Спрятать Показать
Текущее время: 27 апр 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Все мы мечтаем о дальних путешествиях и заморских чудесах но повседневные заботы и дела не оставляют нам много свободного времени, вот и приходится как правило довольствоваться прохватами и «вылазками» на природу на короткие дистанции. Тем не менее такие покатушки мне тоже очень нравятся. А когда же о них и вспоминать как не зимой под Рождество, вот об одном из таких обыденных «минипутешествий» я и решил рассказать.
Это была не поездка по какому-то маршруту где запланировано посмотреть местные исторические и архитектурные достопримечательности. Это просто выезд на природу, обычно в таких случаях мы выбираем только направление. Стараемся держаться рек, озер чтобы можно было рыбку половить, где заночевать определяемся по месту - где понравилось там и ночуем. Цель – увидеть новые места, покататься на мотиках и отдохнуть от городской суеты. Итак…

. Как-то в конце Мая-месяца попивая вечером пиво обговаривали с Юрой Byx куда бы рвануть порыбачить на выходные, которых набралось аж 4 дня - негоже добрым молодцам на печи валяться коль удача сама в руки идет. Ключевой вопрос - куда? Десну от Киева и до Остра мы уже изучили всю, Днепр в окрестностях тоже прилично облазили. Пораскинув мыслью я пришел к выводу что самый загадочный для нас участок это левый берег Днепра в сторону Переяслава и аж до Канева. Поделились идеей с моим братом и недолго мучаясь, под звон пивных бутылок утвердили план поездки единогласно. У Юры Byx временно отсутствовал мот поэтому брат предложил вариант при котором Юра едет со мной а он заберет всю поклажу. Хоть я и спокойно к этому отношусь но не совсем комфортно ехать когда у одного мотика максималка 80км а у другого 180км, а тут – два Трансальпа, прям по фэн-шую… Сказано – сделано, боковые кофры и сумки я не брал но когда мы в день выезда увидели груженый мот брата - долго смеялись, с «естетизьмой» явно не сложилось
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 187.3 KiB | Просмотров: 12300 ]

Пока Юра и Игорь тарились продуктами на рынке в Борисполе, я остался сторожить ТА, прохожие довольно быстро утомили меня традиционными вопросами типа: "скоко жрэ" ну и "прэ" само собой или "а скико цей китай стоить, наверное 2тыс.грн?" а когда я говорил что около 7тыс у.е. было интересно наблюдать за столбняком который на некоторых нападал :D но тут подошел паренек который планировал купить себе как раз такой мотоцикл, ну с ним то мы и скоротали полчаса в высокоинтеллектуальной, хочется верить, беседе пока не вернулись мои сотоварищи.
Раньше я много слышал о с.Старое (60км от Киева), рыбаки сильно нахваливали те места но рыбаку поверить себя обмануть, наверное поэтому никогда раньше я там не был, аж самому удивительно.
Вложение:
старое.JPG
старое.JPG [ 117.71 KiB | Просмотров: 12300 ]

Как оказалось "не все рыбаки одинаково полезны", виды там действительно великолепные, буйство цветов и растительности на лугах, заплавы Днепра, несметное количество больших и маленьких островков, травка зеленеет, солнышко блестит, бабочка с весною…
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 88.88 KiB | Просмотров: 12300 ]

Каждый раз когда удается вырваться из многомиллионного загазованного мегаполиса на такие просторы ощущаешь себя как на крыльях, настроение подымается само собой и ты понимаешь что вот она - жизнь. Найти место для ночевки оказалось не так-то и просто – праздники однако, и желающих отдохнуть было предостаточно но все вели себя культурно - пьяни и орущего шансона из авто не наблюдалось . Повинуясь инстинкту все разведать мы проехали луга от Старого до Кийлова а это около 20км, удивляясь как это раньше такой красивый уголок не попал в поле нашего зрения. Для рыбаков и всяко отдыха там очень знатные места.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 150.11 KiB | Просмотров: 12300 ]

Правда кругом висят таблички - на внутренних озерах рыбалка платная (хотя и недорого) а в заплавах Днепра ловить можно только с берега - нерест однако.
Приближался вечер, выбрав хорошее место сразу поставили палатку. По традиции в первый день Юра Byx всегда готовит шашлык
Вложение:
017.jpg
017.jpg [ 198.36 KiB | Просмотров: 12300 ]

Померявшись силушкой богатырской со змием зеленым премного довольные тем что поехали именно в эту сторону мы принялись делиться впечатлениями сего дня, травить анекдоты, восхищаться закатом и фотографироваться
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 103.33 KiB | Просмотров: 12300 ]
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 81.41 KiB | Просмотров: 12300 ]
Вложение:
Изображение-020.jpg
Изображение-020.jpg [ 93.43 KiB | Просмотров: 12300 ]
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 109.01 KiB | Просмотров: 12300 ]

После тоста «за удачную рыбалку», брат с криком :"щас я поймаю большую верховодку" закинул удочку под ближайший куст и тут же вытянул карасика….однако…
Вложение:
Изображение-024.jpg
Изображение-024.jpg [ 103.39 KiB | Просмотров: 12300 ]

) Даа... завтрашний день обещал быть хорошим, вот так вот вглядываясь в закат мы ощущали себя абсолютно счастливыми людьми.
Вложение:
6-2.jpg
6-2.jpg [ 38.15 KiB | Просмотров: 11487 ]

Поутру все принялись рыбачить, надо сказать что вода там очень чистая, я давно такой не видел, как будто там другой Днепр не тот что в Киеве и глубина приличная, видимо когда-то поработал земснаряд. Рыба клевала отлично, в основном карасики и подлещики, на фото не самые большие экземпляры
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 208.31 KiB | Просмотров: 12300 ]

потом брат тут же в 20 метрах от палатки набрал подберезовиков и приготовил грибной суп... обед в общем удался!
Вложение:
10.jpg
10.jpg [ 130.95 KiB | Просмотров: 12300 ]
Вложение:
8.jpg
8.jpg [ 165.56 KiB | Просмотров: 12300 ]
Вложение:
9.jpg
9.jpg [ 131.55 KiB | Просмотров: 12300 ]

В общем весь день прошел под девизом «праздник живота». Ближе к обеду я покатался по окрестностям, заехал в Кийлов - хотелось как можно больше увидеть а заодно набрал воды в селе. Брат побродивши по лесу притащил какое-то растение поразившее его своими правильными формами и немного повосхищавшись безаппеляционно заявил что «его должно быть много» и посадил эту штуковину прямо на поляне в надежде что оно разрастется невиданным тиражом :D и будет радовать глаз всяко путника мимо едущего, своими витиеватыми формами…
Вложение:
12.jpg
12.jpg [ 181.42 KiB | Просмотров: 12300 ]

Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Жаль было покидать сей чудный уголок но утром третьего дня таки выдвинулись в сторону Канева. В свое время мы отдыхали с правой стороны Днепра в дельте реки Рось а теперь мы хотели поближе познакомиться с противоположным берегом. Прохват в 130км на ТА не вызвал каких-то затруднений. По дороге помню нас лихо обогнал парень на блестящем дорогом чоппере в одной футболке а когда через 10 минут хлынул дождь увидели его мокрого, пытающегося укрыться за деревом. Нас дождиком не испугаешь, тем более конструкторы ТА славно поработали над аэродинамикой мота и в несильный дождь на ходу еще долго остаешься сухим..
Еще запомнился момент как в селе Софиевка набрали воды у бабушки. Хозяйке было уже под 90 лет, почти ничего не видит но на печи не отлеживается, сохранила ясность ума, продала нам яйца – говорит: "хлопці я майже нічого не бачу, візьміть скільки вам треба". Ну мы старушку уж не обидели, таким людям деньгами помочь только в удовольствие. На обратном пути говорит заезжайте, чувствуется характер, енергия, тяга к жизни – очень уважаю таких людей.
Итак Сушки.
Вложение:
сушки.JPG
сушки.JPG [ 128.72 KiB | Просмотров: 12293 ]

Место довольно таки глухое, куры пасутся на дороге и все норовят прыгнуть под колеса. Благо я уже знаком с их наплевательским отношением к собственной жизни и завидев оную «торпэду» заранее притормаживал вплоть до полной остановки - глупейшая птица из всех однако. Местные провожают взглядами так как будто НЛО увидели …
Свернули в поля – луга зная только что Днепр где-то там. Дорога после дождика подраскисла, местами пошел пролесок, канавы с водой и поваленные деревья добавляли легкого экстриму но мотоциклы не подвели.
Вложение:
21.jpg
21.jpg [ 125.25 KiB | Просмотров: 12293 ]

Чуть поблукавши выскочили на побережье Днепра где присутствовала вполне приличная песчаная дорога, видно в сухую погоду народ там все-таки бывает но сейчас добраться до Днепра в том месте под силу только двухколесным.
Место мы выбрали хорошее, как нам сразу показалось, не заметив подвоха о котором чуть позже. Первым делом поставили палатку
Вложение:
52.jpg
52.jpg [ 188.05 KiB | Просмотров: 12293 ]
Вложение:
49.jpg
49.jpg [ 184.6 KiB | Просмотров: 12293 ]

Не успели как следует распаковать вещи как подрулила рыбинспекция на моторке. Убедившись что мы не браконьеры начали отчаливать, на вопрос брата вдогонку: "а можно мы закидушку закинем?" многозначительно ответили – "попробуйте" и удалились восвояси. Юра Byx опять у костра, очень «полезный» товарищ в походе я вам скажу :good: и кушать приготовит а если 50 грамм налить то и на гитаре сыграет.
Вложение:
28.jpg
28.jpg [ 143.67 KiB | Просмотров: 12293 ]
Вложение:
29.jpg
29.jpg [ 184.69 KiB | Просмотров: 12293 ]

Гитару в тот раз мы правда забыли но все остальное по плану… расслабившись и приняв на душу «по чуть-чуть» мы огляделись вокруг и осознали главную свою ошибку - прямо в 30-ти метрах от нас за густым кустарником настоящее болото а в болоте самое настоящее зло в чистом виде. Но в полной мере мы это осознали позже а пока что мы сильно не встревожились, подумаешь комарики…
Противоположный берег оказался громадным островом с абсолютно диким берегом где не ступала нога человека, эдакие прерии средних широт…
Вложение:
остров-3.jpg
остров-3.jpg [ 214.91 KiB | Просмотров: 11487 ]

Когда я решил половить рыбу и сразу осознал почему в этой глуши патрулирует рыбинспекция.
Куда бы я не закидывал удочку плотва с хорошую ладошку, если не больше, сразу тянула поплавок на дно а ловил я вот здесь
Вложение:
25.jpg
25.jpg [ 165.11 KiB | Просмотров: 12293 ]
Вложение:
26.jpg
26.jpg [ 185.02 KiB | Просмотров: 12293 ]
Вложение:
32.jpg
32.jpg [ 182.67 KiB | Просмотров: 12293 ]

Через 20 минут такой рыбалки я начал рыбу просто отпускать а что с ней делать-то, нам столько не нужно. Через час такая рыбалка меня утомила и пока ребята жарили рыбу
Вложение:
54.jpg
54.jpg [ 165.3 KiB | Просмотров: 12293 ]
Вложение:
27.jpg
27.jpg [ 165.5 KiB | Просмотров: 12293 ]

я решил разведать окрестности, всегда ж интересно а что там на горизонте. Оказалось мы стали лагерем в самом низинном месте в дельте какой-то речушки которая больше напоминает канаву. Проехав менее километра по болотистой местности я обнаружил что поле стало не таким влажным и лес в том месте подходит вплотную к воде, кругом сухо и нет комаров а берег обрывистый . Эх, нам бы тут остановиться, ну да ладно, в другой раз...
Вложение:
31.jpg
31.jpg [ 145.67 KiB | Просмотров: 12293 ]
Вложение:
33.jpg
33.jpg [ 189.86 KiB | Просмотров: 12293 ]

Дело близилось к вечеру
Вложение:
60.jpg
60.jpg [ 100.54 KiB | Просмотров: 12293 ]
готовя ужин и проводя время в задушевных беседах
Вложение:
57.jpg
57.jpg [ 95.22 KiB | Просмотров: 12293 ]
мы осознали что комары нас решили атаковать по полной программе. Некоторое время мы пытались им противостоять, особо преуспел в этом Юра, любо дорого было смотреть как друг не жалея живота своего вступил в неравный бой с полчищами бусурманскими.
Вложение:
дым-2.jpg
дым-2.jpg [ 106.86 KiB | Просмотров: 11487 ]
Вложение:
53.jpg
53.jpg [ 104.5 KiB | Просмотров: 12293 ]
Гордость переполняла мое сердце за товарища и удаль его молодецкую но потом Юра как-то внезапно выдохся а комары как ни странно нет. Чем ближе к ночи тем мощнее были их атаки, мы даже поужинать нормально не смогли. В итоге забросив все дела и на последок закидушку в воду мы позорно бежали в палатку. Ни до ни после я никогда не видел так много комаров, осиный рой наверное столько шума не издает, не могло быть и речи чтобы выйти в туалет, я очень хотел пить но не рискнул открыть палатку, даже когда зазвенел колокольчик на закидушке никто не решился выйти и только глубокой ночью часика эдак в два Юра и Игорь проверили снасти - это был сомик.
Вложение:
30.jpg
30.jpg [ 137.99 KiB | Просмотров: 12293 ]

На утро все успокоилось, днем маленькие кровопийцы не так досаждали и мы
засобирались домой. До Киева доехали на одном дыхании, общий пробег составил около 500км за 4 дня.
Вот такие покатушки и составляют немалую долю наших мотопробегов. Да, ничего особенного в них нет но нам такой вид отдыха нравится, когда есть мотоцикл, друг и дорога – что еще нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
СПАСИБО!!!!!!!!, хоть я и не рыбак, но все равно бальзам на душу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:12 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Шикарные места… :shock: :good:

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:17 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Огонь покатушка получилась!!! :good:
А от вида жареной рыбки слюнки потекли, хоть недавно и трапезничал...
Супер!

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:37 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Читаю и улыбаюсь на всю маршрутку (читаю с телефона). Как же здорово! Петрович, страсть как хочется напроситься с вами на подобную покатушку.
Фотки класс! рассказ класс! Рыбка класс! Комары не класс! хотя куда же без них.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:38 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
:good:
Эх, растревожил душу. Места красивейшие, да ещё с такой рыбалкой. Так и надо отдыхать! Молодцы!!!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
eretik писал(а):
Читаю и улыбаюсь на всю маршрутку (читаю с телефона). Как же здорово! Петрович, страсть как хочется напроситься с вами на подобную покатушку.
Фотки класс! рассказ класс! Рыбка класс! Комары не класс! хотя куда же без них.

Антон нет проблем, придет время покатаемся :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
да действительно все было как написано... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Здорово :good: Зелень, тепло, мотоциклы, друзья, рыбалка, уха, аж затрясло от кайфа.
Олежка отличная поездка, бомбезная рыбалка и просто кайфовые фотографии когда смотриш в январе. :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:21 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:24
Сообщений: 228
Откуда: Львов
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 55
Тел.: 050-пять
Имя: Станислав
Красочно и душевно изложено......
Запах лета, реки, костра....
Хоть сейчас помещай статью в туристический журнал!
А я целый год на рыбалке не был......и это с двумя лодками, мотором и эхолотом!
Браво, Petrovich ! Браво, ребята!
Stanley.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:58 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Ну Олег, мастер рассказа :good:
С интересом и улыбкой на лице прочитал.
Фотоки красивые и вкусные :D Яичница, картошка, караси :crazy: пальчики оближешь!
Такие поезди, самые душевные, лучше и не надо :good:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:36 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4332
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Прочел как сам побывал.... А как приятно читать именно зимой, душу греет и мечты...., мечты...., планы.....!!! :good:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:04 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 16:40
Сообщений: 367
Откуда: Донбасс Покровск
Мото: GEON Invader 250, LZX125-32
Возраст: 62
Тел.: 0955010377
Имя: Александр
Ну Олег, молодец! Дождался таки середины зимы, и на те вам, глотайте слюнки, рвите на себе волосы, типа когда же эта весна прийдёт. Так недолго и мотопсихоз подхватить! Шутка конечно! Порадовал. Блин! действительно - ГДЕ ЖЕ ТА ВЕСНА! :sorry:

_________________
Доброй дороги - идущим!
Сил и терпения - ожидающим!
Тепла и искренности - встречающим...
И волшебного пинка - нерешительным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 00:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:19
Сообщений: 342
Откуда: Обухов
Мото: Honda TA600 / Quingqi Matador
Возраст: 45
Тел.: +380678800308
Имя: Александр
Олеж, если бы был конкурс фотоочерков на форуме, твой, безусловно, занял бы первое место! Браво! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 01:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Ну это вы батенька загнули, честно говоря не ожидал такой живой реакции, еще думал выкладывать темку или нет. А сегодня с ребятами в кафешке уже обсуждали варианты подобной поездки :) Значит подобные прохваты нравятся не только мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 10:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Да..кровососы только жизни не давали, а ещё мне понравилось как вы лишнюю рыбу выпускали, Олег а на что ловили ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Викторыч ловили банально на мастырку а рыбы при желании за час одному ведро наловить можно было. Я ж говорю только закинул удочку, тут же тянешь назад с рыбой. А комары - это мы сами виноваты, протянули бы с километр вперед их бы не было. Просто не глянули сразу а оказалось на болоте стали. Ночью зрелище было еще то - Юра Byx может подтвердить, комарья было столько что если бы мы открыли палатку то дышать было бы нечем, мы реально офигели, жуть :shock:
ЗЫ. Но все равно отдохнули здорово, все остались довольны( кроме комаров) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 21:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Petrovich писал(а):
Викторыч ловили банально на мастырку а рыбы при желании за час одному ведро наловить можно было. Я ж говорю только закинул удочку, тут же тянешь назад с рыбой. А комары - это мы сами виноваты, протянули бы с километр вперед их бы не было. Просто не глянули сразу а оказалось на болоте стали. Ночью зрелище было еще то - Юра Byx может подтвердить, комарья было столько что если бы мы открыли палатку то дышать было бы нечем, мы реально офигели, жуть :shock:
ЗЫ. Но все равно отдохнули здорово, все остались довольны( кроме комаров) :D


Олег это было не жжужание комаров, это был всеобщий звон ликования, и клич "Налетааай МяЗЗЗЗо" :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
Ех одночасно відчуваю і задоволення з радістю за прочитану розповідь (Петрович дуже гарно описав, а фото з місця подій взагалі чудове) і жаль що небуло часу звернути більш детельнішу увагу на даний розділ і цю розповідь. Однозначно наступну моцик буде едуро :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Андрей в этом разделе много прикольных рассказов. Кроме того что интересно читать, так еще можно и планировать какие места следует посетить, уже все готово - описание, фотки, осталось только собраться и вперед...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 09:14 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
Та да Петрович просто все ніяк руки недоходили до цього розділу. А ось на роботі тимчасово спокійно, й знайшовся час більш детельнішеза нього взятись.


Доречі в мене буде до тебе декілька питань (з приводу вибору твого трансальпа), надіюсь на зустрічі поспілкуватись :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:42 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Лазарь писал(а):
Доречі в мене буде до тебе декілька питань (з приводу вибору твого трансальпа), надіюсь на зустрічі поспілкуватись :wink:

Там еще по идее и Антон с Женей будут, так что на эту тему можно пообщаться коллективно :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
Petrovich писал(а):
Лазарь писал(а):
Доречі в мене буде до тебе декілька питань (з приводу вибору твого трансальпа), надіюсь на зустрічі поспілкуватись :wink:

Там еще по идее и Антон с Женей будут, так что на эту тему можно пообщаться коллективно :beer:


З Тохою говорив він мені в цьому питані неможе допомогти так що буду вас тиранити :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На рыбалку: Кийлов-Сушки
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:00 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:37
Сообщений: 313
Откуда: Керчь
Мото: mototoksikoz
Возраст: 49
Имя: Андрей
Я тоже только сегодня до этой темы добрался, насмотрелся фоток - обалдеть,яичница, картошечка, жареная рыбка :good: всё, побежал слюни вытирать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB