Спрятать Показать
Текущее время: 16 апр 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:02
Сообщений: 590
Мото: GEON Invader 250
Возраст: 36
Тел.: 050691 ... как то так
Имя: Сергей
Подскажите кто знает, как купить с www.ebay, очень хочется музыку на моц, а по английски не бум-бум!!! :cry:

_________________
Хороший мотоциклист спокоен, рассудителен и знает меру так же, как и хороший любовник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:42 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
еще можно заказывать на люисе. но я по неммецки не бум-бум.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:48 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
кинул инфу в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:43 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
кхм... а что там не понятно? купить - далее, далее, готово :) только карту себе заведи (VisaClassik или аналогичную) чтобы в PayPal зарегистрировать - и покупай на здоровье! Я много чего себе уже из штатов, Китая, Таяваня заказывал - все легко и просто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:59 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:45
Сообщений: 11
Откуда: Иловайск
Мото: карпаты
Возраст: 31
Имя: memfis
а пошагово :twisted: очень интресно , как зарегистрировать ?
какую визу ?
можно поконструктивней , без воды :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 11:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
Пользуйся переводчиком в гугле есть(переводит страницу полностью)Но сначала :
Выбирай вещи с пометкой купить сейчас (Buy It Now)Если нет этой надписи или стоит 1 или 2... -аукцион.Цену скорее всего повысят (в 80 % случаев ) и надо будет ждать последних секунд торгов чтоб перебить.Можно не успеть.Может ставка не сыграть.А потом еще и с оплатой доставки бывает проблемма - непомерно возрастает.Поэтому выбирай товар помеченый купить сейчас ,входи в лот и там где написано Shipping нажми See all shipping details и установи страну Украина .И сразу же увидеш сколько будут доставка .На один и тот же товар разная сумма доставки.Если страна не выставляется значит доставка в Украину не ведется и надо писать письмо владельцу лота и договариваться о стоимости доставки.Бывает также запрет на поставку в Украину :x .Также доставка бывает разными способами и следовательно это тоже на цене сказывается.(имеется в виду доставка на континент морем или авиа)
Также обрати внимание на рейтинг (отзывы) о продавце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:57 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Я заказывал через посредников. Ссылку скинул в личку. Сверху берут ок 10 проц от стоимости товара. Брал шлем и ботинки. Всё приехало нормально. Доставляют, вот, только из штатов. Называется причина остутствия нормальной гарантии при работе с поставщиками из китая и прочих такого типа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 15:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
Из китая кореи японии таиланда поставка идет полтора -два с половиной месяца.Из штатов и австралии от трех недель.но также и наша почта тоже может динамить.Плюс если при отправке продавец протупит с налогами (при привышении стоимости вещи выше 300 евро -точно не помню...)товар может зависнуть на таможне.А тебе придет извещение об этом.И пока ты опять свяжешся с продавцом и он все уладит пройдет еще месяц.Я както ждал лампы с америки почти пол года,причем мне отправляли две посылки в один день - одна пришла через три недели а другая шла больше пяти месяцев .А вот недавно тоже заказал радиолампы -пришли через 20 дней из штатов.
Но все равно это того стоит.Я уже года три заказываю.А задержки это единичные случаи.У меня одна знакомая из Трускавца себе в Ялту посылку отправила -4 месяца ждала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:00 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Значит пошагово. Идешь в банк (я бы посоветовал Аваль или УркСиб - у них меньше всего проблем с этим), если в другой банк - говоришь нужна карта VisaClassik или другая такого типа. Также есть карты чисто для интернет платежей - у каждого банка они свои. Очень ВАЖНО - уточни отключает ли банк по звонку проверку CVV2 кода, если нет - ты на PayPAl карту не заведешь. Также надо учитывать, что оформление Визы будет стоить около 50-100 грн + 10 грн в месяц за обслуживание. После всех этих вопросов подаешь документы в банке, выбираешь тип валюты карты (у некоторых есть даже мультивалютные карты - не теряешь при конвертации одной валюты в другую), ждешь 10 дней и забираешь свою карту. Снова ВАЖНО - сразу положить на карту хотябы 5$ (или эквивалент) - это надо для регистрации в PayPal - при заводе карты, чтобы подтвердить что она ваша PayPal снимает 2$, а потом их возвращает, перед этой процедурой (как и перед любой покупкой) надо снять проверку CVV2 кода. Вот и все, карта заведена - удачных покупок.
Теперь отвечу Сергею по доставке. Ты случаем не пешую доставку заказываешь? :D (шютка). моя девушка купила на eBay часы - пришли через 3 дня из США. Мне посылка из Европы (Англия через пересылку в Бельгии) - 7 дней, Китай - один раз 14 дней, в среднем - около 20. Реально посылка идет дней 7-10, остальное время товар находят на складе, пакуют. И это при стандартной доставке. Если взять EMS или чтото попроще - доставка в течении недели (правда стоить она будет гдето от 15 $)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
Kaba4ek писал(а):
Теперь отвечу Сергею по доставке. Ты случаем не пешую доставку заказываешь? :D (шютка). моя девушка купила на eBay часы - пришли через 3 дня из США. Мне посылка из Европы (Англия через пересылку в Бельгии) - 7 дней, Китай - один раз 14 дней, в среднем - около 20. Реально посылка идет дней 7-10, остальное время товар находят на складе, пакуют. И это при стандартной доставке. Если взять EMS или чтото попроще - доставка в течении недели (правда стоить она будет гдето от 15 $)


У нас разные регионы.Столица есть столица.Поэтому сроки доставки больше.Меньше трех недель небыло.И то очень редко.
Даже если заказываю доставку по Украине Новой почтой товар идет минимум 3 дня.(в Симферополе сортируется ,перегружается и потом только в Ялту.И с обычной почтой тоже самое даже если авиадоставка.)А все международные посылки только через Киев.Да и почта у нас скверно работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как заказывать с "ebay"
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 18:58 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 09:56
Сообщений: 228
Откуда: г. Антрацит, Луганская область
Мото: Geon Hammer-300
Возраст: 30
Тел.: 050 046 78 37
Имя: Владимир
Странные люди китайцы. Сделал покупку, пишу продавцу чтобы tracking number выслал, а он мне деньги назад вернул :unknown: :unknown: :unknown:

_________________
Born to be wilD


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB