Спрятать Показать
Текущее время: 16 апр 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:15 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Мне повезло, жена понимает, что это важно для меня, согласилась даже, что надо минивен продать и купить мотоцикл. Один раз прокатил её на байке и она всё поняла. Но не у всех же всё так гладко, расскажите, кто как смог убедить жену/девушку, что мотоцикл лучше любой машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:22 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:42
Сообщений: 14
Откуда: Запорожье
Мото: Delta EX50QT ( по паспорту)
Возраст: 38
Имя: Алексей
Пока не знаю как.Сначала не хотела потом сказала что с мотом вроде лучше (ну да в магазин теперь ваще не ходит :D -живу за городом ) .
Вот когда начну серьезно есдить на слеты тогда узнаю как относится.Пока смотрит как на баловство :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:47 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
У нас з дружиною повне розуміня і взаємоповага :friends: . Вона фактично єдина мене повністю підтримала ну ще й брат був не проти (а був би спорт був би за всіма кінцівками). А так батьки були проти, чим і зумовлювалось пізне його придбання, потім змирились :D . А потім вияснилось що батько сам ганяв на моцику без доків і пару разів падав :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:48 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:47
Сообщений: 145
Откуда: Одесса
Мото: Yamaha
Возраст: 30
Тел.: 048-777-46-28
Имя: R-Ace
моя плохо, боится за меня... но выбора у неё нет))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 12:33 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Моя девушка ревнует, что времени с мотоциклом провожу больше чем с ней. Что предпочитаю покатушки прогулкам. Ну ничего, вот куплю второй шлем, накатаю уверенность и буду совмещать.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 12:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Думаю, самое главное лекарство от ревности к байку- брать жену с собой при любой возможности на все мероприятия и просто покатушки. Важно, чтоб у неё появился круг общения среди мотоциклистов.

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Мне тоже повезло - жена практически не возражала против первой покупки - итальянского скутера. Потом согласилась на приобретение первого мотоцикла и даже разок на нем проехалась в качестве пассажира. Остальные мотоциклы приобретались уже намного легче, жена к тому моменту заняла позицию нейтралитета с редким ворчанием :). Но и за это спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:19 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
25 лет назад, на первое свидание к своей будущей супруге приехал на мотоцикле, это был ИЖ-Ю4 с тех пор много воды утекло, учил её на Яве кататься но байкершей она так и не стала, да я и не против, кто-то же должен хозяйством занимаиться, она у меня сельская и интересы у неё несколько другие.
Когда продал Форд Сьерра и купил Скутер 125сс смотрела на меня как на умалишонного, но вопросов не задавала, наверное боялась обострения :D
Ворчит конечно особенно при продаже и покупке другого байка, а в основном воспринимает как должное и неизбежное, при возможности смело садится сзади и мы едем.
Тут есть со временем пришедшие понимание важного момента семейной жизни, не нужно спутника(цу) переделывать под себя, друг друга учить жизни, или мешать жить своими интересами, ну то уже ХВилосоХВия :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:26 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 10:44
Сообщений: 243
Мото: Гусёнок
Возраст: 36
Имя: Андрей
Идея покупки мотоцикла появилась из-за потребности в непрожорливом транспортном средстве для двоих. Поэтому никакого протеста или недопонимания нет. Правда, по возвращению с последних покатушек в Алушту, сказала что пару раз было очень страшно. Но пока ехали даже не пикнула :) Так что мне грех жаловаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:42 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 00:33
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Мото: viper f5
Возраст: 22
Имя: Анатолий
Моя принимает это как должное! Конечно ворчит как все... но понимает что я этим живу и всячески поддерживает меня! За что ей отдельное спасибо! :Rose: Сама катается со мной и совсем не боится, но на дальние дистанции не рискует так как у меня не мот а "вибратор" :lol: и ее попа просто этого не выдержит... O:-) Говорит что бы я покупал что то другое, более комфортное и удобное. Я работаю в этом направлении! :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 19:28 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 16:40
Сообщений: 367
Откуда: Донбасс Покровск
Мото: GEON Invader 250, LZX125-32
Возраст: 62
Тел.: 0955010377
Имя: Александр
Моя жонушка когда выходила замуж, то знала что я мотоцыклист заядлый. По молодости часто катались вместе. Сейчас только на машине, с удобствами. Подруги завидуют ей сейчас, я бы с таким мужем везде побывала бы. А ей не интересно на моте. Всегда поможет собратьтся в дорогу, хоть на несколько дней, хоть на весь отпуск. Только отзвонись по прибытию, отзваниваюсь с каждой остановкой. Знает что это моё радное хобби, наркотик, страсть. Помешать, испортить поездку, ворчать перед дорогой, ревновать - хуже себе сделать. Вобщем пока с этим всё окей. Иной раз сама говорит, что не идёш в гараж, вижу что тянет? Или: Ах блин (ладошку об ладошку бац) снег пошёл! А как всё налаживалось, сорвалась поездка....(подшучивает любя).

_________________
Доброй дороги - идущим!
Сил и терпения - ожидающим!
Тепла и искренности - встречающим...
И волшебного пинка - нерешительным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 19:59 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Очень жаль но похвастаться взаимопониманием в этом вопросе не могу. :cry: Благо за 29 лет совместной жизни половинка привыкла, что ее муж ОБЯЗАТЕЛЬНО чем то увлекается... :fool: Не получается у меня жить среднестатистически, тем более мот дает ощущение свободного полета ( не в плане скорости а - в передвижении и близости к внешнему окружению), и на работе в том числе мой шеф ( разница в возрасте пол года, но он боится двух колес). Часто слышу от половинки, что уже дед, а мотаюся ка ПАЦАН, наверное я им и остался, по паспорту почти полтинник а в душе между двадцаткой и тридцаткой. И неоднократные интервью по местному телевидению не прибавило ей гордости за мужа... Короче все родственники тихо про меня :fool: но я не обижаюсь, каждому свое. Кстати, жена КАТЕГОРИЧЕСКИ не желает садиться на мот и участвовать в моих путешествиях или мероприятиях, ну и ничего значит я СВОБОДЕН в своем выборе дорог и друзей!!!! :good:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:02 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
У меня схожая ситуация с Александром (Kochevnik)...
Когда женился, был и мотоцикл и машина (которая, как оказалось, сгнила во дворе за два или три года, ездил только на мотоцикле...) Претензий от жены не было, но и ее ни разу не покатал... По юности, говорил "Вожу, кого не жалко..." :D
Прошло время, появились долги, родился ребенок... Короче, продал все!
И, вот, два года назад меня начало штырить!!!! Жена, видит, что в нете только страницы с мотоциклами, но молчала.... А когда, в прошлом году, говорю, ВСЕ!
ХОЧУ МОТОЦИКЛ!!!!
А она, на удивление.... :shock: Да бери уже!!!!
Короче, мои ей благодарности! :Rose:
На NACe уже катал.... Была в восторге!!!! Но второго шлема пока не купил, поэтому все на уровне местных перебежек... (хотя, если уж совсем честным быть, то ездить ей нравится, но далеко, сказала ездить не будет. Поэтому от примерки шлема отказывается...)

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Kochevnik писал(а):
Ах блин (ладошку об ладошку бац) снег пошёл! А как всё налаживалось, сорвалась поездка....(подшучивает любя).

Kochevnik порадовал :D да и остальные тоже :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
:crazy: У меня ситуёвина похожа на Викторычеву, но ещё сложнее. Моя не прикалывается с катания на м-ле. Есть у неё и машина (на ней любит кататься). Но как же так? Вот взять и отпустить мужа х.з. куда, х.з. к кому, х.з. насколько! Нет, надо только вместе. А мой престарелый Боливар и одного-то меня с трудом терпит, куда уж вдвоём- 170+ кг. только живого веса, да ещё чУмоданы. Вот так и живём, не ждём тишины.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:10 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 23:51
Сообщений: 155
Откуда: Киев,Украина
Мото: Daytona-350i, Kawasaki Vulcan LT 903
Возраст: 45
Тел.: 0982269990
Имя: Владимир
Ребята!Вы, даже не представляете, как мне ПОВЕЗЛО с Женушкой.....!Кабачек,не даст соврать.
Вчера,Кабачек с раннего утра был уже у меня.Приехал за своим конем,так как его мот ночевал у меня в бусе.Вытащили,завели и поехали проведать его маму... А моя женушка,тем временем,пошла,купила мяса,водки,взяла мангал и пошла в лес делать нам шашлык. Позвонила нам,когда было все готово.. Приехали,пофоткались,выпили по одной(за байк,за знакомство-жена видела Кабачка в первые),съели по куску мяса и начался дождь.Пока мы,прятали наши байки от дождя в гараж,жена все перенесла к нам во двор под навес. И мы,продолжили дальше.На ночь,жена не отпустила Кабачка домой,постелила ему в детской..А утром,уходя на работу,напоила его чаем.Вот такая у меня жена-Байкера! O:-)
-Пусть у моей женушки-РУЧКИ НЕ Болят !!!
К написанному прелагаю фото:
Вложение:
IMG_4552.JPG
IMG_4552.JPG [ 299.58 KiB | Просмотров: 12409 ]


Вложения:
Комментарий к файлу: моя женушка,жарит нам шашлычек....
IMG_3762.JPG
IMG_3762.JPG [ 290.82 KiB | Просмотров: 12339 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Cheh писал(а):
К написанному прелагаю фото:

:D Писал про жену, а фото каких-то 2-х пьяных мужиков... ???

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
babay писал(а):
Cheh писал(а):
К написанному прелагаю фото:

:D Писал про жену, а фото каких-то 2-х пьяных мужиков... ???


Поддерживаю, Володя давай фото супруги :Bravo:Мы ей спасибо скажем за эти две счасливые рожи что на фото. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:52 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Даааа, такую жену как у Чеха, беречь и на руках носить.

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 06:11 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Когда начинал эту тему, и в мыслях не было, что будет столько интереса к ней. Просто ехал на электричке к Дяде Серёже деньги за байк отдавать и подумал, как обрадуется за меня моя половинка, когда привезут Инвадера, она всегда за меня радуется, когда видит, что я счастлив! Вот и написал о ней. Вижу, что не только я такой счастливый, и очень рад этому!

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 06:58 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Таки да, жена у Чеха - огонь! За словом в карман не лезет :) Попытлся ее подколоть, типа задержались в дороге, ибо Чех возил к знакомым девушкам легкого поведения, на что получил вопрос "вы хоть не опозорились там?" :D От такая жена. Правда на байке ездит чегото не любит и не хочет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Cheh писал(а):
Ребята!Вы, даже не представляете, как мне ПОВЕЗЛО с Женушкой.....!Кабачек,не даст соврать.
Вчера,Кабачек с раннего утра был уже у меня.Приехал за своим конем,так как его мот ночевал у меня в бусе.Вытащили,завели и поехали проведать его маму... А моя женушка,тем временем,пошла,купила мяса,водки,взяла мангал и пошла в лес делать нам шашлык. Позвонила нам,когда было все готово.. Приехали,пофоткались,выпили по одной(за байк,за знакомство-жена видела Кабачка в первые),съели по куску мяса и начался дождь.Пока мы,прятали наши байки от дождя в гараж,жена все перенесла к нам во двор под навес. И мы,продолжили дальше.На ночь,жена не отпустила Кабачка домой,постелила ему в детской..А утром,уходя на работу,напоила его чаем.Вот такая у меня жена-Байкера! O:-)
-Пусть у моей женушки-РУЧКИ НЕ Болят !!!
К написанному прелагаю фото:

ТАКИХ ЖЕН КЛОНИРОВАТЬ НАДО!!! Фото в студию, а лучше приходите в кафешку вдвоем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 00:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
Доречі да Володимире, дружина у вас чудова. Так що країна маєзнати своїх героїв :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:19 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:04
Сообщений: 68
Возраст: 100
Имя: __________
:"":


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:29
Сообщений: 278
Откуда: Полтавская обл. Зеньков
Мото: Dominar 400
Возраст: 52
Тел.: 0971603755
Имя: Виталий
Ну у меня все проще , прогревается Женька (ZongShen) - байкер жена , я нажопник , если UM-ка то наоборот :D

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB