумал!) Но, не тут то было. Примерно через минуту, та лампа, которая раньше не светилась на ближнем совсем, начала промаргивать. И немного поморгав, на ближнем, потухла совсем. :shock: И больше, что я не делал (я ее даже напрямую, к аккумулятору, подключал), она на ближнем не засветилась. Вторая, которая раньше промаргивала, продолжала светиться и за весь период испытаний не потухла и не моргнула ни разу.
Вот так вот! Проводка оказалась ни при чем. Что то не так с лампами. :pardon: :(
Да, потухшую лампу, опять забрал на работу и попробовал ее включить на 24В. Блин, засветилась, зараза! Правда, через секунд 15 потухла и с питанием 24В. Но, еще через пару секунд, опять засветилась и больше не тухла. Задолбала! :twisted:
Не знаю в чем причина, может в температуре, может во влажности или еще в чем. :unknown: Но лампа, оказалась глючная. Не удивлюсь, если и вторая, снова начнет снова шалить. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 11:24 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Игорь, а конструкция ламп позволяет их разобрать?
Доступ к драйверу питания есть?

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 19:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Юра, разобрать то, наверное можно. Что-то открутить, где-то отпаять. Но что я там увижу? Там все такое мелкое, как раз для моего зрения. :D
Да и не разбирался я никогда с этими драйверами. :pardon:
Хотя, может быть и разберу, под настроение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 13:34 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Как то, посетила меня мысль о кардинальном улучшении света фары. А именно, захотелось втулить в фару ЛЭД-линзы. Ходил я с этой мыслью, ходил, и таки решился ее реализовать.
Но а т.к. уверенности в успешном завершении модернизации у меня нет, что бы не курочить свою, для экспериментов, была приобретена Б/У фара от грандтура. Тут на форуме. Viktozen, Володя, велике дякую! :friends:
Т.к., для установки линз надо снимать стекло фары, а такую процедуру я ни когда не делал, линзы, сразу заказывать не стал. Решил сначала разобрать фару, и если все пройдет успешно, тогда заказать линзы.
Для расклейки фары, ее надо основательно прогреть. Примерно до 90-100 градусов. Для выполнения этой процедуры была приспособлена картонная коробка, в которую установил датчик температуры, а греть собрался строительным феном феном. В общем, все видно на фото.
Вложение:
0 ящик.jpg
0 ящик.jpg [ 124.21 KiB | Просмотров: 8576 ]

Вложение:
1 ящик.jpg
1 ящик.jpg [ 61.53 KiB | Просмотров: 8576 ]

для того, чтобы горячий воздух, выходящий из фена, не поплавил фару, на пути горячего воздуха поставил металлическую пластину
Вложение:
2 ящик.jpg
2 ящик.jpg [ 59.27 KiB | Просмотров: 8576 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 14:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Прогрев фару до 98 градусов, разобрать, получилось, с первого раза. Герметик, на который было посажено стекло, сильно не сопротивлялся. Вот что вышло
Вложение:
01.jpg
01.jpg [ 95.29 KiB | Просмотров: 8576 ]

И т.к. разобрать фару получилось, сразу, в тот же день, были заказаны линзы. Ну а пока они едут, продолжил заниматься с фарой.
Еще в самом начале, обратил внимание, что отражатель фары сильно люфтит. Т.е. когда трусишь фару, гремит как погремушка. Естественно, решил с этим побороться. После того как разобрал фару, стало понятно, что люфтят верхние, шарообразные держатели отражателя и "малой кровью" (типа, что то поджать или подогнуть) решить проблему не получится. Но, мы сразу не сдаемся! :D Покрутив фару в руках, у меня созрела идея. Решил дополнительно зафиксировать эти шаровые держатели пластинами. В отверстия для шарниров вставлю резинки, а сами шарниры, придавлю к эти резинкам пластинами. Люфтить не будет 100%, главное, чтоб получилось.
Ну и приступил. Из листа 1,5мм сделал пластины.
Вложение:
пластины.jpg
пластины.jpg [ 57.47 KiB | Просмотров: 8576 ]

устанавливаться они будут вот сюда
Вложение:
пластины 1.jpg
пластины 1.jpg [ 125.33 KiB | Просмотров: 8576 ]

а вот так они выглядят на шарнирах отражателя
Вложение:
пластины 3.jpg
пластины 3.jpg [ 104.54 KiB | Просмотров: 8576 ]

Вложение:
пластины 2.jpg
пластины 2.jpg [ 113.52 KiB | Просмотров: 8576 ]

к корпусу фары, эти пластины, будут крепиться винтами
Вложение:
пластины 4.jpg
пластины 4.jpg [ 91.17 KiB | Просмотров: 8576 ]

После того, как все было сделано, произвел контрольную сборку. Все собралось очень хорошо. Люфт отражателя полностью исчез. Сам отражатель, в шарнирах, поворачивается нормально. Т.е. регулировка луча фары функционирует.
Фотки делать не стал, надеюсь, поверите на слово.
Осталось дождаться линз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 14:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Да, совсем забыл.
Т.к. фара, а точнее ее отражатель, несколько травмирован. Травму видно на предыдущих фотках. Из-за установки более мощной лампы, произошло оплавление отражателя. Я про эту травму знал еще до приобретения фары, по этому, новостью это для меня не было. Я, еще до ее покупки, предполагал что покрашу отражатель в черный мат. В черном цвете, этой травмы видно не будет. А для линз, отражатель не нужен, у них свой есть. Как оно будет выглядеть в сборе, увидим позже. А пока, почти все блестящее, покрасил черной матовой краской.
отражатель
Вложение:
покраска 1.jpg
покраска 1.jpg [ 57.18 KiB | Просмотров: 8574 ]

корпус фары
Вложение:
покраска 2.jpg
покраска 2.jpg [ 89.85 KiB | Просмотров: 8574 ]

Корпус, там где габаритная лампочка, не красил. Просто забыл снять защитную пленку. :pardon:

Результатом покраски остался доволен. Надеюсь, краска с баллончика, на отражателе, будет нормально держаться.

Ну и, ждем линзы!
Далі буде. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 14:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
+1 Золотые руки, приятно и познавательно читать и смотреть :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 18:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:40
Сообщений: 682
Откуда: Борисполь
Мото: Honda NT 700V
Возраст: 51
Тел.: (067) 75два-три4-97
Имя: Сергей
Занимательно :good: Интересно будет посмотреть как будет светить фара с LED линзами!

_________________
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 10:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Вчера (в пятницу) вечером забрал линзы из НП. Но в выходные (субботу и воскресенье) заниматься их установкой не планирую. В планах на субботу, с утра до обеда, обслуживание авто. Замена масла, переобувка на лето, и так, по мелочам. А вторая половина дня, будет занята моцициклом. :D Поеду кататься. :Yahoo!:
У нас сегодня погода, просто супер. Грех не воспользоваться.

Воскресенье, если не подведет погода, хочу на природу, на моте, с супругой. С прошлого года ее на моцике не катал. :D
Да и, чего то захотелось хвойный лес понюхать. :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 12:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
TIGOR писал(а):
А вторая половина дня, будет занята моцициклом. :D Поеду кататься. :Yahoo!:
У нас сегодня погода, просто супер. Грех не воспользоваться.
Воскресенье, если не подведет погода, хочу на природу, на моте, с супругой. С прошлого года ее на моцике не катал. :D
Да и, чего то захотелось хвойный лес понюхать. :pardon:


Игорь фотоотчётик с природы ждём :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
TIGOR писал(а):
Результатом покраски остался доволен. Надеюсь, краска с баллончика, на отражателе, будет нормально держать.

Игорь лучше конечно было перед покраской отражатель наждачной бумагой обработать или есть специальные средства для снятия хрома. Я когда ставил линзы , отражатель отпескоструил.

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
BIN писал(а):
Игорь лучше конечно было перед покраской отражатель наждачной бумагой обработать или есть специальные средства для снятия хрома. Я когда ставил линзы , отражатель отпескоструил.

В принципе, наверное надо было и наждачкой поработать. Но уже сделал так. :pardon: Надеюсь, не начнет отслаиваться. У меня другая проблема вылезла. Лоханулся я с выбором би-линз. Взял на 2,5 дюйма. Опыта по установке линз нет вообще, а по фото, они вроде не большие казались. А в реальности, совсем не маленькие! В общем, надо было брать на 1,8 дюйма. И к тому же, после уже более внимательного изучения габаритов фары и предлагаемых на рынке ЛЭД линз, я понял, что в мою фару, ЛЭД линзы, не встанут ни какие. Сильно они с заду фары торчать будут (радиаторы ЛЭД ламп). Придется сильно ограничивать поворот руля. Типа, ездить только прямо. :D Так что, если и решусь на покупку линз 1,8 дюйма, то надо будет брать только ксеноновые. :pardon: У ксеноновых лам нет, с заду торчащего, радиатора. По этому они значительно короче, аж на 3,5см. И если я все правильно просчитал, то даже ксеноновые лампы, в фаре, помещаются тютелька в тютельку.
А этим, что купил, я применение уже нашел. Как говорится, "нет худа без добра". Давно хотел на машине свет улучшить. Вот теперь, сам бог велел. :D

Вот так помещаются в фару 2,5 дюймовые би-линзы.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 94.06 KiB | Просмотров: 8486 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 83.34 KiB | Просмотров: 8486 ]


Да, совсем забыл.
Я ранее описывал эпопею со своими ЛЭД лампами. Что у меня одна лампа от 24В работала, а от 12В нет.
Так вот, расстроившись от того что купил не такие линзы, психанул и починил ЛЭД лампу. :D
Неисправность оказалась в плохой пайке. Плохо пропаянный провод идущий от контакта ближнего света цоколя, к драйверу питания лампы. Естественно, лампу пришлось разбирать.
Вложение:
123.jpg
123.jpg [ 62.95 KiB | Просмотров: 8471 ]

Разбирается, оказывается, довольно просто. Откручиваем вентилятор и винты крепящие светодиоды. Потом берем паяльник (достаточно большой, с широким жалом) и греем контакты цоколя, одновременно вытягивая плату драйвера из цоколя. Сборка, в обратном порядке.
Почему лампа не работала от 12В, но работала от 24В? Думаю из-за разници в потребляемом токе. При питании от 24В, ток в два раза меньше. И слабого контакта, на плате драйвера, было достаточно что бы это ток пропустить. А при питании от 12В, ток увеличивался в два раза, место слабого контакта сильно разогревалось и контакт пропадал.
Другого, мне на ум не приходит. :pardon: Да и место плохого контакта, на плате драйвера, именно об этом и говорило. Были явно видны следы искрения. Сажа и отслоившийся припой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 16:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Всем привет!
В общем, эпопея с фарой продолжается. :D
Как я ранее писал, приобретенные мной линзы в 2,5 дюйма, в фару не влезли. Но нет худа без добра. Приобретенные линзы, позволили, в живую увидеть их конструкцию. Изучение конструкции, позволило понять, на какие размеры необходимо обратить внимание при подборе линз. В результате, были приобретены линзы 1,8 дюйма. Это самые маленькие из би-линз. И немного помучившись, линзы были установлены в фары. Фотки фары в сборе с установленным стеклом не делал. Забыл :( . Но стекло встало нормально, до линз не достает. Зуб даю! :D
Вот что получилось
Вложение:
фара1.jpg
фара1.jpg [ 92.35 KiB | Просмотров: 8457 ]

Вложение:
фара2.jpg
фара2.jpg [ 71.62 KiB | Просмотров: 8457 ]

На второй фотке, попробовал установить ЛЭД лампы. Как я и предполагал, получается фигня. Радиаторы ламп сильно выступаю с заду фары.
На фото, видно, насколько дальше выступает радиатор по сравнению с родным уплотнительным кожухом.
Вложение:
фара3.jpg
фара3.jpg [ 87.3 KiB | Просмотров: 8457 ]

А так как я был уверен, что ЛЭД лампы будет установить проблематично. Был заказан ксенон. Вот так выглядит, установленная в фару, ксеноновая лампа на 35Вт.
Вложение:
фара4.jpg
фара4.jpg [ 70.74 KiB | Просмотров: 8457 ]

Как видно из фото, габарит получается точно такой же как и с родным уплотнительным кожухом.
Ну и в заключении, провел испытание фары в работе.
Вот такую СТГ формирует фара
это на стене
Вложение:
стг1.jpg
стг1.jpg [ 34.45 KiB | Просмотров: 8457 ]

это на потолке :D
Вложение:
стг2.jpg
стг2.jpg [ 44.12 KiB | Просмотров: 8457 ]

Ну и пока все. Когда буду дальше заниматься с фарой, не знаю :unknown: . Немножко пришла работа :D Свободное время закончилось :pardon: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Красиво получается :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:42 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Хорошая доработка оптики :good:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:49
Сообщений: 496
Откуда: Kyiv, Ukraine
Мото: Yamaha XTZ1200, Geon Xroad 250CB PRO
Возраст: 31
Тел.: +380956517142
Имя: Влад
Виглядає класно! :Bravo: Цікаво глянути загальний план на мотоциклі... Буду чекати

_________________
То ж тепер летімо, брате!
Годі тліючи стояти,
Коли маєш крила,
То літати мусиш ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:46
Сообщений: 699
Откуда: г.Чугуев
Мото: Lifan KPT LF200-10L
Возраст: 47
Тел.: 095565555№
Имя: Игорь
Теперь главное хорошо на герметик посадить по всему контуру. Чтоб не потела изнутри.
Смотрится красиво и светит отлично. :good:

_________________
"Кто нашел друга, тот нашел клад"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 20:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:49
Сообщений: 2056
Откуда: Запоріжжя
Мото: Honda NC700XA
Возраст: 58
Тел.: +38-067-61-91-611
Имя: Ігор
Спасибо мужики! Я старался. :oops: :D
Стекло на герметик посадил, вроде хорошо посадил. А как получилось, покажет время. :pardon:
Надо еще с проводкой что-то придумать. Найти место для блоков розжига. В общем, до завершения, еще не очень близко. :pardon:
А пока, работы с фарой прекратил. Недели три четыре буду занят другими делами, с выходными включительно.
Но, если вдруг будет окошко, постараюсь доделать побыстрее. Самому очень интересно как оно на мотыке будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 00:56 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:37
Сообщений: 623
Откуда: Харьков
Мото: Lifan kpt200
Возраст: 40
Имя: Владимир
:good: =@
ждем завершения

_________________
Нет нерешаемых ситуаций, есть не правильный подход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB