Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 19:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Голосование предпочтения модели Геон (А) и почему (В) 2 варианта ответов по двум блокам
а.. GEON DAYTONA 10%  10%  [ 80 ]
а.. GEON HAMMER 1%  1%  [ 11 ]
а.. GEON INVADER 8%  8%  [ 65 ]
а.. GEON TOURER 10%  10%  [ 77 ]
а.. GEON NAC 9%  9%  [ 66 ]
а.. GEON DAKAR 5%  5%  [ 37 ]
а.. GEON RS 250R 2%  2%  [ 15 ]
а.. GEON ROADWIND 1%  1%  [ 5 ]
а.. GEON PANTERA 5%  5%  [ 39 ]
а.. 0GEON Country 1%  1%  [ 10 ]
в.. Не рассматриваю технику GEON для приобретения 1%  1%  [ 8 ]
в.. Первый мотоцикл, или для возобновления мотожизни 8%  8%  [ 65 ]
в.. Устраивает баланс цена - качество техники GEON 16%  16%  [ 120 ]
в.. Проходной вариант, перед покупкой брендов Японии или Европы 4%  4%  [ 34 ]
в.. Мотоциклы GEON по качеству не соответвуют своей стоимости. 2%  2%  [ 13 ]
в.. Предпочитаю Новый GEON, а не технику Б/У Японии или Европы 12%  12%  [ 94 ]
в.. Нравится дизайн техники GEON, других вариантов не рассматриваю. 2%  2%  [ 15 ]
в.. Затрудняюсь ответить. 1%  1%  [ 11 ]
Всего голосов : 765
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:29 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:51
Сообщений: 142
Откуда: Новомосковск
Мото: Honda NTV 650
Возраст: 38
Тел.: 0675827581
Имя: Вадим
Поделюсь своим опытом. На автомобилях ведь тоже бывает тормоза скрипят после смены колодок. Для того, чтобы избавиться от скрипов - использую смазку
Наношу эту смазку на обратную сторону колодки, которая контактирует с суппортом и скрип пропадает. ВНИМАНИЕ! Не наносить смазку на рабочую поверхность колодки или диска.
Изображение
Вот что написано у них на сайте:
Чаще всего, при покупке тормозных колодок продавцу задается вопрос – а эти колодки скрипят? Однозначно ответить на него никогда не получается, слишком много факторов влияет на акустический комфорт хозяина авто. Приходится вспомнить о рекомендациях фирм-производителей колодок и о некоторых других рекомендациях, основанных на собственном опыте.
Многие фирмы-производители, при установке колодок рекомендуют пользоваться специальными смазками. Казалось бы смазка и тормоза – две вещи несовместимые, но не все так просто…
Колодка не должна терять подвижности. Для дисковых тормозов это особенно важно, т.к. растормаживаие происходит от упругости манжет тормозного цилиндра. Подвижность колодки в суппорте можно обеспечить применением специальных медьсодержащих или керамических паст, наносимых на торцевые стороны колодок и обеспечивающих надежную смазку при очень высоких температурах трущихся поверхностей. Например, керамическая паста от фирмы LIQUI MOLY используется на конвейере таких известных фирм, как BMW, Porsche, Mercedes для монтажа колодок и выпускных систем.
Известные производители колодок, в инструкции по установке прямо говорит о необходимости использования медьсодержащих смазок. Для смазки направляющих суппортов с компенсирующей скобой так же используются высокотемпературные медь или керамико-содержащие смазки, но это лишь одна составляющая борьбы за эффективность и бесшумность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Вадим классная инфа :good: только чуток не в тему :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:49 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Из своих косяков - хотелось-бы отметить слабое (или может не качественно приваренное ) крепление аккумулятора. У меня на НАКе оторвалось достаточно быстро. Знаю, такой-же трабл был у Юры (Bodtek)
Из пожеланий:
- это трех контактное крепление номера (или может рамку какую...) у многих видел трескает номер возле крепления, приходится усиливать.
- и возможно, после испытаний замены ведомой звезды с 32зуб на 28 или 30зуб., созреет еще какое предложение...
А так, в целом, NAC - как городской мотоцикл, меня очень устраивает, поэтому никаких особенных изменений у себя не планирую...

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:43 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:05
Сообщений: 7
Откуда: Запорожье
Мото: Zongshen zs125-30, Musstang 50сс
Возраст: 26
Тел.: 0632588186
Имя: Алексей
Если бы брал мот новый и сейчас, то взял бы GEON INVADER 150- поскольку моим требованиям об одноцилиндровом моте, с удобной посадкой удовлетворяет только он.
сразу говорю, что сужу только по фоткам, в реале его ещё не видел:
плюсы:
1) цена,
2) прочная на вид рама,
3)наличие дуг,
4) один цилиндр с воздушным охлаждением - значит отсутствие проблем с охлаждающей жидкостью, помпами и прочим, + легче в обслуживании и ремонте чем 2 цилиндра...
минусы:
1)!!!отсутствие центральной подножки!!!
2)отсутствие багажника (тоесть по городу и в дальняк с рюкзаком?)
3) присутствие задней спинки, что мешает перебрасывать ногу через мот при посадке
4) отсутствие какой либо ручки, на хвосте мота, чтоб можно было этот самый хвост приподнять (очень удобно даже с тяж. мотами до 200кг и катить их, и чтоб припарковать в гараже или на стоянке)
5)На эту раму 140кг я бы поставил 200кубиков (хотя возможно эти двигателя менее недежны?)
6) на вид руль неудобный. у меня тоже такой был (но сужу только по фоткам - могу ошибаться)

На счёт качества Геона - видел мот Сталкера отлично сделан. а вот по дизайну - задний богажник через ж. крепится, сразу в голове возникает вариант второе крепление к верхнему креплению аморта, тогда прочно будет. Ато так приподымая хвост за багажник рискуешь этот самый багажник оторвать... да и не положишь туда ничего... во! вроде всё написал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 18:41 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:47
Сообщений: 145
Откуда: Одесса
Мото: Yamaha
Возраст: 30
Тел.: 048-777-46-28
Имя: R-Ace
Лично мне с моим ростом 191 см, нравятся- Daytona, Dakar, нак тоже классный, но мне низковато.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Хочу добавить: насчёт ДАКАРа я сомневался, уж больно узкое седло, наверное он годится только для гарцовок по лесу. Но у Дяди Серёжи уселся на Дакар, и: "Он же как по мне шитый!"-(с) Ничо не узкое седло, нормально на нём сидеть. Как разбогатею- попрошу прокатиться.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:27 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
В Дакаре сиденье не столько узкое, сколько жёское :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:15 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:01
Сообщений: 21
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Suzuki GSF 400 Bandit
Возраст: 22
Имя: Александр
А я вот не выдержал %) продал своего турера и купил бандита :good: ! Ну не научились еще китайцы делать толково и до ума доводить технику, нет-нет не подумайте я не хочу никого обидеть, турер мот классный с одной точки зрения, но постоянные мелкие поломки меня достали, что-то открутилось, что-то стучит... Я не лентяй делал устранял, но терпение кончилось... Толи дело "Бандит" работает как часики, меняй масло, резину и все! В общем первый мой опыт с "китаем" провалился не хватило нервов! Увы, ибо сам дизайн мне очень нравился...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Demigod писал(а):
А я вот не выдержал %) продал своего турера и купил бандита :good: ! Ну не научились еще китайцы делать толково и до ума доводить технику, нет-нет не подумайте я не хочу никого обидеть, турер мот классный с одной точки зрения, но постоянные мелкие поломки меня достали, что-то открутилось, что-то стучит... Я не лентяй делал устранял, но терпение кончилось... Толи дело "Бандит" работает как часики, меняй масло, резину и все! В общем первый мой опыт с "китаем" провалился не хватило нервов! Увы, ибо сам дизайн мне очень нравился...


Ржал как конь...давно такого фейка не читал :D :D Дружище чтобы выдумывать нужно не забывать что ты уже писал чуть больше месяца назад, я вот помню и даже цитату с датой приведу.
Добавлено: 29 фев 2012, 00:49
Demigod писал(а):
Здравствуйте Владимир, вот и я стал (ну почти, жду пока доставят курьерские службы ) владельцем сего красавца :"": , при моем росте 178см и весе 65кг :oops: думаю достаточно будет стокового амортизатора при условии что ездить буду в основном один?!
P.S. Как понял замена амортизатора необходима если наездник этого черного коня - настоящий Богатырь! :roll:

Саша, тут идиотов нет и все прекрастно понимают для чего твой фейковый пост :D

Купил японца Suzuki GSF 400, да флаг тебе в руки, катайся на здоровье, но зачем так нагло вешать лапшу на уши. :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:38 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:01
Сообщений: 21
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Suzuki GSF 400 Bandit
Возраст: 22
Имя: Александр
Викторыч писал(а):
Demigod писал(а):
А я вот не выдержал %) продал своего турера и купил бандита :good: ! Ну не научились еще китайцы делать толково и до ума доводить технику, нет-нет не подумайте я не хочу никого обидеть, турер мот классный с одной точки зрения, но постоянные мелкие поломки меня достали, что-то открутилось, что-то стучит... Я не лентяй делал устранял, но терпение кончилось... Толи дело "Бандит" работает как часики, меняй масло, резину и все! В общем первый мой опыт с "китаем" провалился не хватило нервов! Увы, ибо сам дизайн мне очень нравился...


Ржал как конь...давно такого фейка не читал :D :D Дружище чтобы выдумывать нужно не забывать что ты уже писал чуть больше месяца назад, я вот помню и даже цитату с датой приведу.
Добавлено: 29 фев 2012, 00:49
Demigod писал(а):
Здравствуйте Владимир, вот и я стал (ну почти, жду пока доставят курьерские службы ) владельцем сего красавца :"": , при моем росте 178см и весе 65кг :oops: думаю достаточно будет стокового амортизатора при условии что ездить буду в основном один?!
P.S. Как понял замена амортизатора необходима если наездник этого черного коня - настоящий Богатырь! :roll:

Саша, тут идиотов нет и все прекрастно понимают для чего твой фейковый пост :D

Купил японца Suzuki GSF 400, да флаг тебе в руки, катайся на здоровье, но зачем так нагло вешать лапшу на уши. :D


Какая лапша?! Какой фейк...?! :shock: Я высказал свое мнение и как разочаровался в данном экземпляре аппарата вот и все. Ведь ветка форума имеет название "Мотоциклы Geon ваше мнение о технике ?". И к чему сразу такие бурные эмоции я не пойму, уже и свое мнение высказать нельзя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Нужно было немножко подождать с месяцок, тогда звучало бы правдиво, вот лажа по времени сообщений вышла :lol:
А накатал то в марте по такой погоде сколько ?
Вот это поднял настроение, взрослым дядькам жоош не по детски :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 21:55 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:01
Сообщений: 21
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Suzuki GSF 400 Bandit
Возраст: 22
Имя: Александр
Викторыч писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Нужно было немножко подождать с месяцок, тогда звучало бы правдиво, вот лажа по времени сообщений вышла :lol:
А накатал то в марте по такой погоде сколько ?
Вот это поднял настроение, взрослым дядькам жоош не по детски :lol:

В том то и дело, что мот новый, накатал мало 700-750км, так как погодка еще не очень, а болячки уже начали вылазить, мне это естественно не понравилось, вот продал и купил другой аппарат и что тут такого я не пойму, что веселит Вас мне не понятно, хотя это Ваше личное дело, Вы смеетесь не понятно с чего, тогда я в свою очередь буду улыбаться тому, что успел сменить технику.
P.S. А другой реакции от любителей китая я и не ожидал, я понимаю защитный рефлекс и все такое... :lol: :D :lol: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Саня! Никакой защиты китая тут нет!!! :pardon: Просто интерестно,что у тебя "вылезло" при таком пробеге на обкатке,что ты решил "сменить"мот?!?! При условии,что ты ездил адекватно.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Demigod писал(а):
P.S. А другой реакции от любителей китая я и не ожидал, я понимаю защитный рефлекс и все такое... :lol: :D :lol: :D


Ага защитная.....от вранья, Саш это тебе доставку в начале марта делали Ar-Da moto верно ?
а и ещё после доставки ты как и все ждал документов 2 недели, так ведь ?
Ну может кто в календаре не понимает, напомню сегодня 10 апреля.

Зы короче я прекращаю этот глупейший базар, что хотел я сказал, не могу молчать когда вот так поносят технику в глаза её не видевши, а здешнее общество пытаются лохами сделать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
VANO-SS писал(а):
Просто интерестно,что у тебя "вылезло" при таком пробеге на обкатке,что ты решил "сменить"мот?!?! При условии,что ты ездил адекватно.......

Вот да, чего было-то?

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:22 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Demigod писал(а):
В том то и дело, что мот новый, накатал мало 700-750км,


750 км....
Это не то что не пробег, это даже знакомства полного не получилось...
Да, дилеры не дорабатывают.... Но будет ли ресурс б/у мотоцикла равен новому, под вопросом....
Если предвзятость, вопрос отпадает.

p.s. недавно, знакомый взял ухоженного б/у японца, нарадоваться не мог....
Через пару недель сорвало крепление звезды (благо на небольшой скорости...) но все равно, продолжает радоваться... (если б на китайце... :D представляю сколько поноса было бы... а тож япония...)
Многое зависит от отношения.... Если Geon не твое, выбирай свое...

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Прошу не превращать конкретную тему в достоинства и недостатки японской техники, мы обсуждаем мотоциклы конкретного бренда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 23:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ой.... :Search: у Саши Demigod номерок мобильного с профиля исчез куда-то, и ссылочки на его ресурс тоже пропала, к чему бы это :wink:

Стало интересно спрошу у ребят Ar-Da мото отвозили они Турер в Белозерское ? да и тел Саши успел скопировать для вопроса, может я неправ, готов принести извинения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 23:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
От молодёж пошла, байку запостил, а пошли вопросы, чего поломалось, где купил сразу в кусты :pardon: ЯПОООния это хорошо, ЯПОООния не ломается, ЯПООния вечная техника :good:со всем согласен если Япоония новая, а не 94-97 г.в. после третьих рук. Но то отдельный разговор и не в этой теме. Звеняйте за резкость суждений. :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 09:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Разрешите немного порассуждать.

После вчерашней пикировки и стёба по вопросу "где собака порылась" :D Есть некоторые мысли по поводу и без. Мотоциклы Геон далеки от совершенства и по дизайну и по технологичности деталей, их нельзя сравнивать с знаменитыми брендами Японии и Европы, китайцам ещё расти и расти, Геон не исключение, есть косячки, конструкционные просчёты, иногда голимый брак. Это всё есть, и этого никто не скрывает. Самая полезная тема на форуме для Геоноводов, это РЕМЗОНА где описаны проблемы с техникой и решения этих проблем. Иногда серьёзные, иногда мелочные, но ОНИ ОПИСАНЫ с последующим РЕШЕНИЕМ этих проблем. Это серьёзный подход серьёзных людей вызывает только уважение, и желание помочь участием.
И совсем другое отношение вызывающее бурю эмоций (у меня лично) к "Знатокам китайских мото" кидающим обвинения типа поломалось, открутилось, заклинило, рассыпалось, не давая абсолютно никакой конкретики, и тут же кричащие о наездах после вопросов и просьб пояснить и описать поломку или проблему с техникой, иногда переходящих на другие ресурсы и уже там гадят обзывая клуб сектой, а меня главным сектантом, а за что ? за попытку разобраться кто кому по ушам катается.
Не судите меня строго за такие реакции, терпеть ненавижу пустобрехов, в угоду каким-то своим интересам, или отсутсвию толковых мыслей льющих грязь на технику просто так от скуки, ничего не поясняя.
Повторю техника Геон не идеальна, железо как железо, требующее ухода и обслуживания, но имеющее вполне доступную цену. Не нравится качество Геонов есть другая техника, в другой ценовой категории, есть Б/У техника, покупайте и будьте счасливы на дороге.
Время рассудит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Только что поговорил с Эндрю с Ar-Da moto Донецк.
Информация такая, в середине февраля был продан Турер в Белозерское, тоесть Саше Demigod, а это значит что я НЕ ПРАВ и зря заподозрил человека во лжи.
Как админ и как человек приношу Александру искренние извинения, прошу прощения за подозрения во лжи что касается покупки мотоцикла.
Как сказал Эндрю погода позволила кататься только с середины марта, накатать 750км, успеть продать и уже купить японца, за такое короткое время почти нереально, да и темы Саши о покупке мотоцикла тоже не было, что и вызвало недоверие к его сообщению.
Ещё раз прошу у Саши прощения за сарказм, высмеивание и подозрения в неправде. Виноват каюсь. :sorry:

Ps. На всякий случай прошу Антона eretikа не утруждать себя (в который раз) написанием окончательного вердикта с оценкой моих действий. Дай остальным сказать, приму камни в свой огород с достоинсвом и удовольствием :oops:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 08:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Посмотрел на данные голосования, как бы мы не раскидывали камни и ломали копья в этой теме слово голосующих будет последним и основным, а люди голосуют на даный момент за Geon Tourer и эта модель в линейке модельного ряда Геонов пока вне конкуренции, реалии "дорог" Украины отодвигают красоту и пафосность Дайтоны на второе место.
Думаю важную роль в формировании мнения сыграли значительные и ярко выраженые внешние доработки Турера модели 2012м.г. и конечно выбор инжектор карбюратор. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:16 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Это еще очень мало кто пробовал NAK 350i, он в корне отличается от предшественника карбюраторного!!! А вообще пословица гласит: "Цеплять по осени считают". Надеюсь появится
NAK 350i модель 2012 года с доработками ( те же дуги, датчик скоростей и очень хотелось все таки индикатор температуры ОЖ, что бы контролировать нагрев двигателя в пробках и не доводить до красной лампочки)

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Да вооще, логично...
Турер турист, которого можно и по городу использовать и по легкому бездорожью...
Соответственно более широкий диапазон поклонников!

Но я все равно поклонник НАКа !!!! Дизайн, легкость руления... А посадка...

Опять повторюсь: На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 05:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ребята нет и слова что NAC чем то хуже Турера, отличный мотоцикл своего предназначения, мои рассуждения построены на данных таблицы голосования, а данные в ней вполне логичны, но всё может поменяться в сторону любой из моделей. Это ведь голосует народ, высказывая свои предпочтения. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB