Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:26
Сообщений: 449
Откуда: Южный Регион
Мото: GEON HAMMER 300 Choper
Возраст: 49
Тел.: 0506870304
Имя: Виктор
Я тогда не просто потел, окна были открыты дабы в случае чего быстро покинуть машину, что чувствовал водила камаза можно только догадываться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Вот, хвастаюсь:
Изображение

Это первая запись с мотоциклом Ява в реестре IBA. ГЕОНов кстати тоже пока не встречалось- непорядок!
:) Всё Голды да Харлеи...

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Руслан , так ты обладатель Железной задницы ? :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Теперь- ДА! Пока не получил ответа, не хотел хвастаться, т.к. сомнения были. Но защитано.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
babay писал(а):
Теперь- ДА! Пока не получил ответа, не хотел хвастаться, т.к. сомнения были. Но защитано.


От так babay, молодца, на Хуторок IV приехать как два пальца об асвальт :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Эх, было б на чём и за какие... Так-то да, ничего нереального. В 2009-м в Москву ездил...

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:17 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Респект!!!
Есть на кого равняться :good:
Не плохо бы подробности узнать, как проводилось, как фиксировали, ну и вообще ощущения - ведь не даром говорят "Железная задница"

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Фиксируется очень просто: стартуешь на любой заправке, где требуется взять чек с отметкой времени. На старте и финише также необходимо наличие свидетелей, по одному на с/ф. С этих свидетелей берёшь такие "расписки", где указаны их координаты- чтоб можно было в случае необходимости их вызвонить и убедиться. Кроме того, для маршрута с 1 разворотом с недавних пор вроде стали требовать также свидетеля на развороте (но это по слухам, надо уточнить в правилах). Далее едешь, где заправляешься- берёшь чеки с заправок. Там на ключевых точках должны быть на чеках отметки штамп-часов, но у нас на Украине все чеки со штамп-часами, так что здесь проблемы нет. Вот и всё. Надо ещё заполнить "Путёвку", где прописаны точки остановок со временем и километражом, смастерить в произвольной форме карту (я использовал обработаный скрин-шот с Гуугля) и всё это отправить "куда следует". На Украине- Ашоту "Сальвадору" Арушанову. Все бланки- путёвку, формы для свидетелей- можно скачать с сайта Ассоциации.
Конечно, как только у меня ручОнки перестали трястись, я всю покатушку расписал на яваолде. Если не будет нескромностью, то могу и сюда закопипастить.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:36 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Очень интересно будет почитать :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Да, и я с интересом почитаю. :Bravo:

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Закопипасть Руслан, закопипасть, будет интересно почитать :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Если проехать на мотоцикле 1000 миль, или по-нашему 1610 км быстрее, чем за сутки, то из "самой Америки" пришлют тебе грамоту, нашивку, значок и табличку под номер.
Идея такой поездки не давала мне покоя очень давно, и беспримерный подвиг Кирилла "СтайеРа" Черненко в сентябре 2009-го только подзадорил меня ещё больше. Но в сентябре 2009 мой "конЫк" был в глубокой коме после поездочки в Москву. В 2010-м были прискорбные семейные обстоятельства. Всю прошлую зиму идея сидела в моей башке, и к текущему моменту превратилась в навязчивую. Если ехать, то обязательно в июне- пока не слишком жарко и ночи самые короткие, чтобы меньше пилить с включёной фарой. Фары на Старушках сами-знаете-какие. А тут как раз неожиданно случившийся выходной по случаю Троицы. Сейчас или никогда! Того и гляди, бензин станет недоступной роскошью, а там и старость всё-таки не за горами. Всё. Еду. Задача достаточно простая: проехать 1610 км менее чем за 24 часа. (Кто не в курсе- Правила читать здесь) Для этого я выбрал линейный маршрут с одним разворотом, с быстрой знакомой дорогой. Таких дорог из Севастополя только две: в сторону Харькова, и в сторону Киева. Киевская дорога имеет сомнительного качества участки в Херсонской обл и в районе Первомайска. Кроме того, там большой траффик в любой день. Харьковская- на 50 км короче, чем надо, зато включает целых 200 км автострады от Новомосковска до Харькова. Ну и ладно, недостающие км можно ведь добрать, например, в сторону Сум. На требуемом отдалении находится Ахтырка Сумской обл. Правда, там дорога мне незнакома, ну да ничего, как-нибудь проеду, там всего-то надо 80 км. Кроме того, расчёт времени я сделал так, чтобы там быть днём. Вроде всё правильно (а на самом деле этот ахтырский кусок заставил поволноваться).
12.06.2011 в 00:10 приехал на заправку при выезде из города, залил полный бак, получил первый чек с отметкой времени. Свидетель старта- жена. Поехали!
Только миновал Бахчисарай, как здрассьте- дождь. Но меня этим не напугать, и дождь к Симферополю тихонько скончался. После первой сотни, за селом Гвардейским, чуть не разложился: там уж пару лет "строят" дорогу, и я сослепу выскочил на глинистую обочину. Удержался, но м-л после энергичных эволюций начал "троить". Остановился под фонарём- не троит. Снова даю газу- троит. Таким кандибобером допилил до Джанкоя, всё-таки решил встать и разобраться. По дороге снова был вялый дождичек, и мотор стал биться током по правой ноге. Открыл крышку, вижу- выскочил из своего крепления один конденсатор. На ХХ он контачил на корпус и не троил. На оборотах он от вибрации то потухнет, то погаснет, вот цилиндр и троит, но неуверенно, не так чтобы совсем не работал. Устранил, и снова полный вперёд. По знакомой дороге шёл 100 даже со своим весьма скромным "электроосвещением"- как собственно и было задумано. На въезде в Херсонскую обл.- гаер свистит, машет зеброчленом. Останавливаюсь, хамски улыбаюсь: "А какая причина остановки?"-- "Проверка на угон, вот!"-- "Самому-то не смешно? Сколько у вас Яв 1967г в угоне?"-- "Ну лана, документы в порядке?"-- "В порядке"-- "Щасливойи..."
Хмурый рассвет встречал, уже подъезжая к Мелитополю. Васильевка: малость сонный экипаж ДАЙи у своего знаменитого поста-"летающей тарелки", ныне закрытого.

[img width=750 height=562]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-7368922.jpg[/img]
Уже после выезда на автостраду (до Харькова- менее 200 км!) движок снова постепенно теряет тягу, не набирает обороты. Хочешь-не хочешь, снова стоп. Разбираю карб, выливаю из-под главного жиклёра полведра рыжей гадости, 45 сек. на сборку, и снова вперёд. Давно пора поставить топливный фильтр, да вот спецы никак не доспорят, какой из них лучше.
Конец автострады, выезд на трассу Киев-Харьков перед Песочином. Здесь необходимо отметиться на заправке, т.к. это пункт поворота. Ищу дорогу на Сумы. Дорожная информация в Харькове и окрестностиях наверное была бы хорошей- если бы была ВООБЩЕ. Сворачиваю на Богодухов и Ахтырку... с ужасом вижу, что Харьков и Сумы- два областных центра- связывает приусадебная дорога, идущая по бесконечным сонным сёлам, 3 м шириной и забитая ужасными коробками, ползущими 40 независимо ни от чего. Деревня со смешным названием Крысино, скромно переименованная на украинский лад в "Крысыно", и этой буквой как-бы отгородившись от малоприятного грызуна (крыса по-укр. ЩУР). Богодухов. Фоткаюсь на всякий случай перед въездом в город.
[img width=750 height=562]http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-7368930.jpg[/img]
Но километража мало, надо ещё вперёд. Время катастрофически тает, уже 11:20, а на одометре не хватает км 30. Но в правилах сказано, что показаниям одометра доверять не следует, маршрут проверяется по ДжиПиэС и гуугль-картам. Вперёд, на Ахтырку! За селом Губаревка новая беда: впереди ремонт какого-то моста, и дорога идёт в объезд. Это уж слишком. Если по самОй дороге не проехать, то страшно представить, каков будет "объезд". На одометре уже более 810 км, заезжаю на заправку, беру 3 л бензина за наличку (до этого почти везде заправлялся с банковской карточки), знакомлюсь с оператором Володей Масюком- это на случай, если понадобится свидетель разворота. И назад, до дому. Времени 11:45, пока всё вроде хорошо. Ну, или почти всё. Вот уже снова на автостраде. И как всегда, бензин кончается сразу, как только проедешь заправку. Назад всё равно не поедешь, только вперёд. А заправки на этой автостраде- редкие "гости". А на резерве- км 30, если повезёт. И в какой-то момент тачка просто глохнет. Мыслей в голове- никаких. Потом появляется одна: "всё насмарку. Вот же дурачина, столько сил и денег убил зря" Нет, не зря. Навстречу тарахтит скутер. Кричу им: "Ребята, до заправки далеко?"--"Да с километр!"- Ах, так? Ну, щас я тебе покажу, чёртова автострада! Кладу тачку на левый бок, пара стаканов бензина переливается через седловину бензобака, и газу до отказу! Действительно, до заправки рукой подать- это когда мотор работает. Пешком же скакать- был бы гейм овер. Кстати, со стороны Днепропетровска эта автострада заканчивается странным явлением: км 20 едешь по одной стороне, покрытие настолько мерзкое, что если бы кто специально делал дорогу для убоя машин (и задниц байкеров), то хуже бы всё равно не получилось. Вторая полоса- вот она, лежит слева. Но ехать нельзя. Почему? А х.е.з. Нетерпеливые автолюбители норовят обогнать, как будто я- причина их бед. Ну колонна же впереди, куда прёте? Обогнал, и встал перед носом. Ещё один тулится... Хорош, поцоны! За мной будете! Но всё проходит, прошло и это. Вот я уже снова порулил по обычной дороге на Запорожье. Перед Михайловкой я сам себе устроил ещё один сюрприз: переключился на резерв, и забыл... проехал пару заправок, потом БАХ! сам себя по лбу! А следующей заправки всё нет и нет. Снова зловещая тишина- мотор встал. Но качусь под горочку, и вдалеке вижу её, красавицу. Кстати, заправка отличная. Почти на любой- что-нибудь "не слава Богу". То карточки не берём, то полный бак заправить не можем, то вообше света нет. А здесь ВСЁ есть- и терминал, и хорошая связь, и полный бак, и весёлая тётя- оператор. Кстати, и бензин отличный оказался, мотор просто запел, как оса. Тут уж я не утерпел, попросил у них ещё и чашечку кофе с крендельком. На самом деле, я все сутки ничего не ел и не пил, кроме этой 1 чашки кофе. Снова вперёд!
На въезде в Мелитополь- снова затроил. Останавливаюсь: ё-маё, одна бобина отвалилась и чёрный проводок оторвался. Так-то оно нестрашно, но пришлось всё разбирать, снимать бак и крепить бобины как следует. А до этого минут 10 потерял, пытаясь обойтись только ловкостью рук. Гаечка потерялась, но я "хЫтрый"! У меня с правой стороны внизу, где кронштейн торм.педали, облицовка была прикручена двумя гайками: сначала кронштейн, потом ещё 1 гайкой- облицовка. Её и открутил. Вперёд, уже 3/4 дела сделано, чуть осталось. Но меня начали одолевать "гнусные сомнения". Что-то мне вспомнилась табличка на дороге- "Харьков- 750 (или м.б. 730?) км" Так 750 или 730? И сколько от этой таблички до места старта? Короче- хватит ли мне пробега. По одометру вроде всё правильно. И по GPS насчитывалось 850 км- но до Ахтырки. Однако дело в том, что некоторые "крюки"- например, 20-км объезд Новомосковска- судьи могут не зачесть, и потому обычно люди стараются проехать на км 50...100 больше, чтоб запас был. Время вроде есть в запасе, но просто вокруг дома 100 км не накатаешь- там есть некоторые требования к трассе (см. правила). Может, стОит в Симферополе свернуть на Алушту, там заправиться и ехать домой через Ялту? Но тут риск очень велик- даже при дневном свете эти 160 км обычно едешь часа три. И как назло, на конечном участке заправок мало, если "Час Че" застанет среди дороги и придётся отмечаться где придётся.
Но перед самым Симферополем эта идея отпала: снова мотор затроил. Снова снимаю карб, с досадой обнаруживаю, что в Мелитополе посеял свой любимый ключ 13х14, сливаю чачу, ставлю... Троит. Снова стоп, открываю правую крышку- оторвался провод между конденсатором и "пяточкой", что на контакте. Просто кончик зачистил и воткнул под кембрик чёрного провода. Вот теперь вперёд. Но уже никакой Алушты, будь что будет. Между Симферополем и Бахчисараем принял участие в бытовых гонках с Мерседесом-Вито и ФИАТом-каблучком. Смешные поцоны никак не хотели, чтоб какой-то мотоциклишко полоскался у них перед носом. Какая тут логика? Не знаю. Мне бы наоборот, кривой свет типа моего, мешал бы в зеркалах. А у них свет отличный у обоих. Смешнее всего ехать посредине между ними: задний освещает дорогу, а передний своими огнями даёт ориентир. Можно валить хоть 300- если бы "здоровье было". Но они шли около 100, и я их вполне спокойно "контролировал". В Бахчисарае снова зарулил на заправку (и мои гонщики уехали). Осталось км 40 и ровно целый час в запасе. Решил тулить на заправку поближе к дому. По дороге остановил мопедиста, познакомился, обьяснил ситуацию, как мог. Он согласился стать свидетелем финиша. Вот и всё. Взял 5 литров, время на чеке- 23:50. Несмотря на вальяжный проезд после Бахчисарая, осталось ещё 20 минут в запасе.

Сорри, там есть кросс-ссылки и "отдельнолежащие" фотки. Но ведь без них- никак!

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:26 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
babay писал(а):
Если проехать на мотоцикле 1000 миль, или по-нашему 1610 км быстрее, чем за сутки, то ....!

С удовольствием почитал ! :) :good:

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:37 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Ух, прохват!
Прохватил, вернее прочитал на одном дыхании.
Однозначно нашим надо давать титул "Супер Железная Задница", что там у америкосов - вышел на хайвэй и прёш до точки. А тут ещё мотоцикл "почти совковый" :D
Руслан - зачёт и респект однозначный.
Я вот тут грешным делом подумал, а мож и мы могЁм?, тока нам инструктор опытный надо - как ты.
Когда соберёмся можно обратиться за консультацией и помощью?

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
вот так энтузиаст! :) БРАВО! :Bravo:

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 08:57 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мда, действительно Железная задница, Руслан респект :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
UDAV писал(а):
Я вот тут грешным делом подумал, а мож и мы могЁм?

Конечно, могЁте! Даже и инструктор никакой тут не требуется. Кстати, там на амерском сайте есть раздел "советы бывалых", я его проштудировал, насколько он подходит к нашим условиям. Напомню, что осенью 2009-го Кирилл "Стайер" Черненко из Киева на ЮБР-125 (!!!) катнулся на 1500 миль (2500 км!) за 36 часов, о чём имеется его отчёт на мото.ком.юа. Причём, если мне выбранная трасса достаточно хорошо знакома, то он прокладывал по карте, и из-за этого на реальной дороге случились сюрпризы с потерями времени.
Там же, на Мотке есть отчёт Анны "Princeess"-ы Гречишкиной, которая оказалась 1-й женщиной на Украине, выполнившей норматив. Амеры сразу не поняли, что это дама, но потом ей прислали спец.диплом со своими комплиментами.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:34 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Прочел с большим удовольствием! Что тут говорить, респект!!!

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:19
Сообщений: 310
Откуда: г.Хмельницкий
Мото: хонда varadero xl1000
Возраст: 47
Тел.: 0974701965, 0993245222
Имя: Александр
Руслан респектище! Молодчина! :good: :good: :good: :beer: :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:02 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
Руслан, дуже сподобалась розповідь. Згоден з Андрієм їх умови з нашими не порівняти. Сила волі та прагненя творять дива ! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:03 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 09:21
Сообщений: 580
Откуда: Донецк, Украина
Мото: Honda CBF 600 S
Возраст: 41
Имя: Сергей
Babay - СУПЕР! :Rose: Единственно не пойму - почему не брал с собой про запас 5л канистру с бензом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Да, рассказ отличный, честно говоря даже начинаю подумывать мож и самому как-нить норматив выполнить. А что, 15 часов за рулем мота я ездил (правда это было на ТА650) и сказать чтоб уж сильно устал не могу, думаю это реально сделать но пока что не созрел... . А Руслану конечно пришлось попереживать, ну значит тем более молодец :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
lolek, да в ней по сути нет смысла! Надо просто внимательнее быть на дороге.
:) Расскажу 1 историю из жизни: мой батя шоферил с 15-ти лет. А его отец, то есть дед мой, был шофёром ещё раньше. Его до войны отправляли учиться на Ш. за границу- в Латвию! Так вот. Когда Батя был ещё молодым шОфером, у него км за 20 от дома заканчивается бензин. Он особо не кручинится, знает, что щас подкатит вся их тогдашняя немногочисленная авто-бригада, и в т.ч. дед. Не дадут пропасть. И точно: едут. "Лёва, что такое?-- Да вот так и так! - Дед говорит:- "Хорошо, ребята, езжайте, мы тут разберёмся сами.- ну и все со спокойной совестью едут себе дальше. После этого дед ему говорит: "Чтож ты, чёртов сын, меня опозорил на всю компанию? Ты что, не знаешь, что машина без бензина не ездит? Вот посиди тут, подумай над этим!- садится в машину и тоже уезжает. А т.к. интенсивность ДД в те времена была совсем не такая, как сейчас, то и пришлось Лёве ночевать среди леса. Вот такая вот "бесконфликтная педагогика" начала 50-х.
Так что, выходит, пренебрежительное отношение к заправкам у меня наследственное! :crazy:

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 03:13 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:45
Сообщений: 40
Откуда: стольный град Киев
Мото: Днепр 11
Возраст: 30
Тел.: 0939263700
Имя: Владимир
[quote="Validol"]Рекорды форумчан!!!

Олимпийский лозунг «быстрее, выше, сильнее!»
Олимпи́йский деви́з состоит из трёх латинских слов — «Citius, Altius, Fortius!». Дословно это значит «быстрее, выше, сильнее!» (лат. fortis — «сила» может трактоваться не только как физическая, но и как сила моральная — стойкость, храбрость и т. п.


Такой себе у нас рекорд храбрости (кстати Еретик тоже там был) махались мы пару лет назад в 10 ром (точнее вышло нас 11 но один волшебным образом испарился) против 40 или 50 скинов, и никто не отступил, также были случаи 3/10 и 7/20 причом в последнем скины были с палками цепями и стеклянными бутылками!!!

А расказ поразил, вот что значит старая закалка, есть чему поучится!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекорды форумчан!!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:33 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
ну и я похвастаюсь. В далеком 2006 году, когда я еще был молодой и красивый и весил всего 83-84 кг, выполнил я 3й взрослый разряд по пауэрлифтингу - 442.5 кг в троеборье. 220 становая тяга, 105 жим с груди и 125 приседание. Так что даже немного перевыполнил его. Но поскольку выполнял я это не на соревнованиях - диплом мне не дали :)
А второй небольшой рекорд - мы по сильной пьянке с другом (тоже штангист) вдвоем поставили наспор на ребро ВАЗ 2101. Сколько потом не пытались - повторить не смогли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB